новость Лидер ДПНИ оспорит свою вменяемость

20.02.2009
Александр Белов (Поткин), лидер ДПНИ. Фото NBP-Info.Ru

Александр Белов (Поткин), лидер ДПНИ. Фото NBP-Info.Ru

Лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр Поткин оспорит выводы медицинской экспертизы, которая признала его вменяемым. Политик заявил, что эксперты не изучили его характеристики с места работы и жительства. В отношении лидера ДПНИ возбуждено дело о разжигании межнациональной розни.


Комментарии
, 20.02.2009 21:31 (#)
5237

Зря он так о "представителях власти".

Рассеянские власти такого не прощают.Вот если бы он орал о том,что нужно резать либералов,демократов или развешивать на фонарях инородцев(таджиков,узбеков,кавказцев),да и воплотил практически эти тезисы-ничего бы не случилось,не последовало бы никакой реакции властей.

User miha, 21.02.2009 02:52 (#)

наш быт

если не хочешь в краснокаменск пожизненно,кричи Я ДУРАК.нет власти более прекрасной,чем власть императора Тиберия!Несогласных с ЭТИМ-распять(мастер и маргарита)

User rasch, 21.02.2009 06:22 (#)
16253

Вот бы его в камеру, с теми, против кого он борется. Для перевоспитания.

Вот бы его в камеру, с теми, против кого он борется. Для перевоспитания.

Vip sfrandzi, 20.02.2009 21:35 (#)
450

ДПН - в ПНД!

И то правда: разве может быть русский националист вменяемым? В России из националистов вменяем один Рогозин, но это исключение, лишь подтверждающее правило. Все же остальные - поциенты Кащенко по определению.

User davy47, 20.02.2009 23:07 (#)

А откуда Вам известно о вменяемости Рогозина?

У меня на сей счет большие сомнения...

Vip sfrandzi, 20.02.2009 23:18 (#)
450

Видал я Рогозина во всех видах. Он комсомолец. Комосомольцы - козлы те еще, но всегда прекрасно знают, что и зачем делают.

User triton, 20.02.2009 23:21 (#)

Все же остальные - поциенты Кащенко по определению.

А Рогозин - пациент Сербского... Или, может, - "Канатчиковой дачи"?

User illarion, 21.02.2009 00:15 (#)

пророк по определению - не вменяем тем более пророк торы на руси, которая уже в камне

User kanym, 21.02.2009 01:20 (#)

Не понял, каким это образом исключение может подтвердить правило?

(комментарий удалён)
User coldwindto, 20.02.2009 21:54 (#)

что и требовалось доказать

А, намочил штанишки. Это тебе не гастарбайтеров крыть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dront, 20.02.2009 22:30 (#)

А Путин,интересно,вменяемый?

?

User kochetologist, 21.02.2009 00:28 (#)

Он несменяемый

User itrch, 21.02.2009 05:32 (#)

Путин - доверчивый. Путин будет требовать от психиатров признания своей доверчивости патологической.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldo, 21.02.2009 05:06 (#)

Ничего удивительного. На руси издавна есть присказка "бес попутал".

User krou, 21.02.2009 02:53 (#)

Дурак я, дурак

А ели уж совсем честно: дебил. Отвалите от меня!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djhjyxbufy, 21.02.2009 16:00 (#)

герой

шарик для всех один,надо вообще границы убрать и живи,где хочься!