новость Перед выборами патриарха заблокированы сайты православной оппозиции

24.01.2009
Атака православных хакеров. Коллаж Граней.Ру

Атака православных хакеров. Коллаж Граней.Ру

Доступ к интернет-изданию о религии Credo.Ru закрыт накануне Архиерейского и Поместного соборов РПЦ. Об этом заявил заместитель главного редактора сайта Владимир Ойвин. Он уверен, что это делают спецслужбы с подачи официальной церкви. Доступ к другим сайтам православной оппозиции также затруднен.


Комментарии
User davy47, 24.01.2009 21:53 (#)

Что же, каков приход,

таков и поп. Кирилл (агентурная кличка "Аббат") прибег, естественно, к помощи коллег. А те знают единственный метод борьбы за умы - держать и не пущать! Все как всегда хоть в церкви, хоть в миру.

User ibarruri, 24.01.2009 22:56 (#)

Поражает еще и вот ч

... заставляет держателей таких сайтов хоститься именно в России. Ведь если они будут хоститься за пределами влияния России, то закрыть их быстро не удасться. Удасться лишь нажать кнопку выключающую вызов таких сайтов из-за рубежа в России, что уже не так эффективно, так как помогут вызвать разные прокси и анонимайзеры.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 25.01.2009 12:46 (#)

Как говорил половник Кураедов (кто помнит) - не рассуждать!

Это только БОГ - в душе, а религия на службе Кесаря! И так было всегда.

User slonyara, 25.01.2009 14:08 (#)

а что же по вашей логике срани пока не прикрыли?

User ibarruri, 25.01.2009 14:15 (#)

По моей логике всё так как я и написал, то есть КОГДА НАДО, тогда и прикроют, а пока ...

... не надо. Ну и очень хорошо таких как вы чекистам здесь тренировать. Гавкайте и показывайте хозяевам с Лубянки, что не зря на вас деньги выделяют.

хе-хе!Оч. даже известные- в бородах и рясах!То-то сейчас грызня и лай стоит, небось и за бороды и на кулачках сходютс

Они ж во всем с пупкина пример берут!

User evgen2, 24.01.2009 22:12 (#)

Демократия, однако

User fargo, 24.01.2009 22:29 (#)

Вспомнилось...

ПАСХАЛЬНОЕ 2006Они идут под звон колоколов,Подаренных Тамбовскою братвою.Они поют, ещё не слышно слов,Так псы цепные тёмной ночью воют.Иваны, вдруг познавшие родство,Несут хоругви на железных пиках,И дикое тупое естество,Начертано на их славянских ликах!Когда своей трёхпалою рукойБорис крестился,Мы ещё шутили:"Какой он милый, пьяненький какой!"-И дом ему Ипатьевский простили...Когда Лужков в обители пловцов,Решил пятишеломный храм отгрохать,"Ведь помнят, помнят дедов и отцов!"-Мы продолжали умилённо охать.Когда с экрана робко и картав,Учил нас вере Ванька Охлабыстин,Не спорили мы с пеною у ртаНи об одной из нам понятных истин.А жизнь летит, как песенка Алсу.Всё вроде так, как мы с тобой хотели.Шинкует на Поклонной колбасуЗмеиную Георгий Церетели.Но почему сомнение в лице?А Вера и Надежда льдинкой тают,Не потому ль, что РАУ РПЦНа Божий свет тарифы повышает.Чубайс зажёг на Пасху фонари,Кулич Ашанский катится в корзину,И по Рублёвке в Храм летят ШныриС мигалками на чёрных лимузинах.Они, забыв про Божий фейс-контрольНа исповеди лгут, как жёнам дома.Для них "Христос Воскресе", -- как пароль,Которым можно обмануть Хорона.Эдем в Барвихе, ангелы в размер,И с Павлом Петр, в погонах на воротах,И дерево познанья -- крупномер,Цветёт в саду для сына-идиота.Крестясь от кошелька до кабуры,Безмозглый лоб соединяя с пузом,Они поют про лучшие миры,Свой вечный Гимн Советского союза.Они стоят на службе в полный рост,Их главный даже, говорят, крестился!И ясно всем, что номер первый -- пост,Из мавзолея в храм переместился.Они стоят как клоны Самого,"Герои" недокраденной России,И жадно ловят каждый вздох его,Собой правозглашённого Мессией."Просфорку дай!", "Кагорчику налей!",Неплохо помолились! Так. Конкретно!Лимоновские дети мне милей,Чем Крестный ход под Путинским портретом!Они готовы, лишь приказа ждут.В глазах ни мысли нет, ни сожаления,Прислушайся! Они уже идут!К тебе идут без веры и сомненья!(С) orlushaОтсюда: http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=10131

User valdi, 24.01.2009 22:43 (#)

В глазах ни мысли нет, ни сожаления,

Не потому ли смерть патриарха не вызвала даже скупой слезинки? Просто умер ещё один гэбэшный агент, на место которого придёт такой же. Простите, но то что проискодит в РПЦ сейчас, ничего общего ни с религией, ни с Богом не имеет. Как сказала знакомая жена священника:"Религия - это хорошо раскрученный брэнд". Лучше этого я ничего не слышал доселе...

User pisimistka, 24.01.2009 23:14 (#)

старые песни о главном

давно не заходила на литпром,
а ведь какие люди на литпроме том!

замечательно

(комментарий удалён)
User baron, 25.01.2009 00:11 (#)

Если мяч пролетит сквозь ворота, "Да, Никита Сергеевич". "Знаешь, что... ты... ты подумай насчет...

User baron, 25.01.2009 00:13 (#)

Думаю, что очень трудно найти русского человека ("русского" не в смысле национального признака, а в смысле внутреннего ощущения принадлежности к России), который бы в душе не гордился своей столицей.

User midas, 25.01.2009 01:08 (#)

Почем опиум для народа.

Уже во времена Иоана Грозного не было Российской православной автономной церкви как таковой, а была придворная религиозная структура, вмонтированная в вертикаль управления. Поэтому придворной религиозной структурой будет рулить тот , на кого укажет Вован. Кстати у Вована же можно узнать почем опиум для народа?!

User nimezida, 25.01.2009 01:48 (#)

Кредо Вру давнопора было прищучить.

А сектантам ваще не место в России.

User fargo, 25.01.2009 01:56 (#)

Вы по-прежнему "нИмезида"?

Настаиваете на этом?Тогда не пишите про религию.Или у вас в школе "Закон Божий" был?Оно и видно...

User fargo, 25.01.2009 01:57 (#)

А значение слова "кредо" -- вам известно?

Вот ваши посты подсказывают -- нет.

User nimezida, 25.01.2009 02:27 (#)

fargo , Либераста сразу видно. У них избыток образования не востребованный в обычной жизни.

По этому приходится растрачивать свою грамотность по помойкам типа граней.. Либерастия это диагноз.

User fargo, 25.01.2009 04:07 (#)

Да-да-да-да-да!..

"...по помойкам типа граней..."То ли дело наши правильные педриоты -- истрачивают себя исключительно по разнарядке.Да и йух с ними!Кстати, а что вы тут делаете?Дежурите?Кстати, вопрос вашей неграмотности так и не снят с "повестки дня"...Или вам привычно -- "сцы в глаза -- всё Божья роса!"?А уж про ваш личный страшный "русский язык" я просто стесняюсь спрашивать -- жаль "руское" существо обижать.Вот вопрос - а почему вы так пренебрежительно и по-скотски относитесь к русскому языку?Это что, ваша фирменная марка?Вам должно быть стыдно.И, как минимум, вы должны поменять свою кличку -- а иначе вас тут будут "кошмарит"(С) ВВП И вот вам кусочек стиха Юрия Нестеренко:Не ослепли мы, не оглохли,Сколь ни бейтесь в пиар-угаре?Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!Чтоб вы все передохли, твари!Доспупно для нИмезиды?Кстати, а что там такое "в течении последних дней в Православном и - нете деется?" /цитата!/А евреи тут -- при чём? Опять из них избирают? И на каковском языке это написано? Неужто на русском?Вы "йядом" своим ещё не отравилисмь? Похоже -- уже да.Почему-то не удивлюсь, если кличка животного "nimezida" очень скоро исчезнет с "Граней". Естественный отбор.Ничего личного. Просто природа.

User fargo, 25.01.2009 04:57 (#)

Замеченные очепятки.

-- "будут "кошмарит" -- читать "будут "кошмаритЬ."-- "ещё не отравилисмь?" -- читать "ещё не отравилиСЬ?"/скобки упрощены/Бывают очепятки у всех, прошу прощения,..

User fargo, 25.01.2009 02:25 (#)

"...сектантам ваще не место в России."

И за что же вы так на РПЦ окрысились?Обзываете их.А у них важные назначения на носу...

User nimezida, 25.01.2009 03:30 (#)

Не юродствуйте.

"официальный сайт Российской православной автономной церкви и форум сторонников опального епископа Чукотского Диомида". Речь о них

User fargo, 25.01.2009 04:47 (#)

Демонология-конспирология...

А первыми -- будете ли? С петухами?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.01.2009 03:46 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/382609.html

Лишь бы войска огонь не открыли... По серверам.

User fargo, 25.01.2009 04:10 (#)

Ну, это они зассат... А не зассат -- получат по-полной.

"Богатыри -- не вы!"Далее -- по классику...

Православный отдел министерства пропаганды Российской Федерации меняет лидера. Это не хухры мухры, доложу я Вам!

User davy47, 25.01.2009 10:28 (#)

Суркова, наверное, назначат. На полставки.

User mishel, 25.01.2009 19:50 (#)

Содом и Гомора+ Вавилон!

На сайт Кредо зайти действительно невозможно. Но на сайт сторонников Диомида порой получается. Узнал, что оказывается Кирилл-Гундяев гомосексуалист. Ни хрена себе патриарх будет у РПЦ-ФСБ! Содом и Гомора.Ха-ха-ха! Эй пидриотики! Вы как на сие смотрите?!

User mishel, 25.01.2009 20:17 (#)

Сайт сторонников Диомида сообщает:

Церковный гей парад. Господь анафему признал, К Себе на суд дрозда призвал. Ему ответ за все держать, Теперь не будет он стучать. Дрозду и папа не поможет, Его грехи стереть не сможет. Ему на смену прёт кирил, Он на приходах за рулил. Над ним анафема кружится, Видать её он не боится. Его зовут жидом Гоморским И верным чадою бесовским. Кирил Алексия заменит И сразу жизнь христиан изменит. Об этом думают враги, Что русский люд все дураки. Собор жидовский собирают, На нем судьбу Руси решают. Что ждет народ их не волнует, Церковный гей-парад ликует. На трон церковный пидор лезет И если сядет, то не слезет. Об этом думай делегат, Когда получишь ты мандат. Не уж то верных чад не стало? Если так, то Русь пропала. о.Антоний

User mishel, 25.01.2009 20:19 (#)

Классно! Ха-ха-ха!

.

User aldo, 26.01.2009 04:42 (#)

РПЦ нынче ищет Господа не там, где Он есть, наивно полагая отыскать Всевышнего и Вездесущего в кабинетах кремля.

Как не вспомнить прошлогодние слова одного из православных церковных деятелей, обращенные к Воронину "Мы - корабль, Вы- рулевой. Куда направите, туда и плыть будем."