новость Убитого нацбола тайно похоронили

23.01.2009
Антон Страдымов. Фото из коммьюнити ЖЖ НамаршРу

Антон Страдымов. Фото из коммьюнити ЖЖ НамаршРу

Состоялись похороны убитого нацбола Антона Страдымова. Его товарищи по оппозиционному движению утверждают, что родители нацбола тайно похоронили его под давлением следователей и, возможно, спецслужб. Страдымов был найден жестоко избитым возле станции метро "Выхино" 14 января. Через час он умер.


Комментарии
User illarion, 24.01.2009 01:14 (#)

так и Пушкина под рогожкой увезли на санях схоронить тайно...

User ortoped, 24.01.2009 01:22 (#)

Ну с Пушкиным сравнивать.... Не знаю, неэтично и неправильно.

User koctja, 24.01.2009 01:53 (#)

А почему неэтично, и Пушкин,и молодой нацбол Антон были неугодны власти. Здесь они даже братья. Ну а если Вы имеете в виду про поэта, то извините парню всего то 20лет. Мог и поэтом стать,или инженером,или даже очень хорошим токарем,которых сейчас дефицит. А вот убивать молодых это точно неправильно,вернее скверно. Страна неодворянства и убийц.

ну только пушкин был поэтом, а молодой нацистобол -- фашистом:)

User ilarion, 24.01.2009 01:54 (#)

не знаешь, ибо твоя этичность и правильность - протезные

а у Вас -- мозги. Сделан этот протез из книжек брежнева, майнкампфа, и что там еще у лимоновцев в почете)))

User sania, 24.01.2009 02:38 (#)

само собой это не прекратится

Фактически - это смертные казни (без суда и следствия). Они не прекратятся, пока власть не начнет получать достоиный ответ.

User pelih07, 25.01.2009 22:55 (#)

молчать нельзя

каждый должен выразить свой протест .как сможет но без протеста нельзя.мы не рабы

User davy47, 24.01.2009 03:12 (#)

Спи спокойно, Антон,

Вечная память.

User expertsfa, 24.01.2009 03:49 (#)

Когда рухнет эта власть его подвиг будут изучать в школах ,а именем назовут улицу

Все убиенные за правду-СВЯТЫЕ

Его подвиг и правда бессмертен! Он кинул яйцом в макдональдс, и сжег латвийский флаг (перепутав его, по причине врожденной тупости, с эстонским). предлагаю поставить ему памятник, и написать: "от все дегенератов россии -- дорогому товарищу"

User vekatz, 24.01.2009 16:08 (#)

Анонимам.

Я, старый питерский еврей, не шибко почитаю как нациков, так и боликов. Но гадить на свежую могилу - это уж точно, занятие для дегенератов! И мальчишке, высказавшему своё мнение не под охраной опричников из ОМОНА и не с ножом в подворотне - моё уважение и добрая память.

согласен. Эксгумировать, и вбивать осиновый кол -- не нужно. Но и делать героев из этих подонков не очень-то хорошо

похоронили тайно, что бы никто не оскорбил могилу. Могилы нацистов часто подвергаются осквернению.

User davy47, 24.01.2009 14:10 (#)

Display-none,

какая же ты, оказывается, мразь! Откуда вынырнул? В игнор эту сволочь!

User nick551, 24.01.2009 21:36 (#)

дисплею и прочим холопам власти

Ну очень подла фашизоидная власть и опасна она только(к счастью)для своего населения, которое в массе своей еще не понимает того что так жить нельзя,стыдно,противно и позорно.Но добро всегда побеждает зло,прогресс побеждает отсталость(для особенно тупых-этоДИ-А-ЛЕК-ТИ-КА РАЗВИТИЯ!).Давайте скажем НЕТ сволочам у власти!31января день борьбы против рабства в РОССии.К СОЖАЛЕНИЮ МОЕМУ РОССИЯ ПОТЕРЯЛАСЬ ВО ВРЕМЕНИ.

User microscop, 24.01.2009 09:57 (#)

дурацкий стеб

Страшно раздаржают попытки авторов заголовков новостей подавать их в какой- то дурацкой манере.Помниться такие рубрики были в лит. газете в кабачке 13 стульев.Это уже давно не смешно.А назвать похороны человека предательством земли ,,,,Это не просто отсутствие вкуса, а свидетельство полной моральной глухоты и просто невеликого ума авторов.

User tttttt, 24.01.2009 15:11 (#)

"...и Пушкин,и молодой нацбол Антон были неугодны власти.

.