новость Российских биатлонистов отстранили от соревнований

05.02.2009
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Международный союз биатлонистов отстранил от выступления во всех соревнованиях российских спортсменов, чьи допинг-пробы дали положительный результат. Российские чиновники считают, что причиной преследования биатлонистов стали их спортивные достижения.


Комментарии
User mishel, 05.02.2009 20:26 (#)

Они что, наркоманы?! Какой ужас!!!

(комментарий удалён)
User oblako, 05.02.2009 21:23 (#)

Почему попались наши - это отдельный вопрос....

А чего так многозначительно замолчали? Аж четыре точки стрекотнули. Ну расскажите нам, как мировая закулиса строит козни встающим с колен росийским спортсменам.

(комментарий удалён)
User oblako, 06.02.2009 09:28 (#)

Это ошибки тренеров, я так думаю.

Вы профессии перепутали. Тренера и фармаколога. А ещё видимо всё таки не везде употребляют так массово. И "не пьют всегда в такую рань, такую дрянь." Видимо и наука у нас ещё к тому же поотстала. Наширяются говна а потом плачут - мировая закулиса, мировой заговор.

(комментарий удалён)
User oblako, 06.02.2009 11:14 (#)

все препараты изобретены не в россии. пишешь всякие глупости здесь.

Писать "сам дурак" это конечно умно, но с чем вы конкретно не согласны, что тренер и фармаколог разные профессии? Что западные спортсмены имеют возможность использовать более изощрённые препараты чем наши?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 05.02.2009 20:29 (#)

Глупо и мерзко. Но вина спортсменов только отчасти.А вот спортчиновники, то их за яйца вещать надо. И вообще до спорта не допускать. Натуральные идиоты, ради успехов, готовы на все. Даже на подрыв здоровья спортсменов.

User itrch, 05.02.2009 22:28 (#)

"связан с успехами сборной России"? :) А не наоборот? :) Не успехи сборной России связаны с прохимиченностью? :) :) :)

"связан с успехами сборной России"? :) А не наоборот? :) Не успехи сборной России связаны с прохимиченностью? :) :) :)

User semen45, 06.02.2009 05:36 (#)

забаненый "демократичными" Гранями----------------------------------------------------Российский спортсмен — жулик, мошенник и обманщик. Какая страна, такие и спортсмены. Хамская и брехливая Рашка-мамашка - значит хамские и брехливые ее дети-байстрюки, тн. "спортсмены". Яблоко от яблони..... Наглая и брехливая москальско-монгольская орда. Eще в прошлом году Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) запретила 6 рос. легкоатлеткам участвовать в пекинской олимпиаде, так как для проб на допинг в 2007 году они подсунули пробы других лиц.http://www.kasparov.ru/material.php?id=4891A36EE70C6

User klmn, 07.02.2009 00:44 (#)

Между прочим, за сборную Украины по биатлону выступают несколько уроженцев России.

User grott, 07.02.2009 05:21 (#)

Опять Сенька время по Джохару не указал

паразит этакий)

User dyrdle, 05.02.2009 21:42 (#)

специалист по допинговым вопросам Николай Дурманов

В это же время из неофициальных источников стало известно, что Союз биатлонистов России, для того чтобы досконально разобраться в ситуации, командировал в Европу самого известного в стране специалиста по допинговым вопросам Николая Дурманова. Комментарий самого Дурманова на этот счет оказался предельно дипломатичным: - Пока я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

(комментарий удалён)
User johndoe, 05.02.2009 23:11 (#)

специалист по допинговым вопросам Николай Дурманов

Говорящая фамилия! :-)))

User polonii, 05.02.2009 23:47 (#)

Ой! а я даже и не заметил, спасибо (а замом наверное у него Соломкин какой нибудь или на худой конец - Допингов, Елистрат Марихуанович)

Ой! а я даже и не заметил, спасибо (а замом наверное у него Соломкин какой нибудь или на худой конец - Допингов, Елистрат Марихуанович)

User zevaka, 05.02.2009 21:51 (#)

Конь или телега?

*скандал с применением допинга российскими биатлонистами неслучайно разразился накануне чемпионата мира по биатлону – он связан с успехами сборной России.* А успехи сборной России никак не связаны с применением допинга?

(комментарий удалён)
User valdi, 05.02.2009 23:01 (#)

Спотсменов проверяют.

Я так понимаю, что занявших призовые места, проверяют безоговорочно, остальных - выборочно. Имеем медаль в результате применения препарата, так как обычные тренировки не дают оного. Следствие: проверка на допинг. Результат - отстранение от соревнований. Круг замкнулся. Вывод: не умеете создать препарат, не лезьте не в своё дело, иными словами:"не можешь ср...ть, не мучай ж...пу". Я уже не говорю о здоровье спортсменов, которое гробится, но тут их никто не заставлял жрать это дерьмо. Просто хочется славы и денег

(комментарий удалён)
User polonii, 05.02.2009 23:57 (#)

Всё вы врёте! О вреде допингов известно всем кто интересуется этим вопросом - вы хоть видели док.фильм о допинга

Всё вы врёте! О вреде допингов известно всем кто интересуется этим вопросом - вы хоть видели док.фильм о допингах в коммунистической ГДР в спорте? Без слёз смотреть невозможно - чем это всё кончилось! Сколько калек! И всё это тянется до сих пор. Многие девочки пловчихи даже и не знали что годы и годы с витаминами пили допинги из спец лаборатории Лейпцига..А с тех пор сколько лет прошло, и становится всё хуже..Перестаньте врать!

User xxL, 06.02.2009 01:44 (#)

А у тебя это тоже от допинга? Перепургенил?

User kamaridze, 06.02.2009 01:50 (#)

Комаров_Владимир

Спортсмены действительно употребляют синтетические препараты и зачастую грань между допингом и разрешенными препаратами крайне эфемерна (по этому ежегодные спортивные скандалы, а у нас эта ситуация осложняется безграмотностью тренеров в этом вопросе).

User polonii, 05.02.2009 23:44 (#)

Опять рассею обижают, мля.....начальни

Опять рассею обижают, мля.....начальники забыли сказать о глобальной нелюбви к русским (советским, путинским)...чё там я ещё пропустил из их узколобого набора чиновнечьей болтовни

User xxL, 06.02.2009 00:11 (#)

Мудевротер безумствует! Граневскому уродцу не лали пососать смуглый прибор и он тронулся плоскостопой умишкой."Вам запрещено..."! "Комментарий удален"!, - верещит гнидообразный липедерастик. Такая вот липедячье-порватозадая судьба! Правильно, спермохлёб?

User baron, 06.02.2009 01:22 (#)

Россия и Китай не собираются пропустить эту резолюцию, "пошли бы" по пути выработки иной реакции Совета Безопасности на события в Зимбабве.

User udaffcomfan, 06.02.2009 01:37 (#)

В мемориз. Феерический камент!

User baron, 06.02.2009 03:14 (#)

кошмар..стыдно за такую команду...капитан-пидарасик..гнать его серж.

User mishel, 06.02.2009 12:44 (#)

Классно написал ХХЛ! Респект!

User oblako, 07.02.2009 10:36 (#)

Опять рассею обижают, мля...

советник Фетисова Дмитрий Тугарин подчеркнул, что "никакого заговора против российского спорта не существует"

User waterpolo3, 06.02.2009 01:16 (#)

пьем,пили и будем пить

А, что в первые что-ли Что обгаруживают химию и российских спортсменов то "виноваты американцы и евреи".Валите все на них. А если серьезно, то не надо искать иголку в спорте.Дано указание "Россию поднять с колен" Вот и поднимают всем жозволенными и недозволенными методами. И плюс к этому надо рубить "капусту". А без допинга как поиметь бабло. Альберт Г СПб

User xxL, 06.02.2009 01:46 (#)

ЛЫЖИ У ПЕЧКИ СТОЯТ. Липя залез под кровать. Каки оттуда текут. Липя не может заснуть...

User gosha11, 06.02.2009 03:38 (#)

Ничего удивительного. Запад таким образом хочет избавиться от сильных конкурентов.Обычная грязная игра.

User baron, 06.02.2009 04:00 (#)

"Грязная игра" в "Практике" "Мисс Марпл"?

User marek, 06.02.2009 04:09 (#)

Приз на форум!

Гоша сегодня - самый тупой "бригадник!!! Идиот выдал коммент в стиле "Енто все придумал Черчилль в 18-м году"

User gosha11, 06.02.2009 04:13 (#)

marek самый тупой либераст

Идиот сразу выдал комментарий в стиле во всем виноваты Путин с Медведевым. Мудило либерастическое одним словом. Одна извилина и та прямая.

User polonii, 06.02.2009 11:39 (#)

Гоша! тя что слово Бригадник обидело? А зря! Многие им даже бравируют тут - с матерком, с анальной тематикой - вид

Гоша! тя что слово Бригадник обидело? А зря! Многие им даже бравируют тут - с матерком, с анальной тематикой - видно люди "бывалые" хотя чувствуется и с некой сексуальной перезрелостью. То ли они юнцы норовящие сунуть свой прибор в любое отверстие то ли перезрелые обрюзгшие дяденьки, тоже желающие сунуть - да нечего....

User mishel, 06.02.2009 12:46 (#)

Это вы про наших биатлонистов?

Подлость - традиция.

Традиция - подличая, ссылаться на других. Мол все так делают. Да нет, господа подлецы. Не делают. Потому что пробы сдают все, а попадаются только некоторые. И если кто-то на западе и сподличает, то по своему собственному решению, без государства, не потому, что надо с колен встать. Подличают везде. Напали на Грузию, прикрывались болтовней о Косово. "Защищали" сербов и покрывали семью Милошевичей - воров и убийц.

User pospolit, 06.02.2009 13:39 (#)

Быть первыми или умереть!

Достижение цели любым путем - это так по-русски)). Надо срочно изобретать новые допинги, а то эти уже научились выявлять. А может попробовать использовать ученых "в мирных целях"? Может пусть лучше лекарство от рака изобретают, а?