статья В животном ряду

Илья Мильштейн, 04.02.2009
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Быть может, уже тогда, за год до выступления Виктора Шендеровича на "Эхе", сотни наших граждан склонялись к мысли, что Абельцев - скотина, а с нее какой же спрос? Но если это так, то правомочен ли он участвовать в судебных прениях, заседать в думском комитете по безопасности, голосовать в Думе?


Комментарии
User itrch, 04.02.2009 16:31 (#)

Абельцев - кандидат юр. наук :) По иным источникам - ДОКТОР! :)

, 04.02.2009 16:41 (#)
5237

диплом этот ублюдок купил,по примеру своих коллег из ЛДПР

Депутат Абельцев-вонючая фашизодная мразь,по его жирной шее давно плачет нюрнбергская веревка.В любой нормальной стране такая сволочь давно сидела бы в тюрьме за экстремизм и разжигание межнациональной розни.Да там он никогда и не стал бы депутатом,а сразу б загремел "на парашу".

livejournal.com absoll [livejournal.com], 04.02.2009 17:33 (#)

Мало-ли, кто у нас доктор! Вон Зюганова лет десять назад с помпой в докторА философии произвели - и ничего! А Сам Свет Отечества, говорят, спер диссертацию у американцев. И тоже - ничего! А тут какой-то там Абельцев.

User stanlop2005, 04.02.2009 23:25 (#)

ЕЩЕ И КАК СПЕР))))

Пу-Пу слово в слово переписало все 16 страниц чужой и даже заграничной диссертации и стало кандидатом наук. вот такие у нас ученые из сортира. Теперь понятно, почему самолеты-вертолеты падают, а больные умирают, будучи зарезанными на хирургическом столе?????

User burg, 04.02.2009 18:31 (#)

Мда... Кадыров - академик, Абельцев - доктор. За российскую науку можно быть спокойным :)

User burg, 04.02.2009 18:31 (#)

забыл добавить: "В натуре!"

User burg, 04.02.2009 18:35 (#)

ещё забыл добавить: "бл.."Не-е, все-таки, по-научному я не умею :(

Это шутка? Или те, кто в России ученые степени присуждает, совсем остатки чувства собственного достоинства потеряли? Судя по этом дядьке, он и среднюю школу вряд ли закончил, а тут, нате - кандидат наук...

User udaffcomfan, 04.02.2009 19:18 (#)

Путин тоже к.ю.н.

User ark, 05.02.2009 03:03 (#)

Вот чукча тоже ...

... п о ч е т н ы м академиком быть согласен, а по нечетным нет - рыбу, говорит, надо ловить.

User polonii, 04.02.2009 21:17 (#)

после долгого изучения дела суд пришёл к выводу чта....г. Абельцева скотиной называть не только можно было но и н

после долгого изучения дела суд пришёл к выводу чта....г. Абельцева скотиной называть не только можно было но и нужно и впредь. Районному отд. милиции рекомендуется в 30 дневный срок выдать новый паспорт г.Абельцеву с новым написанием имени как..."Скотабельцев".

User polonii, 04.02.2009 21:19 (#)

после долгого изучения дела суд пришёл к выводу чта.г. Абельцева скотиной называть не только можно было но и нужн

после долгого изучения дела суд пришёл к выводу чта.г. Абельцева скотиной называть не только можно было но и нужно впредь. Районному отд.милиции рекомендуется в 30 дневный срок выдать новый паспорт г.Абельцеву с новым написанием имени как..."Скотабельцев".

(комментарий удалён)
User xxL, 05.02.2009 16:15 (#)

Мильштейн - жид :) По иным источникам - ПАРХАТЫЙ! :)

, 06.02.2009 09:52 (#)
5237

Ну что,вонючий,полегчало?

.

User valdi, 06.02.2009 10:20 (#)

У этого длинного недорозумения опять несварение

вот и дрыщет, захлёбываясь собственным дерьмом

User idshoohov, 04.02.2009 16:36 (#)

Может в массовом порядке признаем Абельцева скотиной?

Я, например, поддерживаю Шендеровича. Абельцев, по моему, скотина.

User gybe, 04.02.2009 16:38 (#)

Неуж-то только он?

User itrch, 04.02.2009 16:44 (#)

А ты почитай гостевую на его сайте :)

User treadv, 06.02.2009 01:30 (#)

Гостевую Абельцев чистит

Гостевую на своем сайте Абельцев чистит. Правду о том, что о нем думают люди и как они его оценивают, он скрывает. То, что у него осталось в гостевой - это лишь для пиара. Я сам посылал ему "приветы" и излагал все, что думаю о его подленькой вонючей душонке, но все оказалось быстро стертым. А доктор наук из него такой же, как из меня балерина. Адвокат Трепашкин М.И.

User enisey, 04.02.2009 21:02 (#)

Я бы,наверно долго хохотал,прочимтав заметку о том что этому грязному выродку абельцу переломали все ребра и он отдыхает где-нибудь в травме

User myska, 05.02.2009 01:10 (#)

Хорошо бы открыть голосование

по этому вопросу!

User ark, 05.02.2009 03:09 (#)

Зачем голосование?

Все по Дарвину. Эволюция предполагает прогресс в развитии вида, равно, как и его деградацию. Абельцев - шутка Эволюции или на языке Ильфа и Петрова, "жертва аборта".

User myska, 06.02.2009 01:16 (#)

На мой взгляд - дурацкая шутка Эволюции!

Такая Мерзцсть могла возникнуть в результате мутации гена замполита под действием российской - полониевой действительности.

User ark, 06.02.2009 03:02 (#)

Ведь Ваша фраза...

... это готовая теория! Ладно, пусть не теория. Но, без сомнения, - теорема.

User sibiryak, 04.02.2009 16:52 (#)

А что тут решать

Мы все - животные, а Абельцев и многие другие депутаты - скоты. Есть еще некоторые работники культуры, так те - козлы.

User protoplasm4, 04.02.2009 17:59 (#)

Протестую, протоплазама не животное:)

А вы, если изволите быть животным, говорите за себя))И поставленный Абельцевым вопрос: может ли "шобла" из 400 шоблистов диктовать всей России тоже важный. Вдруг окажется, что эта "шобла" не имеет народного доверия, полномочий, нравственного авторитета и даже благих намерений? Тогда Абельцев по сути будет прав, а Шендерович, вовсе наоборот...

User marcus_portius, 04.02.2009 19:07 (#)

Carthago delenda est.

"Вдруг окажется, что эта "шобла" не имеет народного доверия, полномочий, нравственного авторитета и даже благих намерений? Да ради Бога. Пусть эта "шобла" не имеет ничего из перечисленного вами (кстати, слово "полномочия" в вашем перечне меня немало позабавило). Это не имеет никакого значения. Согласно Конституции, "шобла" в любом случае имеет право легальными способами довести до сведения общества свою точку зрения, вне зависимости от ваших или чьих бы то ни было симпатий, буде эта точка зрения не вступает в противоречие с законодательством.
"Тогда Абельцев по сути будет прав, а Шендерович, вовсе наоборот" Тупая скотина, изъясняющаяся безграмотным матом в публичных выступлениях и органиузющая забрасывание яйцами пожилой женщины, не может быть "правой" по определению.

User partokl, 04.02.2009 20:39 (#)

Мбда... Мат бывает грамотный и безграмотный.

"Тупая скотина, изъясняющаяся безграмотным матом в публичных выступлениях и органиузющая забрасывание яйцами пожилой женщины, не может быть "правой" по определению" ----Нет, я полностью согласен, что Абельцев настоящая скотина, но меня в этой связи озаботил другой ваш посыл: он "не может быть "правым" по определению". Даже когда утверждает, что дважды два равно четырем? А если ответчик Шендерович скажет, что Земля вращается вокруг Луны, а в забрасывании женщин яйцами не замечен, то он прав, по определению?

(комментарий удалён)
User protch, 05.02.2009 02:44 (#)

Да, в этом посте нашего маленького дружка партокля как в капле воды отражен весь менталитет тутошних пидариотов.

Эти твари в силу весьма неглубокого ума, усугубленного врожденной подлостью, различают, подобно амебам, только да и нет, черное и белое, теплое и холодное...

User myinnerchild, 05.02.2009 03:17 (#)

про грамотный мат

Интересно, писать оппонентам ПНХ и называть их бл"дями это грамотный или безграмотный мат по классификации партошки? Но, вообще, забавно другое. Чмо, которое еще год назад снисходительно объясняло "ущербным либерастам", что Путин это лучшее, что в данное время может быть у России по объективным понятиям (в самом деле, не Каспаров же! Нефть перла в гору и все было супер), теперь как-то сгладило тон и вот уже стало г-на Абельцева также животным именовать. Хм, кто же построил в России такую вертикаль, когда Абельцевы получили возможность править бал?

User protoplasm4, 04.02.2009 21:46 (#)

Согласно Конституции, "шобла" в любом случае имеет право легальными способами довести до сведения общества свою точку зрения - кто им не дает штоле. Есть новая газета, йэхи мацы, канал рентв, грани, еж, блоги и даже Школа Блоггеров, вашингтонский обком, демшизовая "общественная" палата и прочее прочее. "Шобла" доносит свою точку зрения до народа гораздо более успешно, чем это могла делать оппозиция при Борьке пьяном.Речь о том, что "Шобла" крайне нетерпима и радикальна. Вот, даже расовую теорию взяли на вооружение: в очередной раз делят людей на людей и животных.Так что метание яйцами - всего лишь ответная реакция. Хотя, согласен, пужать пожилую Алексееву это лишнее и не гламурно. А также запускать летающие фаллосы или обсирать машины. Подобные перфомансы более уместны в отношении молодых политиканов. Сторонний зритель скорее скажет "Чума на оба ваших дома". Но все эти обстоятельства не отменяют гнилость "шоблы".

User juni, 04.02.2009 22:15 (#)

тема гнилости 'шоблы' не раскрыта.

незачёт

User protoplasm4, 04.02.2009 22:29 (#)

Кушайте в ресторане и не платите. Все допустимо во имя Борьбы.

А слова "порядочность" и "правозащитник" не будут рядо еще лет двадцать. Пока через два-три поколения не сформируются новые правозащитники.Текущей шобле "правозащитников" я не собираюсь прощать молчания по поводу геноцида русских в Чечне в 92-94 годах. Нет им прощения за то, что их обьект защиты не простой человек, а в первую очередь, бойцы кланов, способных оплатить кампанию, гомосексуалисты, "бедные, угнтаемые" чеченцы и тожегрузины, изменники родины.Нашим либеральным "правозащитникам" давно следует понять. Что служба человечеству и служба спонсорам различается с пол-пинка даже усталым колхозником на местах.

При чем тут расовая теория? Людей делят на людей и животных отнюдь не по расовому признаку, не надо передергивать. Всегда делили и будут делить, и это правильно и нормально. А если вам такие скоты как Абельцев по душе - можете продолжать считать его человеком, каждому свое и о вкусах не спорят.

User enisey, 04.02.2009 21:04 (#)

вопрос не в том может ли эта шобла диктовать(я лично с отвращением отношусь к цитрусу и его последышм)а в яйцах,которыми эта мразь закидала порядочных людей

livejournal.com capacota [livejournal.com], 04.02.2009 17:05 (#)

Партия животных с животным-клоуном во главе

Ни один вменяемый homo sapiens не станет в один ряд с этими придурками во главе с припадочным хамом-клоуном. Абельцев только пытается дотянуться до своего патрона хамством и мерзостью.

User neiron, 04.02.2009 17:17 (#)

В животном ряду..из *ХРОНИКИ ТЕКУЩИХ СОБЫТИЙ* http://www.memo.ru/history/diss/chr/index.htm

"Заключение Жореса Медеведева в психиатрическую больницу. Вечером 29 мая в г.Обнинске Калужск.обл. был увезен в городскую калужскую психиатрическую больницу для "экспертизы" и "наблюдения" ЖОРЕС МЕДВЕДЕВ. Группа работников милиции во главе с майором, главный врач калужск. психбольницы ЛИВШИЦ и психиатр г. Обнинска КИРЮШИН вошли в еквартиру и, не предьявив ни документов, ни заключения врачей потребовали, чтобы Ж. МЕДВЕДЕВ поехал с ними в Калугу на психиатрическую экспертизу. Он отказался,сказав, что не не будет оказывать сопротивления, но и добровольно не уйдет из своего дома. Находившийся там коллеги Ж. Медведева стали упрекать работников милиции в нарушении законности, на что майор ответил:*МЫ- ОРГАН НАСИЛИЯ,А ВЫ МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ КУДА УГОДНО* На глазах жены, детей и друзей Ж.Медведева скрутили руки и увели его.Ж.Медведев никогда никакими нарушениями психики не страдал и к психиатру не обращался..... ..31 мая. Многие советские ученые и писатели (КАПИЦА САХАРОВ, АСТАУРОВ, ТАММ, ЭНГЕЛЬГАРДТ, ТВАРДОВСКИЙ, ТЕНДРЯКОВ и др.) направили главному врачу ЛИВШИЦУ телеграммы с протестом против принудительной госпитализации Ж. МЕДВЕДЕВА...." 1917-2009(2020?!! =.. Входит Мусор с криком: "Хватит!" Прокурор скулу квадратит. Дверь в пещеру гражданина не нуждается в "сезаме". То ли правнук, то ли прадед в рудных недрах тачку катит, обливаясь щедрым недрам в масть кристальными слезами. И за смертною чертою, лунным блеском залитою, челюсть с фиксой золотою блещет вечной мерзлотою. Знать, надолго хватит жил тех, кто головы сложил. "Хата есть, да лень тащиться". "Я не блядь, а крановщица". "Жизнь возникла как привычка раньше куры и яичка". Мы заполнили всю сцену! Остается влезть на стену! Взвиться соколом под купол! Сократиться в аскарида! Либо всем, включая кукол, языком взбивая пену, хором вдруг совокупиться, чтобы вывести гибрида. Бо, пространство экономя, как отлиться в форму массе, кроме кладбища и кроме черной очереди к кассе? Эх, даешь простор степной без реакции цепной! "Дайте срок без приговора!" "Кто кричит: "Держите вора!"? " "Рисовала член в тетради". "Отпустите, Христа ради"...= И. Бродский. -Власть,произвол, привилегии. -Это то что выродилось триединство России после 1917 года...-постыдно и паскудно верх всякой меры.....

User zlodeev, 04.02.2009 17:18 (#)

Предлагаю Альбацева сделать синонимом слова «Скотина»

Как в том приколе, что «в словаре напротив понятие «свинота» должна стоять твоя фотография». По-моему, этот долбоеб с депутатской книжкой даже сам не понял, как подставился. Ну, жил бы себе тихо скотиной, так ведь нет, слава не дает покоя!! Молодец, Альбацев, что подал в суд. Правильное решение. Кто бы еще так посмешил…

User juni, 04.02.2009 17:31 (#)

??? НО НА НЕГО НЕЛЬЗЯ НИКАК В СУД ПОДАТЬ ---- ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Ё МОЁ

Почему никто из тех, кого так темпераментно покусал (метафора) Сергей Абельцев (а это сотни людей), не подал на него в суд.

почему? Депутатская неприкосновенность - это для правоохранительных органов. А здесь гражданский иск. по-моему, на гражданскую ответственность депутатская неприкосновенность не распространяется.

User juni, 04.02.2009 21:58 (#)

Законом было установлено, что прокурор субъекта РФ, в случае возбуждения уголовного дела против депутата, должен об

причём написано это в 'российской газете'. http://www.rg.ru/oficial/doc/min_and_vedom/ks/9-p_p.shtm депутатская неприкросновенность - как демократический институт - призвана защищать депутатов в случаях их разногласий правительством, но у нас это укрытие для уголовников и подонков вроде лугового и пр...

User yuriyk, 04.02.2009 17:37 (#)

Кого-то из двух Шендер точно оскорбил своим сравнением - либо Абельцева, либо животных...

Наказать мерзавца! Пусть помогает приюту для бездомных... Ну не депутатов же...

User burg, 04.02.2009 18:21 (#)

Я вот тоже не понимаю - куда смотрит Гринпис?

Шендерович, можно сказать, одним махом оскорбил всех животных, сравнив их с Абельцевым...

livejournal.com harmens [livejournal.com], 04.02.2009 21:26 (#)

Правильно! И "животное" и "скотина" - понятия безобидные, под них подпадают, в сущности, все: и корова, и волчица, и жучок, и паучок... Для сгустка протоплазмы по имени Абельцев нужно искать другое родовое название.

User ark, 05.02.2009 03:21 (#)

Уже дано:

ЙЕХУ

User liliPutin, 04.02.2009 17:52 (#)

В России юмор не понимают. Им подавай Задорного. А ГД России превратилась в большой свинарник. Об этом ещё раз, громко хрюкнул Абельцев.

User johnywalker, 04.02.2009 18:12 (#)

Блин, не Дума, а кунсткамера

livejournal.com cthutqh [livejournal.com], 04.02.2009 18:18 (#)

Биология депутата Абельцева против его биографии

Родился 6 мая 1961 года в г. Люберцы Московской области в семье служащих. Гражданин Российской Федерации. В 1978 году окончил общеобразовательную школу. В тот же год поступил в Московское высшее общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РСФСР, которое окончил в 1982 году с получением общевойсковой командной тактической квалификации. Для прохождения воинской службы был направлен в Ленинградский военный округ. Занимал должности командира взвода, командира разведывательной роты. В 1990 году перешёл на работу в колхоз им. Ленина Люберецкого района Московской области в качестве заместителя председателя колхоза. В 1993 году был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации первого созыва. Исполнял обязанности заместителя председателя фракции ЛДПР. В 1995 году вновь был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации второго созыва. Исполнял обязанности заместителя председателя фракции ЛДПР, заместителя председателя Комитета по безопасности. В 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата юридических наук на тему “Корысть и насилие в тяжких преступлениях против личности”. В 2001 году окончил Юридический институт МВД России, факультет криминологии и уголовно-исполнительного права. В то же время работал над диссертацией на соискание учёной степени доктора юридических наук по теме “Криминалистический анализ насилия и профилактическая защита личности от преступных посягательств”, которую защитил в 2001 году. За время работы над диссертацией подготовлено и издано 18 монографий и более 80 научных статей. Указом Президента Российской Федерации № 1132 от 13.09.01 г. присвоен квалификационный разряд “Государственный советник Российской Федерации II класса”. В 2001 году проходил обучение в Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации в группе руководящих и ответственных работников центральных органов федеральной исполнительной власти в области обороны и обеспечения безопасности Российской Федерации. В 2003 году был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвёртого созыва. Исполнял обязанности заместителя председателя Комитета по безопасности. В 2008 году вновь был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. Являюсь членом Комитета Государственной Думы по безопасности. Курирую деятельность Федеральной службы исполнения наказаний. Награждён медалями: “За заслуги в развитии парламентаризма” (почётный знак), “За укрепление боевого содружества”, “За отличие в военной службе” (I, II, III степени), “За отличие в службе Уголовно-исполнительной системы” (I, II степени), “За воинскую доблесть” (I, II степени), “За укрепление Уголовно-исполнительной системы” (I, II степени), “За усердие” (I, II степени). Имею благодарность Правительства Российской Федерации. Женат. А вообще удовлетворение г-н Абельцев получает от мыслей, что вкупе с его биографией вполне сочетается. Чай не Эйнштейн, а тем более Шендерович. Всего лишь комвзвода и зампред колхоза.

User lev, 04.02.2009 18:54 (#)

Первый случай, о котором я слышал, когда зампред колхоза защищает диссертацию на тему особенностей преступности!

Наверно, и тогда он уже был вором в законе. Осуществлял взаимодействие между социально близкими сотрудниками "органов" и уголовной шпаной. При этом, естесственно, работал "под прикрытием". Вот шлюха позорная!

User ivanabram, 04.02.2009 23:54 (#)

Биология депутата Абельцева против его биографии

Эй вы, поосророжнее. Биолография этого скота Абельцева на 90 с гаком процентов похожа на биографию Александра Григорьевича Лукашенко: армия, комсорг, парторг, колхоз, директор, дума, ... ПРЕЗИДЕНТ. Будьте осторожны, а то не дай Бог! это ... эта ... гм ... станет президентом. Участь Ходорковского путешествием в "Артек" покажется.

User pisimistka, 04.02.2009 18:53 (#)

по моему по женскому мнению

ваще любой мущина - по большому счету - скотина, кто-то более, кто-то менее

User partokl, 04.02.2009 20:43 (#)

Писсимистке.

Поправьте, если ошибаюсь. Для Вас более скотина, это бывший муж, а менее скотина - нынешний?

User protoplasm4, 04.02.2009 22:44 (#)

Истинно так.

И должно от мужчины пахнуть потом, пивом, лошадьми и запахом стали в ножнах:)

Да, депутат Абельцев - это, однако, диагноз. Всей стране.

User udaffcomfan, 04.02.2009 19:13 (#)

Вспоминается Хантер С. Томпсон с его "Поколением свиней". Писал политическую хронику, слово "йеху" употреблял применительно к американским политиканам всех местей и калибров. Он называл грязным троллем даже бывшего президента, но и за это не был судим и даже по гражданским искам не отвечал.

User marcus_portius, 04.02.2009 19:18 (#)

Carthago delenda est.

Интересно, как именно депутат Абельцев намерен доказывать общественности и суду отсутствие своей принадлежности к фауне? Отсутствие портрета Абельцева в школьном учебнике зоологии - не аргумент. Лично я рекомендовал бы судебно-медицинскую экспертизу под руководством авторитетного патологоанатома.

User pospolit, 04.02.2009 19:19 (#)

Синоним

Шендеровичу нужно было Абельцева не животным, а Тварью назвать. В отличие от всех нас (тварей Божьих)он просто Тварь, причем с большой буквы. Коротче, на бойню...

User zlodeev, 04.02.2009 19:20 (#)

Самое смешное, что Шендеровича засудят 100%!

Да, возможно судья так подохереет глянув на Альбацева в его негодовании, но приговор будет суров – выплатить оскорбленному животному столько-то денег на прокорм… По моему, в ЛДПР вообще отбирают исключительно аналогичных типов. Но, шобы тупее хозяина были, ниже Жириновского по таланту в клоунаде…

User voodoo77, 05.02.2009 14:27 (#)

Если и засудят, то за оскорбление животных...

.

User myska, 06.02.2009 01:43 (#)

До такого уровня законности Россия ещё не доросла!

Кошка в Европе имеет больше прав, чем росиянин в России.

User treadv, 06.02.2009 01:42 (#)

Абельцева власти прикрывают

Абельцев С.Н. совершил не одно преступление (достаточно посмотреть досье в МВД РФ). Я лично направлял в прокуратуру заявления о совершенном им преступлении, но прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела. Абельцев - представитель власти и человеконенавистничесокй команды Кремля. Вот его и прячут. Адвокат М.И.Трепашкин

User dront, 04.02.2009 20:00 (#)

Молодец Шендерович! Хорошо абеля опустил...

Теперь не отмоется вовел.Иначе как с животным в гнусном смысле этого слова этот субъект не ассоциируется.

User nikivG, 04.02.2009 20:33 (#)

Отличнейший прикол, - только так этих животных можно достать. Преклоняю пред политическим остроумием автора.

User koctja, 04.02.2009 20:59 (#)

Ну то что Абельцев скотина, это и без Шендоровича было извесно. Просто он озвучил эту мысль во всеуслышание. Боюсь, что и судья может из той же породы оказаться. А ворон ворону глаз не выклюет. И хочеться просто сказать; Виктор, мы с тобой!

User polonii, 04.02.2009 21:00 (#)

...по моему лучше б было так и писать - скотина Абельцев !

...по моему лучше б было так и писать - скотина Абельцев !

User polonii, 04.02.2009 21:04 (#)

Каждая скотина имеет право трбовать от с

Каждая скотина имеет право трбовать от суда справку в том что (он)она действительно скотина. Так что сЕрёжа сКотинович прав! Владимир вОльфович, а ты чо ждёшь? Те чо справка не нужна?

User sphere_noo, 04.02.2009 21:38 (#)

BRAVO, Ilia!

BRAVO!!!

(комментарий удалён)
User christophe, 04.02.2009 22:40 (#)

Отличная статья , обсуждение проходит в дружеской и интеллигентной обстановке , без хамства и "мордобития" . Даже непримиримые оппоненты находят точки соприкосновения . Не хватает нам всем в нашей повседневной жизни общения с "животным " миром . Побольше таких тем , это так сплачивает общество и делает его добрее ! :)))

User ivanabram, 05.02.2009 00:02 (#)

тут было на концерте Лолита никак платье не могла застегнуть, а вы всё про абельцева

Биология депутата Абельцева против его биографии Эй вы, поосророжнее. Биолография этого скота Абельцева на 90 с гаком процентов похожа на биографию Александра Григорьевича Лукашенко: армия, комсорг, парторг, колхоз, директор, дума, ... ПРЕЗИДЕНТ. Будьте осторожны, а то не дай Бог! это ... эта ... гм ... станет президентом. Участь Ходорковского путешествием в "Артек" покажется.

User midas, 05.02.2009 00:42 (#)

Росийская юстиция действует избирательно: в пользу скотов.

http://echo.msk.ru/news/570524-echo.html 04.02.2009 20:31 : Милиция не стала возбуждать дело об угрозах лидеру профсоюзов питерского "Дженерал Моторс" Евгению Иванову 26-го января он обратился в милицию с заявлением о том, что ему звонят неизвестные и угрожают, требуя отказаться от активной профсоюзной деятельности на заводе. Как сказали РИА Новости в ГУВД по Петербургу и Ленобласти, в возбуждении уголовного дела отказано в связи с отсутствием состава преступления. Например, по телефону звучали фразы: "Либо ты успокоишься и прекратишь деятельность на заводе, либо ходи и оглядывайся" и "Мы знаем, в какой детский сад ты водишь ребенка". В этих фразах очевидной угрозы не содержится, - сказал представитель ГУВД. Евгений Иванов, между тем, пообещал, что будет обжаловать отказ в возбуждении дела.

User myska, 05.02.2009 00:58 (#)

Поразительное единодушие!

Все, все - приличные люди и бригада (наверное и животные и растения, грибы и одноклеточные)сошлись во мнении, что вещество под названием - абельцев не имеет отношения к чему-то нефикальному. Тут даже талант В.Шендеровича дал слабину! Любая скотина - творение божье, абельцев - сотворён пищеварением хорька в момент запора.

Господа, а вот свежачок от главного животного с ЛДПР-вской скотобазы. Дурдом в дурдоме продолжает свои гастроли: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/02/04/n_1327206.shtml

User burg, 05.02.2009 02:03 (#)

Ну и что? В государственных учреждениях вообще не должно быть рекламы. Имхо.

User gugleman, 05.02.2009 01:48 (#)

Скотина этот Абельцев и есть скотина

как и вся их "партия", созданная КГБ.

(комментарий удалён)
User qwerty23, 05.02.2009 02:03 (#)

Эх! Видать энтому Абелю да отмыться до бела!

Абель он и есть абель, женщины меня поймут (уже тут выше есть высказывания):хоть и пахнет, а ведь леберастический дЭмократ. Швондерович тоже хорош - было ему сказано:"У самих револьверты найдутся!" Не дай бог, конешно. Щас присудит ему басманый суд десять лет без права переписки.Вот крику будет!Педриоты будут радоваться, либерасты - ругаться. А про Абеля напишут иностранные газеты, евроньюс и журнал Максим. И будет он весь в белом. А ведь начинал в подотделе очистки...

User stanlop2005, 05.02.2009 02:08 (#)

КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИВОТНЫЙ РЯД-ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШЕ

Компромат.Ru ® Весь сор в одной избе Как заметали следы браконьерской охоты полпреда президента Погибших было больше, первый вертолет вывозил не раненых, а тела двух девушек, подростка и туши почти всех архаров вместе со всем незарегистрированным оружием. По некоторым данным, было застрелено 28 краснокнижных животных Оригинал этого материала © Life.Ru, 04.02.2009, Браконьерская охота: шокирующие подробности Всемирный Фонд дикой природы в России потребовал от Генпрокуратуры России тщательно разобраться в деле о ведении браконьерской охоты с борта МИ-171, разбившегося в горах Алтая 9 января. Специалисты WWF, которые ведут собственное расследование и сбор новых доказательств варварского истребления животных, занесенных в Красную книгу, шокированы новыми фактами печально знаменитой охоты. По данным алтайских общественных организаций, чиновники убили на охоте не трех архаров, а 28! Двадцать восемь архаров - это около 15 процентов мировой популяции краснокнижных животных! Общественные организации Республики Алтай установили, что браконьеры убили именно столько горных баранов. Между тем архары - вид животных, находящихся на грани вымирания. Браконьерская охота на них - уголовно наказуемое преступление. - Вид, на который охотились вип-персоны, называется архар, это горный баран, а аргали - название местного подвида. Их действительно очень мало, всего 200 во всем в мире, - говорит завкафедрой зоологии биологического факультета Алтайского госуниверситета кандидат биологических наук Надежда Ирисова. - Мало того что он в Красной книге Республики Алтай, в Российской Красной книге, он еще и в Международной красной книге, включен в МСОП-96, и это один из видов, который находится на грани уничтожения. - Это случай беспрецедентный, - говорит специалист WWF Мария Винокурова. - Письмо с требованием разобраться в факте ведения охоты с воздуха мы отправили в Генпрокуратуру еще 16 января, но тогда не было известно о леденящих душу подробностях этого ЧП. Мы следим за всей новой информацией и уверены, что в положенный месячный срок Генпрокуратура возбудит уголовное дело. Подробности Расследование дела о крушении на Алтае вертолета, в котором погиб полпред президента Александр Косопкин, строго засекречено. Но жители Кош-Агачского района Республики Алтай, где произошла трагедия, знают, что маштабы брагоньерской охоты у горы Черной в ущелье Уландрык сильно занижены. Они сообщили местным правозащитникам, что чиновники истребили не трех, а 28 архаров, занесенных в Красную книгу. Это доказывает собственное расследование, которое провели общественные организации республики. Председатель Духовного центра «Ак Жан» Акай Кыныев и его единомышленники на несколько дней специально съездили в Кош-Агачский район для собственного расследования. Подробности этого происшествия просто шокирующие! - Со слов выжившего второго пилота Максима Колбина и местных людей, ситуация в ущелье Уландрык была не укладывающейся ни в какие нормы морали и права! - заявил LIFE.RU Кыныев. - Придя в себя в больнице, Колбин рассказал местным следующее. Авария случилась из-за того, что стрелявший с вертолета главный природоохранник Республики Алтай Виктор Каймин поскользнулся и его воздушным потоком выбросило на несущие винты. Когда его закрутило, летчик сделал резкое движение вниз. Высота полета была маленькая, поэтому вертолет ударился о землю, начал крутиться вокруг собственной оси и катиться по склону. Тело Каймина было страшно изрублено и разбросано, часть головы так и не нашли. Четверо спасшихся находились в это время внизу и стреляли по архарам. Перед отстрелом занесенных в международную Красную книгу животных загоняли в ущелье вертолетом. То есть в архаров одновременно стреляли и с земли, и с воздуха. Всего, говорят, было уничтожено 28 архаров! К слову, их популяция в мире - всего около двух-трех сотен!!! Конечно, никто и не думал разбирать, кого отстреливают - самок или самцов. По свидетельству Колбина, один из выживших выделялся тем, что спрыгивал с нависающего вертолета на землю, резал горло подстреленному архару и привязывал на веревку. Таким способом он сразу собирал туши в одну кучу. Крови было столько, что смотреть на нее без содрогания было невозможно! В вертолете был запас самых разных боевых припасов, много спиртного и удивительное разнообразие стрелкового оружия, в том числе несколько автоматов АК. Когда вертолет рухнул на землю, все находившиеся на борту люди погибли. Надо отметить, что место крушения МИ-171 достаточно ровное, уклон там небольшой, поэтому ни хвостом, ни тем более несущими винтами о землю вертолет не мог зацепиться! И потом, вертолеты МЧС садились рядом с рухнувшим бортом без всяких проблем даже в метель! Колбин же рассказал, что погибших было больше, чем писалось в газетах. Дождавшись частного борта, который прилетел из Барнаула, близкие люди одного из выживших погрузили тела двух девушек, подростка и туши почти всех архаров и отправили напрямую в Барнаул. Было вывезено все незарегистрированное оружие. На месте происшествия оставили только то оружие, на которое были документы. Выживших отправили в Акташ только на следующем вертолете, хотя они нуждались в экстренной помощи... Когда сотрудники ОМОНа Горно-Алтайска приехали в Кош-Агач, их остановили люди в штатском, приехавшие на двух джипах со снегоходами на прицепе и запретили им дальше двигаться без их разрешения. Омоновцам пришлось переночевать в Кош-Агаче. Только после того как трупы и туши архаров погрузили в первый вертолет, люди на джипах дали команду омоновцам подняться на склон и зачистить кровь на снегу. По их рассказам, снег был забрызган людской и животной кровью вперемешку. Оставили всего три туши архаров, некоторые предметы с вертолета, расрешили фотографам МЧС официально сфотографировать все это. Егерям строго-настрого велели молчать! Летчик Пилот высшей категории Валерий Старовойтов - один из самых уважаемых летчиков в Сибири. На время полета в горы свою жизнь ему не раз доверяли самые высокие федеральные чиновники. Как эксперт, Старовойтов убежден, что второй пилот Максим Колбин не стал включать после катастрофы аварийный радиомаяк, чтобы попытаться скрыть важные улики, приведшие к ЧП с вертолетом полпреда президента России. Он предполагает, что 23-летний летчик пошел на это под давлением вице-премьера Республики Алтай Анатолия Банных, который был участником скандальной браконьерской охоты с воздушного судна. Валерий Старовойтов не раз доставлял бизнесмена и политика Анатолия Банных в алтайские горы на вип-охоты. 62-летний Валерий Николаевич не любит от этом вспоминать, но боль за коллег с МИ-171, погибших в Республике Алтай 9 января, и засекреченность дела не дают ему покоя. Вертолет Ми-171 разбился в Кош-Агачском районе Республики Алтай 9 января, в авиакатастрофе погибли семь человек, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин, четверо выжили. Среди них - организатор полета полпред Республики Алтай в Москве Анатолий Банных. Из экипажа судна в живых остался только второй пилот 23-летний Максим Колбин. Командир экипажа Алексей Баяндин и первый пилот Александр Вертей погибли. По неофициальной информации, пассажиры разбившегося вертолета прямо с борта стреляли в животных. - Достал нас Банных с этими вип-охотами, это все на поток поставлено, у многих пилотов до ругани с ним доходило, до угроз уволить, - с горечью вздыхает Валерий Николаевич. - Барнаулские летчики отказывались с ним летать - никто не хотел под статью идти. Вот он и нанял томичей. Банных как-то при мне сказал Владимиру Пидопригоре: «Я куплю горноалтайский аэропорт, а вас уволю». Пилот Пидопригора тогда пошел на принцип, отказывался участвовать в его темных делах. Не охота это, а настоящее браконьерство. Я три раза летал с Банных - на Кучерлу, на Тюнгур. Сначала все завуалировано, говорят - на отдых. Долетаем - начинается охота. На тех же архаров. Я потом отказался наотрез - не по мне это дело. Многие чиновники с Банных летали - из Красноярска, из Новосибирска, из Москвы. У них же там, в Москве, свой клуб, как я понял. И вот они друг перед другом выгибаются, кто больше зверья набьет. Пешком, конечно, не ходят - не те это охотники. Архара с земли сложно убить, это может только опытный стрелок сделать. Но алтайцы баранов не трогают - по их поверьям, это большой грех. А эти, с Москвы, только с вертолета и могут стрелять.

User pisimistka, 06.02.2009 22:45 (#)

отправь дальше

спасибо! эту инфу я разошлю дальше... суки поганые, клуб у них...

User expertsfa, 05.02.2009 02:29 (#)

"Верблюда двугорбова видел,а где ГИМОЛАЙСКИЙ?" (пан Директор из "Кабачка13стульев")

Народ обидчивый пошел -пан Гималайский в суд не ходил за то,сто его верблюдом назвали (правда справки имел на все случаи жизни,в трех экзеплярах!).ЗЫ.Пресненский суд потому что рядом с Зоопарком?Там много всякой скотины и судьям легче искать аналог?

User protch, 05.02.2009 03:03 (#)

Вот тут все ужасаются гр. Сергеем Николаевичем Абельцевым, а я вот что скажу.

Среди думаков водятся гораздо более омерзительные твари, действующие точь-в-точь подобно вышеупомянутой скотине, но несколько мягчее и тоньчее, что делает их еще более гнусными. Это, например, известные борцы за народную нравственность Владимир Ростиславович Мединский и Александр Викторович Чуев, которые настолько убеждены в том, что они лучше других знают, что такое хорошо и что такое плохо, что не устают всех поучать с экранов телевизора. Убежденный Абельцев бросается яйцами, эти ребятки - словами, но все они, гниды, одним миром мазаны.

User frodovan, 05.02.2009 03:53 (#)

Ничего тут нового конечно нет.

Ничего тут нового конечно нет. Этот персонаж даже далеко не самый невменяемый в партии где среди депутатов полно убийц и уголовников. Впоследствии нужно проследить чтобы такие структуры подверглись полной люстрации.

User potcedav09, 05.02.2009 04:07 (#)

Доиграется этот Абельцев, что всех их там ЛДПР признают глистами и уничтожат, как сетевых. В графе национальность так и запишут: "глист, не значащийся в Википедии". Можете сами проверить, набрав: "википедия глисты". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B 4%D0%B8%D1%8F:%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80% D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2_%D0%BD%D0%B0_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0 %BD%D0%B8%D0%B5/2007-10 . Ха-ха-ха.

User az0108, 05.02.2009 05:30 (#)

Это все очень плохо

Некоторая залихватская удаль в комментариях, по-моему, не совсем уместна. Тот факт, что Абельцев (и абельцевы вообще) устойчиво держатся во власти и рядом с ней, не просто удручает.Такая "власть" совершенно очевидно опасна, причем не только для России. Более того, она по сути своей абсолютно "параллельна" власти закона и в любой момент готова на любое преступление, причем идет на это совершенно естественно, в полном соответствии с устройством своих тоталитарных "мозгов". Изложенная выще отвратительная история преступного вип-браконьерства с циничным заметанием следов хорошо это демонстрирует. Кстати, компенсация родственникам за гибель браконьеров составила невиданную и скандальную сумму - 10 млн.руб. за каждого. Что касается скотины Абельцева, то он отличается только тем, что демонстрирует свое гнусное совковое нутро особо откровенно, нагло и грубо.

User nick551, 05.02.2009 14:27 (#)

КОРОТКО-СВОБОДУ ШЕНДЕРОВИЧУ!!!

А ТО КАКОЙ ТО КОНВЕРГИРУЕМЫЙ АБСТРАКЦИОНИЗМ СПЛОШНОЙ ПРОСТО.

User gorda, 06.02.2009 03:55 (#)

Парламент, собранный из абельцевых - посмешище.

Депутат Госдумы Абельцев заставляет цитировать Булгакова,написавшего именно про омерзительного Абельцева:"Наука еще не знает способов превращать зверей в людей".

User valdi, 06.02.2009 10:23 (#)

Такая "власть" совершенно очевидно опасна

но не жизнеспособна. Вопрос во времени

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 06.02.2009 18:54 (#)

Абельцев со товарищи

Скотина и есть. Чего обижаться?

User ad_almet, 08.02.2009 06:17 (#)

Этот ЛЮДПР может идти нахер вместе с Абельцевым и их предводителем! Абельцев-животное! Судите и меня тоже! Басманское правосудие - когда-нибудь и о вас вспомнят "добрым" словечком.

User ruptor, 22.05.2010 22:14 (#)

Лучше застрелись сам :)