новость Гайдамак получает российское гражданство

26.02.2009
Аркадий Гайдамак. Фото с сайта 2net.info

Аркадий Гайдамак. Фото с сайта 2net.info

Израильский бизнесмен Аркадий Гайдамак подал заявку на получение российского гражданства. Он рассчитывает получить его до того, как французский суд вынесет приговор по обвинению в незаконных поставках оружия в Анголу. Получение российского гражданства затруднит выдачу Гайдамака Франции или Израилю.


Комментарии
User krou, 26.02.2009 20:07 (#)

Во. во....

Гайдамак знает, что из России своих бандитов не выдают. Все просек проказник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 26.02.2009 20:21 (#)

Гайдамак такой-же "израильский бизнесмен",как и китайский.

И нет такой израильской партии Гайдамака-"Социальная справедливость".Её нет ни в парламенте(кнессете),ни в списках партий,которые учавствовали в выборах.Партия наркоманов есть,партия пенсионеров есть-это карликовые партии не прошедшие даже минимум,а Соц.Справедливости нет-это фикция,блеф.

User qwer1980, 26.02.2009 20:25 (#)

велком, шлимазл обрезанный, в нашу суеверную демократию!

User satana, 26.02.2009 20:42 (#)

Не волнуйтесь)

Он в "Вашей суеверной демократии" как рыба в воде)..Это из друзей Абрамовича.Его сын даже футбольную команду в Англии купил(эт мода такая-без команды несолидно..)...А Абрамович друг Путина(это я по секрету для Добрыни сообщаю)..Добрыня,Ви вэчэром будэте домА?...К Вам таки подъедут...)

User qwer1980, 26.02.2009 20:52 (#)

ЭХХХ непонять вам всю глубину наших глубин...они настолько глубинные, что глубоко заглубились в глубоком глубаке...вот приедет он к нам и мы всю его глубоку наглубочим и может дифицит бюджета местами затнем

(комментарий удалён)

заметьте- отсюда из гебнево

Пусть отвечает за свои преступления- торговец смертью!

User satana, 26.02.2009 21:57 (#)

Чистый отток капитала из России в январе 2009 года составил $40 млрд. Как сообщает «Прайм-ТАСС», об этом заявил министр финансов России Алексей Кудрин. С октября 2008 года по январь 2009 года инвесторы вывели из России порядка $200 млрд, в том числе и российские инвесторы.

User liliPutin, 27.02.2009 18:49 (#)

Кисании.

Вот и я это хотел написать. Опередил.

User kochetologist, 26.02.2009 22:22 (#)

Немедленно восстановить Гайдамака в комсомоле и продолжить выплату содержания секретного сотрудника!!!

, 26.02.2009 22:37 (#)
3887

Любая страна может гордиться таким гражданином,

...но ни одна не гордится.

Россия - самое надежное убежище для мразей со всего мира. вот и этот преступник решил стать путинским холуем, лишь бы избежать справедливого наказания. Уже свой клуб футбольный выставил на продажу. Вот будет прикольно, если французы с приговором поторопятся...

User davy47, 26.02.2009 23:37 (#)

А вот кто знает?

Этот парень там под подпиской или как? Спрашиваю потому, что если в Москве у него друганы, как здесь на ветке пишут, чего же он сюда не сбежал? Здесь бы ему (при наличии кэша)проще было бы гражданство получить...

User satana, 27.02.2009 00:08 (#)

Так он в Москве и находится)

)

User davy47, 27.02.2009 12:00 (#)

Ну, слава те хосподи,

не пропадет, значит! Победнее только станет...