новость Ульяновск: милиция разогнала митинг РНДС

01.02.2009
Активисты РНДС. Фото Граней.Ру

Активисты РНДС. Фото Граней.Ру

В Ульяновске милиция разогнала митинг Российского народно-демократического союза. Организаторов акции задержали под вымышленным предлогом ("алкогольное опьянение"). Впоследствии врач подтвердил, что они были полностью трезвы. Остальных участников акции милиция заставила покинуть площадь.


Комментарии
User davy47, 01.02.2009 18:31 (#)

Ребята ульяновскиие!

Над вами тут некоторые будут глумиться. Не слушайте подонков - честь вам и хвала. Вышли вы ведь не только за себя, а за всех нас. Мужества вам и упорства. Пока нас почти не замечают. Но помните: в 68- на площадь вышло всего шесть-восемь человек...

User expertsfa, 01.02.2009 18:51 (#)

Они были за рулем?

Пусть власти обьявят допустимую норму алкаголя в крови при нахождении "на воле" ,можно и продажу водки запретить как при "М(Г)инеральном секретаре" Горбачеве ,я посмотрю где они будут на завтра!

User expertsfa, 01.02.2009 18:56 (#)

"Эффективный менеджОр был не прав"?

Тиран Сталин и тот перед боем давал "наркомовские сто грамм"

User burg, 01.02.2009 19:25 (#)

А потом все удивляются русскому бунту - бессмысленному и беспощадному

А чего удивляться? Если над демонстрантами долго и с удовольствием издеваться - однажды, когда их станет много, они ответят тем же.

(комментарий удалён)
User davy47, 01.02.2009 20:19 (#)

Знаете, в восьмидесятых один мой знакомый

спросил поляка, чего вдруг вы так? Тот ответил - плевательница переполнилась. Эти суки во власти этого не чувствуют. И поэтому так мирно как с Польше здесь не пройдет.

(комментарий удалён)
User xvanchkara, 01.02.2009 20:32 (#)

символично

Начало освобождения должна начатся с Симбирска

User koctja, 01.02.2009 20:59 (#)

Думаеться РНДС более опасно для госудаоства, чем кто либо. И потому так много льют на них грязи. В РНДС больше устоявшиеся в своих мировозрениях люди. У Лимонова больше молодых, а значить можно используя их горячность, максимализм использовать их в слепую,в нужном направлении для власти. Объединить зрелось и опыт с молодостью и горячностью служению народу- получилось бы здорово.

User ibarruri, 02.02.2009 09:39 (#)

Полностью согласен ! Недаром они и не допустили Касьянова к выборам. И зря. Теперь им кремлевским до следующих выбров будет...

... это всё аукаться, так как их власть нелегитимна и получена в результате узурпации. С допущенным до выборов Касьяновым они вполне могли бы сейчас хвалиться, что вот мол были же совсем недавно выборы и единая-россия с Медведевым их выиграла, а теперь фиг. Ну набрал бы свои несколько процентов Касьянов и сейчас можно было бы им в ед-ре говорить, что народ дал именно Медведеву-Путину мандат. А без этого - УЗУРПАЦИЯ. Да и в дебатах Касьянов-Медведев (пойди на них власть) еще неизвестно, кто бы выиграл. БОЯТСЯ они Касьянова ! И его неразрешенную партию больше всех остальных

(комментарий удалён)
User tttttt, 01.02.2009 23:15 (#)

ОЧЕНЬ НУЖНОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ РЕБЯТА:

.