новость Путин грозит снова отключить газ Украине

05.03.2009
Газовая горелка. Фото с сайта interfax.by

Газовая горелка. Фото с сайта interfax.by

Если до 7 марта Украина не расплатится за российский газ, поставки топлива "Нафтогазу" будут приостановлены, заявил Владимир Путин. По его словам, в российском правительстве обеспокоены событиями вокруг "Нафтогаза". Вице-премьер Сечин пожаловался, что в Москве о ситуации узнают из СМИ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 05.03.2009 20:01 (#)

И хде те люди, обвинявшие во всех грехах

Россию в новогоднем газовом шоу? Хде они? Очень хотелось бы и заслушать на эту тему!

User vladiv48, 05.03.2009 23:59 (#)

Фашисту.ru

Раньше, протофашисты - коммунисты-интернационалисты, ставили загранотряды у украинских сел, чтобы хохлы дохли или своих соседей и детей ели, куркули проклятые, а сейчас, - пусть хоть померзнут с Европой вместе, народы "братские". На вопрос - зачем? - ты не ответишь, тебе просто приятно, что у соседа корова сдохла, кайф! На вопрос за что, я тебе отвечу - за 50 миллионов зеленых, даже Путин вписался, без которых згинет Рассея до 7 марта. Как оплатила Украина все до копейки Кремлю до нового года, так и до 8 марта все оплатит, эти копейки. Где те суды, где те долги предновогодние, Они нужны фашистам.ru, Их, сколько ни корми, Они - всегда, Голодные.

User antifashist_ru, 06.03.2009 01:32 (#)

http://rus.newsru.ua/ukraine/26jul2008/jew.html

Евреи обиделись на список виновных в Голодоморе, опубликованный СБУ время публикации: 26 июля 2008 г., 14:47 последнее обновление: 26 июля 2008 г., 14:47 Опубликованный СБУ список партийных и советских руководителей, руководящих сотрудников ОГПУ и ГПУ УССР фактически возлагает этническую ответственность за трагедию Голодомора на евреев и латышей, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на заявление Украинского еврейского комитета.

User vladiv48, 06.03.2009 04:32 (#)

Фашист.ru - ты мне ответь - не еврею и стрелки не переводи

Что ж ты так довольно хрюкаешь? Кто устроил Голодомор ! это историки разберутся рано или поздноЁ через сто лет разберутся и всех назовут. Между моим посланием и известием о том, что Украина заплатила (вопреки уверенности ублюдков, что нет радости большей, чем весть о том, что у соседа корова исдохла), пришло сообщение от тебя, про евреев в рядах и отрядах. Обстоятельства меняются, люди тоже, но не меняются ни бляди, ни ублюдки. Как бы ты ублюдочно похрюкал, если бы Украина не нашла этих денег для РосУркЭнерго, Газпрома или России, что одно и то же. Если бы Росссии было нужно позарез 50 мильенов долларей, помогли бы хохлы, а не шантажировали, как "наши-нащисты" к чему присраться, ты, отныне, пристроился. Присрался к суммам и срокам, так обрадовался... и уделался перед 8 марта, как и перед Новым годом. Юлю, конечно, это огорчит, такое разочарование в партнере по переговорам, но Украина "ще не вмерла", сколько бы кликушь российских ни кликали, убогие.

User antifashist_ru, 06.03.2009 11:11 (#)

Если бы Росссии было нужно позарез 50 мильенов долларей, помогли бы хохлы, а не шантажировали, "

А тело капитана с "Фаины"на Родину почему то не привезли. Про Грузию я уж вообще молчу.

User vladiv48, 06.03.2009 04:59 (#)

Фашист.ru - ты мне ответь - не еврею и стрелки не переводи

Что ж ты так довольно хрюкаешь? Кто устроил Голодомор ! это историки разберутся рано или поздноЁ через сто лет разберутся и всех назовут. Между моим посланием и известием о том, что Украина заплатила (вопреки уверенности ублюдков, что нет радости большей, чем весть о том, что у соседа корова исдохла), пришло сообщение от тебя, про евреев в рядах и отрядах. Обстоятельства меняются, люди тоже, но не меняются ни бляди, ни ублюдки. Как бы ты ублюдочно похрюкал, если бы Украина не нашла этих денег для РосУркЭнерго, Газпрома или России, что одно и то же. Если бы Росссии было нужно позарез 50 мильенов долларей, помогли бы хохлы собрать, а не шантажировали, как "наши-нащисты" к чему не знающие присраться, ты, отныне, пристроился. Присрался к суммам и срокам, так обрадовался... и уделался перед 8 марта, как и перед Новым годом. Юлю, конечно, это огорчит, такое разочарование в партнере по переговорам, но Украина "ще не вмерла", сколько бы кликушь рассистских ни кликали, убогие. Ты служишь, - я служу, своим могилам, ты, дурик, стрОишь, я - стою в строЮ, хоть и не мил он. Я,просто, строй не предаю, могилы помню, помню Мать мою.

User itrch, 06.03.2009 00:38 (#)

Ну, послушай, Жучка хамливая с грязным хвостом. Хвюрера своего. "Если Украина не заплатит (а скандал-то с РосУкр

Ну, послушай, Жучка хамливая с грязным хвостом. Хвюрера своего. "Если Украина не заплатит (а скандал-то с РосУкрЭн! из Москвы на ниточке!) то Россия ОТКЛЮЧИТ ЕВРОПЕЙЦЕВ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ". В ответ на такую угрозу нужно объявлять России бойкот, конечно. Лишать любых поступлений.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.03.2009 01:04 (#)

Заместителю Генпрокурора Украины насрать на придурков из СБУ

– Вы могли бы подробнее рассказать, по каким фактам СБУ возбудила в отношении вас дело? – уточнил журналист украинского «Коммерсанта». – А это вы у этих придурков из СБУ спросите, по какому факту! У них там мозгов нет через одного, поэтому все они будут сидеть в одной большой общей камере, – заявил господин Кузьмин. – Мне вообще насрать на эту службу и на то, как они работали. Веселая страна Украина! Всем друг на друга насрать! Ющенко на Конституцию, Тимошенко на Ющенко, Верховной Раде на их обоих, прокуратуре на СБУ. Казалось бы, что их там объединяет? Возможность всем вместе насрать на Россию? Типа "национальной идеи"....

User itrch, 06.03.2009 01:08 (#)

То есть текст договора не будет предъявлен? Вас это не настораживает?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.03.2009 01:16 (#)

То есть текст договора не будет предъявлен?

Представляю, если бы в России ФСБ стала требовать для проверки международные договора! Какой вой подняли бы придурки, вроде тебя?

User itrch, 06.03.2009 10:11 (#)

Я как раз требую от ФСБ предъявления мне того же самого договора, который ищет СБУ в Киеве.

User marek, 06.03.2009 02:48 (#)

Слюший, Красножопый Гога,

ти савсэм нэправ, да!Украина действительно веселая страна - как и Россия. Тока у России веселье какое-то - ну, типа юмора висельника. Знаешь, какая разница между этими странами? Россией правят мерзавцы и воры, а Украиной - мудаки, бандиты и воры. Этот самый Ринат Кузьмин - он раньше в Донецке прокурорствовал. Так вот он - помесь мудака и бандита. А способствовал возвращению этого мудака-бандита на столь высокий пост мудак Надиоксиненый Делон (президент Украины). Так что, перефразируя Иосифа Бродского ("Но ворюга мне милей, чем кровопийца") могу сказать: в Украине гораздо веселей, чем в России. И изменения в ней с бОльшей вероятностью произойдут, нежели в России.

User antifashist_ru, 06.03.2009 03:05 (#)

"И изменения в ней с бОльшей вероятностью произойдут, нежели в России."

Это надо повторять сто раз на дню,морячок,тогда и забудется позор с офоршмаченным парафином.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.03.2009 04:23 (#)

И изменения в ней с бОльшей вероятностью произойдут

С бОльшей вероятностью, скоро будет банально нечего воровать!
The Independent

Сегодня самый тяжелый больной в Европе – это Украина

"...Сомнительное финансовое положение Украины дополняется ее неуверенными отношениями с МВФ. Киев все еще ждет второго транша по согласованному кредиту МВФ, который был отложен до предоставления гарантий прозрачности его использования после того, как существенная часть денег из первого транша просто куда-то исчезла. Как заявили в МВФ, наличность исчезла в рекордные сроки со счетов, на которых была размещена..."

User mavka, 05.03.2009 20:06 (#)

Грозят - а не страшно

Видимо, МедвеПутам история с перекрытием газа в январе не пошла в прок. Доходы от продажи газа на экспорт упали почти в 2 раза с начала года, но он опять чего-то там грозится! Лучше с падающей экономикой и растущей безработицей в России разберитесь, ВОШЬди! Хоть бы им чем погрозили, что ли...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 05.03.2009 20:57 (#)

Уроки политэкономии в школе милиции Вы явно прогуливали.

Видите когда сказался пробел в знаниях.

User stanlop2005, 05.03.2009 23:39 (#)

ГАЗПРОМОМ ВЛАДЕЕТ ПУТИН

Поэтому и суетится о своем добре, забыв о государственном, от которого получает еще и зарплату, хотя сам бы мог содержать пол-страны на свои деньги.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.03.2009 01:40 (#)

США готовы предоставить Украине эксперт

Когда-то Кучма снял премьер-министра Ющенко за то, что он предложил акционировать ГТС Украины и контрольный пакет продать США. Но ни мазурик, ни Госдеп, так просто не успокоятся.

(комментарий удалён)
User koroviev666, 05.03.2009 20:33 (#)

ну это просто потуги

еше раз подчеркнуть необходимость обходных путей, развести Запад на бабки

User potopax, 05.03.2009 21:09 (#)

не переживайте так за Европу

она тихо и дружненько переходит на альтернативные источники энергии и скоро ей ни газ, ни нефть больше не потребуются.

User utro, 05.03.2009 21:41 (#)

А что это за альтер источники можно узнать??

User potopax, 05.03.2009 21:51 (#)

а ты набери в гугле "альтернативные источники энергии", еще лучше, если на европейских языках (ежели разумеешь, конечно). и просвещайся сколько душе угодно. или тебе только ср@ть на форумах в интернете дозволено?

(комментарий удалён)
User fortu128500, 05.03.2009 22:45 (#)

и как всегда есть одно НО!!!!

Альтернативные источники энергии (АИЭ) вещь нужная и западные страны всячески субсидируют развитие этого направления. Голландия и Германия заставленны ветряками, на заправках есть биотопливо, солнечные батареи установленны на многих домах. Но от газа и нефти не откажутся промышленные предприятия Запада.

User koroviev666, 05.03.2009 22:47 (#)

на это хватит сырья

из вменяемых стран типа Норвегии

User fortu128500, 05.03.2009 22:51 (#)

Увы нет.

Норвегия не способна удовлетворить такой спрос. И еще...... свои ресурсы Норвегия не против поберечь

User potopax, 05.03.2009 23:52 (#)

еще раз

не переживайте, ученые на западе работают во ВСЕХ направлениях. А уж после того, как этот идиот заморозил пол-Европы, за финансирование этих проектов можно не беспокоиться ;)

User fortu128500, 06.03.2009 04:06 (#)

Но сколько лет должно пройти

? Дай Бог конечно

User marek, 06.03.2009 02:58 (#)

В общем-то, пока я в этом не

разобрался - вот, трачу время на всякие форумы! - но есть у меня материал по "почти вечному" двигателю". То есть, вроде как к.п.д больше 100% получается - шЮтка! Идея: гидролиз воды->сжигание образовавшегося газа, представлющего собой смесь молекул кислорода и водорода. Водород сгорает в кислороде - ясное дело, тепло получается. Причем, кислород сгорает не весь, остаток - в атмосферу. Почему "почти вечный двигатель"? А мощность у него (не помню только, для какого объема воды) всего 36 кВА. Дивно, на сказку похоже...

(комментарий удалён)
User serega, 05.03.2009 22:30 (#)

В новостях идет почти одновременно заявление Путина и заявление Нафтогаза о проплате остальных денег за февраль. Так что расплатились досрочно - похоже на PR для Юли. Вобщем хорошего мальчика на побегушках ЮВТ себе прикупила.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.03.2009 02:34 (#)

СБУ все-таки изъяла у "Нафтогаза Украины" некоторые документы.

"Служба безопасности изъяла в "Нафтогазе Украины" документы, связанные с трансфером газа на $2,6 млрд, который предназначался для восточной Европы, а попал незаконно, как допускают спецслужбы, в хранилища "Нафтогаза Украины."

http://www.regnum.ru/news/1133527.html Попал незаконно в хранилища! А как же те руки, которые "никогда не крали"? А вопли про "надежного транзитера", который "ни одного кубометра ни взял из транзитной трубы", прилагаются к изъятым СБУ документам?

User halfling, 05.03.2009 21:09 (#)

Кто то тут касандрой вчера поработал чуть ли не дословно заранее приведя то что ныне высказали премьер и ко. Вся эта ситуевина с Украиной очень на провокации смахивают Юлечка сразу засуетилась, руки собираеться всем поотрывать. И опять полная тайна покрытая мраком. На самом деле я вот удивляюсь людям которые или одних или других кроют, скорее всего обе стороны хорошо в грязи погрязли, да вот только наши начинают кипятиться когда когото нужно дожать поджать, а по нескольким таким фактам ведь и конфликт можно спровоцировать. Ну например вы нам не платите а вот мы вам флот оставим. А так да Европа удивляет, но они как всегда жмуться и друг против друга по ходу крысятничают так и до "4 рейха" уже в нашем лице можно дожить. Напомню все предыдущие мировые войны именно вот на таком кавардаке увы и начинались. Зато сразу решиться вопрос и с перепроизводством и с мобилизацией и экономики опять заживут (ну правда если ядерку забудут применить).

(комментарий удалён)
User rum, 05.03.2009 21:19 (#)

5 марта 2009г.

Сегодня примерно в 9 часов утра в Москве по месту жительству оперативная группа ФСБ, поддерживаемая силовиками из “Альфы”, ворвалась в квартиру профессора Хомякова Петра Михайловича. Без объяснения причин и предъявления каких -либо обвинений профессор был закован в наручники, брошен в чёрный джип и увезен в неизвестном направлении. В квартире профессора идет обыск: ищут оружие, бомбы и бриллианты. Так по крайне мере родственникам объяснили одетые в маски люди. Соратники позвонили на мобильный телефон профессора Петра Хомякова, но вместо него трубку взял мужчина, представившийся следователем. На вопрос, где сейчас находится Хомяков, он грубо ответил, что в Лефортово и что в ближайшее время ему адвокат не потребуется. Соратники продолжают выяснять причины дерзкого захвата кремлёвскими сатрапами, борца за свободу русского народа, русского философа и мыслителя, профессора, доктора наук Петра Михайловича Хомякова. Просим срочно всех распространять данную информацию в интернете.

User mudevroterofob, 06.03.2009 00:41 (#)

А тебя, придурок, еще не прищучили? Или на такую мелочь со справкой внимания не обращают? Кстати, почему только "оперативная группа ФСБ, поддерживаемая силовиками из “Альфы” ? Почему так мало на гиганта мысли?

Да не ужто! А то мы не знаем, чья когтистая лапа вчера устраивала там спекакль с "зах

Эй, гебня Украина для тебя теперь вместо ЮКОСа?!Дойная корова!Драть 3 шкуры каждую неделю для твоих личных расходов.Мозгов не хватает даже чтоб огород растить, а не то что страной править!

(комментарий удалён)
User fortu128500, 05.03.2009 22:49 (#)

Это наша корова

И мы ее доим :-)))

User mudevroterofob, 06.03.2009 00:47 (#)

Шаловливая рученка мудевротера стирает правду. Страшно, обосратенький. А мы тебя не больно и прямо по месту жительства...

User valdi, 05.03.2009 22:45 (#)

Договор между странами подписан, но

его в глаза никто не видел. Интересная история получилась: почему этот договор прячут от людей? В чём прикол?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.03.2009 01:44 (#)

В чём прикол?

А многоли до этого видел коммерческих межгосударственных договоров?

User marek, 06.03.2009 03:07 (#)

Дык вроде и не прятали:

давно опубликовали - http://pravda.com.ua/ru/news/2009/1/22/87168.htm. Модет быть, Юлька спрятала какое-то серьезное приложение (типа, как у пакта Молотова-Риббентропа).

User marquisdetsade, 05.03.2009 22:46 (#)

сложилась добрая традиция раздачи подарков к празднику

только кому-то труп врага ко днюхе, кому-то холодные квартиры к женскому дню. Цинизм, однако

User uncleraven, 05.03.2009 23:11 (#)
23211

тема закрыта

Национальная акционерная компания «Нефтегаз Украины» завершила расчеты с российским газовым монополистом компанией «Газпром» за поставленный в феврале природный газ.

User mavka, 06.03.2009 00:51 (#)

АУ!!!!

Эй, антифашист, партокл (он же клеон, он же редгога), дядяколя, протоплазм, ньювитаня, мой личный поклонник ольстранжер и прочая шушера!!! АУ-У-У! Где вы все подевались? Сказать ничего не хотите? Или нечего - пахан дал отбой?

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 06.03.2009 01:18 (#)

АУ-У-У! Где вы все подевались?

Течка что-ли?

User antifashist_ru, 06.03.2009 02:09 (#)

Маршируйте на ветку с Боннер,

там ваша подружка Юлия Тыгнида вас ждет на подмогу.

User mavka, 06.03.2009 15:03 (#)

За Юлю я спокойна - она и одна со всей вашей кодлой справится. Впрочем, я тоже помочь никогда не откажусь.

User kotik, 06.03.2009 02:39 (#)

глисты свалили на йух

Да,такой облом у педрилок квасных и прочих фашистов,а ведь так хотелось повесилиться...

User mudevroterofob, 06.03.2009 02:43 (#)

Обтруханный, о каком обломе речь?

User marek, 06.03.2009 03:15 (#)

МудейВорот,

а такой облом, что пошли по шерсть, а вернулись стриженными - это я о МедПутлерах. Таперича им с Украиной нужно нежненько обращаться, потому как второго такого головняка с перерывом поставкм газа Европа Рашке не простит.

User mudevroterofob, 06.03.2009 04:00 (#)

Залупоголовый, все очень просто! Будут мазеповцы платить - будет газ. Не будут - не будет. ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ! А что касается перерывов поставок в Европу, так пусть эта Европа с вороватого USщенка спрашивает. И спросит!

User marek, 06.03.2009 04:06 (#)

МудейВорот,

чё ты дергаисси, полудурок? Европа с Рашки спросит. Вон скока стране мерзли около двух недель -и?.. С Украйны - как с гуся вода. Сербы триколор расейский сожгли, болгары - братушки Расеи, позалуплялись. Тебе-то, гниде, какой прок от тех денег, которые Украйна заплатит? Дадут специальную пенсию как праперчику и одновременно отцу-одиночке?

User kotik, 06.03.2009 03:57 (#)

о каком обломе речь?

Тебе,мудя-врот-траханый,с твоим усеченным мозжечком,этого не понять.

User mudevroterofob, 06.03.2009 05:46 (#)

Не суетитесь, липедяки. Всех отпедерастим. Не впервой.

User vladiv48, 06.03.2009 05:46 (#)

Украина ожила с Россией Ельцина, Украина - не проживет с Россией Путина (Медведева), газ отключим или отклячим

Дедушка Ельцин, дал воздуха вдох, Душка Путин - дал вдых ! на выдохе, Милашка Медведев... хорошь или плох Корюшку лучше ловите на Ладоге
Ё

User oblako, 06.03.2009 09:12 (#)

Путин грозит снова отключить газ Украине

Гнилые понты. Просто газ видимо в самом деле заканчивается.

User siriys, 06.03.2009 11:52 (#)

я ваще фигею !

А на путьку еще кто то внимание обращает ? Так шавка кремлевская потявкает потявкает и в будку не более Кстати вопрос педриотам Что с путькой ? Как то постарел осунулся Наверное много дрочит в кремлевском сортире вместо того чтоб мочить

User mudevroterofob, 06.03.2009 12:20 (#)

Обосратенькие, вы очнулись? Мазеповцы уже заплатили, так что пукайте и какайте на другую тему.

User kochetologist, 07.03.2009 01:22 (#)

Гэбэрастические гешефтмахеры. Все от злобы и досады передохнут.

А незаинтересованные лица будут плясать Хава-Нагилу.