новость 21 февраля в Москве и Петербурге пройдут митинги "Солидарности"

13.02.2009
Логотип ''Солидарности''

Логотип ''Солидарности''

21 февраля в Москве и Петербурге пройдут первые митинги движения "Солидарность". Решение об этом принято на заседании полтисовета организации. Одновременно политсовет представил новые тезисы антикризисной программы движения – поддержку малого бизнеса и увеличение пособия по безработице.


Комментарии
livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 13.02.2009 22:18 (#)

К их числу относится поддержка малого и среднего бизнеса,

Хотелось бы пунктам каким образом они хотят поддерживать! А то все слова,слова! Увелечение пособия по безработице до 20 тысяч чистый идиотизм!!

User reka, 14.02.2009 06:47 (#)

20 тысяч - и никто не будет искать работу, будут искать "подработку".

Единственный шанс у оппонентов - обещать деньги ни за что.

User aries, 15.02.2009 02:48 (#)

"Хотелось бы пунктам каким образом они хотят поддерживать! А то все слова,слова!" Мне кажется, ув Sir, что поддержать малый и средний бизнес как раз совсем несложно: для этого надо перестать его гнобить, размазывать по стенке, "стричь" и "брить"! Вот это и будет означать его поддержку.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 15.02.2009 04:53 (#)

Ув. Aries

Вы можете что-то конкретное предложить?? Как перестать стричь и брить! Я могу вам рассказать историю,конечно если вам интересно будет.

User kumpel, 13.02.2009 22:24 (#)
15870

Даёшь Учредительное Собрание!

Когда-нибудь придётся выполнить обещанное.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 13.02.2009 22:31 (#)

Эти средства, по мнению экономиста, можно выделить, сократив расходы на содержание госаппарата.

Что-то я сомневаюсь что придя к власти они будут урезать себе зарплаты

User xxL, 14.02.2009 14:33 (#)

Они не придут и даже не приползут...

User xxL, 14.02.2009 14:39 (#)

"...которое возглавим мы", – сказал член бюро "Солидарности" Илья Яшин". Ключевое слово - ВОЗГЛАВИМ. Липедяки все время хотят возглавлять (за хорошее вознаграждение)! А работать?

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 14.02.2009 15:58 (#)

Что вы! Что вы! Работать должно Быдло! Они же интеллектуалы! Способны только ВОЗГЛАВЛЯТЬ! Вот и сейчас пытаются идиотскими решениями прикормить побольше народу! Невдомек им убогим что не в колбасе
дело!!!