новость Убит бывший вице-мэр Грозного

05.02.2009
Грозный. Фото NTVRU.com

Грозный. Фото NTVRU.com

5 февраля в Москве был убит бывший вице-мэр Грозного Гилани Шепиев. Убийство совершено около часа ночи у дома 21 на улице Крылатские холмы из пистолета с глушителем. Киллер два раза выстрелил в Шепиева перед подъездом дома, где он проживал.


Комментарии
User oblako, 05.02.2009 10:30 (#)

5 февраля в Москве был убит бывший вице-мэр Грозного

Москва уже стала Лобным местом для вышедших в тираж кавказских князьков. Думают у хозяина в ногах безопаснее будет. Бежали бы лучше в деревню Гундосово, на смоленщину, "там маргарину с лета невидали". Зато живы были бы.

User mishel, 05.02.2009 11:28 (#)

Москва- большая помойная яма нашей родины.

User polonii, 05.02.2009 11:14 (#)

И консьержки тут (по простому - сторожиха или привратница), и киллер (по руски надо пологать Убийца)... и сенат

И консьержки тут (по простому - сторожиха или привратница), и киллер (по руски надо пологать Убийца)... и сенаторы тут, и гастарбайтеры (рабочие по нормальному).....и мэры имеются (градоначальники по рускууууууу)...какого тока дерьма нету. Балаган как всегда. Чеченские мэры какие то.....и хера он тут делал?

User potcedav09, 05.02.2009 15:27 (#)

Способствовал увеличению пробок на московских дорогах.

User shGenady, 05.02.2009 17:28 (#)

polonii : " Чеченские мэры какие то.....и хера он тут делал? " ================САМ НЕБОСЬ ХОТЕЛ или кому-то хотелось, чтобы там зарабатывать чины и должности, ордена и "боевые", получать откаты с "чеченских" авизо , убивать и грабить, т.е. все "дерьмо" туда, а у нас - "вставание с колен" !Ну раз "НАВЕКИ ВМЕСТЕ" , то и ВСЕ ПОРОВНУ И "ВСТАВАНИЕ", и "ДЕРЬМО"!

User tpybop75, 05.02.2009 11:57 (#)

Дерево легче всего спрятать в лесу.

Кавказскому мужчине проще всего спрятаться на Кавказе. Это только совсем тупым еще не ясно. Сколько еще народу их надо убить в Москве, что кто-то понял, что тут убивают.И никаких концов никто не найдет, да и не ищет. Милиция ловит тех, кто не прячется и желательно безоружных. Это не в кино вам.

User potcedav09, 05.02.2009 15:37 (#)

Москва - это самый глухой лес на Руси, покруче тайги будет. А на Кавказе каждый человек на виду, о каждом за сто миль раструбят. Кроме того, благодаря Кепке, Москва давно уже населена лицами "каФказского и азиАДского телосложения". Многие из них засели в префектурах, и даже являются их главами. Покопайтесь, если не лень, в Инете.

User zlodeev, 05.02.2009 12:04 (#)

ТоварисЧи чечены

Вам выделили Чечню в безраздельное и безвозмездное пользование, убрали оттуда «советскую власть», так вот и стреляйте своих обтморозков на свой территории и не лезьте нахуй в Россию! А то устроили тут в Москве Unreal Tournament с выездными сессиями. Заебали, господа маджахеды…

User oblako, 05.02.2009 12:12 (#)

Товарищъ злодеев!

А вы не принимайте в свою Москву ихних отморозков. Отражайте, так сказать, на дальних подступах, у разьезда Дубосеково. Иль некому уже?

User mishel, 05.02.2009 12:26 (#)

Да друг, наверное некому уже... Количество отморозков в Москве давно превысило критическую массу.

User zlodeev, 05.02.2009 13:23 (#)

Вы знаете, в Москве бываю в командировках и к счастью, очень редко. А живу на крайнем Севере. Посему, кто там кого куда пускает, даже не могу сказать.. Я это так, образно написал.

User liliPutin, 05.02.2009 14:06 (#)

Злодееву.

Вот тут я не согласен с тобой. Москва никому Чечню не выделила. Кремль, что хочет, то и делает с Чечнёй, поставив там своего смотрящего-убийцу Кадырова. В Чечне проводятся эксперименты с народом. Война не окончена.

User roma910, 05.02.2009 14:29 (#)

мне конечно наплевать' на этого типа,что замочили..,но не надо пиздет' о том чтобы все чеченцы не выезжали

...

User ataka111, 06.02.2009 08:49 (#)

Товарищье русьня!!

это русня лезет нахуй!это вы заебали,говно вонючеее....скоро и в вас будем стрелять,нам без разницы,наши отморозки,или чужие....

User oblako, 05.02.2009 12:17 (#)

5 февраля в Москве был убит бывший вице-мэр Грозного

"А как всё хорошо начиналось: вызывают в Москву". х/ф Волга-Волга.

User mishel, 05.02.2009 12:29 (#)

Друга ты никогда не забудешь, если с ним повстречался в Москве..

"Свинарка и Пастух" Ля амур ту жур...

User uef, 05.02.2009 12:23 (#)

Гэбня? Герой России?

А может Березовский?

User liliPutin, 05.02.2009 12:55 (#)

Вы, что? Шутите? Всё, что ни случается - всё Березовский?

User itrch, 05.02.2009 14:22 (#)

В методичке именно так.

User oblako, 05.02.2009 17:09 (#)

ни случается - всё Березовский?

Но кроме шуток, смог же этот демон из подполковника сделать президента. Правда презик говённый получился.

User liliPutin, 05.02.2009 13:00 (#)

Москва-это не город. Москва-это страна. Россия-это колония.

User nohbei, 05.02.2009 13:51 (#)

zlodeevu...

mne konechno naplewat' na etogo tipa,chto zamochili..,no ne nado pizdet' o tom chtobi wse chechenci ne wiezjali iz chechni..,takie kak ti ublyudki s odnoi izwilinoi w golove,ubili 300tisyach naseleniya chechni,42.000iz nih deti..,teper' eto ih Rodina,kak i twoya"MOSKWICH"ti nash grebanniy!!!

User potcedav09, 05.02.2009 15:44 (#)

Нахбей, не горячись. Бери в кассе билет и спокойно 3,14здуй в Москву. А здесь тебя ждет такая же приветливая табличка, как при въезде в г.Грозный (в виде креста... - см. фото).

User dront, 05.02.2009 17:33 (#)

Скоро Чечня отделиться от России.Москва ничего не сможет сделать.

Снова воевать когда в стране голодные бунты?

User charo, 05.02.2009 23:10 (#)

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ТОВАРИЩИ ! ЧЕЧЕНЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ СВОЕ ВЛИЯНИЕ 90 ГОДОВ В МОСКВЕ , ПРАВДА ТОГДА ОНИ БЫЛИ КРИМИНАЛЬНЫМИ СТРУКТУРАМИ , А СЕЙЧАС ОНИ СОТРУДНИКИ СПЕЦ СЛУЖБ И МЕНТЫ, С КСИВАМИ И ОРУЖИЕМ,