новость "Солидарность" назвала своих союзников

19.02.2009
Логотип ''Солидарности''

Логотип ''Солидарности''

В числе своих союзников движение "Солидарность" видит Российский народно-демократический союз Михаила Касьянова, членов незарегистрированной Республиканской партии Владимира Рыжкова, а также активистов "Яблока". Об этом говорится в заявлении политсовета "Солидарности".


Комментарии
User ibarruri, 19.02.2009 20:08 (#)

Вацлав Гавел в первом абзаце сказал абсолютно верно. Но был слишком дипломатичен

Не хотел никого обижать, видимо

User mudevroterofob, 19.02.2009 20:13 (#)

Футы-нуты ножки гнуты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvizdec665, 19.02.2009 20:28 (#)

Пора...

Скорей бы уж...а то ведь еще полгода и будет страна... за баланду работать...ради процветания горстки НЕЛЮДЕЙ во власти. А сами они не уйдут...помочь надо !!!

User demo13, 19.02.2009 20:53 (#)

Солидарность - это сила!

А вот ежли эту силу, да измерить в лошалинных силах! Сколько это будет ежели превести киловатты?

:-)))

(комментарий удалён)
User demo13, 20.02.2009 04:01 (#)

Жуй!... Ешь ананасы , рябчиков жуй...

User peter, 20.02.2009 00:52 (#)

Читайте учебник Ландсберга

- очень полезное занятие. А не только ведомственные инструкции. Сила измеряется обычно в ньютонах или динах. Остальные упомянутые вами понятия - единицы мощности. Вы не в 115 школе, часом, учились?

User demo13, 20.02.2009 03:58 (#)

Здесь игра слов, а не урок физики! :-)))

User antifashist_ru, 19.02.2009 22:37 (#)

Гавел зря старался?

Три часа и всего девять комментариев, с моим, из которых четыре написал Гуй, по заданию "редакции". Хороший показатель интереса у публики к этому политуродцу, как "Солидарность". Перемен, мы ждем перемен!

User davy47, 19.02.2009 22:53 (#)

Очень многое зависит от первого выступления "Солидарности".

Если придет много людей и власть устроит бойню, то перспективы будут Если же у власти хватит ума не применять силу, а выступать будут все те же лица - никаких перспектив. Так что опять чуть ли не все зависит от власти. Как ни обидно...

User nachorg, 19.02.2009 22:59 (#)

Давайте поймём.

Хоть как-то ребята стараются. Протестуют. Уверен, что такие в гнусную сотню "едросправроссов" никогда не попадут. Вот нам и маленький тест на вшивость

User koctja, 19.02.2009 23:08 (#)

Мечты, мечты... Да если бы эти силы объединились, пусть даже в тактическом плане, то получилось бы неплохо. Рыжков по моему очень даже достойный человек.

User nachorg, 19.02.2009 23:43 (#)

Лучше говорить людям о свободе,чем о рабстве..

"Солидарность", скорее всего не будет ведущей силой в России. Силы всегда найдутся. А сейчас она играет позитивную роль в нашей стране. Лучше говорить людям о свободе, чем о рабстве.

User kumpel, 20.02.2009 00:18 (#)
15870

В числе своих союзников движение "Солидарность" видит ... . Мелко плаваете, ребята.

Так вы и останетесь с Касьяновым и Рыжковым. Другое дело, если бы вы видели в числе своих союзнииков, например, предпринимателей, ветеранов и т.д.

User oduvanchik, 20.02.2009 03:47 (#)

близорукость, однако

"Движение" новое, а лидеры старые, и среди них не наблюдается борцов за свободу. Или ожидается со дня на день их членство в "Солидарность"? Солидарность- проявление человеческих чувств, правильная быстрая реакция на беспредел, осознание необходимости помочь, поддержать, защитить дру друга. По разнорядке солидарности не бывает, в уставах ее не пропишешь. Демократизация страны - это не электрификация. Включил лампочку, и в мозгах просветлело, и в глазах огоньки демократических свобод засверкали. А пример солидарности нам показали анархисты. Без уставов и членства вышли на Тверскую и заявили свой протест на беспредел милиции,а потом устроили шествие сразу же после убийства Маркелова и Бабуровой.

User svejk555, 20.02.2009 04:18 (#)

Дедушка Гавел только что вышел из больницы, где он чуть не помер. А мужик неплохой. Он сделал то, что должен был сделать и у него вышло, в отличии от БН.