новость Место в кадровом резерве продали за десять тысяч долларов

21.02.2009
Максим Серебренников, мэр города Сысерть. Фото Ura.Ru

Максим Серебренников, мэр города Сысерть. Фото Ura.Ru

Бизнесмен и экс-депутат Екатеринбургской думы, кандидат на пост мэра города Сысерть Максим Серебренников исключен из проекта "Кадровый резерв – профессиональная команда страны". Его подозревают в том, что он купил место в списке кандидатов на высокие должности за десять тысяч долларов.


Комментарии
User isaev, 21.02.2009 12:37 (#)

подумаешь, эка невидаль, у нас

генеральские должности продаются, а тут всего лишь "Кадровый резерв". да и цена десятка всего? смешно.

User xodok1, 21.02.2009 15:07 (#)

действительно

чего-то вступительный взнос уж совсем маленький..

User yuriyk, 21.02.2009 15:32 (#)

А я дум

А чего они тогда лезут, еще и сами платят?

User krou, 21.02.2009 14:07 (#)

Как в фокусе

вся мерзость "вертикали" высветилась в этом факте. А остальные, "купили" места в списке усиленым вылизыванием сиятельных задниц.

User davy47, 21.02.2009 15:56 (#)

Да нет, кроу, далеко не вся мерзость!

Это как айсберг - только самая верхушечка. А всю путинскую мерзость, все накопившееся дерьмо кремлевских конюшен, нам пятилетки не хватит, чтоб разгрести. Где бы нам Геракла взять, никто не знает?

User satana, 21.02.2009 14:17 (#)

Расценки опубликованы?

Вперёд! В резерв!)

User voodoo, 21.02.2009 14:50 (#)

интеерсно, значит теперь у любого богатого "лихого парня" есть возможность внести свой вклад в развитие страны )))

User satana, 21.02.2009 15:24 (#)

А что,раньше не было?)

User voodoo, 21.02.2009 16:10 (#)

"Кадровый резерв – профессиональная команда страны" не очем не говорит ?)) команда.. кажыдй профессионал в своей професии мы ждем тебя )) наверное таким немного, остальные все таки действительно профессионалы и ошибок как этот не делают ))

User potcedav09, 21.02.2009 23:36 (#)

"мы ждем тебя "

По адресу: Потешная улица, дом 16 (http://fotki.yandex.ru/tags/%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80/users/yozhik-zloj /view/14720?how=created&page=7 ).

User protch, 21.02.2009 15:29 (#)

10 штук слишком дорого. У меня дешевле.

Я нонче формирую резерв супер-суперэлиты. Это будут действительно лучшие люди. Предпочтение будет отдано особям с пидариотической ориентацией. Всем будут высланы соответствующие удостоверения.Подробности http://Hae6y.narod.ru/

User zaycheg, 21.02.2009 20:44 (#)

a я, за совсем незначительную сумму, готов признать независимость абхазии и южной осетии

User zaycheg, 21.02.2009 16:33 (#)

веселая и смешная новость, такой заряд позитива с утра. спасибо.

User pospolit, 21.02.2009 17:28 (#)

По большому счету он не виноват

Лучше бы написали КОМУ ОН БАШЛЯЛ... И драть не его, а беруна. Не интересно.

User pomeranche, 21.02.2009 17:52 (#)

Зря его исключили. Он вполне попадает под поставленные критерии:"в партийный включены "талантливые, но малоизвестные" управленцы". Очень "талантлив" но был малоизвестен. Интерестно, ограничатся только исключенуем из "списка" или заведут уголовное дело. По моему присвоение воинских званий и наград-уголовное преступление, так же как и дача взятки. Я думаю кто то просто "стукнул", не включенный в список

User djhjyxbufy, 21.02.2009 18:00 (#)

буду 101,только не в этой кодле

да бога ради пусть покупает места в очередь,там за так ни один не прошел

User korpik, 21.02.2009 21:00 (#)

Ха-ха!

Ха-ха! Как всё это естественно!Как всё это по-русски!Как современно!

User nachorg, 21.02.2009 21:28 (#)

Развлекуха

Никакой передышки. И кто же это так нас развлекает, действительно?

User cynyk, 22.02.2009 02:42 (#)

Бляць,во дела.

Почему я раньше не знал, что за десять штук можно стать депутатом? Эти ебаные СМИ все скрывают. Да у меня есть участок на три депутатские места. Что за херня? Требую меня информировать где и за сколько я могу стать депутатом. А точнее, депутатами. За такие бабки я могу 2-3 места законопатить. Обычно я сру на эти дела, но стать депутатами в разных регионах - не хрен собачий. А это ничего, что я украинец? Может и ничего, но тариф, сцуки, повысят.

User dront, 22.02.2009 03:43 (#)

А может он, наоборот, единственный не купил, оттого и попёрли.

Страна-то какая,все с ног на голову...

User cynyk, 22.02.2009 04:13 (#)

Россия - такая пиздатая срана. А что там нащет Коломенской области? может я могу стать депутатом за 5 штук?

Я ваще не понял нахера этот инет? я могу получитьь информацию, где и за сколько? Я готов (морально, физически и эмоционально) стать депутатом какой-нибудь херни в России. Даже готов переплатить, что я украинец, но где канкретно я могу узнать информацию?

User cynyk, 22.02.2009 05:33 (#)

Да я наасрал на вас, пиздатые и продажные кацапы.

Вы - самый подлый народ на это планете. Пошли нах.ю