новость Иванов: "Искандеров" в Калининграде не будет, если не будет ПРО в Европе

07.02.2009
Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Сергей Иванов. Фото с сайта mignews.com

Москва не будет размещать ракетные комплексы "Искандер" в Калининграде, если США не станут разворачивать компоненты системы противоракетной обороны в Центральной Европе. С таким заявлением в Мюнхене выступил вице-премьер правительства России Сергей Иванов.


Комментарии
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 07.02.2009 14:36 (#)
12

"в стане "изговев" тут же будет прибавление, кто это будет думаю и сами догадаетесь :)" ------- Так есть очень простое решение этой проблемы: не надо становиться страной-изгоем, и все дела.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 07.02.2009 15:03 (#)
12

"это зависит не от меня, не от вас" ----- Это, увы, правда. Но это не значит, что ничего не надо делать. Ну, хотя бы для собственной совести. Извините за излишнюю патетику.

User antifashist_ru, 07.02.2009 17:15 (#)

Наличие совести -есть понятие относительное.

Как и ПОДВИГ.

User redhead, 08.02.2009 00:59 (#)
2914

Совесть-совестью. А про стыд вы слыхали когда-нибудь? Заткнулись бы уже в тряпочку, клоуны.

Ядерные заряды, в отличие от обычных бомб и снарядов, нельзя положить на склад и забыть, пока не пришла в них нужда. Причина - постоянно идущий внутри ядерных зарядов процесс, в результате которого меняется изотопный состав заряда, и он быстро деградирует. Гарантийный срок эксплуатации ядерного заряда в нашей баллистической ракете - 10 лет, а затем боеголовку надо отправлять на завод, так как в ней необходимо менять плутоний.
http://www.contr-tv.ru/common/2894/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 07.02.2009 17:12 (#)

"А у нас в деревне просто......."

8)

(комментарий удалён)
User nick551, 07.02.2009 19:57 (#)

о странах- иэгоях

РУБИНШТЕЙНу для информ ,3 человека из нижегородской губернии "прорвались" на митинг инакодумающих 31 января.чекисты(убоп-фсб) ф-уражки держат и погоны чтобы не слетели .убожество однако.

User belaruslitvin, 07.02.2009 14:38 (#)

olstranger

Конечно, стратег вы наш. Эти комплексы ПРО надо на севере Швеции и Норвегии размещать, ведь Иран и Сев.Корея пулять будут через полюс. По самому кратчайшему пути.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kamaridze, 07.02.2009 18:17 (#)

Комаров_Владимир

А вы у нас специалист по баллистике?)

User belaruslitvin, 07.02.2009 18:28 (#)

Это у тебя белый билет мудель

Военная специальность - радиолокационная артразведка.

User kamaridze, 07.02.2009 18:39 (#)

Комаров_Владимир

Ой тогда прошу прощения дибилойд я думал ты по рыбе на этом форуме главный)

User belaruslitvin, 07.02.2009 21:00 (#)

Комарову_Владимиру

Что ты "Ой тогда прошу прощения дибилойд я" видно без бинокля. Скока-скока классов за плечами? Знаки препинания научись ставить, знаток великаго и могучего!

User kamaridze, 07.02.2009 22:08 (#)

Комаров_Владимир

Что есть , то есть. Пропустил) не ожидал, что человек картошка окажется настолько грамотный) Мой промах!!

User leskey, 08.02.2009 00:26 (#)

ИЗВИНИТЕ, НО МУДАШВИЛИ ТЫ.

ЭТО за бульбаша. kamaridze Комаров_Владимир Что есть , то есть. Пропустил) не ожидал, что человек картошка окажется настолько грамотный) Мой промах!!

User kamaridze, 08.02.2009 01:48 (#)

Комаров_Владимир

Спасибо что расшифровали))) Я пытался быть политкорректным - ну знаете, что то из серии афро- американец) Я так понимаю вы тоже белорусолитвин?. Не принимайте близко к сердцу)

User leskey, 08.02.2009 10:41 (#)

ЦЕЛКОЛОМАДЗЕ БЫЛ ТАКОЙ ИЗВЕСТНЫЙ БОРЕЦ В С.С.С.Р

Комаров_Владимир Спасибо что расшифровали))) Я пытался быть политкорректным - ну знаете, что то из серии афро- американец) Я так понимаю вы тоже белорусолитвин?. Не принимайте близко к сердцу)=========================================МОИ ПРЕТЕНЗИИ К КАВЕРКАНЬЮ ГРУЗИНСКИХ ФАМИЛИЙ.ПУТИНЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ,А НАРОДАМ ЖИТЬ РОДИТЬ НОВЫХ ПУТИНЫХ И СААКАШВИЛЕЙ. Спасибо что расшифровали))).--НИЧЕГО НЕ СТОИТ.))))БУЛЬБАШ-НЕ РУГАТЕЛЬСТВО А ДАЖЕ НАООБОРОТ-ПОХВАЛА. ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВЫЙ ПРОСТОЙ НАРОД.ПОЧТИ КАК РУССКИЕ,НО НЕСКОЛЬКО ПРОСТОДУШНЕЙ. ПО МОЕМУ.А УКРАИНЦЫ,ОСОБЕННО УКРАИНКИ ВСЕ РАВНО ПОЮТ ПЕСНИ ЛУЧШЕ. Я так понимаю вы тоже белорусолитвин?----- НЕТ.ТИМОШЕНКО И ЛУКАШЕНКО ПОНИМАЮ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ.САМ ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПО- РУССКИ. НЕ АТЕИСТ И НЕ БОГОБОРЕЦ.ВСЕГДА НА СТОРОНЕ СЛАБОГО ПЫТАЮСЬ БЫТЬ. В ВОЙНЕ ВИНОВНЫМ СЧИТАЮ РУКОВОДСТВО(руководителя сами знаете какого)РОССИИ. FERSHTEIN? ДО ПОБАЧIНЬЯ.

User kamaridze, 08.02.2009 14:11 (#)

Комаров_Владимир

Фирштейн! Мой ник, не имеет отношение к Грузии и тем более к борцу ЦЕЛКОЛОМАДЗЕ (он боролся с СССР или за СССР))??? Если вы не заметили он происходит от моей фамилии - всего - лишь забавная и запоминающаяся игра букв. Появился он у меня задолго до запрещения боржоми и военных действий. Маскаль, бульбаш, хохол - тоже не считаю это оскорблением, поэтому и использовал такое словосочетание. Если собеседник оскорбляет (см. выше по ветке) я не считаю нужным сдерживать себя. Касательно песен - Вы не слышали, как поют под Томском в деревнях староверов. Украинская и русская песня совершенно разные (может действительно мы относимся к разным этносам) В развязывании войны считаю виновным руководство Грузии, в провоцировании руководство России. Говорю по русски, по английски, в отношении веры православный пионер))) Всего доброго.

User isaev, 09.02.2009 03:04 (#)

бл@дb, гена, это ты?

ёптерNый бабай, хрен ли ты, гена, ник сменил? да и посты поболее букав стали содержать. тот ник совсем загадил? не, ребрендинг тебе не в пользу, родной. стилистика фраз и "падающий" shift тебя "продали". вертайся внАзад, бум дальше собачиться, вертухай поПлотинный. "БУЛЬБАШ-НЕ РУГАТЕЛЬСТВО А ДАЖЕ НАООБОРОТ-ПОХВАЛА. ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВЫЙ ПРОСТОЙ НАРОД.ПОЧТИ КАК РУССКИЕ,НО НЕСКОЛЬКО ПРОСТОДУШНЕЙ"- они, родной, чистые русские, белые. белые русские.

User belaruslitvin, 09.02.2009 04:01 (#)

Читай "грамотей" штирлиц

http://charter97.org/ru/news/2009/1/24/14367/ - Стержневая идея книги, которая пока еще может показаться в диковинку широкой публике, хотя для ученых это уже доказанный факт, - это то, что нет никаких братьев-народов. Русские, белорусы и украинцы – три абсолютно разных этноса. Разные генетически, психологически, исторически, -- рассказывает Анатолий Тарас. -- Русские - это народ, который сформировался на основе угро-финских и тюркских народов. А русский язык, на котором мы сейчас с вами говорим, - это, по сути, искусственный язык, созданный стараниями Прокоповича, Сумарокова и Ломоносова, блеск которому придали Пушкин и его предшественник Барков. Этот язык возник на основе, прежде всего, финской лексики (яркий пример: слово "Москва" с финского переводится как "черная вода") и тюркской (например, Карамзин, Сумароков, Кутузов - это татарские фамилии). Посмотрите на того же Путина - внешне (антропологически) он стопроцентный финн! А белорусы - это балты, которые смешались со славянами, мигрировавшими сюда под ударами германских племен с берегов Лабы (Эльбы) - так называемые балтские славяне. Украинцы - потомки ираноязычных сарматских племен, подвергшихся влиянию южных славян. Мы никакие не братья. Даже не двоюродные. А вот кто прямая родня русским, так это марийцы и эстонцы, над которыми россияне любят потешаться (нехорошо смеяться над родными братьями!). Современные финны - им братья двоюродные. А белорусы и рядом не лежали. Другая сквозная идея заключается в том, что вся история Московского государства - это история непрерывной экспансии, 800 лет постоянной агрессии. Менялись династии: Рюриковичи, Романовы, - менялись политические режимы: сначала великое княжество, потом царство, потом империя, потом якобы республика рабочих и крестьян, - но суть политики - нет! Московия (позже назвавшая себя Россией) все время развивалась за счет захвата и ограбления новых территорий и народов. Не путем внутренней интенсификации - нормальной экономики, нормального гражданского общества, - а за счет безудержной экспансии. Все это мы показали на примере нас - белорусов.

User isaev, 10.02.2009 01:34 (#)

Русские, белорусы и украинцы – три абсолютно разных этноса.

"кандидат исторически наук Олег Трусов отметил, что издание является "очень важным сегодня, когда часть российской элиты, используя сверхприбыли от реализации нефти и газа, вновь проводит имперскую геополитику." "доносит до белорусов правду об истории нашего народа, его языке и культуре, его душе." у нас такие-же "историки" есть, что не стесняются писать, будто Иисус Христос на самом деле это Иван IV. лень гуглить, но историю сейчас переписывают под заказ. и этот бывший советский военный не вызывает у меня доверие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 07.02.2009 17:19 (#)

Для этого достаточно взглянуть на карту, и посмотреть где нажодятся Иран с Северной кореей, а где будут стоять комплексы ПРО.

А на глобус не пробовали посмотреть, а уж потом определять кратчайший путь.

User amateur, 07.02.2009 18:28 (#)

кратчайший путь

простите, а если иран будет "пулять" по россии, ну, например, в поддержку ингушетии, или по израилю, что еще вероятней, то тоже через северный полюс? или такой разворот событий вы сразу отметаете?

User redhead, 08.02.2009 01:16 (#)
2914

Так поэтому, именно, американцы ВСЕГДА и говорят, что те 10 ракет в Польше и Чехии будут ЗАЩИЩАТЬ Европу от Ирана и ничего больше. От более 1000 российских ракет они Европу никак не защитят. Сколько ж можно-то из пустого в порожнее. 10 в 100 раз меньше 1000, а дважды два четыре. А вы с Ивановым уверяете мир, что это не так. И все над вами ржут, просто. Позорники.

(комментарий удалён)
User redhead, 08.02.2009 01:11 (#)
2914

карта это развернутый глобус, запомните на будующее

Ну, не клоуны?! И еще про ракеты тут с довольным видом рассуждают.

User simple_max2006, 07.02.2009 21:57 (#)

Земля круглая

И кратчайшее траектория от Ирана до Штатов проходит через Сев. Полюс - чуть-чуть восточнее Польши.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User redhead, 08.02.2009 01:06 (#)
2914

A с какого перепоя меряли до Нью-Йорка

Померяйте теперь до Майами. Привыкли, что Москва - это вся Россия. А в Америке это не так. Нью-Йорк и не столица даже. Нету в Америке метрополии и бесправных колоний. ДА, и при чем тут Америка вообще? Те ПРО должны были защищать Европу от Ирана. А все остальное, что напридумывала российская пропаганда, это вранье на вранье. Так что зря вы маялись, меряя расстояния до Нью-Йорка.

User valer20071, 09.02.2009 01:30 (#)

Кто вам такое сказал?:))))))))))))))))))

ПРО (те что в Польше 10 ракет + радар в Чехии ) НИКАКОГО отношения к защите Европы не имели и не имеют. Вы, redhead, прежде чем тут с кем то спорить разберитесь в элементарщине. Для защиты Европы нужна ПРО ТВД (театра военных действий) с абсолютно другими ракетами, радарами и прочими прибамбасами, и для построения которой нужно решение всего НАТО, которого как известно не было и которая должна включать в себя и Россию, о чем вроде бы даже договаривались как то, да вот дальше разговоров дело не пошло. А это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО американский проект и для защиты Америки.

User burg, 08.02.2009 00:40 (#)

"Для этого достаточно взглянуть на карту, и посмотреть где нажодятся Иран с Северной кореей..."

На самом деле Земля не плоская, а круглая, поэтому смотреть надо не на карту, а на глобус. Тогда нетрудно заметить, что Польша и Чехия (те страны, где планируется разместить европейские элементы ПРО) находятся как раз на прямой между Ираном и США. Траектория из России в США через Европу ну никак не проходит. Исключение составляют только самые западные области РФ - от них прямая дорога на восточное побережье США идет через Скандинавию. Но, во-первых, где Польша с Чехией, а где Скандинавия, во-вторых на крайнем западе России ядерного оружия, по-моему, и нет. Единственная страна, которая целиком покрывает все траектории между США и Россией - это КАНАДА. Также Канада находится на пути между США и Северной Кореей, США и Китаем.Поэтому, если российские власти так беспокоит эта ПРО, то в первую очередь они должны были обратить внимание на Канаду.А теперь самое интересное: элементы американской ПРО на территории Канады УЖЕ расположены и УЖЕ работают.Кто-нибудь слышал протесты российского правительства против размещения ПРО в Канаде? Думаю, нет.Какой из этого можно сделать вывод? Да очень простой: Кремлю абсолютно фиолетова эта самая ПРО. А "наезды" на Польшу и Чехию происходят совсем по другим причинам. И я даже рискну предположить, каким именно: во-первых, они (Польша и Чехия) до сих пор зависят от России (по газу, например). Значит, на них можно надавить. А это уже предмет для какого-нибудь торга с США. Ну и вторая причина чисто субъективная - Путин с друзьями до сих пор хотят видеть бывший Варшавский лагерь в сфере своего влияния.

User isaev, 09.02.2009 03:12 (#)

+1

а olstranger просто чмо свидомитое.

User belaruslitvin, 07.02.2009 14:30 (#)

Выродились совсем

Мелкие шантажисты! Босота!

User agan, 07.02.2009 16:27 (#)

А был ли мальчик?

Я чё то очень крупно сумлеваюсь, что там вообще могли быть размещены эти Искандеры, независимо от действий Америки со своей ПРО. Так понты и флуд один. Сча американцы скажут, что подумают, наши с радостью и облегчением заявят, что размещение Искандеров отменяется. А когда американцы всё-таки свою ПРО доведут до логического конца, наши скромно промолчат. Пропагандистская задача выполена, щёки надули и сдули, кузькину мать показали, народ гордится своим величием. Усё. Что и требовалось доказать.

(комментарий удалён)
User chi, 07.02.2009 16:57 (#)

Да пущай размещают...

... тратят ресурсы, позорятся перед Европой и всем миром. Все это только приближает конец Российской Империи. 20-й век наглядно показал, как СССР надорвался в гонке вооружений за три-четыре десятка лет. А Россия в 21-м ее и пяти лет не выдержит.

(комментарий удалён)
User koctja, 07.02.2009 17:14 (#)

Помниться во время Карибского кризиса мы тоже ракетами махали. Как позднее выяснилось, это был натуральный блеф. Потому так быстро Хрущ и согласился на переговоры. И если бы дело дошло до настояшего, то СССР просто бы проиграл. Тоже и с "Искандерами", натуральный блеф. Чем воевать то собираемся если дело дойдет до настояшего. Ржавым хламом? Страна в жопе, но при этом стараеться как можно громче пернуть.

User antifashist_ru, 07.02.2009 17:22 (#)

"Помниться во время Карибского кризиса"-

Во время Карибского кризиса ПЕРЕССАЛИ ВСЕ, и надо отдать должное в тот момент разума хватило. Что будет в следующий раз, при аналогичных обстоятельствах, возможно уже никто и не узнает. "Ржавый хлам" времен войны до сих пор "постреливает", так что не надо про блеф, Константин.

Постреливает, но ему еще долететь нужно.

User antifashist_ru, 07.02.2009 17:38 (#)

"Но ему еще долететь нужно"

В том то вся фишка, что лететь не обязательно, и на месте долбанет так -мало не покажется. Есть еще желающие потрогать "комиссарского тела"?

User mishel, 07.02.2009 18:46 (#)

Бред собачий. Ничто и нигде из ЯО само никогда не долбанёт. Для того чтобы долбануло, квалификация его обслуги уже далеко не та... И все, кому надо, это знают.

User antifashist_ru, 07.02.2009 23:07 (#)

"Бред собачий"

Матрос на нерсе 20 человек враз. Так что не ссать.

User antifashist_ru, 07.02.2009 23:07 (#)

Нерпе

.

User redhead, 08.02.2009 00:41 (#)
2914

Господя, Карибский кризис они вспомнили. 40 лет прошло. 40! Американцы все эти годы семимильными шагами двигались вперед, а Россия все по болотным кочкам самодовольно прет назад с надутыми щеками. Флота нет, треть самолетов не летают, ракеты скоро сами взорвуться там, где их хранят, солдаты избитые своими же, полураздетые, полуголодные, а форумные идиотики все с Америкой меряются неизвестно чем.

User antifashist_ru, 08.02.2009 01:06 (#)

"Семимильными шагами "

И к чему пришли? К Ираку?

User redhead, 08.02.2009 01:26 (#)
2914

А что вы знаете про Ирак, кроме путинской пропаганды? ДА, и не в этом дело, дело в том, что надувание щек трудных подростков из питерской подворотни позорит Россию на весь мир, делает ее жалкой гавкающей на слона злобной моськой.

User isaev, 09.02.2009 03:18 (#)

тихо, женщина,

питерских не трожьте, их теперь трое целых (@ля). про подворотню ни слова!! добра Вам, щёки берегите.

User xxL, 07.02.2009 17:29 (#)

"Президент России Дмитрий Медведев сделал ряд предложений. Я хочу подчеркнуть, что в основе их лежат идеи, к которым надо отнестись серьезно", - пояснил Солана, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности.

User amateur, 07.02.2009 18:35 (#)

браво!

браво, xxl! во-первых ваш пост не содержит "пуки-каки", что указывает на то, что вы стали на путь исправления. во-вторых, вы, надеюсь, заметили тенденцию мюнхенского форума миленько так затащить россию в систему европейской безопасности. а это значит... что россия сама прошечки в польше ставить будет и еще спасибо скажет, так как есть надежда за это денежек получить или списанный должок. обведут ваших любимых карликов вокруг пальчика, а те и не заметят. браво солана, меркель и ко.!

User koroviev666, 07.02.2009 19:58 (#)

что характерно

антифа и ххл, оказывается, помнят карибский кризис и читали Оптимистическую трагедию! А я-то думал, это юные нашисты!

User amateur, 07.02.2009 20:44 (#)

... и читали "оптимистическую трагедию"

ну, насчет "читали" позволю себе усомниться. скорее, фильм смотрели. а по повадкам старые волки в отставке. то, что словарный запас странным образом ограничен, ну что ж, бывает. во всех поколениях есть свои уникумы.

User antifashist_ru, 07.02.2009 23:12 (#)

Ребята, держите себя в руках,

а то разорвет от "важности".

User dihlofos, 07.02.2009 17:42 (#)

Искандер не Искандер - все равно получишь ...

Ахмадинежлоб спутничек пульнул не из рогатки.. Сейчас все вокруг этого закрутится. Пускай скажет теперь, что угроза Европе несуществующая.

User neiron, 07.02.2009 18:05 (#)

Владислав Шурыгин **** МЕЧ ПЯТОЙ ИМПЕРИИ http://www.zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/776/41.html .. "Аллах

Владислав Шурыгин **** МЕЧ ПЯТОЙ ИМПЕРИИ http://www.zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/776/41.html .. "Аллах акбар!" отметить строгие дни поста Рамадан. По словам охраны, мусульманские песнопения в темном здании Генштаба звучат настолько непривычно, что вызывают оторопь… Хроника Грузинского Августа (большое видео)***** http://video.google.com/videoplay?docid=-7787586363112191127&hl=en =Прощание славянки Снова даль предо мной неоглядная, Ширь степная и неба лазурь. Не грусти ж ты, моя ненаглядная, И бровей своих темных не хмурь! Вперед, за взводом взвод, Труба боевая зовет! Пришел из Ставки Приказ к отправке - И, значит, нам пора в поход! В утро дымное, в сумерки ранние, Под смешки и под пушечный бах Уходили мы в бой и в изгнание С этим маршем на пыльных губах. Вперед, за взводом взвод, Труба боевая зовет! Пришел из Ставки Приказ к отправке - И, значит, нам пора в поход! Не грустите ж о нас, наши милые, Там, далеко, в родимом краю! Мы все те же - домашние, мирные, Хоть шагаем в солдатском строю. Вперед, за взводом взвод, Труба боевая зовет! Пришел из Ставки Приказ к отправке - И, значит, нам пора в поход! Будут зори сменяться закатами, Будет солнце катиться в зенит - Умирать нам, солдатам, солдатами, Воскресать нам - одетым в гранит. Вперед, за взводом взвод, Труба боевая зовет! Пришел из Ставки Приказ к отправке И, значит, нам пора в поход!= ТЕКСТ АЛЕКСАНДРА ГАЛИЧА Нет коментарий.....жаль пост не проходит... С уважением. НЕЙРОН

User vlad91, 07.02.2009 19:16 (#)

Если США решит поставить ПРО, поставит и спрашивать будет у своих Европейских партнеров. Нельзя воспринимать вежливую улыбку европейских лидеров за слабость. С Кремлевскими шулерами за один стол никто садиться не будет. На Западе прекрасно понимают, что из себя представляет Россия, это экономически слабое, достаточно амбициозное государство с запасом ядерного вооружения, тоталитарным режимом управляемым комитетчиками, полным отсутствием демократических свобод, вымирающим от алкоголя населением и кучкой интелегенции до сих пор верующей в возможность перемен. Что от такого государства можно ожидать кроме очередной подлости. Комитетчики, возглавляющие госудорство, были выдресерованы на уничтожении любого инакомыслия, у которых нормальными человеческими качествами считаются ложь, подлость, воровство, угроза слабому, подставки и подтасовки. Их нельзя исправить, горбатого могила исправит.

User amateur, 07.02.2009 21:06 (#)

Нельзя воспринимать вежливую улыбку европейских лидеров за слабость.

вы абсолютно правы. тем более, что новости первого канала и печать тщательно фильтрируется. тем, у кого есть доступ к интернету или к иностранным источникам информации, известно, что, например, резолюция ПАСЕ была убийственной по отношению к россии. санкций решили не применять, и тому есть причины. по тем же причинам европейцы тянут россию в "европейскую безопасность". ведь в случае т.н. сотрудничества российскую банду конторлировать гораздо удобнее и дешевле. зависимость от газа и нефти играет определенную роль, но не основную. ведь во времена холодной войны с россией вообще не говорили, но нефть и газ покупали. а "сахарный кремль" и его моральные качества всем известен, как облупленный. но все понимают, что худой мир лучше доброй ссоры. если кто-то воспринимает призывы к сотрудничеству, как доброе отношение, очень ошибаются. но все поправимо, надо только выбрать нормальное правительство - малость, если разобраться.

User valer20071, 09.02.2009 01:47 (#)

А какое оно на вид и запах, ваше "нормальное" правительство, amateur???

Вот например завтра выборы президента. Кто у нас нормальный? Гарик с Эдиком?????????? Или баба Лера? Или Немцов с Касьяновым? Фамилиии в студию, плиз!

User isaev, 09.02.2009 03:23 (#)

вася91, в твоём возрасте о девочках

думать полезно. а не о "госудорство, были выдресерованы". уроки сделал? можешь погулять. мамке привет.

кощей везде поспел. Так не тряси своими ракетешкам

До чего гнусен и мерзок- будто кощей Бессмертный вылезший из болота!

User koroviev666, 07.02.2009 19:45 (#)

Вице-президент США Джо Байден, выступая на конференции по глобальной безопасности в Мюнхене, заявил, что администрация Барака Обамы приняла решение продолжить создание системы противоракетной обороны. По его словам, этому будут предшествовать "консультации с союзниками по НАТО и Россией".

User tutsy1, 07.02.2009 20:02 (#)

Самое мерзкое дело сделал Ельцин - назначил Путя президентом. Два срока Путя издевался над конституцией и сейчас еще страна не отошла от замашек банды путиноидов. Так понравилось качать права , что не захотел уходить из власти, как требует конституция, и продолжает качать права на международном уровне и по сей день. В Прекабмин - попал незеконно. Занимайся хозяйством, экономикой, не лезь в международную политику, повоевать хочется ? Войной на Грузию. Это Путя. Указ о независимости отобранной войной части Грузии. ШакальЁ. Несколько лет шакал готовил войну с Грузией. Международная реакция - слабая и некчемная. Виноват задира Шакал Путя.

User amateur, 07.02.2009 20:52 (#)

Самое мерзкое дело сделал Ельцин

позвольте, тутси, но я вас не понимаю. кто заставлял за них голосовать? ну ладно, один раз прошляпили, но 2 раза вступить в одну и ту же кучу дерьма, не принимая во внимание предупреждение древних мыслитилей, это круто! а уж назначенца с чёлочкой "выбрать", как послушное стадо, это тоже ельцын виноват? амеры выбрали бушатину 2 раза - это тоже не слабо! но они хотя бы реабелитировались в последние выборы. а в раше - увольте, своими руками совершили "мерзкое дело", теперь надо сей крест на голгофу тащить, да еще одновременно с колен вставать.

User nikivG, 08.02.2009 02:34 (#)

Позвольте и вы, российская политика хоть раз была боль-мень чиста, чтобы можно было разобраться меж своего дерьма? Что толку от древних мыслителей если современные практики общедоступных СМИ, к примеру, М. Соколов, в Известиях, М. Леоньтева на первом, из них компост замешивают, и под «Камеди Клаб» и «Раша Наша», «голые короли» путин с Медведевым очень даже сносно проходят как радетили-благодетели. Ельцин виноват только в том, что ошибся, много раз ошибся – но не ошибается тот, кто ничего не делает. Допустим, мне, столяру, проще – ошибся – леса в России навалом. Политику сложней – от него зависят человеческие судьбы. И не смешите реабилитацией амеров в последние выборы – у них есть выборы, у нас их нет. Почему нет - это уже другой разговор. Но вы то, исходите с позиции Кремля, у которого есть бабло, обворовал россиян, - и может отмазываться благотворительностью. А допустим я не ворую и не могу помощь малоимущим – значит я плохой. Привет полит-каталам.

User valer20071, 09.02.2009 02:03 (#)

nikivG, а заодно и предыдущие два автора, вы не зрите в корень!

Не в том главная мерзость Ельцина, что он назначил Путина, ОН НЕ МОГ НЕ НАЗНАЧИТЬ ТАКОГО КАК ПУТИН! Главное преступление Ельцина не в этом, а втом, что он уничтожил и демократию в России и веру народа в неё, что может быть страшнее. В 1993 был известный многим расстрел Белого дома перед которым была уничтожена старая Конституция. Можно сколько угодно с пеной у рта доказывать, что это было благом для России, но никто не оспорит того, что сделано это было незаконно, по понятиям. Но если тут есть спорный элемент, то в 1996 году уже бесспорно Ельциным были уничтожены выборы как институт демократии и заменены на имитацию выборов. Не нужно тут лицемерить, что Путин отобрал у народа право выбора, ЕГО В 1996 ГОДУ ОТОБРАЛ ЕЛЬЦИН, который проиграл Зюганову на выборах и чья Конституция не прошла на референдуме. Сфальсифицировав выборы ( при молчаливом одобрении наших американских и прочих западных "дэмократов") он показал народу, что вся его и Гайдаров с Чубайсами болтовня про демократию - простая лапша на уши обывателю, а предыдущий расстрел Белого дома показал наглядно, что бывает с теми, кто не хочет эту лапшу у себя на ушах терпеть. Всё! Круг замкнулся! А разные назначенные Путины или кто-н вместо Путина, это мелочь, они были бы переизбраны, сохранись у нас избирательная система. Но нет её. Это упырь унёс её с собой в могилу. Так что господа "демократы" неча на зеркало (то бишь народ) пенять, коли рожа крива. А она у вас о-очень крива, поверьте:))))))

livejournal.com mcof [livejournal.com], 08.02.2009 18:30 (#)

Прошляпили? Ну да? Типа как в Ингушетии - 99.2% от всех голосов.

Прошляпили? Ну да? Типа как в Ингушетии - 99.2% от всех голосов.

User new_vitianya, 07.02.2009 21:45 (#)

Ваня! Будут они размещать ПРО и в Чехии и в Польше и в других местах!

А всё для того, чтобы обеспечить перехват российских ракет, после своего превентивного удара по России! И для этого, чтобы наверняка было всё наше в ответ перехвачено, пытаются сократить потенциал до 1000 боеголовок и менее. Шустрые они уж больно и недалёкие! Не будем сокращать потенциал сдерживания до таких малюсеньких размеров, на которые пиарится Обама! Мир , ещё вспомнит добряка Буша! Молодой, загорелый рыцарь всем ещё покажет кто он на самом деле! Не спи, Вань, всё на защиту Родины! Воровство пресекать калёным железом! Время дорого!

User koroviev666, 07.02.2009 22:23 (#)

да Ваня ужв в Грузыы

бигмаки жреть

User alexey29, 07.02.2009 22:48 (#)

Хорощий ответ политика, и все комменты выше прозвучавшие-бред сивой кобылы стоящей мордой в углу загона! Г-н Ивано

User koroviev666, 07.02.2009 23:38 (#)

lнумер 29 ответил как положено

молодец, хорошо служишь

User dront, 07.02.2009 23:22 (#)

Все что ни делает путинская шайка-только чтобы задурить народ России

В большом мире эти дураки ничего не могут сделать реально.Взрослые дяди им шапку на глаза натягивают-идите сопляки,учитесь,не доросли еще до взрослых дел.

User polonii, 08.02.2009 07:25 (#)

Видать пУтину повезло а этим недоделаным оБамой и бАйденом (он хоть в чём то когда нибудь был прав?) - эти два приду

Видать пУтину повезло а этим недоделаным оБамой и бАйденом (он хоть в чём то когда нибудь был прав?) - эти два придура действительно таки могут опять плюхнутся с клоунами из мОсквы на нескончаемые переговоры о вооружениях - кРемлюки только об этом и мечтают - втюхать дохлую кошку вместо хорошего товарца которого у них просто нету. Мир ещё соснёт у этого Бумбараша по всему видать

Помнится, предыдущая возн

Наша песня хороша - начинай сначала.

User valer20071, 09.02.2009 02:16 (#)

СССР - это не Россия!

И насколько я наблюдаю СССРовских глупостей Россия не допускает, если на что и отвечает, так дёшево и сердито. То же размещение искандеров если и произойдёт, то будет стоить сумму равную стоимости солярки для перегона этих средств с большой земли в Калининград. От старых воинских частей там осталось море всяких фортов-ангаров, а специальных условий это оружие не требует. И чего так раскипятились, чего тут разорительного????? Но думаю, что ничего этого не будет, США под благовидным предлогом (кризис понимаешь) отложат проект в долгий ящик, лет эдак на 5-10, а там глядишь и проблемы другие на первый план выйдут, например гипотетическое подключение Ирана в НАБУККО или что либо ещё, включая вариант полного подключения России к данной программе, вкупе с остальным НАТО. Вот и всё, и не надо так шуметь, господа:)))))