новость Медведев и Лукашенко вновь обсуждают интеграцию России и Белоруссии

03.02.2009
Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Впервые с ноября прошлого года в Москве проходит заседание Высшего госсовета союза России и Белоруссии. Стороны намерены вернуться к обсуждению проектов валютного и таможенного союзов. Но эксперты не исключают, что Минску это нужно только для получения кредитов и дешевого газа.


Комментарии
User qwerty111, 03.02.2009 14:09 (#)

Да можно было и не стесня

Да можно было и не стесняться. Сцепились бы дёснами бы в хороший смачный,долгий поцелуй!!!Удивили бы тогда мир и перетянули на свою сторону большой электорат пассивных.

User belaruslitvin, 03.02.2009 14:23 (#)

Рыгорович себе ясно представляет всю эту кремлевскую братию

http://gospodarka.gazeta.pl/gospodarka/1,33211,6220420,Razem_zazegnamy _kryzys.html

…В Кремле сейчас сидят не осторожные советские бюрократы, а пацаны без принципов, безоглядные проходимцы, которые многим рисковали, чтобы очутиться там, где они сейчас находятся… Следствием могут стать внешние военные авантюры и брутализация режима внутри страны.

User voodoo77, 03.02.2009 16:18 (#)

что-то димон какой-то смущенный, как первый раз замуж выходит..

.

User potcedav09, 03.02.2009 17:12 (#)

Ничего удивительного. Каково же ему под мышкой такого гиганта?

User kedrovish75, 03.02.2009 18:45 (#)

Это правда,впечатление,что роль застенчевой невесты играл Митрий,а долгожданного жениха Лука.Как пить дать он опять надует,так и не женится.

User satana, 03.02.2009 14:20 (#)

При этом "Коммерсант" отмечает, что Медведеву и Лукашенко предстоят крайне непростые переговоры

Паяльники..,паяльники...был хороший аргумент в спорах 90-х годов..А ведь как пользовались!...Новое-хорошо забытое старое..

User praetor, 03.02.2009 14:34 (#)

Молодец Григорьевич!

А что, про признание двух т.н. «независимых государств» уже и не вспоминают? Молодец, Григорьевич, не теряйся – разводи и дальше этих двух лохов – Диму и Володю! Не отставай от Уго, Муаммара, Рауля и прочих!

User ins, 03.02.2009 15:08 (#)

Весной всё будет , не переживай ... Тогда и поздравишь батьку .

User baron, 03.02.2009 15:17 (#)

"Учитесь, хлопцы, у батьки умирать за громаду" - дабы сохранить некоторый баланс...

User midas, 03.02.2009 16:24 (#)

По информации газеты, в понедельник ближе к ночи сторонам не удавалось согласовать даже повестку дня встречи.

Обратите внимание на фото: да это же встреча двух любовников, между которыми происзодит следующий диалог:Батька-Не журись Димон, несмотря на изменившуюся международную обстановку, я тебя люблю... Димон-Уйди, противный. Мало, что ты до сих пор (хоть обещал)не признал Абхазии и ЮО, так еще хочешь изменить мне с Саркози и Меркель... Б.-А что мне остается делать? Мне срочно нужно 100 ярдов рублей, ты же мне не даешь. А клялся в любви навеки... И т.д. Ничего стерпится, слюбится. Не журись Д(имон)евчина- буде небо ясным.

User potcedav09, 03.02.2009 17:16 (#)

Вы так все ясно описали, будто бы свечку рядом держали...

User vasil2008, 03.02.2009 17:22 (#)

Кто есть ху?

Эксперты как в черных масках. Никто не знает кто прячется за этим солидным званием.