новость Чавес: Военных баз ВВС России в Венесуэле не будет

16.03.2009
Уго Чавес, президент Венесуэлы. Фото Guardian

Уго Чавес, президент Венесуэлы. Фото Guardian

Баз российской дальней авиации на территории Венесуэлы не будет. Об этом заявил глава этой страны Уго Чавес, опровергнув заявления, что Каракас передаст Москве военный аэродром на острове Арчила. Но российским бомбардировщикам разрешат приземляться в Венесуэле. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User frodovan, 16.03.2009 15:17 (#)

Ох как жихарке полетать хахотелось

Ох как жихарке полетать захотелось на дармовом керосине. Не меньше видно чем другим лилипутам в больших поиграть. Не иначе как "последнего героя" насмотрелись.

User gleb_atl, 16.03.2009 15:21 (#)

Редкий дятел.

даром что не в красной книге.

User mavka, 16.03.2009 15:23 (#)

На "нет" и базы нет.

"Редкая птица долетит до середины Днепра", как все помнят. Так же очень редкий военный самолёт из российских долетит до Венесуэлы, не развалившись при этом в небе на части от старости. Так что баз российской дальней авиации на территории Венесуэлы и быть не может, поскольку этой самой дальней авиации в России уже нет по определению.

(комментарий удалён)
User satana, 16.03.2009 15:27 (#)

Сволочь венесуэльская....

"Калашниковых" больше не получит.Предатель...

User christophe, 16.03.2009 15:50 (#)

А кубинская ?

Сегодня утром в машине, по дороге на работу, услышал только часть ,о том, что "русские" собираются разместить все "это" на уже Кубе ... ? Эт чё за стриптиз такой .. ?

User christophe, 16.03.2009 15:52 (#)

часть news )

User expertsfa, 16.03.2009 16:24 (#)

"Скажи мне Хто твой друХ и я скажу Хто ты!

Помница Ким Чен Ир тоже "пошутил" (по испытанию ракет или атомной бомбы уже забыл чего)

User bikenty, 16.03.2009 15:31 (#)

Ну конечно.

Россия со своими теоретически летающими самолетами - в пятнадцати часах лету, а США со своими морпехами может устроить (если наглеть будет) Угушке-нашем, свет-Чавесовичу, захват дворца Амина за пару-тройку часиков.З.Ы. А этот на всю голову отмороженный оказывается еще не всю голову отморозил.

User nachorg, 16.03.2009 15:44 (#)

Поразвлекались немного.

У них всё так, кроме службы. Служба в анусе, а вот дурь показать "пжлст". Шойгу, Онищенко,Чайка, Этот. Имя им легион едросовский. Лишь бы побздеть, что бы заметили.

User pospolit, 16.03.2009 16:11 (#)

А кто ответит за базар?

Если уже военные языками ляпают не в тему?

User yuriyk, 16.03.2009 16:12 (#)

А они в генштабе уже небось наградные списки подписали, премии распределили. Хоть бы пару дней подождал.

С деньгами наверное надули. Чавесам, кокойтам, кадыровым надо платить, а то пошлють. Ну кто в здравом уме будет просто так дружить с кремлянами? Всё равно что объявить "я друг папуасов"...

User qwer1980, 16.03.2009 16:58 (#)

обожаю такие непонятки...об этом не говорил, это неписал, туда неходил, все это небрал и вопще кто здесь?!