новость Чечня: офицер украл из полковой кассы 64 миллиона рублей

18.02.2009
Российские военные в горах Чечни. Фото с сайта  filin.benutzer.ru

Российские военные в горах Чечни. Фото с сайта filin.benutzer.ru

В Чечне арестован майор, обвиняемый в хищении из полковой кассы 64 миллиона рублей. Проверка выявила недостачу еще в почти 40 миллионов рублей. При этом в самом полку пропажу никто не заметил. Деньги все получали вовремя и сполна. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User fenix2, 18.02.2009 15:16 (#)

Вот таким тыловикам-финансистам нужно руки-загребуки отрубать!

Крысы в российской армии никогда долго не живут.

User itrch, 18.02.2009 16:58 (#)

ТОЛЬКО крысы и живут в российской армии!

User mishel, 18.02.2009 20:18 (#)

Там сейчас сплошь одни крысы.

User satana, 18.02.2009 15:21 (#)

Надо было ему стабфонд дать..

User potopax, 18.02.2009 15:41 (#)

не переживайте, стабфонд в неменее надежных руках.

User globus, 18.02.2009 15:55 (#)

в существующей системе "контроля"

Ту простоту, с которой гвардии майор умыкнул 64 миллиона рублей, иначе не объяснишь. Ведь вороватый финансист был так уверен в существующей системе "контроля" за денежными средствами, что не потрудился в выстраивании схем: сгреб пачки купюр в мешок и был таков. Не грянь проверка извне, так пропавших миллионов никто бы и не хватился http://multiboss.ru

User new_vitianya, 18.02.2009 16:31 (#)

Ходорковский триллионы воровал и ничего "политосужденный" бедняга!

А, тут да 65 млн.рублей - грандиозное хищение! На Перекреста похожи Грани! Просто напишите хищение-детки в коротеньких штанишках.

User shGenady, 18.02.2009 16:56 (#)

new_vitianya Ходорковский триллионы воровал===========Расскажи ка дядя vitianya , как твм поживают негры в Америке?

User new_vitianya, 18.02.2009 17:17 (#)

А Вы Гяннадий не спешите! Там либо только белые, либо только черные останутся скоро.

Пламенный привет их социалистическим вождям и их не менее социалистическим идеям! Мы это уже проходили, как кончилось, все знают.

User shGenady, 19.02.2009 18:55 (#)

new_vitianya А Вы Гяннадий не спешите! Там либо только белые, либо только черные останутся скоро.===============Проще обучить морскую свинку чем тебя: НЕ КОЛЫШЕТ МЕНЯ ЭТА ПРОБЛЕМА, а вот когда будет у нас много-много китайцев - это проблема. Хотя от того ,что в РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ УЖЕ переселились много-много КОРЕЙЦЕВ с Дальнего востока - ГОРОЖАНАМ ХОРОШО : на всех рынуках ЛЕТОМ ПРОДАЮТ КЛУБНИКУ, ПОМИДОРЫ, ОУРЧИКИ С ПУЫРЫШКАМИ качественные и по низким ценам. А СЕЛЬЧАНАМ ПЛОХО - НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КОНКУРЕНЦИИ С КОРЕЙЦАМИ И начисто лишаются работы. ВОТ, дурашка, ПРОБЛЕМА !...

User shGenady, 19.02.2009 18:58 (#)

З.Ы. "ОГУРЧИКИ С ПУПЫРЫШКАМИ"

User itrch, 18.02.2009 16:59 (#)

Из материалов дела не следует, что Ходорковский похитил хотя бы копейку.

User new_vitianya, 18.02.2009 17:13 (#)

Так в средневековье ,и даже значительно позднее люди, ещё долго не верили в то, что

Земля вертится!

User iPhone2009, 18.02.2009 17:33 (#)

А ты не верь - ты дело почитай.

Доступно на сайте генпрокуратуры.

User new_vitianya, 19.02.2009 00:15 (#)

А ты думаешь что он всё что до осуждения с дружками делал , что говорил, чем крутил и чем распоряжался

там об этом полностью написано, там только малая часть из всего, что получилось доказать? Сейчас новое дело и новые доказательства на подходе.

User aldo, 19.02.2009 12:17 (#)

Мудачек, дык этот вояка у людей деньги украл или как? Ебнул бы тебя чем то по пустой башке.

User shGenady, 19.02.2009 19:03 (#)

new_vitianya "А ты думаешь что он всё что до осуждения с дружками делал , что говорил,.."===========,ДОЛЖНО САЖАТЬ НЕ ЗА ТО ,ЧТО КТО-ТО И ЧЕГО-ТО ГОВОРИЛ, А ЧТО ДОКАЗАНО И ЗАПИСАНО В ДЕЛЕ. Если ты за бепредел , дурашка, ТАК И СКАЖИ ЧЕСТНО, но тогда и не обижайся.

User nachorg, 18.02.2009 16:35 (#)

Ты смотри! За мелочёвку попался. А если генералов не по игрушечному проверить?

User itrch, 18.02.2009 18:06 (#)

Каких-то три миллиона баксов! Действительно, мелочь, да?

User koctja, 18.02.2009 20:44 (#)

Все плачем, у армии денег нет! А тут как в песне, потерю бойца отряд не заметил. Ну в дивизии на порядок больше спи..ли, в армии..., в округе...! Боже мой и амеров не надо на Россию, Россию армия сожрут. Интересно, армия воруюшая деньги у государства способна это государство защитить. Или сдас в первом же бою, что бы следы хищений похерить. И еще про комполка, он кретин, или в доле? Если кретин, зачем в армии держат? Ну если вор, то у воров Родины несуществует.У них Родина есть мама-тюряга. Что же тогда он защищает?

User tpybop75, 18.02.2009 21:51 (#)

Вот и вся армия так ворует.

Сотни офицеров, десятки генералов привлеченных к ответственности за последнее время. А сколько не привлеченных. Аримя одна из черных дыр государства. Вот из этой дыры и выйдут суперкрысы, которые перестреляют фсбэшную рвань, а народишко построят и пристроят к строительству дач. и будет у нас новый президент, майор какой-нибудь оборотистый, как в Африке.

User jiji50, 18.02.2009 22:11 (#)

это только деньгами награбили.

а сколько продали оружие тем же чеченчам? видили кадры как грузинам продавали во время разгара войны оружие? давай, давай. чем больше награбите, тем раньше распадетесь.

User zolingen, 19.02.2009 00:26 (#)

Я думаю, что он застрелицца!

Ну не суда же ему ждать!

User live2, 19.02.2009 01:09 (#)

Это стопудово! Честь офицера - это святое...

Если Буданов не застрелился, то что ждать от простого вора...

User aldo, 19.02.2009 12:18 (#)

Да вот, этот уёбок Витяня его уже оправдывает, Так и до героя россии дотянут.

User gin, 19.02.2009 03:03 (#)
5316

Мнится мне, что тупые вороватые военные у власти еще хуже тупых вороватых чекистов.

И это всё, что можно сказать хорошего о чекистах.

User valdi, 19.02.2009 11:25 (#)

Надеюсь, доблестный офицер является чтеном "Единой России"?

.