новость В Петербурге антифашиста принудительно направили в психбольницу

15.03.2009
Психушка. Фото с сайта www.mkkuzbass.ru

Психушка. Фото с сайта www.mkkuzbass.ru

Смольнинский суд Петербурга на выездном заседании в психиатрической больнице удовлетворил просьбу о принудительном лечении Вадима Чарушева, который известен как создатель интернет-группы "Галина Старовойтова, ваши идеи живы" и ряда оппозиционных сообществ. В больницу он был доставлен из милиции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User shGenady, 15.03.2009 14:51 (#)

для Граждан

ВОТ ГДЕ ДУРДОМ : депутата за то, что только намекнул, ЧТО ВЫБОРЫ ЕДРОССОВ подтасованы ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛНОЦЕННО РАБОТАТЬ В ДУМЕ ! ЭТО ПРАВО ДАНО ИЗБИРАТЕЛЯМИ И НИКТО ОТОБРАТЬ ЕГО НЕ МОЖЕТ, А "ОСКОРБИЛИ" тебя - ИДИ В ВАШ СУД И ДОБИВАЙСЯ ПРАВДЫ. "Для меня и моей фракции это великая честь", - заявил депутат Н.Рябов, комментируя решение палаты. "Не выдержали нервы у некоторых", - добавил он. Напомним, коммунист обвинил в "чудовищной лжи" депутата Госдумы от "Единой России" В.Володина,

User kleon, 15.03.2009 14:57 (#)

ВОТ ГДЕ ДУРДОМ

То ли дело на Украине, самой большой в мире коммунальной кухне, где президент и премьер гласно, толерантно и политкорректно собачатся друг с другом. Но и им далеко до Грузии. ---07.03.2009 01:45 Георгий Шервашидзе "Премьерчик для битья" Саакашвили избил двух премьер-министров. И получил сдачи. В Грузии гадают, обладает ли христианским смирением новый премьер-министр Ника Гилаури, возглавивший правительство в феврале этого года. Дело в том, что человеку, занимающему в Грузии этот высокий пост, умение подставлять другую щеку просто необходимо. Для двух предшественников Гилаури отсутствие этого качества закончилось плачевно. Спецкору “МК” стали известны подробности разборок президента Саакашвили со своими премьерами. Как утверждают источники в ближайшем окружении президента Саакашвили, подлинной причиной отставки двух предыдущих премьер-министров Грузии — Ладо Гургенидзе и Григола Мгалоблишвили — стала их драка с президентом. Грузинские СМИ сообщали о мобильном телефоне, которым в пылу ссоры якобы швырнул Саакашвили в одного из премьеров. На самом деле все было куда серьезнее. Однажды Гургенидзе в телефонном разговоре с президентом высказал недовольство тем, что окружение Саакашвили постоянно вмешивается в его работу. “Я сейчас приеду, жди”, — ответил президент. Гургенидзе решил, что тот не хочет говорить о таких важных вещах по телефону. Однако президент, ворвавшись в премьерский кабинет с криком: “Да как ты смеешь так со мной говорить!” — ударил главу правительства ногой. Тот от неожиданности дал сдачи. Упав от удара на пол, Саакашвили, как утверждают собеседники “МК”, завопил так, что было слышно на других этажах здания. Подоспевшая охрана избила премьера. 27 октября 2008 года он был отправлен в отставку. “Проблемы со здоровьем” стали официальной причиной и отставки сменившего Гургенидзе Григола Мгалоблишвили. Последний продержался на высоком посту только три месяца. История повторилась: в ходе выяснения отношений Саакашвили физически оскорбил премьера, получил оплеуху в ответ, после чего главу кабинета министров избила президентская охрана. Утверждают, что ему отбили почки. Характерно, что грузинские СМИ сообщили, что Мгалоблишвили отправился в Германию лечить почки. 30 января он подал в отставку “по состоянию здоровья”. Теперь все в Грузии гадают, насколько крепкое здоровье у Ники Гилаури. ---- А газовые горелки из Ирана на что? Или была всего одна, и та ушла на почившего в бозе первого премьера Д. Жванию?

User shGenady, 15.03.2009 15:06 (#)

2009-03-15 11:57:17 kleon "ВОТ ГДЕ ДУРДОМ То ли дело на Украине, ..Но и им далеко до Грузии."===========А вот селигерские больные ходят по улице свободно и НИКТО ИХ НЕ ВЯЖЕТ И НЕ САЖАЕТ В ДУРДОИ! Они всем рассказывают , что агрессивная и вооруженная до зубов Грузия напала на Великого и доброго соседа, а в Штатаах "негров бьють и бьють! Последнее уже перешло в стадию хронического заболевания.

(комментарий удалён)
User kleon, 15.03.2009 17:38 (#)

Вот где дурдом - 2

Студенты испортили Саакашвили ужин Кирилл Колодин (Тбилиси) Грузинский президент опять бежал. На этот раз не от российских самолетов, а от студентов. Несколько десятков молодых людей пикетировали японский ресторан в центре Тбилиси, в котором ужинал вождь "революции роз". Кушать суши под скандирование антиправительственных лозунгов Михаилу Саакашвили не понравилось. Разгоняли импровизированный митинг около двухсот полицейских. Поле битвы осталось за стражами порядка. Тем не менее студенты своего добились - аппетит Саакашвили они испортили. Вскоре после разгона митинга президент покинул ресторан - по словам очевидцев, его кортеж мчался на огромной скорости. По улице с односторонним движением. Против этого самого движения. Молодежь перебралась к ресторану после того, как полиция разогнала акцию протеста у здания парламента. Члены организации "7 ноября", получившей свое название в память о погроме мирной демонстрации в 2007 году, требовали предать суду убийц сержанта Роина Шавадзе. Участник "пятидневной войны" в Южной Осетии был похищен в Батуми 15 августа прошлого года сотрудниками правоохранительных органов. Через три дня его останки были найдены за городом. Родные насчитали более двадцати огнестрельных ранений и переломов. Шавадзе, рассказывают они, был возмущен тем, что грузинских военных "бросили на бойню, как пушечное мясо". И не боялся говорить об этом вслух. Именно у здания парламента произошла первая стычка демонстрантов с полицией. Молодые люди попытались перекрыть проспект Руставели, когда на них набросились стражи порядка. Им удалось задержать только одного оппозиционера - Дачи Цагурию. Впрочем, термин "задержание" здесь вряд ли уместен. Семь или восемь полицейских били не оказывавшего сопротивления парня ногами. А затем бросили его в автомобиль и увезли в судhttp://www.izvestia.ru/georgia1/article3126113/

User kleon, 15.03.2009 17:45 (#)

Вах-вах-вах... Или: Вот где дурдом - 3

Окруашвили намерен помочь оппозиции свергнуть Саакашвили Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, пользующийся статусом политического беженца во Франции, намерен приехать в Тбилиси и принять активное участие в мирных акциях оппозиции, требующей отставки президента Михаила Саакашвили, сообщила генсекретарь оппозиционной партии "Движение за единую Грузию" Екатерина Беселия. Окруашвили осужден в Грузии заочно по обвинениям во взяточничестве, служебной халатности, превышении служебных полномочий и "отмывании денег". Перед своим задержанием в октябре 2007 года Окруашвили в прямом эфире одного из телеканалов Грузии обвинил Саакашвили в лоббировании интересов своей семьи при закупке оружия для армии и подготовке операции по физической ликвидации ныне покойного бизнесмена Бадри Патаркацишвили. "Окруашвили хочет вернуться в страну до того, как Саакашвили уйдет из власти. Приезд до ухода Саакашвили в отставку - это шаг смелого политика, который думает не о себе и своей безопасности, а об общих интересах", - сказала Беселия.

User yulia, 15.03.2009 18:10 (#)

Вот где мразь , подручный подлых палачей:

обсуждается чудовищний прецедент возобновления практики карательной психиатрии: благородного человека за убеждения помещают в психушку, а в это время настоящий псих-садист, смерд Патрошка-Клеошка начинает свою вонючую ахинею об Украине с Грузией. Проблядь!

User kleon, 15.03.2009 18:17 (#)

Давно бы так искренне и самокритично:

"Проблядь!" То есть, пробы на тебе уже ставить негде?

User kleon, 15.03.2009 19:14 (#)

Бальзам на души безутешных либералов...

http://pics.livejournal.com/roizman/pic/00014316 - Герард Давид "Сдирание кожи с продажного судьи" 1498-1499 Холст, масло Bruges, Groenige Museum

(комментарий удалён)
User guayadeque, 16.03.2009 01:29 (#)

Уважаемая Юлиа,

страшная мысль пришла в голову.Эти все мудачки партоклы,витяни,мудевротеры и прочие безпозвоночные,никакие не конторские.Они намного хуже.Они,ведь на самом деле искренне верят в то что пишут.Недавно где то прочёл,что Путин на полном серьёзе уверен, что запад, смертельный враг России.Ну это прямо в десятку автор попал.Ну не может же Путин и его пацаны думать иначе,ведь им всю жизнь вдалбливали это с молоком матери.Так же и народ российский ничего другово не знает,поэтому и бросается из крайности в крайность. Это ужас,что на протестах в Москве и Дальнем востоке люди выходят с красными флагами,с Зюгановым и с прочей плюшевой атрибудикой.Нет в России силы и не будет,способной увлечь граждан.100 раз права Новодворская,что Россию нужно сажать за парту,но кто садится то будет,каждый второй если не академик,то профессор,если не царь,то князь.Вобщем кроме понтов ничего.Прям как по Гоголю.Бегите Юленька от туда без оглядки.

User pesticid, 16.03.2009 09:08 (#)

"Уважаемая Юлиа,"-голос постого народа?

Ну и поклонники у вас "Уважаемая Юлиа"! И каждый норовит вам в угоду "на Партокла плюнуть". Это я про выше расположенный текст некоего guayadeque. Смотрите сколько я у него ошибок нашёл: беЗпозвоночные, от_туда, ничего другоВо, атрибуДикой...А какова(!) стилистика: вдалбливали это с молоком матери... -Oбычно с молоком матери "впитывают".Или: Нет в России силы и не будет, способной увлечь граждан...-неужели так уж ничем не увлекаются? А это:...с красными флагами,с Зюгановым и с прочей плюшевой атрибудикой.... Вобщем кроме понтов ничего. Прям как по Гоголю. Не знаете ли почему "плюшевой"? Ну ладно, знамёна бывают бархатными, а вот как это Зюганов стал плюшевой да ещё и "атрибудикой"? Или что там за "понты" были у Гоголя?Да-а-а... Уважают вас простые люди из тутошнего русофобо-либерастического лагеря. Этот guayadeque хоть и недалёкий человек, но искренний. Вот и эмигрировать вам предлагает, типа, "делай как я", и будешь жить счастливо. Я думаю, вы должны отблагодарить его за этот пост каким-нибудь предметом своего женского туалета. Необязательно по высшему разряду, конечно. Но хоть что-нибудь. Ведь старался парень! И не пора ли вам с Партоклом закопать свои "томогавки вражды" и выкурить "трубку мира"? Нам, читателям ваша "война" уже поднадоела. Причём, если лично Партоклу никто "не поддакивает", то половина и без того хилой творческой энергии обитателей вашего лагеря уходит на поддержку вас в этом, по-детски глупом личном противостоянии. Каждый из вас обоих является украшением и гордостью своего "лагеря". И вы и он эрудированы, умеете красиво изложить свою точку зрения и хорошо аргументируете. Вы могли бы вести интересную и содержательную дискуссию в удовольствие остальным посетителям форума.

User pesticid, 16.03.2009 10:13 (#)

yulia: обсуждается ... прецедент возобновления практики карательной психиатрии... -False alert!

Ничего не слышал о Вадиме Чарушеве до появления информации о том, что его "упекли в психушку". Потому не думаю, что этот Вадим какая-то "важная птица" в оппозиционных правительству кругах. На "врага народа" он явно не тянет. А если так, на кой хрен он был бы кому-то нужен его "преследовать"? Мало ли их, подобных "вадимов" чирикает ы ИНтернете, типа: "Я не голосовал за ЕдРо и путинскую марионетку! Я против гебистской диктатуры в России!"? Нет от такой их деятельности ни государству какого-либо заметного вреда, ни кому-то ещё- пользы. Так что, не резон государству вот так вот просто, без серьёзных на то причин, набрасываться на "бедного Вадима". Да ещё столь потенциально скандальным "психиатрическим" способом, с последующим судом и информацией об этом в прессе. Сообщение о якобы, "каком-то парне", сделавшем ему на улице "укол" шприцем, появившееся только в ЖЖ,(откуда?), похоже на часто распускаемые в таких случаях слухи, потому как об этом не упоминается в заявлениях его адвоката. Там говорится, что Вадим попал в психбольницу при "не до конца выясненных обстоятельствах". http://newsru.com/russia/15mar2009/char.html Обычно в психушку госпитализируют принудительно, если пациент представляет угрозу окружающим, или может причинить вред самому себе. Например суицидален или отказывается принимать пищу. Скорее всего Вадим демонстрировал какую-то острую психотическую симптоматику и поэтому попал в психушку. Тот факт, что он весь "зелёный и ничего не ест уже 7 дней"-тому подтверждение. Ведь нигде не говорится, что он сознательно объявлял голодовку протеста. Он просто не ест. Не может. Отказ от приёма пищи встречается у психов нередко. Нормальный человек, с адекватной реакцией на ситуацию, даже если это лишение свободы, уже бы давно проголодался и начал есть. А что "диагноз ещё не поставлен"-тоже вполне нормально. Острая психотическая симптоматика неспецифична и сопровождает многие психические заболевания и нарушения. Только на основании острых симптомов поставить диагноз невозможно. И снимается эта симптоматика одними и теми же способами при любом диагнозе. Это прежде всего транквилизаторы. Так, что начинать симптоматическое лечения без диагноза -обычная в таких случаях практика. И нет в этом ничего ошибочного или преступного. Психиатрический диагноз ставится на основании длительных бесед с пациентом. Анализируется характер его мышления, ассоциативные связи, эмоциональные реакции. Необходимо длительное наблюдение динамики симптомов. проводится много всякого рода психологических тестов. Если пациент "не в контакте", то и диагноз откладывается до получения необходимой диагностической информации. Не дай Бог, психиаторы поставили бы ему скоропалительный диагноз, который потом не подтвердился. Представляете какой вой поднимется в оппозиционных кругах?. Не Бог весть какой этот ваш Вадим "революционер-оппозиционер". Слава Богу, за такие вот мелочи:http://tumbalalaika.memo.ru/articles/artn12/n12_07p11.htm в России пока в психушки "не сажают". Иначе бы наш тутошний "либерастический" форум (ну конечно кроме "счастливчиков"-эмигрантов) уже давно бы писал на "Грани" из какой-нибудь палаты №6. Если бы этот Вадим был действительно опасный антигосударственный элемент, который, ну просто необходимо(!) убрать,-его убрали бы тихо, скромно и эфективно. Мало ли людей убивают на улице каждый день? И ведь не только журналистов или бизнесменов, но и простых граждан и даже никому не нужных бомжей? И при этом не справляются о "политических взглядах" жертвы. Подошли, стукнули по голове железной трубой, забрали кошелёк, и никаких тебе "психушек с судами и скандалами". Так что, братцы, фигня все эти ваши подозрения на тему карательной психиатрии. Хотя, если вам уж очень хочется, чтобы оно так было, то, конечно, на безрыбье и рак-рыба...

User yulia, 17.03.2009 01:42 (#)

Уважаемый guayadeque!

Для того чтобы понять, как действует веб-бригада и научиться вычислять её личный состав, почитайте статью об их работе http://www.gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php
У старожилов "Граней" слишком большой опыт, чтобы спутать бригадную суку с просто недалеким или неинформированным человеком. Кроме смены ников, их очень легко узнать по специфической лексике, одинаковым совершенно немыслимым для нормальных людей методам ведения дискуссии, колоссальному количеству флуда, т.е. всякого мусора, огромным текстам, не имеющим ни малейшего отношения к теме, пустому пустобрешеству (главные специалисты по этой части сегодня это тот же Патрошка, его товарищ по цеху бисексуал по кличке "Грязь", Дэмо13,все чаще начали флудить фашик ру и протоплазма. Их задача: не дать обсудить статью или тему, заболтать, оглупить, увести в сторону. Ни один нормальный человек этого не станет делать. До обязательного регистрирования целые окна были заполнены бессмысленной матершиной или огромными текстами из якобы "ученых трудов", скомпанованными специальной машинной программой. Сейчас это заменено цитатами из статей по 3-5 страниц, которые Патрошка постит одна за другой или бесконечными абсолютно бессмысленными "беседами" бригадников друг с другом. При этом модераторы почему-то оставляют весь этот спам нетронутым, хотя он полностью разрушает ход беседы. Почему они так "снисходительны" к явным помоечникам-флудистам остается только догадываться. Не верю я и в "серьёзность" Путина в его отношении к Западу.Он не Бог весть какого ума, однако достаточного, чтобы знать истинное положение вещей. Но диктаторская власть, не справляющаяся с внутренними задачами подъема экономики и уровня жизни населения, обязательно должна направить внимание народа на внешнего врага. Это азбука любого режима, построенного по принципу "вертикали". Любая деспотия держится на страхе и лжи. Народ наш настолько пуганный, что ему только плеть покажи, уже нет нужды в массовых репрессиях. А вот лжи надо много, ею пронизаны все средства массовой информации и даже, как видите, и интернет-сайты. Тем не менее, я уверена, что народ не утратил окончательно здравый смысл. Люди чувствуют правду и стоит только смениться власти и эта правда начнет выплескиваться в СМИ, народ тут же примет её. Так же, как принял правду о сталине и сталинизме, о войне в Афганистане, о брежневском застое. Сейчас она таится где-то в уголках сознания, её говорить опасно и непрятно, но настанет день и она вырвется наружу и будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся. P.S.Я очень прошу Вас, ув.guayadeque, не обращать внимания на подначки "пестицида" по поводу "простого народа" , который что-то делает мне "в году". Последенее время, вся бригада "работает" над задачей моей изоляции: поэтому любого человека, сказавшего мне слово поддержки или высказавшегося положительно о какой-нибудь моей реплике,они стараются унизить, уязвить, высмеять. Я надеюсь, что Вы это поймете. С уважением, Юлия

User pesticid, 17.03.2009 12:14 (#)

юльку в школу для умственно отсталых!

1. Она верит в "бригады"!2. Она верит Интернетовскому мошеннику и фальсификатору Мельникову (Сергей Мельникофф)http://actualhistory.ru/melnikoff Кто сказал, что она умная?

(комментарий удалён)
User pesticid, 20.03.2009 11:10 (#)

Думал ты умный...

А ты оказывается дурак гуев. Где у тебя какие-либо аргументы, если ты взялся защищать Мельникоффа?Причём тут какой-то "Алекс Куклев", с его "домэйнами" и "телефонами"? Что это меняет в сушности Сергея Мельникофф-а? Что от того, что есть "Алекс", Мельникофф меньше врёт? Или его сайт перестал быть фальшивкой, и у него действительно появилось "12 тон архивных материалов"? Что, Мельникофф именно из-за "этого Алекса" ни одного своего обещания данного чеченам не выполнил? Флаг чеченский, как обещал А. Дудаевой, из-за Алекса не вознёс на Эверест? Турне выставки "Хроники из Ада" по европейскими столицам не сделал, как обещал Наталье Медведевой? Документы пострадавщих прошедших через фильтрационные лагеря чеченцев в европейский суд по правам человека не подготовил и передал-всё из-за этого самого "Алекса"? А ведь как он эти проекты рекламировал, а? "Трепещите, тряситесь от страха, суки-бляди, кремляди, я иду, Мельникофф! Пиздец теперь вам всем! Это почище сайта ГУЛАГ! Вот устрою выставку в Вашингтоне, напротив Российского посольства, народ как посмотрит, так и потребует от своего Президента Рашку изничтожить!". И на такую извините за выражение, куйню ещё кто-то до сих пор покупается! Казалось бы, все уже давно поняли, что этот парень шизофреник, и у него просто бред величия. Оказывается не все. "Либе-пуки" любят говно. Едят и нахваливают. И мозги у них тупые. И Юлька туда же.

User guayadeque, 18.03.2009 01:36 (#)

Уважаемая yulia

спасибо за сноску.Когда начнутся люстрации приеду первым.Не пожалею денег,привезу подручные средства и буду давить,давит,давить,гадов.

User christophe, 15.03.2009 18:12 (#)

вах-вах...

partokl, всё портянки, да портянки длинные , а греки древние лаконичность ценили ... ) Остракизмом карали ... за влияние опасное для демократии ) и даже если возникало опасение в намерениях захвата власти. ) Так и в дурку могут отправить ... ))

User christophe, 15.03.2009 18:14 (#)

в дурку ..)

P.S.: не греки канешна ) а сатаварисчи ..))

User kleon, 15.03.2009 18:22 (#)

Ва-вах-вах... Или: Вот где дурдом - 3

В Киеве за $240 можно купить куклу Гитлера со сменной головой 22 апреля 2008, 15:19 Корреспондент.net Украина Фото с сайта Зеркало недели- В Киеве продают куклу Гитлера со сменной головой В одном торговых центров Киева можно свободно приобрести сорокасантиметровую куклу Адольфа Гитлера за 1200 гривен (это чуть более 240 долларов по нынешнему коммерческому курсу). "У нас есть кукла Гитлера производства Тайваня. К нему (Гитлеру) прилагается сменная шинель, обувь, голова", сообщила информагентству РИА Новости сотрудница магазина, который арендует площадь в киевском супермаркете. Сообщается, что сменная голова Гитлера имеет "более доброе выражение лица". По словам продавца, людям нравится нестандартная игрушка. "Реагируют хорошо! Это же прикольно! Приходят, спрашивают, покупают", - сказала она. Девушка сообщила, что никто из посетителей магазина не высказывал возмущения. В администрации торгового центра, в котором находится магазин, в котором продают курсу Гитлера, РИА Новости сообщили, что не могут комментировать подобную информацию. "Мы не несем ответственности за товары, которые продаются в отделах. Они просто арендуют у нас место", заявил представитель администрации. Как сообщил в своем последнем номере от 19 апреля украинский еженедельник Зеркало недели, место, где продается кукла Гитлера, находится в нескольких километрах от Бабьего Яраhttp://k.img.com.ua/img/forall/a/4417/54.jpg

User christophe, 15.03.2009 18:35 (#)

дурдом - 4 ... обшибку исправил, если Вы не против ) я понимаю .. портянок много , можно счет потерять ))

partokl, чё Вы всё чужие дурки рекламируйте ? Вам , шо деньги за это ... ? А про родные пенаты ... не-патриотично таки ))

User kolobok123, 15.03.2009 19:32 (#)

В Киеве в том же магазине

можно значительно дешевле (меньшего роста) приобрести куклу Путина с набором мундиров КГБ, НКВД, ЧК, СС, Гестапо и балахона арабского террориста с автоматом Калашникова.

User kleon, 15.03.2009 21:42 (#)

А почему там нет кума Ющенко Мишико Саакашвили?

С набором мундиров американского спецназа и морской пехоты, надзирателей Гуантамо, и с бейсбольной битой в одной руке и газовой горелкой в другой? На случай, если ему на глаза еще не битый премьер-министр?

User yulia, 15.03.2009 23:27 (#)

Зато там есть кукла " Психопат Клеошка-Патрошка" в виде ленточного глиста с

огромной присоской и таким же выходным отверстием. Из последнего при нажатии эл. кнопки на боку доносятся хлюпающие звуки: "Долой украино-грузинскую дЭмократию. Долой Мишико с Гариком и Эдичкой. Хочу Путина с Медведевым.Долой украино-грузинскую дЭмократию..." и т.д.

(комментарий удалён)
User manfred, 15.03.2009 14:37 (#)

Идеи действительно живы. Рано или поздно люстрация будет.

Как права была покойная Галина Старовойтова, когда требовала проведения люстрации бывших сотрудников КГБ. Не было бы сейчас в Кремле этой бледной моли да и всей этой гебни во власти. А теперь они сводят счеты.

(комментарий удалён)
User itrch, 15.03.2009 14:47 (#)

Дрянь заго

User itrch, 15.03.2009 14:52 (#)

Возникает ощущение, что 51% акций Граней принадлежит "Газпром медиа".

User shGenady, 15.03.2009 14:58 (#)

ВСЯКИЙ РЕЖИМ , ПОСТРОЕННЫЙ НА "ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ" или " связке фашин" - НЕ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ "НЕМНОГО ФАШИСТСКИМ" - ОН БУДЕТ СОВЕРШАТЬ ВСЕ БОЛЬШИЕ И БОЛЬШИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ , ЧТОБЫ СКРЫТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ, ПОКА НЕ ПРИВЕДЕТ СТРАНУ И ВСЕХ С НЕЙ СВЯЗАННЫХ К КАТАСТРОФЕ ! itrch : "Дрянь заголовочек, господа. Факты такие: Чарушев был остановлен на улице и уколот шприцом через одежду".

User engine, 16.03.2009 01:57 (#)
21927

+1

User satana, 15.03.2009 15:35 (#)

В больницу он был доставлен из милиции.

Эти придурки пока со шприцами за своими пацанами гоняются,проспят пару десятков миллионов китайцев на восточной границе..Тут половину населения нужно в дурку класть,так они ещё контингент увеличивают..Психи,как известно,себя не кормят. Страна-псих тоже себя не сможет прокормить.

User christophe, 15.03.2009 16:14 (#)

половину населения нужно в дурку класть..

А Едро всем составом .. смело в том направлении и движется , в дурку ... все 110 процентов.

User sania, 15.03.2009 16:12 (#)

Психбольница №6 – заведение известное.

Недавно из Психбольницы № 6 Санкт-Петербургу (главврач – Алла Владимировна Гурина) вытаскивали молодую жительницу Краснодара, приехавшую в Петербург получать второе высшее образование. Она была при участии ментов насильно похищена из дома и доставлена в санитарной машине больницы в психушку. В дороге, по ее рассказам, она подверглась сексуальным издевательствам со стороны одного из санитаров. Родные, встревоженные ее исчезновением, после долгих телефонных поисков случайно ее обнаружили в психбольнице. Полгода ее, не сообщая диагноза, травили препаратами от шизофрении. Если бы она оставалась одиночкой, без внешней помощи, она бы могла просто исчезнуть, комната в которой она проживала, досталась бы заинтересованным лицам. Когда все это стало известно общественности, срочно стали приниматься меры. Администрация больницы в нарушение законодательства РФ отказалась подписать доверенность ее представителям. Тем не менее, она была отпущена с угрозами новой госпитализации, если она не уедет из города. Бывалые «психи» утверждают, что «больные» нужны психушкам для обоснования их требований высокого уровня финансирования.

User christophe, 15.03.2009 16:24 (#)

Всю Думу и правительство , полным составом ... !!!

А Жирика почему не изолируют ? Он же буйный. А Вовка ..?! У него взгляд затравленного психа ... А Грызлов , бля ... слова заканчиваются, ЕПТЬ !!!

User davy47, 15.03.2009 16:41 (#)

Итак, карательная психиатрия возвращается!

От чекистской мрази другого и ожидать-то вроде не следовало, а все же удивляемся. До чего же дойдем, господа? И сколько эти сволочи будут еще над нами всеми издеваться?

(комментарий удалён)
User kleon, 15.03.2009 17:07 (#)

хорошо, наши либеральные психи за компами сидят.

http://img.photobucket.com/albums/v708/ast11/Other/Prikol/spokoinoscha svampomoguta.jpg ----- И пока не убивают десятки невинных, как в дЭмократических странах, типа США, Финляндии, Бельгии, Германии, пользуясь правом на свободную продажу оружия, не бьют витрины и жгут машины, как в Греции, Франции...

User christophe, 15.03.2009 17:18 (#)

не бьют витрины и жгут машины, )

Зачем ? ) Едро уже позаботилось, скоро не только в сортирах разруха видна будет ... но вонь уже сильно распространилась.

User zolingen, 15.03.2009 17:08 (#)

Сколько , сколько...

Сколько врач тебе сказал, столько и будешь лечится! Понял?! И не буксуйте больной, а не то КГБ передаст слежку за вами инопланетянам, тогда узнаете, почем фунт лиха, в ихней гуантаноме!

User christophe, 15.03.2009 17:21 (#)

Золушко, не хами дяде .. полемику надоть вести в конструктивном русле . )

User dront, 15.03.2009 16:49 (#)

Гэбливых нужно отстранить от власти и сделать это нужно немедленно

(комментарий удалён)
User dimawint, 15.03.2009 16:56 (#)

Ещё вспомним Горбачёва словом добрым

Даааа...возвращаются времена мрачной андроповщины господа.Мне помню один бывший КГБешник рассказывал,что он на чём то прокололся за границей и его вызвали в СССР и насильно упекти в психушку !!! Там говорит такие есть препараты сильные что человек попав туда действительно становится дураком потому что эта дрянь иссушает мозг.Рассказывал мне чекист бывший что там испытывают психотропные препараты и такие препараты в том числе которые активизируют работу мысли в несколько раз.И все разговоры этим "больных" записывают и потом используют в научных разработках.Это страшное дело использование психиатрии в политических целях.Вам об этом любой диссидент-правозащитник скажет !!!

User koctja, 15.03.2009 16:57 (#)

Ну вот, вернулись старые добрые советские времена.А то тут некоторые утверждали, что возврата нет. Скажите спасибо, что еще сталинские времена не вернулись. Тогда другие бы песни запели. Так что; Даешь Советскую психиатрию, спасительницу наших душ!

User hrusha, 15.03.2009 17:38 (#)

Ну вот, вернулис

Так все еще впереди.

User zolingen, 15.03.2009 16:59 (#)

Помню, был случай...

Как то разговорился с одним председателем ЖСК. А он оказался врач-психиатр! Порешали мы с ним дела наши житейские, и сидим пьем чай, пока секретарша договор печатает.(дело было в эпоху пишущих машинок!). Он мне и говорит: Вот ты я вижу-почти нормальный, а другие, их много, сплошь больные! Я аж поперхнулся чаем! Как говорю : ПОЧТИ? так говорит, все в принципе больны, но неоторые сильно. Ты в общем почти здоров! И начал мне рассказывать про реально БОЛЬНЫХ. там кстати был весь набор!! И уколы на улицах, и слежка КГБ, и слежка инопланетян, и происки родственников по отравлению, и масса всего того, что я называю БРЕД ЛИПЕДЯКОВ. Так вот, мне врач-председатель ЖСК )кооператив медиков!) сказал, что оказывается, огромное количество людей хотело служить в КГБ, многие туда ходили устраиваться на работу! (Путин тоже кстати!). Но почти всем отказывают, и вот, на этой почве многие начинают впадать в крайности! Типа от любви до ненависти!Пол шага! Отвергнутая любовь! От этого говорит у них страшные сдвиги! вот ты, говорит, ходил в КГБ устраиваться? Нет, отвечаю, я в армии с трудом переносил дисциплину, аж до гауптвахты доходило дело, а тут говорю растреляют к чертям, за дисциплину! ))) Вот, говорит, я ж тебе говорил- ты нормальный, небось из рабочих? Ага отвечаю. А что? А то, что признаки БОЛЬНЫХ это бабка(дед) еврей, немец, или что нибудь из Западной европы, плюс два поколения высшего образования, и ежели добавить кого нибудь из революционеров в роду, то гарантия сто процентов, что сдвиг, и нужна коррекция.Иначе БЕДА!!! И вот читаю я вас, и как то мене представляется, что все вы в свое время в проходной КГБ толклися, с заявлениями на прием на работу! И Два поколения 9минимум)высшего образования у вас есть. Дорогие мои, уколотые на улице липедяки... Вам надо ЛЕЧИТСЯ! Серьезно говорю!

User dimawint, 15.03.2009 17:14 (#)

для Золингена

Ты прекращай пожалуйста читателей с толку сбивать !!! В КГБ в те времена просились потому что были очарованы"телегероем"того времени Штирлицом.А автор этого с позволения сказать "шедевра" Юлиан Семёнов был как говорят агентом КГБ.И фантазия у него базировалась на перекапывании немецких архивов времён второй мировой.И наш Воблоглазый пришёл к выводу,что только работа в КГБ для него и подходит. Сволочи вы почти все РЫЦАРИ БЕЗ СТРАХА И УПРЁКА БЕЗ ДУШИ И СЕРДЦА.Все вас никак выбросить не могут на помойку Истории шакалов кровожадных и медикаментозных...

User satana, 15.03.2009 17:38 (#)

что все вы в свое время в проходной КГБ толклися

Скажу честно,меня пытались вербовать 2 раза,под угрозой отчисления из института),оба раза были посланы в грубой форме на х...,но отстали только когда копнули биографии родителей с "неподчиненим властям"..,для убедительности послал ещё пару раз на х..при встрече,но они уже не реагировали...))

User hrusha, 15.03.2009 17:53 (#)

Что то в Питере не то

время в проходной КГБ толклися Скажу честно,меня пытались вербовать 2 раза,под угрозой отчисления из института),оба раза были посланы в грубой форме на х...,но отстали только когда копнули биографии родителей с "неподчиненим властям"..,для убедительности послал ещё пару раз на х..при встрече,но они уже не реагировали...))______________________________________________Меня после института в 96-м предлагали. В Москве-это было явное западло. А в Питере русский мальчик служить в КГБ почитает большой честью. Так же он считает БГ " настоящей музыкой".

User zolingen, 15.03.2009 21:03 (#)

Такая байка обязательно ...

должна входить в коллекцию баек! Ибо "не вербованый"..значит не нужный никому! жизнь меня сводила и с гебешниками! Милок! Мне один дядька сказал, -"еслиб ты знал, скока инициаивников у нас есть, то ты бы просто смеялся в лицо, всем этим клоунам, которые рассказывают такие сказки! Это если говорит в какую нить группу надо проникнуть, чтоб информацию узнать...тогда можно и "нажать". А так? Зачем кого то нагинать, и нарываться ?" И знаете, он был отличный мужик, фронтовик, в отставке, и я до сих пор благодарен судьбе, что никуда не ходил устраиваться, а просто помню этого моего единственного (тьфу тьфу тьфу) приятеля чекиста! Прекрасный был человек, цельный, умный, и про войну и репрессии расказывал (отца его пресовали год, пока не поняли, УМРЕТ а не сдаст никого!, и отпустили !). Так что ребята, сказки расказывайте девочкам и внукам. )))) И

User zolingen, 15.03.2009 21:11 (#)

уточню, а то расчуствовалсо..

мне было 23, ему 63, работали вместе. Царство ему небесное. Однажды он мне сказал- РОССИЯ превыше всего. И улыбнулся... как у немцев говорит ,лозунг! ))) летчик он был в войну.я благодарен судьбе ,что знал его.

Еще один сумасшедший - бредит "знакомыми фронтовиками-летчиками-кгбешниками". И как этот кгбешник в те годы мог говорить о РОССИИ? Насколько помнится, страна СССР называлась.

User zolingen, 16.03.2009 00:13 (#)

Да вот так сложилось...

Двум русским националистам всегда есть о чем поговоить! ))) А если серьезно, то вы действительно не знаете о чем говорили и говоритя русские "на кухне"? ))) гы-гы-ыыыыыыыыыыыыыыыыы!

User hrusha, 16.03.2009 02:41 (#)

Это типа дурак дурака видит из далека?

"Двум русским националистам всегда есть о чем поговоить! ))) А если серьезно, то вы действительно не знаете......"______________________________

User yulia, 17.03.2009 01:59 (#)

Ну теперь понятными становятся продолжительные, захватывающие беседы Золингена с психиатром " з ЖСК".

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kolobok123, 15.03.2009 18:43 (#)

Применение психиатрии в политических целях

практиковалось в брежне-андропские времена. Россия, возвращаясь к советским порядкам, достигла уже уровня 1970-75 годов. Так постепенно страна превратится сначала в спецпсихушку, а потом в Гулаг или Гестапо образца 1938 г. Лилипутики своего добьются, если народ не очнётся от чекистского гипноза и не смоет их в унитаз.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugleman, 15.03.2009 19:50 (#)

Эти ублюдки его залечат - сверху директива фашистам пришла

вытаскивать парня надо скорее

User fedorovich4343, 15.03.2009 20:08 (#)

суд уехал....

fedorovich4343.граждане господа товарищи.берегитесь в россии психушек на всех хватит.особенно в сегодняшней политической ситуации.а вообще комментарий один-без комментариев.

User warrior, 16.03.2009 00:32 (#)

Если человек психически ненормален, то его , вполне логично, помещают в психушку,

что здесь необычного, странного и противоправного? Оттого, что он придерживается каких то идей, он не становится автоматически нормальным.

User evgenij02, 16.03.2009 01:14 (#)

Кто определял ненормальность?

Из текста видно, что освидетельствования не было. По закону на принудлечение - только опасных для окружающих или себя. Если бы там было что-то из этого, обязательно упомянули. Боюсь за парня. От этих "людей" с лекарствами из спецлабораторий (нанотехнологии!)ожидать можно самого худшего.

User polonii, 16.03.2009 01:46 (#)

Володюшко решило психиатрию вернуть на службу своей скотской лИлИпутии..Ну что ж! Совсем в духе....

Володюшко решило психиатрию вернуть на службу своей скотской лИлИпутии..Ну что ж! Совсем в духе....

(комментарий удалён)
User nihei, 16.03.2009 02:42 (#)

Здоровым - психушка, психам - дума

Я знаю Вадима без малого 11 лет. В 2001 он закончил СЗ Академию госслужбы на "хорошо" и "отлично". Работает, кстати, в пенсионном фонде. Парень вполне адекватный. Либеральных убеждений. В отличии от меня, я - скорее консерватор. Так что о партийном единстве говорить не приходиться. Заглянмите на его блог Вконтакте. Психи так не умеют. Это здоровый патриотизм - любовь кродине и народу, а не к ее погубителям и растлителям. Мы поможем Вадиму. Друзья. перед рассветом ночь особенно темна (простите за банальность). Режим издыхает. Интелектуала с Конституцией их ОМОНовские опричники "взять" могут, а вот работяг, не говоря уже о спецназе ГРУ?... Амбец нанопутьке и тем, кто молится на мурло разноапостольного, зловерного негодника Божиего Вована Лубянского.

User matador, 16.03.2009 03:53 (#)

Не покаявшаяся в злодеяниях советская карательная психиатрия продолжает лечение в политических целях идеологически вредных граждан.

Жесткие законы психиатрии допускают принудительную госпитализацию в целях предотвращения самоубийства или если поведение человека опасно для жизни окружающих. Поэтому психиатры,согласившиеся на сговор с ментами с целью погасить "бред правдоискателя" Вадима Чарушева, должны лишиться дипломов вследствие нанесения непоправимого вреда психиатрии.

(комментарий удалён)
User aldo, 16.03.2009 11:46 (#)

Суверенная демократия в действи

Суверенная демократия в действии. И не удивительно, что русские проявляли такую заботу о Садамке и прочих садистах, коих просили или просят "подвинуться". Редкое единодушие.

User zmeelow, 17.03.2009 01:01 (#)

Не ту страну Гондурасом назвали!

Менты "прессовали" Чарушева, а он - АНТИФАШИСТ, значит, по логике вещей, менты -_ _ _ _ _ _ ???