новость Дело об убийстве Червочкина снова закрыто

22.01.2009
Юрий Червочкин. Фото предоставлено сайтом Каспаров.Ру

Юрий Червочкин. Фото предоставлено сайтом Каспаров.Ру

Дело об убийстве нацбола Юрия Червочкина приостановлено. Об этом сообщила мать погибшего Надежда Червочкина. Следователь объяснил это "неполучением оперативной информации". При этом, по словам надежды Червочкиной, все это время следователь отказывался с ней общаться.


Комментарии
User davy47, 22.01.2009 19:48 (#)

Один и тот же почерк, похоже.

Скорей всего и исход будет одинаков.

User sania, 22.01.2009 20:13 (#)

соучастие

Саботаж в расследовании столь тяжкого преступления заставляет предполагать существование высокопоставленных государственных соучастников этой расправы.

(комментарий удалён)
User koho, 22.01.2009 21:57 (#)

Похоже, что Россию может исправить только могила. У власти есть предчуствие этого. Поэтому то они и плюют на всё и всех.

Наши самые искренние соболезнования Надежде Червочкиной- маме настоящего мужчины, воспитавшей Героя России!Светлая память!

Кто матери заменит, вернет ее сына, Путин?!За какие твои поганые бочки да ржавые трубы можно человека вернуть!!!Значит ни черта ты не стоишь с награбленным у вот таких героев- мальчиков!Бледная ничтожная моль!

User xxL, 22.01.2009 23:36 (#)

Червядрочкин - герой Пэдизма-Крисизма погиб педрячью смертью в пьяной драке.

User koctja, 23.01.2009 01:11 (#)

ВыХоХуЛь ты задроченый. С одной извилиной,и та на жопе. И носит же земля таких выродков,место которым в помойке.

User xxL, 23.01.2009 01:53 (#)

Если тебя, козлятина ушлёпистая, носит, то меня сам Бог велел! Понял, жидкий высерыш?

User irina33, 23.01.2009 09:43 (#)

Твой бог - гэбеный подонок Пу

User oduvanchik, 22.01.2009 23:56 (#)

УБИЙЦЫ - В УБОПЕ

А здесь и искать не надо. Убийцы продолжают выполнять свои функции в УБОПе. Получают зарплату из средств налогоплательщиков. Нас же и убивают. Путинская хунта сама себя наказывать не будет.

User nimezida, 23.01.2009 00:13 (#)

Обычные либерастические истерики. Ничего принципиально нового.

User irina33, 23.01.2009 09:45 (#)

Обычные гэбенные штампы, ничего нового.
http://www.gulag.ipvnews.org/article20070209.php

User xxL, 23.01.2009 02:11 (#)

Обосратый, а почему ты жив?

User fargo, 23.01.2009 00:51 (#)

...а педриотические шакалы продолжают шакалить на форуме.

Дежурят?

User xxL, 23.01.2009 03:16 (#)

Вам задают простой вопрос: ПОЧЕМУ ВАС (липедерастических выкакышей) НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ ПРИХЛОПНУЛ? Из-за СПРАВОК, да?

User midas, 23.01.2009 01:50 (#)

Червочкина сообщила, что за все время следствия Мешков отказывался с ней говорить по телефону.

=3 октября 2008 года глава Следственного отдела при Серпуховской городской прокуратуре Олег Целипоткин, который вел дело Червочкина, сообщил Надежде Червочкиной, что передает дело в прокуратуру города Кашира Московской области. С чем связана передача уголовного дела в город, который даже не имеет прямого сообщения с Серпуховом, Целепоткин не пояснил. Первый раз дело об убийстве Червочкина было закрыто в мае прошлого года. Тогда это было связано с тем, что "не установлен круг лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых".= Никто и не ожидал, что опера и следоки будут носом рыть землю, чтобы раскрыть это убийство, но не до такой же степени... Не разделяя их взглядов, не уважая Лимонова, я искренне восхищаюсь мужеством, верностью своим идеалам и чистотой помыслов этих ребят (нацболов). Это, без преувеличения, ЗОЛОТОЙ ЗАПАС РОССИИ, а власть буквально уничтожает их и благосклонно относится к разного рода фашистам. Страшно подумать что ждет Россию через 10-15 лет... Пусть земля будет пухом этим мальчикам.

User xxL, 23.01.2009 03:41 (#)

УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНКУ И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ И ДАЖЕ ПЕРОМ в ...

User irina33, 23.01.2009 09:48 (#)

Тупая гэбня

livejournal.com vovboc [livejournal.com], 23.01.2009 03:58 (#)

Что делать и кто виноват...!??

Если бы убийства, а их было уже несколько, нацболов освещались в прессе всем журналистским сообществом больше и пристальнее, то и убийство Маркелова глядишь не состоялось бы и журналистка, что с ним шла уцелела бы и редактор Химкинской газеты не лежал в реанимации... Нельзя делить убитых на своих и чужих. Смерти героев должны сближать нас, а не разделять, к сожалений к нацболам правозащитники относятся как к пушечному мясу, хотя они делают именно за правозащитников грязную работу. Преступные режимы не сбрасываются написаниями статей в интернете. Борьба идёт на улицах и убивают на улицах. Очень, очень жаль, но не в интернете, про убитых нацболов мало кто слышал вообще.