новость Российские базы будут находиться в Абхазии 49 лет

06.03.2009
Сергей Багапш, президент непризнанной Абхазии. Фото ИТАР-ТАСС

Сергей Багапш, президент непризнанной Абхазии. Фото ИТАР-ТАСС

Российские военные базы будут находиться в Абхазии 49 лет, заявил президент самопровозглашенной республики Сергей Багапш. По его словам, несмотря на кризис, все запланированные российско-абхазские проекты остаются в силе.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User granenyi, 06.03.2009 13:21 (#)

ПОМНИТСЯ...

... давным-давно шла в Сухумском театре пьеса Корнейчука "Гибель эскадры". По-абхазски - "Аэскадра апиздец!" Видимо, они хотят возобновить постановку с новыми актерами. И новым режиссером.

User stsuko, 06.03.2009 13:20 (#)

дегенерат облако засучил ножками

какое приятное зрелище))

User krou, 06.03.2009 16:51 (#)

Извращенец

ты

User satman, 06.03.2009 13:12 (#)

Абасрусс это сила!!!!!

User belaruslitvin, 06.03.2009 14:34 (#)

Базы, базы

А старик Батурин скока, скока территории прикупил на халяву? Вот служивые в кирзачах и будут вохрой у старикана.

User regent, 06.03.2009 13:21 (#)

А че так, всего 49, почему не 51 с половиной?

..

User oblako, 06.03.2009 13:46 (#)

А че так, всего 49, почему не 51

А без разницы, хоть на 101. Где коммунизм к 1980му году, каждому по квартире к 2000му, я уже не говорю про 2 волги на ваучер и удвоение ВВП с догоном Португалии.

User regent, 06.03.2009 14:24 (#)

Ну, да - к тому времени или ишак сдохнет, или падишах, или багапш.

.

User kedrovish75, 06.03.2009 14:57 (#)

Разыгрывают спектакль с независимостью-надо же,посольствами обменялись.Смех и грех.Сателлит пытается о чем-то вякать.Скоро куска земли не будет свободным-всё скупят москвичи круга графомана Лужкова Батуринско- Сухумского.

User krou, 06.03.2009 16:53 (#)

У Багапша

фантазия через чур развита.

(комментарий удалён)
User diadia_djo, 06.03.2009 14:59 (#)

Сухумчане меня поймут

В 80-ых и начале 90-ых в Сухуми на берегу, зади гостиницы "Абхазия" было место, где встречались люди всех мастей - цеховщики, блатные, аферисты, жулики, простые люди, пенсионеры, в основном бездельники города и называлось то место "брехаловкой" - за чашкой ароматного кофе обсуждались буквально все вопросы на злобу дня, ну этакий народный, неформальный парламент, ВЕЧЕ, Агора. У этого "парламента" был особый "язык", не перепутавший ни с каким другим. Вот на этом языке разговаривает этот багапш, бывший комсомолец, секретарь очамчирского райкома партии, и видимо, частый гость той же "брехаловки". Понятное дело, кроме демагогии, ничем путёвым никогда не занимался этот субъект(а может объект) в своей жизни, ни на одну копейку не создал материальное или духовное благо. Вот такие нынче(и не только) "дружбаны" у российских властей.

User koroviev666, 06.03.2009 15:09 (#)

это видео сняли осетинские победители-мародеры, садисты и подонки

http://www.myvideo.ge/?video_id=419205

User dreder, 06.03.2009 15:25 (#)

коровьеву666-Американцы пытают пленных иракцев Фотогалерея на сайте Theage.Com.Au

Американцы пытают пленных иракцев Фотогалерея на сайте Theage.Com.Au Британский солдат поливает пленного иракца собственной мочой. Скандальная обложка Daily Mirror http://www.vokruginfo.ru/news/news6360.html И те и другие подонки,но зачем так уж передергивать? Вы никогда не смотрели ролик ,который снимали сами чеченские бандиты как они отрезают перед камерой головы нашим пацанам? А тут еще неизвестно кто снимал,кого снимал и кто в кого переоделся при этом.

User koroviev666, 06.03.2009 15:59 (#)

дредеру

точно! вы еше забыли вывесить фотографии освенцима, куклусклана и императора Бокассы. Действительно, им можно, а нам нельзя! И ведь эту логику из вас уже не выбьешь.

User fenix2, 06.03.2009 15:51 (#)

Думаю, после кризиса, при помощи России, Абхазию ждет резкий скачек развития.

Народ Абхазии и ее экономика должны наконец, после столького времени экономической блокады из-за имперских амбиций Грузии, получить соответственно и социальное, и экономическое развитие. Учитывая компактность этой республики, в послекризисный период с большой долей уверености можно говорить, что только на туризме Абхазию ждет расцвет. А туристам в Абхазии есть что посмотреть, куда сходить, а не только пузо на пляже греть.

User kedrovish75, 06.03.2009 15:56 (#)

Да,Феникс,возможен и расцвет,но за российский счет,когда в наших моногородах и в деревнях живут как в средневековье.

User koroviev666, 06.03.2009 15:57 (#)

после кризиса, при помоши России, вырезав оставшихся армян и русских, Абхазия расцветет, причем резким скачкЕм.

User diadia_djo, 06.03.2009 16:10 (#)

после кризиса, при помощи России...

А вы уверены, что кризис в России закончится? Я не уверен. Если даже закончится кризис, то России тоже уже не будет в прежнем виде.

User koroviev666, 06.03.2009 16:15 (#)

да пусть мечтают, что им еше остается. К загаженной России прибавится загаженная Абоссия

User oblako, 06.03.2009 17:04 (#)

Абхазию ждет резкий скачек

Справка из словаря блатного жаргона: Скачок - совершение кражи без предварительной подготовки.

User acute, 14.05.2009 21:21 (#)

fenix vi prosto duren...xronicheski prichom...kstati v abkhazii mnogo smeshanix semei bilo... kak i osetin-gruzinskix smeshanix semei toje navalom ...durak vi.. i voobshe, vse eti razborki prosto otlichitelni priznak neudahcnikov... nadoelo

Ну, да - к тому времени или ишак сдохнет, или падишах, или багапш. __________________________ Точно. И даже не или-или, а оба сдохнут - и двуглавый кремлевский Шах Аббас,и ишак Багапш. И не через 49 лет, а в самом ближайшем будущем. Иншалла !

User pisimistka, 06.03.2009 19:58 (#)

наоборот

это Абхазия теперь 49 лет будет сосать бюджетную сиську России.. мало нам бездельников

User koroviev666, 06.03.2009 20:50 (#)

эх уважаемые, если б только сиськи...

черная дыра, охраняемая российкими военными- неподконтрольная торговля оружием, отмывание денег, воровство российского бюджета- вот неполная картина данной перспективы, чреватая для Кавказа и всего мира. Я не зря привел ссылку на видео- покровительство абсолютно бандитских формирований, беззастенчивое вранье про геноцид, все это звенья одной цепи.

User davy47, 06.03.2009 22:00 (#)

Это вряд ли, Pisemistka!

Если Абхазия чего и будет, пардон, сосать, то не сиську. Места там больно хороши. Так что придет туда московский воровской капитал, за ним - русские братки подтянуться, и будут абхазы в свободной Абхазии в лучшем случае поворами, официантами, горничными,посудомойками и т.д. И это-то не в пятизвездочных отелях... А так - мусор убирать...

User illeterator, 07.03.2009 00:59 (#)

зачем дарагой

применять для Грузии слово"имперских".Незаслужила.