новость Жена Бута оспорила его арест

07.03.2009
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Жена российского предпринимателя Виктора Бута, обвиняемого в нелегальной торговле оружием, заявила ходатайство о незаконности его ареста. Сам подсудимый заявил отвод двум своим адвокатам. Если уголовный суд Таиланда признает арест Бута незаконным, он сумеет избежать экстрадиции в США.


Комментарии
User itrch, 07.03.2009 13:51 (#)

Алла Бут - коза. Знаю ее лично. Кидала всех подряд на деньги и во времена процветания Бута.

User baron, 07.03.2009 15:50 (#)

Вокруг небезызвестного бизнесмена Виктора Бута снова разгорелся скандал.

User davy47, 07.03.2009 15:55 (#)

2 itrch

А сам Бут козел?

User christophe, 07.03.2009 16:15 (#)

А сам Бут козел?

2 дня назад смотрел news, как Бут из "клетки" общался с французскими репортёрами ... на отл. французском изалагал "собака" ) Хде такие "кадры" готовят ... ? И почему такие "таланты", на благО Родины не "трудятся" ??? )))

User expertsfa, 07.03.2009 16:45 (#)

Но рогами точно обзавелся!

Не думаю,что торговать оружием можно без "разрешения"Самово!А если ты входишь в эту шайку ,то ты не токмо "Казел" ,но и "Медведь"

User itrch, 08.03.2009 09:25 (#)

Лично не знаком, но контекст обвинения предполагает, что Бут - не Мать Тереза.

User guayadeque, 07.03.2009 22:25 (#)

А то что муж и жена отпетые и дураку ясно.

Иш как у козлёнка язык завертелся.Гуантанамо вдруг вспомнил, права человека,а слово демократия вобще только из одних заглавных букв у него состоит.А корешА на лубянке перешли в режим повышенных оборотов и стараются во всю дружбана отмазать, да врят ли удастся.

User mishel, 08.03.2009 11:32 (#)

по словам жены подсудимого Аллы Бут, с начала этого года адвок

Видимо тётка и адвокатов на деньги кинула и теперь поливает их грязью, чтобы совсем не платить ничего. Узнаю наших "по походке". Вот же жадный народишко пошёл.

User dront, 07.03.2009 17:38 (#)

Хоть одного козла поймали.Скорее бы американское правосудие влепило ему пожизненное.

User freeman23, 07.03.2009 19:12 (#)

Надеюсь эта гнида не избежит наказания. Хотя вместе с ним на скамье подсудимых я бы хотел видеть и тех, кто его покрывал в России, где он так свободно себя чувствовал.

User parvus, 07.03.2009 20:04 (#)

Я думаю, что по скрытым дипломатическим каналам уже вовсю идёт давление и подмасливание тайландских властей. Выдача Бута США грозит бо-о-о-льшим скандалом, в котором будут замешаны "персоны, приближённые к Импаратору", а, может быть, и сам Император. А тахого допустить нельзя. Так что, Бут, если и будет сидеть, то только в россии. И встрешать его будут в Шереметьево с красной ковровой дорожкой. Возможно, после непродолжительной отсидки (2-3 недели в камере-люкс) будет избран депутатом гос. думы.

"Вор должен сидеть в тюрьме", как любят говорить господа патриоты:)

Аж уж путисранск готов принять в гебневые обьятия своего упыря. Где ишшо

На электростульчик пожалуешь, упырь, торговец смертью!

User vlad91, 07.03.2009 21:52 (#)

Гуантанамо

Не было бы таких как Бут, не было бы и Гуантанамо.

User etzel, 08.03.2009 01:34 (#)

Я че-то не понял. А что этот Бут сделал плохово, или торговать оружием можно только по разрешению США ?

.

User satana, 08.03.2009 02:26 (#)

обвиняемого в нелегальной торговле оружием

Вы,батенька,тупой. )

User kolobok123, 08.03.2009 09:50 (#)

А что этот Бут сделал плохово, или торговать оружием можно только по разрешению США ?

Ну, что Вы! Торговать оружием можно безо всякого разрешения. А вот, попадаться не надо. Иначе спасти может только жена. И то не всегда. Усёк?

User itrch, 08.03.2009 09:39 (#)

http://www.ruudleeuw.com/vbout00.htm

http://www.ruudleeuw.com/vbout00.htm