новость Минимально допустимая численность политических партий снизится

07.02.2009
Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото ''Комсомольской правды''

Дмитрий Медведев и Владислав Сурков. Фото ''Комсомольской правды''

Президент Дмитрий Медведев направил в Госдуму поправки в закон "О политических партиях", предусматривающие поэтапное снижение минимально допустимой численности партий до 40 тысяч человек. Также вводится принцип ротации руководства партий - лидеры смогут возглавлять их не более двух сроков подряд.


Комментарии
(комментарий удалён)
User itrch, 07.02.2009 19:43 (#)

Два срока подряд нужно соблюдать в Кремле. Это не его медвежболезненное дело, что решает партия.

User itrch, 08.02.2009 02:39 (#)

Зачем было удалять исходный пост?

User vladiv, 08.02.2009 03:43 (#)

Только два срока по 15 суток

Президентам по шесть лет, а партиям - по 15 суток, но не более как дважды. После чего - запрет на гос. и полит. деятельность. Первая часить прошла, а про партии - я забыл в служебной записке написать прописью цифру,да и секретари не все цыфры знают, да и знаете... Самому конституцию хочется поменять, глядя как ея исполняют или используют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tpybop75, 07.02.2009 21:35 (#)

Смени ник на Емелю.

И избавь пожалуйста от "своих идиотских мысленных эк-пер-ментов". И научись правильно писать слово "экскремент", это то, что рождается в твоих мыслительных потугах.

(комментарий удалён)
livejournal.com harmens [livejournal.com], 07.02.2009 23:07 (#)

Добрыня! Альфреда Розенберга, за ту же пургу, что ты несешь, в 1946 году повесили в Нюрнберге. Так что полегче с жидомасономи, не ровен час и ты дождесси...

(комментарий удалён)
User vladiv, 08.02.2009 04:06 (#)

Зулус из Европы и зулус в Европе

Зулус, выросший в Европе, тем более родившийся там (погромы - это беда и право второго поколения мигрантов), будет громить витрины и поджигать машины (поскольку "попал" в "беду" - живет в Европе, но он не рушит государство, которое дает ему право на протест (знает, засранец, что за поджоги и пр. ответит, если попадется). Он уже гражданин Европы, пользующийся правами, но еще не гражданин, поскольку его права не соответствуют его претензиям. Предлагаю г.Саркози высылать таких в Россию на 15 суток, пусть поживут или помаршируют. Саркози, конечно, не садист, но мы-то можем и для своих устроить очередное переселение в тайгу всех нежелающих. Может предложим услугу на экспорт - и Сибирь заселим, и Европу успокоим и зулусов уважать научимся, они ведь знают, что у человека есть права, а у государства - обязанности. Как считаете, зулусы?

(комментарий удалён)
User xxL, 08.02.2009 05:27 (#)

А около 12-ти баблеровцев??? Ничего, что они в одной палате, НО это же МОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User mishel, 07.02.2009 21:31 (#)

Если мальчик не кричит, Не играет в мячик. Вы не трогайте его, Это мёртвый мальчик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 08.02.2009 00:17 (#)

Требую на опохмел!

Когда все стандартные методы опохмела типа рассола уже испробованы и душа жаждет чего-нибудь экстравагантного, попробуйте коктейль "Красный глаз": пиво пополам с томатным соком. Он нежно обволакивает желудок, и в то же время в нем есть алкоголь для желаемого опохмеления... Если нет томатного сока, "лечитесь" просто выдохшимся пивом. Откупорьте накануне праздника бутылку-другую, к утру оно как раз дозреет. • Ну а если исконно русские методы опохмела бессильны, попробуйте какой-нибудь иностранный способ. После первомайских праздников, например, из солидарности с пуэрториканскими трудящимися можете опохмелиться по их методике: взять половинку лимона и потереть ею подмышки...))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 08.02.2009 01:05 (#)

)))))...

Iustas-Aleksu "Peredaite v Stavku:rassol`-toje delo ruk massonov"...Priiom....

(комментарий удалён)
User satana, 08.02.2009 00:41 (#)

21.28 .2009

Data vpechatiaet))..Eschio ne doehal do russkoi klaviaturi,no uje edu)..Derjites*))

User itrch, 08.02.2009 01:57 (#)

Простой ты стукач-инициативник.

Каждый поступок - предмет для подражания.

Игра в либерализацию в Верхах - прецедент для повторения этого лицемерия издевательства в регионах.

User moona, 07.02.2009 22:18 (#)

Также вводится принцип ротации руководства партий - лидеры смогут возглавлять их не более двух сроков подряд. Полный текст

Интересно,будет ли этот срок таким,какой они придумали для себя?

(комментарий удалён)
User pabodu, 07.02.2009 22:47 (#)

А к Путину это относится?

Что, Путин будет возглавлять ЕДРО не более двух сроков подряд ? Или "Закон обратной силы не имеет?

(комментарий удалён)
User leskey, 07.02.2009 23:11 (#)

УМ ЗА РАЗУМ

pabodu А к Путину это относится? Что, Путин будет возглавлять ЕДРО не более двух сроков подряд ? Или "Закон обратной силы не имеет? ДЫК PUTIN БЕСПАРТЕНЫЙ БОЛЬШЕВИК.ИЛИ ПАРТЕЙНЫЙ?

User moona, 08.02.2009 12:19 (#)

ДЫК PUTIN БЕСПАРТЕНЫЙ БОЛЬШЕВИК.ИЛИ ПАРТЕЙНЫЙ?

У кого то есть сомнения,какую партию(пусть неформально)курирует путин?

(комментарий удалён)
User nikivG, 07.02.2009 23:47 (#)

Силён в политике «голой король», Особенно если за его спиной другой. Такого дуралома ещё не видела страна, Россия точь, – проснётся ото сна. Как не разинет рот наш идиот, В стакане буря политиканства волн. То срок прибавит, то минимум убавит. Он мнит себя не дураком И гордо по миру идёт. Где не ступает, там грязь течёт. Мир принуждён, мир разделён, А реформатор наш умом и заднем не силён.

User kumpel, 08.02.2009 01:00 (#)
15870

А мне за Зюганова обидно.

Геннадий Андреевич ещё бы потянул. Учёный, марксист и просто красавец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User protch, 08.02.2009 04:22 (#)

Вообще-то на мой взгляд принцип ротации руководства партии - это за пределами добра и зла.

Я вот сейчас подумываю создать свою партию. Это будет исключительно замечательная партия, просто зашибец. Ее идеи и помыслы будут близки каждому человеку доброй воли. Эта партия будет прославлять, поддерживать, воплощать в жизнь лучшее, что только есть в мире - меня. Натурально, лидером моей партии буду лично я.И что, бля, я тоже только два срока смогу лидировать? А пуркуя?

User dront, 08.02.2009 06:14 (#)

Жалкие потуги кремля уже бесполезны...

.