новость Иван Демидов идет в администрацию президента

10.02.2009
Иван Демидов. Фото с сайта www.fomacenter.ru

Иван Демидов. Фото с сайта www.fomacenter.ru

Руководитель идеологического управления "Единой России" Иван Демидов перейдет на работу в администрацию президента, где возглавит департамент по взаимодействию с общественными объединениями. Сотрудничество с "Единой Россией" Демидов начал как куратор "Русского проекта".


Комментарии
User vasia, 10.02.2009 12:45 (#)

Крылов

"А вы, друзья, как не садитесь...

User belaruslitvin, 10.02.2009 12:51 (#)

Так проэкт уже реализован

""Что за общность людей живет в новой России? Какой общественно-политический проект она собирается строить и на базе каких идей?"" Какой, какой - верхушка уже построила свой вариант - Рублевку. И название отражает суть

User oreh, 10.02.2009 13:07 (#)

А где его чёрные очки?

Даже и думать не приходилось, что это тот самый Демидов, что вёл Музобоз. Значит, приплёлся обоз к месту назначения... Нет, ребята, всё-таки Петросян - гений!

User chi, 10.02.2009 13:17 (#)

Очередной нацист во власти

.

User pisimistka, 10.02.2009 13:31 (#)

кросавчег

ему бы водку рекламировать, а идеолог должен быть как геббельс - щуплый и назойливый

User bak, 10.02.2009 13:41 (#)

всё логично: от попсы, через опиу для народа к денежной кормушке, а ещё горорят что Димидов в молодости рок играл!!! НЕ ВЕРЮ!!!!

Макаревич тоже играл:)

User tpybop75, 10.02.2009 14:11 (#)

Человек сомнител

Можно только поздравить президента с таким "пастырем". Где-то они все достойны друг друга и одинаково отвратительны.

User don_pedro, 10.02.2009 14:50 (#)

"еще больше, чем раньше".

Т.е. лизать известные места еще активнее

User akvn, 10.02.2009 15:27 (#)

К Демидову на усиление надо послать Ксюху Собчак, Тимати и Иосифа Кобзона

Демидов Это прохиндей.

User protch, 10.02.2009 15:40 (#)

Когда я в свое время смотрел Музобоз, ведомый Ваней Демидовым,

складывалось однозначное впечатление, что он по жизни дрянь, мерзавец и, главное, страшный жлоб. Не из слов, а, скорее, из какого-то подтекста и ёбщего характера. Как всем видно, я не ошибся - я всегда бываю прав.Вообще-то иногда неумным людям кажется, что если кто-то любит, допустим, Тхе Беатлез или, положим, Дееп Пурпле, то это хороший человек. Это ошибочное впечатление, товарищи. Я вам больше скажу: бывает что человек болеет не за какой-нибудь поганый "Спартак", а совсем наоборот, за замечательную команду ЦСКА, а все-равно - дрянь дрянью.А бывает порой даже смешно. Если заглянуть на какой-нибудь форум, в работе которого принимают участие те, кто по мнению наших маленьких друзей пидариотиков должен быть однозначно русофобом, общечеловеком и жидомасоном (в одном флаконе), а именно на форум адалтовых уеб-мастеров, то можно к удивлению увидеть, что и там водятся точно такие же нацики, пидариотики, пиндосоненавистники и невгребенные ревнители суверенного подымания с колен, каких мы можем увидеть в смехотворно малых количествах на Гранях. Иной раз нет-нет, и покажется, что это даже одни и те же убогонькие.Какой вывод мы можем сделать, товарищи? А вот какой: свойства человека не зависят от его работы и профессии, а также что дрянь - она и в Африке дрянь.

User kedrovish75, 11.02.2009 16:02 (#)

Ув.Protch!Оченно хорошо сказано.Только можно добавить,что работа и профессия непосредственно зависят от свойств человека.Хороший человек никогда не пойдет в чекисты,а также не станет прислуживать.

User zaycheg, 10.02.2009 15:55 (#)

одного я не пойму, сщздается такое впечатление, что они там, при вступлении на должность, специальный кастинг на морду лица проводят

Да че Вы так? Человек шагает почти по прямой:

Из музыкального обоза перешел в кремлевский. Всеравно ведь в обозе. Или в обойме.

User balaklavarus, 10.02.2009 16:29 (#)

да нормальный мужчина! и передача для тех времен была хорошая!

единственное что пугает так понятие "Единорос аппаратчик"... у меня лично ощущение что это синоним всему взяточнеству и долбоебизму в России - "Аппаратчик", да ещё и Единорос... Понятно что очень нужно поднимать уровень гордости к России... Но такие уебанские фразы как "весь мир узнает о деде морозе и т.п." от Грызлова, да мне уже даже от слова Россия произнесенного с воздыханием по ТВ блевать охота!... "Российские камазы!"... Вольво в кузове камаз))))) Лучше уж пусть правду говорят! "Российский долбоебизм и коррупция нас всех бесит уже ОЧЕНЬ СИЛЬНО!"...

User dyrdle, 10.02.2009 20:27 (#)

Демид Иванов

А, этот... Я думал другой Иван Демидов, который в покер играет...

User vlad91, 11.02.2009 00:45 (#)

нет, этот в подкидного.

теперь понятно, что прятал он под черными очками- ничтожную душенку и продажную совесть, жалкий подписант и холуй путьки отребьева!

перейдет в целовальники господского зада

User vlad91, 11.02.2009 00:33 (#)

Когда волчары сбиваются в стаю их легче отслеживать и ...

User stanlop2005, 11.02.2009 05:49 (#)

ВАНЬКА, ЗАЧЕМ ИМЯ ПРОДАЛ ??

А потом удивляемся, откуда менты берутся