новость Россия возобновляет выдачу виз гражданам Грузии

02.03.2009
Флаги России и Грузии. Фото ВВС

Флаги России и Грузии. Фото ВВС

Россия в ближайшее время возобновит выдачу виз гражданам Грузии в неполном объеме, сообщил источник в Министерстве иностранных дел. 5 марта откроется секция интересов России при посольстве Швейцарии в Тбилиси, в которой будут работать несколько оставшихся в Грузии российских дипломатов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pospolit, 02.03.2009 20:39 (#)

"Москва" сдалась и объявила о скором вводе виз для граждан России. "Они" смогут внести смятение и растерянность...))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User warrior, 02.03.2009 20:59 (#)

Ну и зачем это надо?

Грузины иностранцы, граждане недружественного России государства. Ну и зачем нужно нахождение этих недружественных граждан на территории России?

User trufalfino, 02.03.2009 21:14 (#)

Недруж. гос-во != недруж. граждане Мне, например Рашка по-барабану и не друг и не враг, просто пофиг, но в России есть у меня друзья...

User warrior, 02.03.2009 21:49 (#)

Ну так и приглашай друзей к себе.

А самому нефиг в Россию приезжать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugenot, 02.03.2009 22:43 (#)

/...А самому нефиг в Россию приезжать.../ Традиционное российское гостеприимство :)

Vip rubinstein, 02.03.2009 22:46 (#)
12

"А самому нефиг в Россию приезжать" ----- А вы в России, что ли, один живете? Вы, разумеется, никого к себе не пригласите. А вот другие, представьте себе, приглашают. И не к вам, заметьте, приглашают, а к себе.

User moona, 03.03.2009 00:13 (#)

Граждане недружественного России государства...

Имею Российское гражданство,русскую национальность,но вижу недружественные для Российских граждан (элементы),первым долгом в руководстве самой России.

User antirussist, 03.03.2009 00:28 (#)

а теперь попытайтесь объяснить это остальным 150 миллионам российских граждан, таким как на пример "warrior"

User gugenot, 03.03.2009 02:19 (#)

Достойные слова.

User halfling, 03.03.2009 05:10 (#)

Вот из за таких как Warior в России уже давно нет 150 миллионов а скоро возможно будет еще меньше. Между прочим на территории грузии проживают 75 тысяч русских которые возможно не прочь посетить своих родствеников. Да и кстати осетин в два раза больше чем в ЮО (вчера просто со знакомыми спор вышел пришлось в переписях населения копаться). Кстати грузин в россии всего 197 тысяч и в том числе (предположительно 35 тысяч) беженцы из Абхазии.

User fenix2, 03.03.2009 14:25 (#)

Грузии не нужны Саакашвильское галстокожуйство, а Запад Саакашвили уже сдал грузинской оппозиции.

Бывший спикер парламента, ныне лидер партии "Демократическое движение - Единая Грузия" Нино Бурджанадзе выступает за смену президента страны. .......политик назвала грузино-югоосетинскую войну "катастрофой для моей страны".