новость Правительство призовет олигархов к управлению госкомпаниями

13.02.2009
Обложка русской версии Forbes

Обложка русской версии Forbes

Правительство может привлечь предпринимателей из "золотой сотни" журнала Forbes к управлению госкомпаниями. В частности, в совет директоров "Шереметьево" может войти Михаил Прохоров, а к управлению "Аэрофлотом" чиновники готовы привлечь представителя АФК "Система".


Комментарии
User iPhone2009, 13.02.2009 14:02 (#)

А то как же? В своих то компаниях уже нечего выводить за рубеж, всё заложено-перезаложено проклятым империалистам,

так теперь можно будет из государственного кармана безболезненно похарчевацца... Зато какое большое облегчение народу расейскому выйдет....

User sania, 13.02.2009 14:35 (#)

Хватит повторять глупость

Махровых воров и стяжателей, способных быстро обчистить целый народ (иного способа быстро разбогатеть не существует) надо держать подальше от социального государства, если оно действительно социальное. .........................................Конституция РФ Статья 7 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

User afvs, 13.02.2009 14:39 (#)

Я фуею, Миша Прохоров - безработный и готов чем нибудь за чужой счёт поруководить. Сучёк, а что это он не хочет за свой счёт заняться малым бизнесом, раз с крупным не получается, козлы телевизионные вон как уговаривают всех туда податься?

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 13.02.2009 15:21 (#)

Занятная шутка получилась в тему

Случился в свое время знаменитый скандал с девушками в Куршевеле. Тогда кремлюки порекомендовали убрать с глаз долой Прохорова. А так как времена те были еще вполне докризисные, то ему выплатили его долю в российских компаниях и остался он с кэшем на руках. Случился кризис. Почти все расейские олигархические компании вдруг оказались обутыми в лапти по самое нехочу, в долгах, как в шелках. Вот тут и вышел Прохоров на арену в белой манишке. Если позрить в корень, то причиной всему были девушки хорошего поведения! А то гиганты экономической мысли, гиганты экономической мысли - девки хороши, етить их в качель, весь сказ!

User neiron, 13.02.2009 15:09 (#)

Олигархи сер. 1 часть 2 - Выборы Ельцин Путин Березовский https://graniru.org/Politics/Russia/d.147521.html?rm=sform

сказочка про бычка и мочало..начинай с начала..и ведь начнут!..деваться особенно некуда..толечко и осталось довести публику до последних крантов.. нищее быдло пойдет куда погонят... Какие управленцы - такая срана...

livejournal.com loh1 [livejournal.com], 13.02.2009 15:14 (#)

Чего такого особенного произошло они часть системы.

(комментарий удалён)
User rocketbuster, 13.02.2009 17:55 (#)

Да они,кроме как продавать сырьё,больше ничего не умеют....Эти люди,назначенные миллиардеры.

Здесь нужны те,кто с ноля основал и создал крупные транснациональные компании. Но увы,в России таких нет...

User miha, 13.02.2009 18:54 (#)

БЫКИ И БАРАНЫ

А не поменять ли его с ходором?а то ЭТИ тока грабить могут.создавать геморой или подождать.а щас бычить надо,а у породистых баранов мозгов нема.

User peralex1, 16.02.2009 23:28 (#)

5+

5+, а если и были то или сидят или свалили.

User christophe, 13.02.2009 19:31 (#)

предпринимателей из "золотой сотни"???

дык, это ... сотня-то поредела ! 49 "всадников" осталось :) но песня осталась : " сотня юных бойцов , из буденовских ..." )))