новость Чичваркин объявлен в международный розыск

11.03.2009
Евгений Чичваркин. Фото ИТАР-ТАСС

Евгений Чичваркин. Фото ИТАР-ТАСС

Бывший совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин объявлен в международный розыск. Генеральная прокуратура направила соответствующее поручение в Интерпол. В январе уже сообщалось о том, что Чичваркина объявили розыск по линии Интерпола, однако тогда эта информация не подтвердилась.


Комментарии
(комментарий удалён)
User genovresh, 11.03.2009 15:36 (#)

да, сколько не крути, а удава не умаслить

Ему практически памятник нужно ставить. Весь серый рынок обильных телефонов вывел из тени. Это дорогого стОит. Еще одно СИЗО хотели построить на его оставшиеся крохи от огромного бизнеса

(комментарий удалён)
User itrch, 11.03.2009 15:46 (#)

Не набросятся... Факты...

User potopax, 11.03.2009 18:02 (#)

не могу не восхититься шикарной фразой, так живописно характеризующей российское зазеркалье:

"...вымогали у него 10 миллионов рублей с целью компенсации ущерба"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 11.03.2009 15:43 (#)

"Так тебе не сюда надо" .... это точно не сюда.. )

shamanGuj , он "писатель" и скоро заменит Рубинштейна на Гранях .. )

User dormidont, 11.03.2009 15:41 (#)

А какие темы мусолить? "Голый Филипп Киркоров подрался с пьяным Николаем Басковым"?

User satana, 11.03.2009 16:14 (#)

Как разумно мусолить разумное, доброе, вечное.

Мусольте разумное, доброе, вечное, Сейте. Спасибо вам скажет сердечное Русский народ. Н.А. Некрасов Все, что делаешь, делай разумно. Гораций Правильный путь таков: усвой то, что сделали твои предшественники, и иди дальше. Л.Н. Толстой Весь накопленный всеми нашими предшественниками опыт, в том числе опыт всех многочисленных и разнообразных собраний и энциклопедий мудрых мыслей показывает: прежде чем вообще что-либо мусолить, надо как следует подготовить почву. И весь этот же опыт показывает, какие специфические трудности возникают при подготовке почвы под мусоление разумного, доброго, вечного. Истина всегда бывает проще нелепости, но ум человека вовсе не одна возможность понимания, не tabula rasa; он засорен со дня рождения историческими предрассудками, поверьями и проч., ему трудно восстановить нормальное отношение к простому пониманию (А.И. Герцен). Никто еще не был столь тверд и крепок духом, чтобы предписать себе и осуществить совершенный отказ от обычных теорий и понятий, и приложить затем заново к частностям очищенный и беспристрастный разум. А потому наш человеческий рассудок есть как бы месиво и хаос легковерия и случайностей, а также детских представлений, которые мы первоначально почерпнули (Ф. Бэкон). Легче великое новое дело с богом начать и окончить, нежели старое и испорченное дело починивать (Петр I). Проиллюстрировать эти и другие трудности как раз и можно на примере трудности понимания, что действительно научно, основательно, разумно и эффективно мусолить разумное, доброе, вечное значит мусолить не отдельные, разрозненные или механически собранные, перемешанные разумные, добрые, вечные выводы, но то, что является всех этих выводов основой, семенем, началом, показывая при этом, что каждый здравомыслящий человек может и должен самостоятельно, сознательно и своевременно из этого семени вырастить древо мусоления разумного, доброго и вечного.)

User rvs, 11.03.2009 16:49 (#)

Discard the blinders of ritual and dogma

Discard the blinders of ritual and dogma,......... shun no science, nor scorn any book, nor cling fanatically to a single creed.-- Ikhwan al-Safa, Rasa'il, IV, 52

User rvs, 11.03.2009 16:50 (#)

Discard the blinders of ritual and dogma

Discard the blinders of ritual and dogma,......... shun no science, nor scorn any book, nor cling fanatically to a single creed.-- Ikhwan al-Safa, Rasa'il, IV, 52

User peter, 11.03.2009 17:02 (#)

Его пример - другим наука

Всем плюющим в колодцы демократических стран Европы и демократических институтов, шипящим и рычащим на правозащитников и институты права. Журналисты РЕН-ТВ подробно рассказывали, как еще совсем недавно, сегодня спасающий свою шкуру в Европе Чичваркин, весьма нелестно отзывался о этой самой Европе, публично и высокомерно демонстрируя ей свое презрение. Причем не только словом, но и провокационными, сомнительными с точки зрения международного права и европейских конвенций деяниями. Вместе, бок о бок с Какойты, осенью прошлого года разрезал красную ленточку на грузинской территории. Уж как он старался из себя преданного спинолиза показать, уж как извивался, всем видом шля сигналы: «Да я ж свой!» - не помогло. В результате - наглядное доказательство глубины русской мудрости: - Не плюй в колодец - пригодится, водицы напиться!

livejournal.com clickkey [livejournal.com], 11.03.2009 22:07 (#)

for Peter

Bravo, +100 !!!

User davy47, 11.03.2009 17:38 (#)

Устал, Савраска? Отдохни, родимый!

Дружок, есть ведь и другие форумы, не правда ли?

User vissarionych, 11.03.2009 18:40 (#)

Чича просто фуцен

и будет сидеть...педик...

User neonig, 11.03.2009 19:04 (#)

Будет сидеть как миленький - в лондонских пабах

Странный ты чув - Капут педик, эттто ничааво, а сексуальная ориентация частного лица тебя очень волнует.

User vissarionych, 11.03.2009 19:55 (#)

да не в ориентации дело

просто есть пидорасы (какие к ним вопросы-это их дело) а есть ПИДОРЫ (по жизни)..

User neonig, 11.03.2009 20:58 (#)

Вся верхушка - ПИДОРЫ

А этот отдельно взятый ПИДОР ничем не хуже и не лучше других воров и жалости он не вызывает, только смешно, когда маленького(вора) "обижают".