новость Развертывание "Искандеров" под Калининградом приостановлено

28.01.2009
Ракетный комплекс "Искандер". Фото www.snariad.ru

Ракетный комплекс "Искандер". Фото www.snariad.ru

Россия приостановила работы по размещению в Калининградской области ракетных комплексов "Искандер". Их установка должна была стать ответом на размещение ПРО США в Европе, однако в Генштабе отмечают, что администрация президента Обамы не спешит с инициативой. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User itrch, 28.01.2009 14:04 (#)

Собственная риторика показалась Путину пугающей. Вдруг Обама е*нет, как Ольмерт? :)

User itrch, 28.01.2009 15:18 (#)

Уловив, как его обсирают в Сети, Путлер поспешил дезавуировать собственное заявление:

Минобороны назвало сообщения о приостановке размещения "Искандеров" преждевременными

http://lenta.ru/news/2009/01/28/iskander1/

В Министерстве обороны РФ назвали некорректными сообщения СМИ о приостановке развертывания ракетных комплексов "Искандер" в Калининградской области, сообщает РИА Новости. Генерал, разговаривавший с информагентством, заявил, что Генштаб рассматривает возможность ответа на любую угрозу - "вплоть до нашествия марсиан и насекомых".

User itrch, 28.01.2009 15:38 (#)

Похоже, что на Генштаб, готовый отразить "нашествия марсиан и насекомых", можно положиться? :) :) :)

User davy47, 28.01.2009 16:54 (#)

Не знаю, как там марсиане,

а насекомые уже оккупировали все казармы.

User kandele, 28.01.2009 14:06 (#)

bezopasnostj nato

nesomnevajusj,esli budut iskanderi v kaliningrade,budut i natovskie raketi v pribaltiiskix stranax.

livejournal.com ntufar [livejournal.com], 28.01.2009 14:12 (#)

A были ли "Искандеры"

А может "Искандеров" то и не было?

User andre_1, 28.01.2009 14:27 (#)

павел первый ещё предлагал всем странам разоружиться и Николай второй и тов. Сталин - все предлагали мир во всем мире

Скоро объявят о прекращении работ по "Булаве", потом "спишут" ПЛ "ЮрийДолгорукий" и пару сотен ракет с истегшим сроком службы снимут с дежурства, Россия мирная страна и всем желает мира :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 28.01.2009 15:28 (#)

Ракеты Россия не убирала и не собирается это делать. Пока, во всяком случае.

Так что, не радуйтесь, дефективные липедяки. Потому как Обама только вступил в свои права и его "миролюбивая" политика на воде вилами писана.

User oved, 28.01.2009 15:40 (#)

Для того, чтоб убрать

надо разместить. Кто видел эти ракеты?

User dyadya1Kolya, 28.01.2009 17:36 (#)

Не сомневайтесь: и будут (причём, очень скоро). и разместят.

За последние 20 лет Россия действительно сдала свои позиции в области вооружений. И тот же В.Тёмный этому в своё время радостно аплодировал. Теперь злорадно усмехается, когда речь заходит о вооружении. Ну это дело наживное, граждане. Как говорил Горбачёв, главное нАчать.

User itrch, 28.01.2009 19:31 (#)

И тот же В.Тёмный в своё время за это Путина клемил. Так-то вот поточнее будет, собачка.

User davy47, 28.01.2009 21:05 (#)

Наживное дело, говоришь?

Да, с Путиным ты, дядя, наживешь дел - только спеши подтираться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo13, 28.01.2009 17:12 (#)

А что , так уж это важно, если ядрёная бонба рванёт на 200 метров ближе или дальше чешского радара?

User satana, 28.01.2009 17:17 (#)

О! А там что,уже ядерёную боеголовку уже кто-то решил в Искандер всунуть?...

А как-же ПРО?..Это нарушение! Я жаловаться буду!)))...Там вроде обычная б-головка стояла...Штобы по радару шмальнуть....Шо то Вы не так поняли...

User demo13, 28.01.2009 21:26 (#)

Если уж, не приведи господь, дойдёт до того... так уж и спрашивать никого не будут, а жаловаться будут только тараканы...

User itrch, 28.01.2009 22:27 (#)

И марсианы!!! :) Учи текст :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 28.01.2009 16:05 (#)

Похоже, что на Генштаб, готовый отразить "нашествия марсиан и насекомых", можно положиться?

(комментарий удалён)
livejournal.com netskald [livejournal.com], 28.01.2009 15:41 (#)

Что-то все как-то не так...

Булава не летает, Искандер не летает, с Тополем-М тоже не заладилось, Неустрашимый плавает, а не ходит... Что из "кузькиных матерей" осталось в России?

User davy47, 28.01.2009 16:59 (#)

Не грусти, netskald!

У нас много шапок закидательских, как баллистических, так и крылатых (с ушами).

livejournal.com netskald [livejournal.com], 28.01.2009 18:30 (#)

Не грущу

Не грущу, Дэви )) Нам ли жить в печали? Родившимся на поле чудес в стране дураков... Я даже с надеждой жду когда же у нас все проржавеет и рассыплется в труху. Чтобы неповадно было дубиной во все стороны размахивать!

User xxL, 28.01.2009 20:03 (#)

Нетскалкин, а чо ты ждешь? Стукнесь башкой об стенку и конец твоим мучениям...

User koctja, 28.01.2009 20:55 (#)

Я думаю, ты не одинок в своих надеждах,правда кроме ВыХоХуЛей.

User xxL, 28.01.2009 19:59 (#)

А если липедяки пукнут? Залпом из-под кроватей...

(комментарий удалён)
User valdi, 28.01.2009 23:14 (#)

Говорящая Жопа подкрепился

заступил на дежурство, однако

User koctja, 28.01.2009 21:03 (#)

Как вскрылось уже в наше время,что во времена "Кузькиной матери" и Карибского кризиса руководство СССР просто блефовало.И если бы дело дошло до настояшего, то СССР прсто бы не смог адекватно ответить.Не чем было отвечать. Этим и объясняеться поспешное разрешение кризиса,и сильная обида Хруща на военных,которые так подставили его. Одна из причин попытки его сократить армию почти на миллион штыков. КГБ и Армия быстренько его сбросила, поставив Брежнева.

User demo13, 28.01.2009 21:35 (#)

А летать-то незачем...

На миру и смерть красна! Нужно только все ядерные запасы в одну кучку собрать и рвануть на своей территории... Шарик-то и развалится на две половинки! Да ежели ещё супостат подмогнёт своими ракетами... высокоточными... летающими... :-(((((((((((((((((((((((((((

User valdi, 28.01.2009 23:12 (#)

Булава не летает, Искандер не летает

Так причина та же, что и раньше: разруха в головах, а отсюда и в сортирах и в боевых комплексах

User hrusha, 28.01.2009 15:49 (#)

Еще Медведев обещал построить авианосцы ( непонятно где) Истребитель 5-го поколения к 2010 г, которых конечно не будет. Надо отличать агитпроп и понты от реальных возможностей воровской и изношенной экономики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 28.01.2009 21:07 (#)

Хрюша

это у тебя память хорошая, а ура-патриотам она не к чему, работе по защите Власти мещает.

User a7037o34, 28.01.2009 20:14 (#)

Фотки

Украинцы и немцы против тупого жида: http://www.holocaustresearchproject.org/othercamps/images/German%20sol dier%20watches%20Ukrainian%20civilians%20drag%20a%20Jew%20down%20a%20s treet%20in%20Lvov%20usmm%20%20Poland,%20July%201941.jpg http://www.holocaustresearchproject.org/othercamps/images/anti%20jewis h%20pogrom%20in%20Lvov%201941.jpg

User davy47, 28.01.2009 21:08 (#)

Тупой жид - это здорово!

Это как пархатый казак из одного хорошего фильма.

User dyadya1Kolya, 28.01.2009 21:34 (#)

Не льстите себе, жиды! Ваше самомнение - первый признак вашей же глупости!

Спасибо, позабавили!

User mrak, 28.01.2009 23:02 (#)

наслаждайся,,,

Дрочи пацан на жидов...
пока пипка стоит

User zolingen, 28.01.2009 22:45 (#)

Золинген

Спустя неделю после того, как Министерство абсорбции при взаимодействии с Отделом пропаганды Министерства иностранных дел Израиля объявило о наборе добровольцев, знающих иностранные языки, для принятия участия в израильской разъяснительной кампании, на электронный адрес министерства пришло около 1000 обращений со всего мира. Только за первые сутки было зарегистрировано около 300 сообщений. Среди добровольцев оказалось 350 человек, говорящих на русском языке, 250 - на английском, 150 - на испанском, 100 - на французском и 50 - на немецком. Кроме того, обратились добровольцы, владеющие такими языками, как португальский (11), шведский (6), голландский (16), итальянский (7), румынский, венгерский, польский, греческий, болгарский и датский. Также были зарегистрированы обращения на турецком, фарси и арабском языках. Около 60 % откликнувшихся на предложение "повоевать" в Интернете - новые и репатрианты и граждане "со стажем". Остальные 40 %- это евреи, проживающие за границей, или израильтяне, находящиеся в данный момент за рубежом, а также (что особо приятно) – неевреи, которые разделяют израильскую позицию и хотят поддержать ее. Все добровольцы внесены в специальную базу данных. В настоящее время Министерство иностранных дел подготавливает список "проблемных" в отношении израильской пропаганды сайтов и блогов. "Количество обращений и разнообразие языков превысило все наши ожидания. Благодаря богатому "лингвистическому" багажу наших новых граждан, Израилю будет гораздо легче отстаивать свою позицию перед международным сообществом" – отметил гендиректор MIGnews ВАС УВОЛЯТ! ВСЕХ! )))))))

User midas, 29.01.2009 00:27 (#)

Да на евреев итак работает большинство СМИ мира

==... Ранее, в 2006 году Верховная Рада Украины признала голод 1932-1933 годов геноцидом украинцев. ЮНЕСКО не согласилась с подобной трактовкой, однако Европарламент поддержал украинское руководство, назвав события тех лет преступлением против человечности...По данным украинских историков, из-за голода в 1932-33 годах в республике погибли от 5 до 10 млн человек.======== Когда решением гитлеровцев были уничтожены около 6 млн евреев (цыган никто не считал)это геноцид (цыган это не касается). А когда по решению евреев в том числе уничтожается от 5 до 10 млн украинцев и неважное количество палестинцев они под определение геноцид, по аналогии с цыганами-не попадают. Как говорит ВИН, подумаешь цыгане, украинцы, палестинцы, они же не такие умные как евреи чтобы о них вести разговор.

User cynik2, 29.01.2009 01:08 (#)

Да ведь это уже было. Была супер-пупер сверхдержава, ввязавшаяся в гонку вооружений. Ну и где она?

Может Национальный Лидер поумнее маленько миротворца Генсека и сделав шаг вперед, быстренько решил сделать пару шажков назад? В конце концов для него главное, чтобы агония не закончилась при его жизни. Тянуть надо.