новость В Абхазии будет развернута военная авиабаза России

29.01.2009
Истребители Су-27. Фото с сайта http://worldweapon.ru

Истребители Су-27. Фото с сайта http://worldweapon.ru

Абхазский аэродром в Бомборах перейдет под контроль главкомата ВВС России. Там планируется разместить 20 самолетов. Переговоры об этом ведутся между Москвой и Сухуми. Это один из крупнейших военных аэродромов Черноморского региона с мощной системой ПВО. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User itrch, 29.01.2009 20:28 (#)

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию в связи с августовским военным конфликтом России и Г

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию в связи с августовским военным конфликтом России и Грузии, в которой обвинила Москву в этнических чистках, оккупации Ахалгори, Переви и Верхней Абхазии, где размещаются российские военные, а также потребовала от РФ отменить признание независимости Абхазии и Южной Осетии.

User remiz2015, 29.01.2009 21:04 (#)

Интересная новость, но без ссылки на документы- ничего не стоит. Откуда взял? Поделись линком.

Интересная новость, но без ссылки на документы- ничего не стоит. На сайте ПАСЕ ну ни слова об "этнических чистках и оккупации" Москвой районов Абхазии. Откуда взял? Поделись линком.

User vital__, 29.01.2009 21:09 (#)

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1109854

User fadu, 30.01.2009 02:05 (#)

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=23091240

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=23091240

User remiz2015, 29.01.2009 21:17 (#)

Резолюция ПАСЕ...

"Заседание комиссии по мониторингу, на котором рассматривались поправки к резолюции, закончилось неожиданно для российской делегации. Комиссия, которую возглавляет депутат украинской Верховной Рады Сергей Головатый, поддержала все поправки грузинской делегации и отвергла все предложенные российской. Комиссия одобрила поправку о том, что на ближайшей сессии ПАСЕ в апреле Россия может быть лишена права голоса, если не отменит признания Абхазии и Южной Осетии. В итоге она все-таки не была принята."

User udaffcomfan, 29.01.2009 20:28 (#)

За фото - неуд. Это два разных самолета, Су-27 и F-16

User tttttt, 29.01.2009 20:29 (#)

Очень своевременно - к Олимпиаде. Любая диверсия/терракт по уничтожению корабля или самолета и Олимпиада б

.

User tttttt, 29.01.2009 20:32 (#)

Чем больше оружия, тем больше вероятность его вступления в дело. и всяких ЧП с ним...

.

User xaxaxa, 29.01.2009 20:37 (#)

dorogie tovarishchi, vi ponimaite chto rosiia

provalivaetsa v g.........o? medlenno shag za shagom! ura tovarishchi!!!! vit ne srazu-a medlenno! ZA RODINU ZA PUTINA!!!!!!!!!!

User koroviev666, 29.01.2009 20:33 (#)

какая олимпиада? Где?

по абхазскому языку?

User doctorPU, 29.01.2009 20:33 (#)

поздравлять некого

Проблемы для военных, еще меньшие шансы для проведения олимпиады.

User mishel, 29.01.2009 20:34 (#)

Carthago delenda est.

Я думаю ни хрена там никакой российской авиабазы не будет, трёп один.

User satana, 29.01.2009 20:42 (#)

20 самолётов-эт что,база что-ли?))

User tttttt, 29.01.2009 20:50 (#)

20 шт. - это база, огневая мощь солидная, ра

http://www.forumavia.ru/ я на этом сайте часто бываю. Там темы военной авиации перетираются. Оттуда взял, что МО РФ - это МебельОптом. Там народ в выражениях не стесняется по поводу перетурбаций в армии.

User satana, 29.01.2009 21:23 (#)

Да я не к тому..) Понятно что огневая мощь..,если в воздух поднять))..А если не успеют поднимать,то учитывая близость границы(20 самолётов наверно в кучке стоять будут? По крайней мере не в километре друг от друга))...Эта кучка разбивается обычным "градом" за 5 минут.. при хорошей плотности огня..Вот и вся база..

User tttttt, 29.01.2009 21:31 (#)

Дальность Града - 18 км. надо по карте посмотреть где это точно. Но в горах Грады не катят.// Изживай равнинное мышление...

.

User satana, 29.01.2009 21:35 (#)

Дальность Града - 18 км.

Даже Хамас устаревшими системами бил на 50 км.))))...Нормальная система залпового огня(не российская)-70-80 км.ТОчность попадания +-10м.

User koctja, 29.01.2009 21:51 (#)

Да, а авианосцы лучше! Что уже хана нашим авианосцам,что Путин с Медведевым строит собрались. У меня ощущение,что эта база сильго нашим генералам нужна.Есть повод в командировки мотать.Вроде и на работе(службе), и в тоже время на море Черном. Пляж,девочки!

User itrch, 29.01.2009 20:44 (#)

Она там уже есть.

User tttttt, 29.01.2009 20:54 (#)

с http://www.forumavia.ru/forum/2/5/7112709457709631002191220259925_1.sh tml?topiccount=2158 . О сокращениях в ВВС.

Татарин: Не моё,но сведения по-видимому,верные. Сокращают: - два авиаполка дальних бомбардировщиков - 200-й (Белая, Иркутская область) и 444-й (Воздвиженка, Приморский край). - авиаполки истребительной авиации - 28-й (Андреаполь, Тверская область) и 159-й (Бесовец, Карелия) на МиГ-29, 790-й (Хотилово, Тверская область) на МиГ-31 и 941-й (Килп-Явр, Мурманская область) на Су-27. - два полка бомбардировочной авиации - 959-й (Ейск, Краснодарский край) и 302-й (Переяславка, Приморский край) на Су-24М - два полка штурмовой авиации - 187-й (Черниговка, Приморский край) и 461-й (Краснодар) на Су-25. - 11-й разведывательный авиаполк на Су-24МР (Мариновка, Волгоградская область) - разведывательная эскадрилья в 523-й бомбардировочном авиаполку (Возжаевка, Приморский край) - армейская авиация - четыре вертолетных полка на Ми-8МТ и Ми-24. - два учебных авиаполка на L-39 в КВВАУЛ. Эти сведдения один в один согласуются с планами по сокращению, разработанными еще в 2004 году, но именно сейчас почему-то их нужно привести в исполнение!!!!

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 29.01.2009 20:57 (#)

Своевременно.

Учитывая бешенство Саакашвили.

User mishel, 29.01.2009 21:19 (#)

Carthago delenda est.

Один эсминец УРО типа "Орли" или "Тайки" может обеспечить полнейшее спокойствие неба Грузии от рашко-дюралюминиевого хлама, где бы он не базировался.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 29.01.2009 21:31 (#)

Да мыуж видали как эсминец УРО типа "Орли" или "Тайки" может обеспечить полнейшее спокойствие неба Грузии.

Мишка Ссака с перекошеной харей в ужасе убегающий при звуке пролетающего Российского штурмовика запомнится всем надолго.

User remiz2015, 29.01.2009 21:39 (#)

Не гони волну, Миша...

Не гони волну, Миша... "Один эсминец УРО типа "Орли" или "Тайки" может...", а может и не сможет. В воде болтаются мины еще с 1.й мировой, не говоря уже о 2.й- минрепы старые, оборвались и нет "Орли" или "Тайки". Ну потом будут обвинять боевых пловцов или дельфинов с мощной "бонбой"...

User mishel, 29.01.2009 21:43 (#)

Carthago delenda est.

Смешные вы боевые пловцы, плаваете давно кверху жопой, а всё "Джулио Чезаре" вам покоя не даёт, равно как и "Императрица Мария". Так то сие не ваша заслуга совсем...

User davy47, 29.01.2009 21:34 (#)

Меня давно не удивляет наша кремлядь,

но ветка меня удивила! Что же Вы вслед за кремлевскими придурками кинулись обсуждать базы? Для чего они там нужны? Грузия собирается напасть на Россию, как в свое время Финляндия на СССР? Абхазия - место уникальное, из которого действительно можно при желании сделать курорт мирового уровня. Этакую полосу от Сочи до Сухуми. Но нет. Эти кремлевские сапоги видят только базы, базы и базы. Все засрут, все загадят, мандарины вырубят. По пляжам будет мотаться пьяная солдатня, приставать к девкам, так что со временем начнут мешать и "суверенные абхазы". "Вырубят" и их. Не жалко - сами-то сапоги найдут место для отдыха.

User hvjkj, 30.01.2009 01:43 (#)

О ,Миша с Дэвиком из кибуцы.Усталые но злые.

User koctja, 29.01.2009 21:40 (#)

И почему нас так тянет на чужие земли? Тут со Севастополем хрен поймешь, ладу дать не можем. Сейчас Бомбары. Может лет так через 10 "Севастополь" повториться. В Крыму хоть отговорка есть,город русской славы. А какая будет в Абхазии в случае чего? Любим мы себе создавать проблемы, а потом героически их преодолевать. Как в Калининграде, сначало пукнули, а затем какнули.Истино детский сад, а воспитатеть- то ли президент,то ли премьер.

User mishel, 29.01.2009 21:48 (#)

Carthago delenda est.

Вы не понимаете почему, друже Константин? Всё очень просто. Умирающая страна полагает, что единственное её спасение в экспансии. Так действительно было всегда. Но пришли, Слава Богу, иные времена.

User davy47, 29.01.2009 22:08 (#)

Да, Мишель,

куче дерьма, в соответствии со вторым законом термодинамики, свойственно растекаться. Пока не придет дворник, который вычистит все и посыпет песком.

User hvjkj, 30.01.2009 01:45 (#)

Вот и я говорю.Костя ,чиво ты в Газе этой забыл??

User oblako, 29.01.2009 22:08 (#)

В Абхазии будет развернута военная авиабаза России

А потом свёрнута. И так сто раз подряд.

User dodomce, 29.01.2009 22:45 (#)

kto prav?

rassudi sam http://presa.ge/index.php?text=news&i=5901

User kamaridze, 29.01.2009 23:33 (#)

Комаров_Владимир

И? Чем этот документальный фильм отличается от фильма Цена предательства? Знаками плюс и минус. Здравая фраза в начале фильма касательно информации как оружии. Вот и надо рассматривать этот фильм в этом ракурсе.

User new_vitianya, 29.01.2009 23:44 (#)

Всё правильно делается, база нужна.

Мало-ли что "подразумевает" Стратегическое сотрудничество Тбилиси и Вашингтона. Надо иметь достаточно сил, чтобы противостоять им в этом регионе.

User oblako, 30.01.2009 00:18 (#)

Надо иметь достаточно сил,

20 самолётов явно недостаточно чтоб парировать "Стратегическое сотрудничество Тбилиси и Вашингтона." Будут уничтожены в течениии минуты.

User kamaridze, 30.01.2009 01:39 (#)

Комаров_Владимир

Да вы то от куда знаете что в течении минуты? Сотрудничество пока на бумаге и подписано ушедшей администрацией, как к этому сотрудничеству относится пришедшая ещё не совсем понятно.

livejournal.com onv111 [livejournal.com], 29.01.2009 23:56 (#)

Ну что же?

Так держать. Наши войска должны обеспечивать защиту мировой стабильности во всем мире(особенно от всяких либерастов).

User koroviev666, 30.01.2009 00:17 (#)

а как же враги у-нутренние?

User hvjkj, 30.01.2009 01:49 (#)

Опять эта корова..Ну блин.Пойди хлебни пивка.Социал-то платят.

(комментарий удалён)
User vova666, 30.01.2009 03:40 (#)

Уничтожены будут жиды вроде тебя, парашник картавый.

User giordano, 30.01.2009 00:45 (#)

idiotizm

ne bazi nado vam stroit v gruzie i tratit dengi a nakormit liudei katorie nachali est chelavechinu.putin dokonca razvalit rossiu.kak razvalilsa cccp. k stati 1999 godu v turcie priniali rishenie zakrit etot i drugie bazi v gruzie.idiot putin naabarot delait vsio.uvidem ego skoro v uglu.ili v sortire zamochenim suku

User zero77, 30.01.2009 01:16 (#)

База будет. Либерастический вой проплаченный Западом ничего не изменит.

Либерасты быстро построились и издали громкий Пууук!

А теперь начали громко тяфкать на Россию и автора этого поста.

Ну, хто первый?

User davy47, 30.01.2009 02:24 (#)

Эй, zero!

Ты,говнюк, который vinipuk, он же - xxL, опять ник сменил? Учти, бьют не по паспорту, а по роже!

User xxL, 30.01.2009 13:46 (#)

Готовь рожу, вшивота обтруханная. Кстати, поменяй памперсы.

User lev_michalisch, 30.01.2009 04:57 (#)

Zero77-У-У-:-перс-АНАЛЬНО...

О!!! УЖЕ ЗАФОНТАНИРОВАЛ "ЗОЛОТЫМ" ПОНОСОМ!!! Н-да,везде прогресс. То,что раньше их отцы-деды писали пальцем в сортире- теперь они снова пальцем после сортира пишут на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыли: Dobrina , Demos,Molot ,deutscher, leber1991-Михаил Лебер, jke01, sansan-sandro, ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле, partokl,Рома-910,vova666,Zero77(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент.антисемиты,-чекисты,

User qwerty77, 30.01.2009 12:10 (#)

А что про меня забыли? ГАНДОНЫ прозападные, СУКИ провашингтонские и просто МРАЗИ!

User oblako, 30.01.2009 12:34 (#)

База будет. Либерастический вой проплаченный Западом ничего не изменит

Да пусть будет. Толку-то с неё. Да и воя никакого не наблюдается. Так, посмеиваются.

User kamaridze, 30.01.2009 01:35 (#)

Комаров_Владимир

Про человечену вы где прочитали?))) там же где и про сортир на 3 семьи? Так в Грузии базы закрыли))

User fadu, 30.01.2009 01:38 (#)

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию в связи с августовским военным конфликтом России и Г

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию в связи с августовским военным конфликтом России и Грузии, в которой обвинила Москву в этнических чистках, оккупации Ахалгори, Переви и Верхней Абхазии, где размещаются российские военные, а также потребовала от РФ отменить признание независимости Абхазии и Южной Осетии. По мнению ПАСЕ, признание Россией независимости двух республик является нарушением международного права, пишет газета "Время новостей". При обсуждении в среду доклада "Выполнение резолюции о последствиях войны между Грузией и Россией", подготовленного Комиссией ПАСЕ по мониторингу, участники сессии не прислушались к настойчивым призывам российской делегации исключить упоминание о "войне между Грузией и Россией", поскольку такой "войны" не было, а была "военная операция Грузии против Южной Осетии". Более того, в принятой в среду по этому докладу резолюции отмечено, что Грузия выполнила почти все требования резолюции, принятой ПАСЕ на прошлой сессии, в то время как "Россия не выполнила большинство из них". Вместе с "фактическими властями" Абхазии и Южной Осетии Россия отказывается допускать наблюдателей от ОБСЕ и Евросоюза в эти республики, говорится в документе. Резолюция была одобрена 118 голосами против 25-ти. Причем почти все 30 с лишним поправок, представленные российской делегаций, были отклонены, а поправки грузинской делегации и ее сторонников — поддержаны. Не прошла только грузинская поправка — лишить на следующей сессии полномочий ту из двух делегаций, которая не выполнит рекомендации ПАСЕ, сообщает ИТАР-ТАСС. Ассамблея вновь подтвердила "территориальную целостность Грузии и нерушимость ее границ" и выразила сожаление в связи с ратификацией российским парламентом договоров о дружбе с Абхазией и Южной Осетией. Вместе с тем, ПАСЕ приветствовала "готовность российских парламентариев участвовать в диалоге с грузинскими партнерами под эгидой Ассамблеи" и призвала стороны продолжать диалог на переговорах в Женеве. Кроме того, депутаты призвали Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии. В качестве главного механизма разрешения конфликта на Кавказе европарламентарии рекомендует создать специальный комитет для урегулирования ситуации. По предложению содокладчиков, Люка ван дер Бранде (Бельгия) и Матиаша Эрши (Венгрия), в этот комитет должны войти не только представители России и Грузии, но также и "фактических властей" Южной Осетии и Абхазии. Ассамблея приветствовала учреждение Евросоюзом миссии для расследования фактов и причин войны, а также взаимных обвинений. По мнению депутатов, "это является важнейшим шагом на пути установления истины и обеспечивает основу будущего примирения между России и Грузии". ПАСЕ приветствовала поддержку такого расследования как со стороны России, так и Грузии, и их готовность к сотрудничеству. В принятой резолюции Ассамблея также выразила серьезную озабоченность эскалацией напряженности вдоль административных границ Южной Осетии и Абхазии. По мнению евродепутатов, это подрывает стабильность в регионе и может привести к возобновлению столкновений или началу боевых действий. Ассамблея призвала в связи с этим обеспечить безоговорочный доступ наблюдателей в Южную Осетию и Абхазию и учредить новые интернациональные миротворческие силы в регионе. В резолюции содержится также призыв к Грузии воздержаться от каких-либо действий, которые могут спровоцировать либо усилить напряженность вдоль административных границ с Южной Осетией и Абхазией. Одновременно ПАСЕ призывает "незамедлительно прекратить провокации и нападения с южноосетинской и абхазской сторон". Ассамблее не хватило всего одного голоса для включения в свою резолюцию "О последствиях войны между Грузией и Россией" пункта о возможном лишении российской и грузинской делегаций участия в принятии решений на следующей сессии. Как сообщает "Интерфакс", группа депутатов ПАСЕ, представляющих Швецию, Грузию, Эстонию, Украину и Литву, предлагала включить в текст резолюции ПАСЕ следующий пункт: "Ассамблее следует рассмотреть вопрос о временном лишении права голоса как российской, так и грузинской делегаций на апрельской сессии 2009 года в случае, если одна из сторон не выполнит следующих условий: в случае с Грузией — продолжение соблюдения соглашения о прекращении огня, в том числе вывод войск на позиции, на которых они находились до начала конфликта; обеспечение полного доступа наблюдателям ЕС и ОБСЕ на всей территории региона; в случае с Российской Федерацией — продолжение несоблюдения требований октябрьской резолюции ПАСЕ, в том числе требования об отзыве решения о признании фактических режимов Южной Осетии и Абхазии и гарантирования безопасного возвращения временно перемещенных лиц". При голосовании эту поправку поддержало 68 депутатов и столько же проголосовало против. Таким образом данный пункт не был включен в текст принятой Ассамблеей резолюции. Вместе с тем, Ассамблея отклонила практически все 30 с лишним поправок к проекту резолюции, внесенные российской делегацией.

User kamaridze, 30.01.2009 01:46 (#)

Комаров_Владимир

Хм. В резолюции сказанно о том что Ассамблея приветствовала учреждение Евросоюзом миссии для расследования фактов и причин войны, а также взаимных обвинений. И при этом уже обвиняет Россию - заочно что ли )))))

User hvjkj, 30.01.2009 01:52 (#)

Так вам уже сказали по-барабану.И пешыти кароче господин,плз.

User zero77, 30.01.2009 02:34 (#)

Эту ассамблею толерасты могут себе в жопу засунуть. Россия клала на нее. с прибором.

User vova666, 30.01.2009 03:38 (#)

Хватит пердеть, гниды жидовские. Наши базы будут там, где захотим, вас свиней парх

User lev_michalisch, 30.01.2009 05:22 (#)

Вове- шестёрке в кубе,

УЖЕ ЗАФОНТАНИРОВАЛ "ЗОЛОТЫМ" ПОНОСОМ!!! Прогресс.То,что раньше их отцы-деды писали пальцем в сортире- теперь они снова пальцем после сортира пишут на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыли: Dobrina , Demos,Molot ,deutscher, leber1991-Михаил Лебер, jke01, sansan-sandro, ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0.Менгеле, partokl,Рома-910,vova666,Zero77(список не закрыт)и проч.рос.интнеллиХент.антисемиты-чекисты. ЭТОТ-ТИПИЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ МАСС(каловых). И цветом и запахом...

А мне страшно от этого 0666. Что-то в нем есть этакое сатанинское.

Молодой, наверное, а уже страшный. Может даже звезду перевернутую на жопе выколол. Хоть бы не приснился. Наверное, друг пуки-каки.

User kamaridze, 30.01.2009 11:31 (#)

Комаров_Владимир

Вы про сатанистов поаккуратнее, а то уважаемый koroviev666 может обидеться)

User davy47, 30.01.2009 13:05 (#)

Цинику!

Да бросьте Вы! Сопляк какой-то из подворотни, пиздрик. Наверное, ни знакомые, ни девки всерьез не принимают, а то и бьют по соплям. Вот и выёживается здесь, где безопасно. А к тому же, дурак, что уже по нику видно. В игнор говнюка и все дела.

User vitalko, 30.01.2009 13:35 (#)

@Наши базы будут там, где захотим@

Твои арабские братья выгребают сейчас от жидов по-полной, и еще евреи не страдают от комплексов , хоть того Израиля-фиг на карте найдешь

User audmitr, 30.01.2009 06:39 (#)

Хорошая новость! 5-ка Граням! Либерасты в ауте:)))

Саккашваль щас раскачивает новость про бойца. Это, видимо амеротехнологи придумали. Что следующее, ась?

User profession170559, 31.01.2009 00:06 (#)

Смотрим фильм Мамонтова.....

Премьера документального фильма журналиста Аркадия Мамонтова "Свой - чужой" - авторское расследование участия украинских военных в грузино-югоосетинской войне - состоится на телеканале "Россия" 1 февраля. Как сообщает сайт телеканала "Вести", который также покажет фильм, "Свой -чужой" рассказывает, чем Украина помогала Грузии до и во время конфликта и кто из украинцев вел боевые действия в зоне столкновения. Во время журналистского расследования, которое длилось пять месяцев, съемочная группа, побывавшая и на Украине, и в Южной Осетии, обнаружила, что "для войны в Грузии была создана очень хорошо продуманная система, которая не один год вербовала специалистов и наемников". Грузия в ночь на 8 августа 2008 года напала на столицу Южной Осетии город Цхинвали. В ответ Россия провела операцию по принуждению Грузии к миру. Минобороны РФ заявило, что обладает доказательствами того, что в составе всех расчетов средств ПВО, поставленных Украиной Грузии и участвовавших в боевых действиях, находились граждане Украины - специалисты по боевому применению и эксплуатации комплексов "Бук-М1" и "Оса". Украинская сторона отрицает факт участия своих военных в конфликте. В интервью "Вестям" автор фильма "Свой - чужой" заявил, что "на Украине была проведена скрытая мобилизация". "Двенадцатого-тринадцатого августа были призваны резервисты. Мы нашли их. Им предлагали: либо бесплатно поедешь в Карпаты ликвидировать последствия наводнения, либо за деньги - в Грузию", - сказал Мамонтов. "В чем заключалась подлость этой войны? Что делали украинские наемники, которых послал туда Ющенко? Они в тылу образовали так называемые диверсионные группы, которые по образцу гитлеровского абвера в июне 1941 года перебросили группы переодетых в форму Красной Армии бойцов и офицеров фашистских диверсантов. Захватывали командиров, убивали, средства связи перерезали. То же самое пытались делать и смешанные украино-грузинские диверсионные группы в тылу нашей 58-й армии", - сказал автор фильма. По его мнению, режим Ющенко сделает все, чтобы скрыть этот обман. "Люди, с которыми мы встречались на Украине, - честные, патриотично настроенные украинцы, которые действительно свою страну видят независимой, рассказали, что были сняты с боевого дежурства", - сказал Мамонтов. "Оголено западное направление Украины из самых боеготовых сил, а в украинской армии это силы быстрого развертывания, аэромобильные силы, в которых были комплексы "Бук-1М", которые прикрывали западную границу Украины. Они были привезены в Батуми и Поти и отправлены на позиции под Гори, а также на абхазскую границу", - подчеркнул он. По словам автора, таких историй в программе будет несколько. Мамонтов прогнозирует, что фильм вызовет на Украине разную реакцию. "Ющенко отключил все каналы. Я думаю, что у власть предержащих, у "оранжевых", у бандеровцев, у так называемых западенцев, которые нас ненавидят, фильм, конечно, вызовет гневную реакцию. А у честных людей, у наших братьев и сестер, думаю, будет хорошая реакция. Люди посмотрят и убедятся еще раз в том, куда они идут и с кем, кто и куда их ведет", - сказал автор фильма.

User gorgasal, 31.01.2009 20:12 (#)

Smotrite chto na samom dele v gruzii prosixodilo.

Smotrite chto na samom dele v gruzii prosixodilo. http://www.stream.ge mojet perestanete posle etogo marat vse i vsya