новость Федерация автовладельцев России отменила акцию против пошлин

28.02.2009
Сергей Канаев. Фото Autofed.Ru

Сергей Канаев. Фото Autofed.Ru

Федерация автовладельцев России отказалась от проведения акции против повышения пошлин на иномарки 1 марта. По словам лидера московского отделения ФАР, автомобилисты не хотят, чтобы протест использовали политические партии накануне единого дня голосования.


Комментарии
User demo13, 28.02.2009 15:36 (#)

Надо Гарику Федерацию филателистов России подключить, коль эти такие несознательные оказались...

:-)))

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 28.02.2009 16:11 (#)

Их можно понять!!

Разочаровались они во всей продажной кодле:
Каспаров,Касьянов,Немцов

User utro, 28.02.2009 16:17 (#)

Правильно делают

User neonig, 28.02.2009 16:18 (#)

Автовладельцы отдельно, карликовые партии отдельно

Пусть нанопартии бьются в блошином бою за свои интересики с нанопрезидентом отдельно. Им себя любящим плевать на народ, их интересует шумиха вокруг себя любимых.

User evgenij02, 28.02.2009 16:45 (#)

Поклон власти

Надо задать вопрос, если не ясно что хотели люди этим сказать: "Кому выгодно?". Ответ, думаю, ясен: больше выгоды у власти. причина просто смешная и видны "уши" от власти: "Единый день голосования". Ну, просто, святой день в России. И почему митинговать надо в поддержку кого-то? У федерации нет своих требований? нет общеполитических, экономических требований? Тогда зачем они создавали федерацию?

User dimawint, 28.02.2009 17:20 (#)

Похоже что ТИГРа Кремль ухватил за хвост !!!

Сдаётся мне что кремлины нажали какие то рычаги внутри ТИГРа.Это просто какая то трусость и низость предавать товарищей по антипутинской борьбе.Видите ли(думают ТИГРовцы) если на акции будут присутствовать нацболы то всё превратится в кровавое побоище с ментами и кремлёвскими прихвостнями из "Наших".По моему в последнее время только нацболы и проводят наиболее острые и зубатые для наших чекистско-олигархических властей митинги и действия.Стоит только лишь вспомнить как в печальную годовщину бесланской мясорубки активисты-нацболы не побоялись повесить транспарант напротив дома правительства"ПУТИН-ПАЛАЧ БЕСЛАНА" напротив того самого места где сейчас и восседает главный виновник этой резни,а также и многого другого !!!Да разве непонятно что такая вот мелкая склочность и вражда между различными течениями оппозиции и нужна сейчас Кремлю как вода выброшеной на берег рыбе !!! Из нефтяной кстати говоря реки.Вы хотите чтобы и дальше продолжалась эта кремлёвско-олигархическая вакханалия .Тогда продолжайте отказываться от совмесного проведения акций.Продолжайте клеймить тех кто не поддерживает ту или иную оппозиционную идеологию.Да какая разница кто какой ориентации:коммунистической социалистической или демократической !!!Главное чтобы всех этих пока ещё разрозненных людей обьединила справедливая ненависть к режиму который только и способен был на то чтобы держаться за нефтяную трубу раздувать пропутинские кадры и вдобавок ко всему прочему ухитрился рассориться со многими и близкими и далёкими соседями !!!Лично я не хочу своим трудом кормить кремлёвских и прочих других дармоедов пожирающих как деньги налогоплательщикой так и национальное богатство которое пока ещё находится в российской земле.И то что автомобилисты пытаются развернуть свои авто в сторону противоположную Кремлю тем самым давя своих же товарищей по борьбе есть подлость и низость ко всему ограбленному народу российскому !!!

User demo13, 28.02.2009 17:44 (#)

Ой-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-й антипутинский борец заголосил! РЭволюцЫонЭр!

Да какая разница кто какой ориентации( Ну, я то как бы общепринятой, мне женчииы ндравяццо):коммунистической социалистической или демократической...Главное«Надо ввязаться в драку, а там посмотрим» – Ленин, как известно, любил повторять эту мысль». !!!

User dimawint, 28.02.2009 17:57 (#)

для демо тринадцатого

Да при чём тут Ленин ???Ленин сломал старое государство,но создавал то его и отстраивал по своему усмотрению всё таки Сталин !!! Мы вообще то живём сейчас и наши дети будут жить после нас,но что мы оставляем им ??? Рабскую преданность перед Кремлём ??? Умение зарабатывать деньги на чём угодно даже и на костях народных ??? Страну которая по сути своей работает во благо метрополии-Москвы в ущерб остальной части России??? Зачем нам эти призраки прошлого !!!Человек должен смотреть вперёд в будующее,а будующего у сырьевой России к сожалению нет и под предводительством таких как Путин не предвидится...

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 28.02.2009 18:04 (#)

Умение зарабатывать деньги на чём угодно даже и на костях народных ???

Вот как раз в этом твой благодетель Бориска Березовский преуспел гораздо больше чем Путин!!

User dimawint, 28.02.2009 18:13 (#)

для анонимного агитатора

Бориска Березовский уже приличное время живёт за границей,но вот почему то и после его отъезда жизнь у простых людей не улучшилась !!! Подрастут зарплаты подрастают и цены.И это продолжалось все последние четыре путинских года.А по вашему по "Нашенскому" и по "Едросовскому" мнению лучше чтобы никаой критики никакого противовеса этой заворовавшейся власти не было ???И ради Бога не надо рекламировать какие то провокационные интернет-адреса кроме грязи и мази там и нет ничего полезного !!!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 28.02.2009 18:27 (#)

Сам ты агитатор!! Мне за Державу обидно!!

И критика без сомнения нужна!! Только не от продажной шайки!! Ты мне скажи,что у липедяк есть кроме лозунгов?? Есть какая-то четкая программа действий в экономике?? А что касается интернет-адресов,дык это же ваши единомышленники рассуждают!! И многое становиться понятным про всю вашу банду!!

User dimawint, 28.02.2009 19:18 (#)

для sira

Давай-ка голубчик всё расставим на свои места.О какой державе идёт речь ? О России??? Она даже во времена СССР была Империей при бедном и постоянно-оббираемом в пользу ВПК,армии и КПСС народе.Вспомни что средняя зарплата в стране советов была около ста тридцати рублей,в Штатах же в то время-около полутора тысяч долларов и это при приблизительном паритете между рублём и долларом.А гонка вооружении была тогда на равных !!!Отсюда вывод-ни СССР ни тем более современная Россия державой при нищем народе не может величаться.Это Сир Кремль так желает и внушает нам(через свои СМИ)чтобы мы так вот думали об этой стране.Что ты подразумеваешь под словами продажная шайка ??? Если Путина и его лавочку то ты приятель попал в самое яблочко !!! Да обладай оппозиция такими ресурсами каковыми обладает Кремль и иже с ним то давно бы уже от Путина и мокрого места не осталось !!!Единственное за счёт чего держится его власть это деньги(деньги от продажи нефти и деньги от оббирания регионов).А всё остальное уже надстроилось...И почему ты решил что я нахожусь в банде ??? Если ты оппозицию такими словами обливаешь то я тебе могу лишь посочувствовать-ты попал под влияние телевизора хлопец !!!Я сам по себе и я вижу и понимаю что сейчас творится в России и безо всякой пропаганды с обеих сторон баррикады !!!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 28.02.2009 19:46 (#)

dimawint.

Ну ты то считай Россию хоть чем,мне абсолютно наплевать! Я Россию считаю Державой ИЗНАЧАЛЬНО(мне внушил это не Кремль и не телевизор)!! Продажная шайка это Каспаров,Касьянов,Немцов.....!! Причем тут ресурсы? Воюйте за умы людей(только не с помощью технологий зомбирования)!! И еще раз повторю вопрос:Есть у вас четкий план действий в условиях экономического кризиса?? Только не надо доклад Немцова-там только констатация фактов и весьма расплывчатые предложения!!

User dimawint, 28.02.2009 23:29 (#)

для Сира

Сир !!! Будь пожалуйста любезен и обьясни ПОДЕТАЛЬНЕЕ почему же ты считаешь эту страну державой ИЗНАЧАЛЬНО.Голословность утверждений не есть ещё признак ума...

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 01.03.2009 00:45 (#)

Надеюсь ты понимаешь разницу между Державой и СуперДержавой!!!

Россия на данный момент ЕДИНСТВЕННАЯ страна которая может стереть с лица Земли США!! И пиндосам это очень не нравится, со всеми вытекающими отсюда последствиями!!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 01.03.2009 00:51 (#)

P.S. Вопрос не повторил!! Есть у "оппозиции" конкретные решения по экономике??

User dimawint, 01.03.2009 08:14 (#)

для Сира

Сир !!! По тем немногословным твоим довольно таки беззубым и неядовитым репликам я понял что лишь зря трачу на тебя время пытаясь втолковать что то полезное.Ты действительно неизлечимый руссист-великодержавник !!!Стереть с лица Земли Штаты-это значит нанести по ним атомный удар.А ты знаешь что после этого вся жизнь на этой планете исчезнет.Вы пишете не думая нисколько,а посмотрели телевизор прочитали в общей сети прокремлёвские и подобные им сайты и повторяете за ними как всем известная клеточная(в России)птица.Официально ядерным оружием помимо Северо-атлантического альянса обладают пять стран.Это Штаты(коими в своё время доработались нацистские идеи оружия возмездия)Россия(которая ещё будучи счастливой совдепией выкрала атомные чертежи у Штатов и разработала свою просто конструктивно более мощную атомную бомбу)Китай(которому СССР сделал такой вот своеобразный подарок)Великобритания и Франция.Владеют этим Злом Пакистан Индия Северная Корея и Персия.но там количество боеголовок невелико и примитивно.Так вот усилия Штатов направлены прежде всего против таких вот полулегальных владельцев этого атомного Джинна,но не против России или Китая.Лично я считаю что ядерное оружие надо уничтожать повсеместно !!!К слову Сир или Ваше Величество не тусуйтесь вы на Гранях,а если и хотите чем то сверкнуть то сначала за книжки засаживайтесь мой вам совет как врача !!!

User demo13, 01.03.2009 08:42 (#)

ДружОк, шо ж ты Израиль не включил в этот список?

ужо все об этом знают...

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 01.03.2009 14:54 (#)

dimawint

беззубые и неядовитые реплики-это что?? Типа я тебя не обругал?? Ну что же!!НЕ заставляй МЕНЯ называть ТЕБЯ, ПРОВОКАТОРОМ!! Ответь на вопрос который я повторил ТРИ раза!!

User demo13, 28.02.2009 18:38 (#)

"...Подрастут зарплаты подрастают и цены.."

Во всём мире это ТАК!Вы по совку заскучали? Грубо... За десять лет в Германии цены вздули проклятые капиталисты ВДВОЕ!!! Или Вы хотите социализЬм???Тогда голосуйте за коммунистов и наступит снова всеобщее сщатие...

User doctorPU, 28.02.2009 19:15 (#)

сгинь нечистая!

сгинь нечистая!

User demo13, 28.02.2009 19:16 (#)

Крыша поехала...

Дохтура! Дохтура! Дохтура!

User doctorPU, 28.02.2009 19:39 (#)

привет от Кащенко!

Добро пожаловать! Мы Вас ожидаем...и днем и ночью...Слава нашей знаменитой больнице, воспетой в анекдотах, песнях и ставшей именем "Кащенко". Для красивых здоровенных в фуражках скидки! Загородное шоссе, 2

User demo13, 28.02.2009 23:51 (#)

О-о.. Вы уже там... doctorPU

Не изволите ли с Наполеоном или Юлием, который, как бы Цезарь, столовку вашу посетить? Кащенко, он же ваш коллега, вам лично салфеточку то поправит, а то персонал не любит, когда слюни через губу текут...

User docklimov, 28.02.2009 19:50 (#)

Покупайте авто отечественого производителя и не ходите на митинги.

User baron, 28.02.2009 20:40 (#)

А в России такой "беспридел". Сколько хошь за деньги напечатают родословных. Заведешь вторую кошку, "потеряешь мужа".