новость Хиллари Клинтон наградит главу фонда "Право матери"

08.03.2009
Вероника Марченко. Фото Граней.Ру

Вероника Марченко. Фото Граней.Ру

Российская правозащитница Вероника Марченко стала лауреатом премии International Women of Courage, учрежденной госсекретарем США Кондолизой Райс. Награду ей вручит Хиллари Клинтон. Возглавляемый Марченко фонд "Права матери" успешно защищает в судах права солдат.


Комментарии
User davy47, 08.03.2009 16:08 (#)

Вероника! Примите искренние поздравления

и с 8 Марта и с премией!

(комментарий удалён)
livejournal.com onv111 [livejournal.com], 08.03.2009 17:06 (#)

Нельзя её получать

Ни в коем случае. Тем более в компании женщин из стран включённых сша в список авторитарных, развивающихся. Тем более получение премии дискредитирует наших правозащитников. Думаю, правильным будет вежливо отказаться от премии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User db5302, 08.03.2009 17:39 (#)

Это не ваш папаша, смлучаем, "убедил" Бориса Пастернака от нобелевки отказаться?

livejournal.com onv111 [livejournal.com], 08.03.2009 19:16 (#)

Ненадо путать

нобелевскую с компрометирующей премией, односторонне подходящего к правам чела государства сша

User itrch, 09.03.2009 01:03 (#)

Нельзя ли подробнее о пороках подхода США к правам человека? Небось, главная дрянь в пропозиции : "все люди имеют равные права"?

User itrch, 09.03.2009 01:05 (#)

К Граням. Наху

(комментарий удалён)
User marek, 10.03.2009 12:14 (#)

Браво!

Вы этот вопрос у меня, что называется - нет, не с языка, с кончиков пальцев сорвали. :)

User newmen, 08.03.2009 17:19 (#)

Поздравляю

Самые искренние поздравления. Молодец

livejournal.com onv111 [livejournal.com], 08.03.2009 19:18 (#)

Она служит

защите прав нас с вами, а не защите притязаний сша. Поэтому она молодец, но премию брать нельзя!!!

User itrch, 09.03.2009 01:01 (#)

Гавно? Хочешь набить мне морду? Куда подъехать?

User itrch, 09.03.2009 10:19 (#)

А старушек можно? - http://www.youtube.com/watch?v=Pj0SlI1ZkTE&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Pj0SlI1ZkTE&feature=related

User koctja, 08.03.2009 17:23 (#)

По нобелевским Россия в .... , так хоть здесь нет. Это показатель правовой и социальной защищенности населения. И здесь мы в "первых" рядах. А Марченке мое глубокое уважение.

Мать!!! Что может быть святее для каждого русского человека?

Именно с этого слова он начинает свой день, этим словом он оценивает деятельность родного лидера страны и "греющего его место" преемника. Этим словом он выражает нахлынувшие на него чувства при общении с соседями, сослуживцами, детьми зрелого возраста и непьющей женой. Да здравствует мать, эта прислуга за все на шару.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 08.03.2009 21:36 (#)

Мать-мать-мать-мать-мать....- откликнулось эхо.

(комментарий удалён)
livejournal.com onv111 [livejournal.com], 08.03.2009 19:54 (#)

Такие премии нужны

именно они показывают какому государству служит чел и его деятельность, если она возьмёт премию-значит она адепт влияния сша, не возьмет-значит тока права чела её и деология.

Vip rubinstein, 08.03.2009 21:31 (#)
12

"они показывают какому государству служит чел и его деятельность" ------ Вообще-то "чел" служит не государству - ни тому, не этому, - а служит он людям. А государству не надо служить. Это оно должно служить. Пора понять, вроде взрослые уже.

User mishel, 08.03.2009 21:42 (#)

Да какие же они взрослые, Лев Семёнович? Ну вы право...Они как срались в подгузники так и сруться до сих пор. Не то чтобы разговаривать и ходить, даже ползать и головку держать не научились.

Vip rubinstein, 08.03.2009 21:34 (#)
12

А если труды "чела" неспособно оценить собственное государство, а оценило другое, то это говорит не о "челе", а о государстве.

User mudevroterofob, 09.03.2009 04:07 (#)

Лёвчик, а тебя другое государство оценило? И сколько платЮть за разовый высер?

а Вам сколько?:) думаю -- может и мне в путирасты податься? работа не пыльная, мозга не нужно, осталось только узнать -- хорошо ли кремляди платют)

User marek, 10.03.2009 12:19 (#)

А спросите

об этом у путираста МудейВоротера. Хотя он вряд ли сознается. И может быть, он не за деньги, а за другое вознаградение режиму служит - за карьеру, например.

User runa, 08.03.2009 20:30 (#)

Мои поздравления Веронике Марченко.

User xodok1, 09.03.2009 00:22 (#)

Ну вот и здесь Россия встала вровень

с Нигером, Гватемалой и другими .....

User polonii, 09.03.2009 01:00 (#)

Интерестно, а с кем это Вы Лев Семёнович спорите? Не с теми ли перед кем тот бисер кучами нашвырян уже? Что толку

Интерестно, а с кем это Вы Лев Семёнович спорите? Не с теми ли перед кем тот бисер кучами нашвырян уже? Что толку говорить свинье что оно свин? Или думаете ..в один прекрасный день ОНО превратится в человека и обливаясь слезми будет просить прощения у людей?

livejournal.com capacota [livejournal.com], 09.03.2009 05:59 (#)

На мой вз

На мой взгляд реплика Льва Семёновича - актуальна и её посыл адресован правильно для справедливого восприятия смысла подобных акций, а не для спора

livejournal.com netskald [livejournal.com], 09.03.2009 09:35 (#)

Спасибо, Мать!

Поклон тебе и крепкого духа!

User dirol, 09.03.2009 22:22 (#)

спасибо Вероника, а те кто предлагает не брать премию,лижите путе-фашистику и прочим , мочитесь в сортире, а Пути-фашиноид , копи миллиарды в долларах и впечатлениях. какая никчемня страна