новость За информацию об убийцах Маркелова объявлена награда

26.01.2009
Станислав Маркелов. Фото Владимира Воронова

Станислав Маркелов. Фото Владимира Воронова

Объявлено вознаграждение за информацию об исполнителях и заказчиках убийства Станислава Маркелова. Как сообщил адвокат Александр Гусак, награду объявила группа единомышленников, в которую входят "и адвокаты, и политики, и сотрудники силовых ведомств". Сумма вознаграждения не называется.


Комментарии
User tpybop75, 26.01.2009 22:05 (#)

Я бы сказал - кто, да на том свете мне эта сумма не нужна.

А на этом не дожить до получения. Пусть в Нюрнберге решают.

User demo13, 27.01.2009 00:59 (#)

В Одессе двумя выстрелами в спину убит помощник нардепа от БЮТ

Помощник депутата Верховной Рады Андрея Кожемякина (БЮТ) Дмитрий Рустамов 25 января застрелен в Одессе. Об этом сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, передают "Украинские Новости". По его словам, Рустамов был убит на Французском бульваре двумя выстрелами в спину. Он работал помощником Кожемякина - первого заместителя председателя парламентской фракции БЮТ.

Кожемякин избирался в Раду в 2006 и 2007 годах от БЮТ. В январе 2008 года занял должность советника премьер-министра Тимошенко. В 2006 году занимал пост главы парламентской комиссии по приватизации. Ранее возглавлял главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ. Напомним, что в ноябре в Крыму был убит депутат Сакского районного совета от партии "Союз" Олег Печерица. А в июле был обнаружен мёртвым депутат Измаильского городского совета Одесской области Мирталиб Талышханов (Партия регионов).

User komon, 27.01.2009 01:00 (#)

шарфик у покойника палестинский

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/LongLiveArafat_rus.html

User reka, 27.01.2009 06:57 (#)

Кому выгодна дестабилизация России, тот и заказчик

На месть это не похоже, слишком нагло. А вот на показательное убийство - рядом с Кремлем средь бела дня - очень похоже. Цель заказа - добавить властям в дни кризиса головной боли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tekila, 27.01.2009 01:14 (#)

я знаю,это пу и его банда

User pisimistka, 27.01.2009 01:01 (#)

туфта

сумма-то конешно, есть, только кто ж ее информатору даст? если спонсоры - адвокаты, политики и силовые ведомства - только наивный поверит...

User peter, 27.01.2009 02:24 (#)

Люди и звери

Боюсь, что январская драма на этом не закончится, нас ждут новые невеселые события и информационные поводы. Скоро Пресненский суд Москвы должен рассмотреть обвинение депутата Государственной думы, члена ЛДПР Сергея Абельцева в адрес Виктора Шендеровича. Депутат обвиняет Шендеровича в том, что журналист оскорбил и унизил его достоинство. Шендерович, который в программе "Плавленый сырок" на радиостанции "Эхо Москвы" в июне 2008 года назвал Абельцева "животным", позже заявлял, что употребил эту характеристику именно в значении, которое оскорбило Абельцева, - "скотина; недостойный звания человека". Интересы Шендеровича в суде должен был представлять убитый адвокат Станислав Маркелов. Теперь Шендерович будет отстаивать свои интересы самостоятельно. Эту информацию NEWSru.com http://newsru.com/russia/26jan2009/proceso.html Подтвердил её и сам сатирик "Полагаю, это вполне в моих интеллектуальных силах". Говоря о позиции Маркелова по этому вопросу Шендерович пишет в своем блоге: "Станислав был весел и точен в комментариях - по его мнению, защищать от сравнения депутата Абельцева с животным следовало бы животных". "Кажется, перспектива участия в этом забавном сюжете была для него возможностью отдохновения - на фоне тех кровавых дел, которые он вел многие годы", - продолжает он. Интересно по этому поводу многие знакомые мне люди, не знакомые с Маркеловым и его мнением по этому поводу, единодушно высказываются, что Шендерович оскорбил животных.

User pisimistka, 27.01.2009 03:20 (#)

видимо, это не так весело, как вы думаете...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: