новость Киргизия предлагает США вернуться к переговорам по авиабазе

05.03.2009
Авиабаза ВВС США в Киргизии. Фото газеты ''Время новостей''

Авиабаза ВВС США в Киргизии. Фото газеты ''Время новостей''

Бишкек готов к новым переговорам с Вашингтоном относительно использования американцами авиабазы "Манас". Об этом заявил президент страны Курманбек Бакиев. Пока авиабаза продолжает функционировать в прежнем режиме. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User potcedav09, 05.03.2009 15:54 (#)

Чудо в решете.

User granenyi, 05.03.2009 15:56 (#)

РАЗВОДКА КАРАУЛА

Бакиева ткнули носом в верблюжье дерьмо...

User potcedav09, 05.03.2009 16:01 (#)

Его еще там не съели?

User clockman, 05.03.2009 19:56 (#)
3033

Три года назад

Вот с такой же мордой как Бакиев ворюга спёр у меня в Бишкеке футляр от очков

User semen45, 05.03.2009 20:14 (#)

Вот что значит не читать новостей Кавказцентра! А ларчик то просто открывается...БИШКЕК. Москва отказала Бакиеву в «куске», в ответ он вновь зазвал американцевВремя публикации: Сегодня в 12:05 по Джохару "... Решение закрыть базу Манас связывали с выделением Киргизии Россией кредита размером $2 млрд. Очевидно, что России, находящейся на краю финансовой пропасти не до киргизов."Россия, попросту говоря "кинула" киргизов (впрочем как и всегда) и вот теперь киргизы пошли на попятную: "Американские солдаты могут остаться на авиабазе Манас в Киргизии. Президент этой страны Курманбек Бакиев заявил, что ждет от США встречных предложений и не намерен закрывать двери Вашингтону.Несмотря на то, что парламент[Киргизии] уже одобрил выдворение солдат США из страны, в среду в интервью британской компании BBC киргизский президент Курманбек Бакиев проговорился, что готов пойти на новые переговоры о судьбе аэродрома.«Двери не закрыты, и мы готовы рассмотреть все варианты, которые предложит руководство США. Мы готовы вести разговор» — объявил президент...."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/03/05/64354.shtml

User semen45, 05.03.2009 20:17 (#)

Как я писал раньше, лично я за то чтобы американцы как можно быстрее ушли бы с военной базы в Киргизии, а также с Афганистана и Ирака тк. присутствие американских войск в этих регионах помогает сдерживать исламский радикализм на границах России и существенно замедляет развал варварской РaSSeянии.Если, дай Бог, американцы уберутся с Афганистана и Ирака, тогда вся мощь исламского джихада обрушится на Россию. Кривой кинжал душмана вплотную подберется к шее москаля. Джихад с Кавказа перекинется в Татарстан, Башкирию, Удмуртию..Образование Великого Мусульманского Халифата станет реальностью. Yankee Go Home!Наступит время когда наглый москаль-ордынец будет мечтать о базе НАТО где нибудь под Москвой, но будет уже поздно - под стенами Казанского и Московского Кремля будет раздаваться душманское "Аллах Акбар!" а в Сибири будут хозяйничать китайцы.Конец России будет закономерным - развал и китайско-мусульманская оккупация. Уже сейчас из-за путинского кризиса полуживой зловонный труп имперской РоSSии проявляет сильную склонность в развалу на части. И поделом наглому руSSофашистскому агрессору. По делам вашим. Как сказал обозреватель КЦ Дмитрий Орлов: "Пора России поднятся на гильотину. Топор истории уже занесен над ее кровавой рожей! "

User valdi, 05.03.2009 21:19 (#)

всё это так, но

американцы ещё не скоро уйдут с Авганистана - слишком много на нём завязано. Другое дело, как они будут перебрасывать грузы, Но у них много фльтернативных варианто. Но дураки, которые отказываются от денег за транспортный коридор - это политические трупы

User valdi, 05.03.2009 21:20 (#)

опечатка

Но у них много альтернативных вариантов.

User itrch, 06.03.2009 00:55 (#)

А вот возьмут и уйдут. Не впервой, чай.

User davy47, 05.03.2009 21:52 (#)

А не боишься, друже Семене, что к российской шее они будут добираться через Украину?

Вот когда начнут тебя резать, ты им и скажи: ребята, да я тоже против Малого Сатаны? А они тебя спросят: Сало ешь? Горилку пьешь. И - амбец тебе, Семене! С русским-то хоть выпить мог, салом закусить да и подраться. А потом - снова выпить! А тут подтянуться молодца азиатские да татары крымские... Куда побежишь-то, друже?

User belaruslitvin, 05.03.2009 22:39 (#)

davy47

Вот потому кремлевские придурки опасны не только для россиян, ни и для всех соседей.

User dato1975, 06.03.2009 02:10 (#)

vciotaki dolari lujshe chem dereviani rubl, i putin tolko obeshaet a v reale nichevo dat ne mojit, ili ne xochit

User tpybop75, 05.03.2009 15:58 (#)

И рыбку съесть и на йух сесть...

Впрочем, если деньги от Пу уже получены, его можно кинуть.

User christophe, 05.03.2009 17:06 (#)

А чем кыргызы хуже бяларусов )))

User viewer, 05.03.2009 17:24 (#)

Бакиев - просто орел!!!

Так держать ))))))

User vigvam, 05.03.2009 18:10 (#)

christophe, надеюсь у тебя опечатка в слове беларусов !?

christophe, надеюсь у тебя опечатка в слове беларусов !?

User christophe, 05.03.2009 21:32 (#)

da, опечатка :( speshka, rabota ... :)

User potcedav09, 05.03.2009 16:00 (#)

"Продемонстрировали Штатам, на какой крепкой привязи Москва держит своих союзников по СНГ – и экономической, и военной, и политической".

Совет Темному: слово "крепкой" следует взять в кавычки.

User yulia, 06.03.2009 00:02 (#)

Американцы - никуда не годные политики и психологи. Совершенно не понимают, КАК надо разговаривать с политической шпаной.

А разговаривать надо так: ВЫ хотите Манас прикрыть?! Так вот: Или ВЫ, гниды, платите нам 5 ярдов за то, чтобы мы ОСТАЛИСЬ в МАНАСЕ и еще 10 за то, чтобы наши парни ПРОДОЛЖАЛИ ПРОЛИВАТЬ СВОЮ КРОВЬ В АФГАНЕ, или выводим к чертовой матери свои войска и разбирайтесь с талибами и всей международной террористической сворой хоть в одиночку,хоть в паре с Китаем. Тратьте СВОИ денежки и гоните на убой СВОИХ парней. А дальше уже переговоры бы шли только о некотором снижении платы за американское присутствие. Но американцы так не умеют. Они умеют только честно воевать и выкладывать денежки. Ну что ж: повезло поганой киргизской и российской шпане, наследникам совка в материальном плане. А в моральном им терять уже нечего: давно уже по уши в дерьме.

Америкацы жизнями своих солдат прикрывают их задницы

А они выёживаются, цену себе набивают. Да послать их на фиг, пусть сами себя защищают, раз такие умные. Это России касается в той же степени.

User spirit, 05.03.2009 20:15 (#)

Какими там жизнями они киргизов прикрывают?Да за то время,когда разогнали в Афгане талибов производство героина выросло в разы и почти официально его производят и крышуют этому америкосы и база эта долбаная как перевалочный пункт в наркотрафике.Одна из причин её закрытия между прочим.А то тут деятель клевещет на Россию.Чемодан-вокзал-Израиль

User auth_failed, 05.03.2009 20:45 (#)

Слушай, талпайопп! Если бы не НАТО,

Киргизии, как таковой, уже бы пару лет, как не было бы: съели бы её талибы с потрохами. Ишь, наркотрафик им не нравится ... ну и займитесь им! Или эту проблему, тоже, за вас НАТО решать должно? Бл%ть, с%ки неблагодарные.

User vicont, 05.03.2009 22:34 (#)

тому, который Э

Желаю тебе и твоим родственникам подсесть на наркотики, которые транзитом идут в Россию и Европу при помощи "защитников" демократии (американцев).

User belaruslitvin, 05.03.2009 22:59 (#)

Первый раз слышу

Что американцы ездят через Россию. До чего их техника дошла, невидимки в своих транспортных средствах.

User vicont, 05.03.2009 23:06 (#)

Как будто беларусу

С такими как ты не спорю принципиально, нет смысла. Вашингтонский обком крепко таких как ты обработал. Поздравляю тебя, зомби, с 960 пуком.

User belaruslitvin, 05.03.2009 23:12 (#)

Обработал обработалкой. Как будто.И денег уймищу насыпал. Одни зеленые

вОшынгтон он и есть единственный вОшынгтон на белом свете. Не Третий Рим, однако. Вот потому. Что как будто, а не как то. Но гальюном от тебя тянет. Сильно.

User vicont, 05.03.2009 23:16 (#)

Уже 961 пук. Встречал таких, насрут и начинают кричать: "как воняет".

User christophe, 05.03.2009 23:42 (#)

Ну , ты "аристократ" хренов, если уже считать научился, то думаешь, что магешь взрослым хамить, засранец ) Зомби, мля, какие слова выучил ? Пороть тебя некому, дурика ...

User vicont, 05.03.2009 23:51 (#)

Твоя очередь - крайняя. Всего - 694 пука, твой друган, как будто беларус, вонючее будет.

User christophe, 06.03.2009 00:11 (#)

vicont

Ладно, продолжай "нюхать" и глЫбако вдыхай, магёт поумнеешь, чудилО... ))

User itrch, 06.03.2009 10:14 (#)

Ну ты, тупая

User shGenady, 06.03.2009 13:11 (#)

2009-03-05 20:06:23 vicont "Как будто беларусу Вашингтонский обком .... с 960 пуком"=================НЕ ПОДСКАЖЕШЬ : ГДЕ РАСТЕТ БУЗИНА И ПОЧЕМ ОНА НОНЧЕ ?

User vladiv48, 05.03.2009 23:16 (#)

Дух, издохни, кто крышует трафик, тот и кричит - держи вора

Запущена утка - она и летает, особо для обкуренных. Талибы, тотально зачистили много, в частности, производство наркоты. Штаты могут только сокращать трафик, при росте производства. Бакиев и пр. кланы трафик наркоты контролируют и пасут, а Россия трафиком торгует (Бакиев - это 15 копеек, посредник в шантаже - трафик людей и оружия на борьбу с наркотой - прикрою, а трафик наркоты в Россию и далее везде - отставлю). За эти 15 копеек и понты, Россия "вошла в долю" позора косвенной поддержки наркотрафика, а не средств борьбы с ним. "Доля малая" - это 2ярда, реальных платежей или реального кидалова - неважно, мы за ценой за наш позор, - "не постоим". Думаю казахи это запомнят, даже если штатовцы все забудут. Купили мы казахов, кинули, предали или продали - не важно. Бакиев подставился или его подставили - не суть, поторопился товарисчь, ему у батьки Махно Грыгоровича - учиться и учиться, как с братьями торговаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwer1980, 05.03.2009 16:41 (#)

бакиев проституировал проституировал да и выпроституировал. дорогая оказалась - 2 лярда бакинских...

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 05.03.2009 17:35 (#)

Вот я хренею. Американцы тратят в общем то скормные суммы на все. Даже Михаил Саакашвили им сравнительно дешево обошелся. И при этом при них пукнуть не смеют. А Россия швыряется миллиардами во время кризиса, только за то, чтобы какой то хрен чего то там якобы обидное сказал, и потом тут же извинился?

User qwer1980, 05.03.2009 17:56 (#)

вот и вывод напрашиваеца-дело то не в деньгах. можно много лярдов заплатить и результат 0. Американцы дают перспективу для развития. людей ненадо покупать, им надо дать возможность нормально зарабатывать.

User belaruslitvin, 05.03.2009 19:42 (#)

qwer1980 у огромное РЕСПЕКТИЩЕ

Американцы дают перспективу для развития - ваши золотые слова. Столбим за вами. Лаконично и по-существу! Кстати, думаю что это выражение и к России также относится.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 05.03.2009 21:15 (#)

А какую перспективу развития они дают? Нахер им чьи то перспективы развития?

User belaruslitvin, 05.03.2009 23:01 (#)

Посмотри на свой ник

Вот и вся перспектива, предлагаемая вашей ОПГ

User kamaridze, 05.03.2009 20:40 (#)

Комаров_Владимир

А вы можете ответить - сравнительно дешево это сколько???

User koctja, 05.03.2009 16:51 (#)

Интересно получаеться, амерам запрет, а остальным участникам коалиции по Афгану нет запрета. Что же за идиотизм. Или скорее всего хотят народу российскому показать, какие пацаны в Кремле крутые сидят. А почему Кремль не объяснит, как получилось, что 80% афганского героина идет транзитом в Европу через Россию. И что уже Россия становиться одним из главных потребителей героина как и Голандия,Дания.

User vladimirgh, 05.03.2009 17:38 (#)

Вы задали точный вопрос - почему это почти весь гер идет через РФ?

Более 5 лет я проработал в Таджикистане, когда там еще шла гражданская война, и когда закончилась. От своих душанбинских знакомых я узнал много подробностей по теме. Главным форвардером геры от Сев. Альянса была армия РФ (т.н. 21 дивизия). Меня это не удивляет. Читайте Суворова-Резуна - еще уссатый усспешный менеджер планировал свалить США кокой из Колумбии, и именно тогда была выстроена Коминтерном нарко-цепочка отбаронов через Мексику. Можно сколько угодно плеваться в адрес Резуна, но это не изменит дела - ныне практически вся официальная историография РФ в отношении WW2 и ВОВ переползла на фактологию автора Ледокола. Пусть предатель - но ведь автор "Иудейской Войны" Иосиф Флавий тоже был предателем своего народа, почище любого Власова, зато его книга признается всеми цивилизованными историками (включая еврейских) как надежной источник данных о том времени. Могу добавить другие вопросы. Например, почему путинские фирмы в Питере оказались под подозрением в плотных коммерческих связях с колумбийскими компаниями, завязанными на нарко-картель? Или, почему так болезненно официоз РФ воспринял победу США над картелем в Колумбии?
Остальные вопросы в том же духе... Напичканная кокаином матросня в 1918 уничтожила Учредительное Собрание, до этого из кокаинистов было сформировано ЧК. Не думаю, что могут быть какие-то сомнения в отношении целей и средств. Можно вспомнить, что не большевики были "первооткрывателями" таких войн - например, опиумная война против Китая. Означает ли это, что уличив какое-то правительство в преступлениях против некоторого народа, другое правительство имеем моральное право сотворять то же самое с другими народами? Ответ не этот вопрос разделит людей на тех, кто поощряет преступников, и тех, кто хотел бы этих преступников осудить и наказать.
Sic.

User spirit, 05.03.2009 20:06 (#)

Вообще-то книги Флавия многие считают поздней подделкой и Суворовы-Резуны иудейские много чего брешут и не всему что на задоре написано надо верить

User timothy, 06.03.2009 00:32 (#)

многие?

многие?

Огласите весь список пожалуйста

или хотя бы часть

User yulia, 06.03.2009 03:44 (#)

Весь список спирита и весь его духовный багаж - три буквы на заборе.

.

User kamaridze, 05.03.2009 20:53 (#)

Комаров_Владимир

Как вас однако возбудил данный автор - сплошные теории заговоров)На этом ресурсе любят псевдо историков.) Что тут скрывать занятное чтиво. Что касается героина я встречал такую информацию, что с приходом альянса поток зелья увеличился в разы. Берём вашу версию про мексиканские картели и ..... Что это месть?)))))

User sphere_noo, 05.03.2009 21:21 (#)

Уважаемый vladimirgh! В нескольких абзацах Вы дали прекрасный анализ. Годится для в хорошем

Уважаемый vladimirgh! В нескольких абзацах Вы дали прекрасный анализ. Годится для в хорошем историографическом издании. Напишите (хотя бы для себя) в формате научной статьи. Не исключено что ето будет когда-то опубликовано. Спасибо.

User fenix2, 05.03.2009 17:18 (#)

Киргизы на бытовом уровне плохо относятся к самим американцам

Было и есть очень много недовольства киргизского населения, который живет вокруг этой авиабазы. Наверное, именно поэтому именно США запретили дальнейшее использование этой авиабазы.

User potcedav09, 05.03.2009 17:26 (#)

Ты еще скажи, что она, унтер-офицерша, сама себя высекла.

User fenix2, 05.03.2009 17:31 (#)

А вы слышали об американском пехотинце, охранявшем эту авиабазу, который наделав в штаны, от испуга застрелил гражданина Киргизии

который работал водителем бензовоза на этой же базе. И это не в Ираке, где американцы тоже пуляют без разбора от страха, а в абсолютно мирном месте. После такого, как вы думаете, надо самому себя сечь?

User tpybop75, 05.03.2009 18:06 (#)

У них там в Киргизии демократия, мама не горюй...

чуть только население почувствует недовольство чем-нибудь на бытовом уровне, так правительство сразу орлом как налетит, да как ликвидирует источник недовольства населения на бытовом уровне. На других уровнях не так, а вот на бытовом... Знаем, читали. Именно поэтому хочется верить и верить в ваши доводы... Ну, и потом два-то миллиарда на земле не валяются.

User gggggg, 05.03.2009 18:27 (#)

ХА-ХА-ХА, киргизам есть где работать и отказиваются от американской авиобазы, а армяны в Грузии "плашмия" ложились(якобы-по российской прессе)под российскими танками, лишь бы они(российские базы) не уезжали из Грузии.... Автор, ты провокатор....Ты наверно дольше Владимира не выезжал, откуда тебя знать что думает киргизское население....

User warrior, 05.03.2009 17:58 (#)

Прав Темный.

Бакиев фигура абсолютно несамостоятельная, так , что никаких судьбоносных решений он сам принять не может. Шаг вправо, шаг влево и тут же будет какая нибудь очередная революция по свержению Бакиева.

User baron, 05.03.2009 18:00 (#)

Э, Парамоша, ты азартный! Вот где твоя слабая струна!

User fenix2, 05.03.2009 18:22 (#)

Комитет парламента Киргизии по международным делам одобрил предложение правительства о денонсации

INTERFAX - Комитет парламента Киргизии по международным делам одобрил предложение правительства о денонсации соглашений с 11 странами антитеррористической коалиции, разместивших своих военнослужащих на авиабазе "Манас" в аэропорту Бишкека. За данное решение в четверг проголосовали члены этого комитета. В соответствии с принятым решением комитет принял решение вынести рассмотрение данного вопроса на заседание палаты.

(комментарий удалён)
User nachorg, 05.03.2009 23:26 (#)

Кого можно кидать.

Кидать можно всегда и бесцеремонно только своих друзей по советско -византийскому лагерю:Киргизию, Таджикистан, Армению, Туркменистан, Узбекистан. Трахать их в самом изощрённом виде.Как и они нас. А вот с Грузией, Украиной и тем более с Прибалтикой такое не пройдёт. Маленький шаг в сторону демократии и советский коммуно-терроризм, может только задыхаться в собственном злобном дерьме. Так было и у СССР с Германией в сороковом году прощлого столетия. Кто не связывался с этой тоталитарной гадостью, тот сумел сохранить лучшее в своей строне.

User koho, 05.03.2009 23:39 (#)

Близко к теме и интересно написано
http://artofwar.ru/s/skripnik_s_w/text_0010.shtml

User kochetologist, 06.03.2009 00:51 (#)

Êûðãûç Ðåñïóáëèêàñûíûí Ïðåçèäåíòè Êóðìàíáåê Áàê

Áүãүí, 4-ìàðòòà, Êûðãûç Ðåñïóáëèêàñûíûí Ïðåçèäåíòè Êóðìàíáåê Áàêèåâ «Ïåíñèÿëàðäûí өë÷өìäөðүí æîãîðóëàòóó æөíүíäө» Æàðëûãûíà êîë êîéäó. Ìàìëåêåò áàø÷ûñûíûí Æàðëûãûíà ûëàéûê, ïåíñèÿëàðäûí өë÷өìäөðүí æîãîðóëàòóó æàíà «Ìàìëåêåòòèê ïåíñèÿëûê ñîöèàëäûê êàìñûçäàíäûðóó æөíүíäө» Êûðãûç Ðåñïóáëèêàñûíûí Ìûéçàìûíûí 22-ñòàòüÿñûíûí ÷åíåìäåðèí àòêàðóó ìàêñàòûíäà òîêòîì êûëûíûï 2009-æûëäûí 1-àïðåëèíåí òàðòûï: - «Ìàìëåêåòòèê ïåíñèÿëûê ñîöèàëäûê êàìñûçäàíäûðóó æөíүíäө» Êûðãûç Ðåñïóáëèêàñûíûí Ìûéçàìûíà ûëàéûê äàéûíäàëãàí ïåíñèÿëàðäûí áàçàëûê áөëүãү æîãîðóëàòûëûï æàíà àë 630 ñîì өë÷өìүíäө áåëãèëåíäè; - «Ìàìëåêåòòèê ïåíñèÿëûê ñîöèàëäûê êàìñûçäàíäûðóó æөíүíäө» Êûðãûç Ðåñïóáëèêàñûíûí Ìûéçàìûíà ûëàéûê 2009-æûëäûí 1-àïðåëèíå ÷åéèí äàéûíäàëãàí ïåíñèÿëàðäûí êàìñûçäàíäûðóó áөëүãүíүí ñóììàñû 12 ïàéûçãà æîãîðóëàòûëäû. «Ýëåêòð êóáàòûíà òàðèôòåðäèí æîãîðóëàãàíäûãûíà áàéëàíûøòóó ïåíñèîíåðëåðãå êîìïåíñàöèÿëûê òөëөìäөð æөíүíäө» Êûðãûç Ðåñïóáëèêàñûíûí Ïðåçèäåíòèíèí 2008-æûëäûí 5-èþíóíäàãû ¹193 Æàðëûãûíà ûëàéûê áåëãèëåíãåí êîìïåíñàöèÿëûê òөëөìäөðäүí өë÷өìäөðү óøóë Æàðëûêòàí êåëèï ÷ûêêàí ïåíñèÿëàðäûí өë÷өìäөðүí êàéðà ýñåïòåï ÷ûãóóãà áàéëàíûøòóó өçãөðүëáөéò. Êûðãûç Ðåñïóáëèêàñûíûí Ñîöèàëäûê ôîíäóíà óøóë Æàðëûêêà ûëàéûê áåëãèëåíãåí òàðòèïòå ïåíñèÿëàðäû өç ó÷óðóíäà êàéðà ýñåïòåï ÷ûãóóíó æàíà àëàðäû òөëөөíү êàìñûç êûëóóñó òàïøûðûëäû. Æàðëûê êîë êîþëãàí êүíäөí òàðòûï êү÷үíө êèðåò.

User spqr123, 06.03.2009 04:30 (#)

"Киргизия готова возобновить переговоры с США по авиабазе "Манас"."

Ну так правильно. Как только прошла информация что Таджикистан готов предоствить свою базу в Ходженте, так и энтузиазм у продавшегося России руководтва Киргизии поубавился сразу. А потом видать вяснилось, что и не стоит тех денег разрыв отношений с США, вот и включили заднюю. И хочу отдать должное новому Гос.депу. Дипломатия это не только умение вежливо переговорить на саммите в верхах, или стукнуь кулаком по столу и пригрозить танками, но и еще умение на "палки в колеса" от противника в ответ кинуть свою увесистую палку. Чтоб костер международной любви не гас.

User trupp, 06.03.2009 05:49 (#)

За что боролись, на то и напоролись

А сколько было истерической радости по поводу "Революции Тюльманов" (точнее опиумных маков). Я нашел хороший видесюжет на этот счет, где подробно и убедительно все объясняется. Извиняюсь, что не даю прямую ссылку (не получается вытащить из ИЭ), короче, под статьей с Робертс, стоит "Реклама от Google" стоит ссылка - то ли "фильмы по FTP" ТО ЛИ "БЕСПЛАТНОЕ ВИДЕО". Там он сразу на первой странице - второй или третий.

User trupp, 06.03.2009 05:52 (#)

За что боролись, на то и напоролись А сколько было истерической радости по поводу "Революции Тюльманов" (точнее опиумных маков). Я нашел хороший видесюжет на этот счет, где подробно и убедительно все объясняется. Извиняюсь, что не даю прямую ссылку (не получается вытащить из ИЭ), короче, под статьей с Робертс, стоит "Реклама от Google" стоит ссылка - то ли "фильмы по FTP" ТО ЛИ "БЕСПЛАТНОЕ ВИДЕО". Там он сразу на первой странице - второй или третий. http://dao-cinema.blogspot.com/

User trupp, 06.03.2009 05:54 (#)

За что боролись, на то и напоролись А сколько было истерической радости по поводу "Революции Тюльманов" (точнее опиумных маков). Я нашел хороший видесюжет на этот счет, где подробно и убедительно все объясняется. Извиняюсь, что не даю прямую ссылку (не получается вытащить из ИЭ), короче, под статьей с Робертс, стоит "Реклама от Google" стоит ссылка - то ли "фильмы по FTP" ТО ЛИ "БЕСПЛАТНОЕ ВИДЕО". Там он сразу на первой странице - второй или третий. http://dao-cinema.blogspot.com/

User trupp, 06.03.2009 06:21 (#)

Бакиев

За что боролись, на то и напоролись А сколько было истерической радости по поводу "Революции Тюльманов" (точнее опиумных маков). Я нашел хороший видесюжет на этот счет, где подробно и убедительно все объясняется. Извиняюсь, что не даю прямую ссылку (не получается вытащить из ИЭ), короче, под статьей с Робертс, стоит "Реклама от Google" стоит ссылка - то ли "фильмы по FTP" ТО ЛИ "БЕСПЛАТНОЕ ВИДЕО". Там он сразу на первой странице - второй или третий -
Почему Бакиев гонит американцев

User trupp, 06.03.2009 06:22 (#)

Бакиев

За что боролись, на то и напоролись А сколько было истерической радости по поводу "Революции Тюльманов" (точнее опиумных маков). Я нашел хороший видесюжет на этот счет, где подробно и убедительно все объясняется. Извиняюсь, что не даю прямую ссылку (не получается вытащить из ИЭ), короче, под статьей с Робертс, стоит "Реклама от Google" стоит ссылка - то ли "фильмы по FTP" ТО ЛИ "БЕСПЛАТНОЕ ВИДЕО". Там он сразу на первой странице - второй или третий -
Почему Бакиев гонит американцев

User oblako, 06.03.2009 09:09 (#)

"мы готовы рассмотреть ЛЮБЫЕ варианты, предложенные США"

Это что-то! "Паниковский так поспешно опустился на колени, словно ему подрубили ноги." - ))))))))))))