новость Чичваркина могут сменить Мамут, Прохоров или Лебедев

26.01.2009
Чичваркин, Лебедев, Прохоров и Мамут. Коллаж Граней.Ру

Чичваркин, Лебедев, Прохоров и Мамут. Коллаж Граней.Ру

Партия "Правое дело" начинает активные поиски замены главы своего московского отделения, основателя "Евросети" Евгения Чичваркина, объявленного в федеральный розыск. В числе кандидатов на место лидера московских правых обсуждаются Александр Мамут, Михаил Прохоров и Александр Лебедев.


Комментарии
User itrch, 26.01.2009 14:43 (#)

"Кандидатов" на какое "место" разыскивает ПД? Не скамье подсудимых? :) :) :)

User potcedav09, 26.01.2009 16:30 (#)

itrch, падеж, падеж! Надо бы "скамью".

User koctja, 26.01.2009 15:28 (#)

Ну и "Правое дело", неуспевают грязь с себя смывать. Имедж едрено корень. Но что интересно,прокуратура специально ждет,пока человек из страны выедет и объявяет в розыск,или сверх некомпетенции. Ну один бы случай, а то в постоянку.

User potcedav09, 26.01.2009 16:43 (#)

Сегодня в радиоэфире товарищЬ Паркер (он же Кононенко) пустил волну, дескать Чичваркин, навострив лыжи в ПД, замыслил за счет авторитета ПУ прикрыть свою грязную ж.пу. Ха-ха-ха! Более чем убежден, все было с точностью до наоборот. Пытались в качестве рекламы прибрать к рукам по настоящему делового парня, но тот сообразил, в какое болото его несет.

User davy47, 26.01.2009 18:21 (#)

Косьтя! Думаю, дело сложнее.

По целому ряду данных, да и по логике, ПД создавалась как личная поддержка Медведева. Опять же по некоторым данным, схватка Путина и Медведева, пока подковерная, уже началась. В частности, Белых - ставленник Медведева, получивший от него гарантии помощи и всяческие горячие напутствия, просидел перед отъездом в приемной у Путина 2 часа и дождался просто ледяного приема (об этом, кажется, в "Новой" писали). Отсюда, думаю, "ноги и растут". Начались атаки на ПД с целью вообще не дать ей встать на ноги.

User expertsfa, 26.01.2009 16:09 (#)

"Белый дом" против Кремля?

Плохи дела у создателей проекта "Правое дело" -раз никто не хочет идти туда на руководящий пост.А у кандидатов находятся "скелеты в шкафу"

User potcedav09, 26.01.2009 16:24 (#)

"В числе возможных кандидатов на место Чичваркина обсуждаются представители крупного бизнеса: Александр Мамут..."

Да чё там скромничать, ведь с покупкой бизнеса приобретаются и все остальные сопутствующие атрибуты, кроме родителей, жены, любовницы и детей.

User vasim, 26.01.2009 17:38 (#)

Ну,

-

User potcedav09, 26.01.2009 16:57 (#)

Коллаж бесподобный!

User xxL, 26.01.2009 17:30 (#)

А кому это жидкое дело нужно?

Вот так кремляди-НЕ КОШМАРЯТ БИЗНЕС! Обещали что сожрут только МБХ, принесли в жертву лучшего из лучших- российс

понятно сукам достался чужой процветающий бизнес- заслуженным жополизам и холуям!