новость Спортсмены ЦСКА призывного возраста направлены в воинские части

02.03.2009
Эмблема клуба ЦСКА

Эмблема клуба ЦСКА

Начальник ЦСКА Сергей Кущенко доложил о выполнении приказа министра обороны Анатолия Сердюкова – с 1 марта все армейцы призывного возраста направлены на прохождение срочной службы в воинские части. Среди них и члены олимпийской сборной страны. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User simple_max2006, 02.03.2009 19:17 (#)

Бред какой-то.

А что, в российкой армии нет спортрот, куда зачисляются призывники-спортсмены высокого класса (если уж их вообще призывают).

User belaruslitvin, 02.03.2009 19:43 (#)

Все на рытьё противотанковых рвов

Супостат на пороге. Ни шагу назад, Кремль за нами. Россия, система "Град" и Сталинград. Переход на подножную сильную траву.

User shGenady, 02.03.2009 19:59 (#)

ВЕСНА ВСЕ ДВИЖЕТСЯ, А ТРАВКА НЕ РАСТЕТ! А траву в зеленый цвет КТО КРАСИТЬ БУДЕТ 7 ПУШКИН что ль?

User utro, 02.03.2009 20:14 (#)

Уж лучше травку красить чем без дела в армии сидеть ... Так дедовщины меньше

User marazm, 02.03.2009 19:40 (#)

призыв

спорт роты отменены в наше время вставания с колен

User mithras, 03.03.2009 02:59 (#)

Почему, есть по инициативе офицеров =) Бывало наберут ротку с 1-2 тысяч доходяг и устраивают какую-нить соревновательную хрень для потехи ради :D (но это по секрету, так то нет конечно). Я бы если пошел служить, то поближе к столовой и к вещам... там хлебушек резать, сапожки по размеру и главное подальше от начальства)) Как грится: мирное время разлагает армию, хуже войны. Ну а если за родину постоять то пжалста, тока автомат чтобы при мне и день и ночь... оно глядишь охотников до дедовщины меньше буде)))

, 02.03.2009 19:57 (#)
3887

Армия чемпионов.

Теперь можно со всем основанием утверждать: физическая форма российских солдат - на олимпийском уровне.

User alexey_melky, 02.03.2009 20:18 (#)

Маразм

Маразм крепчал.

User baron, 02.03.2009 20:28 (#)

Кастрация в раннем возрасте котят заводчиками для устранения конкурентов - если в "глубине души" ты спортсмен.

Не с того конца начали

Если я правильно понял, планируют, что скоро Путин со своим кортежем будет стоять на красный сигнал светофора. Закон обязателен для всех. Но начали не с того конца.

User sk, 03.03.2009 10:38 (#)

Да почти так и планируется. С небольшим уточнением: выводят новую породу светофоров, которые будут бежать впереди путинского кортежа. [img] http://caricatura.ru/parad/sigunov/pic/3103.jpg [/img]

User frodovan, 03.03.2009 03:09 (#)

Должны служть "как все"!

Должны служть "как все"! (Песенную классику надо знать.) Не даром со времен военноей реформы Ал.II это называлось "воинской повинностью" (проводы в тогдашнее время можно увидеть на картинах передвижников - мужики пьют - бабы воют). Хотя 5 лет было всеж лучше чем 25 "рекрутчины". "Повинность" - от "виновен", как бы потом это не переназывали "почетным долгом". Впрочем и "долг" от "должен". Виновны все кто родился в России (верояно прежде всего по кармической причине) и все "должны" (видимо за "счастливое детство"). Так что, как говорил современный эффективный менеджер и сам в прошлом минобороны тов. С.Иванов, "нечего поднимать крик из-за разных там "талантливых балалаечников"!

User volnyanski, 03.03.2009 03:42 (#)

дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет

User sk, 03.03.2009 10:28 (#)

Эх, и повезет же какому-то командиру полка!
Будет водить друзей по даче и рассказывать: - А плитку мне клал чемпион Европы ! А этот узор на стене выездил олимпийский чемпион по фигурному катанию!