новость Глава "ВТБ 24": В России слишком много банков

09.02.2009
Вывеска ВТБ. Кадр НТВ

Вывеска ВТБ. Кадр НТВ

Российской экономике хватило бы 360 банков вместо существующих в настоящее время почти 1200, заявил глава банка "ВТБ 24", экс-министр финансов Михаил Задорнов. "В Казахстане до финансовой реформы было 400-450 банков, теперь осталось 36. Значит, нам могло бы хватить 360", - сказал Задорнов.


Комментарии
User gugenot, 09.02.2009 21:48 (#)

Зачем 360 банков?

Зачем 360 банков? Одного хватит. Сбербанк -"Банк который всегда с тобой!"

User polonii, 09.02.2009 23:18 (#)

Так а вот Вне

Так а вот Внешэконом Банк где пУтин чёрный нал держит он как в те 360 входит или его проводят по бумагам как "баня-прачечная Управления делами президента"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fortu128500, 09.02.2009 22:40 (#)

Не 360, а 100 банков оставить

На сегодняшний день, половина банков РФ - стиральные машины. Красиво подняли курс валюты за счет государства.... спекулянты хреновы.

User polonii, 09.02.2009 23:14 (#)

..а чо, Задорнов уже министром был? Обхохочешься,....

..а чо, Задорнов уже министром был? Обхохочешься,....Может его на терроризьм теперь бросить, или там надои молока увеличивать..- кипятком писать будем тады. А чо нам убогим кроме смеху то надо? А?

(комментарий удалён)
User zolingen, 10.02.2009 02:15 (#)

От гад! Как узнал?!!

Да! нету мяса. Совсем. Ни колбасы, ни мяса, печальный но факт. Так же на исходе запасы картошки, семачек, морковки,лука, свеклы, зерна.Практически голод. Ну? Теперь тебе легче, убогий? Радостнее? Бедствует Россия, ой бедствует. Ну? Полегчало тебе? Ну вот и славно. Ложись спать. Не волнуйся. У нас всё плохо. Ищь..улыбается во сне...)))

User itrch, 10.02.2009 08:17 (#)

Ну ты? Что за тон? Ты, стало быть, предпочитаешь проигнорировать факты российских бед?

User aldo, 10.02.2009 03:46 (#)

В рекламном ролике мелькают фотографии бывших глав ЮКОСа, Литвиненко и т.д.. Голос за кадром говорит - "Детки, они не хотели пить молоко."

livejournal.com urixo [livejournal.com], 09.02.2009 23:50 (#)

В NY около 30 банков, в Москве- более 600. Мы же впередм планеты всей!

Нужно оставить 60-120 банков с филиалами на местах! И обязать их ЗАКОНОДАТЕЛЬНО кредитовать Средний и малый бизнес, а не спекулировать на ФОРЕКС! Но! Но ведь за счет этого живет Государство( пардон,элита), т.к взымается налог с любой банковской операции!

User itrch, 10.02.2009 03:14 (#)

Вы кретин? И справка есть?

User aldo, 10.02.2009 03:41 (#)

Суверенная демократия с централизованой экономикой. Это не, что развалилось два десятка лет назад?

Суверенная демократия с централизованой экономикой. Это не, что развалилось два десятка лет назад?