новость Опубликована фотография возможного убийцы Маркелова и Бабуровой

22.01.2009
Фото возможного убийцы Маркелов и Бабуровой. Кадр камеры видеонаблюдения в метро с сайта Life.Ru

Фото возможного убийцы Маркелов и Бабуровой. Кадр камеры видеонаблюдения в метро с сайта Life.Ru

Опубликована фотография, на которой, возможно, запечатлен убийца Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. Снимок сделан камерой наружного наблюдения на станции "Кропоткинская", куда киллер спустился сразу после убийства. Также не исключено, что в деле появились двое свидетелей, видевших преступника.


Комментарии
User davy47, 22.01.2009 15:12 (#)

Дело явно заматывают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 22.01.2009 16:12 (#)

Re : dobrina

Vot toliko "svideteley" u nas ne hvataet . Ne hotite zarabotati ? Oplata po-chasovaya ....

(комментарий удалён)
User christophe, 22.01.2009 16:39 (#)

kak toliko russkie klavishi dostanu , i skonfiguriruyu svoy MAC , zaymusi . Samomu nadoelo na latine "tvoriti" , da i ne vse napreagayutsea rasshifrovovati eti texti .

(комментарий удалён)
User christophe, 22.01.2009 17:06 (#)

Idei , raznie bivayut , chitayte mejdu strok . Na "сарказм" mojno natknutsea .

(комментарий удалён)
User christophe, 22.01.2009 17:28 (#)

Некоторые не используют кирилицу в знак протеста против чего - нибудь. -------- Protestanti v Belfaste , k primeru . :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 22.01.2009 17:54 (#)

Nu a talibi , ne to chto кирилицу , no daje latini "не используют в знак протеста " Oni bolishe trotilom i pr. ...

User komsorg, 23.01.2009 04:01 (#)

Я не знаю кто такая Хунта и что такое Чили, но если эту Луизу не отпустят с Карнавала, я на работу не выйду

User hrusha, 22.01.2009 18:51 (#)

Русская клавиатура

http://www.mail.ru/kb

User christophe, 22.01.2009 20:17 (#)

Спасибо ! S'est tres gentille .

User christophe, 22.01.2009 21:57 (#)

hrusha , спасибо еще раз . Всё отлично действует .

User irina33, 23.01.2009 08:51 (#)

C'est gentil

User christophe, 23.01.2009 15:41 (#)

ok , буду читать папирус .

User iskrovskij, 23.01.2009 09:22 (#)

Для этого есть транслит.ру

User christophe, 23.01.2009 15:52 (#)

http://www.translit.ru/ , ещё и орфографиа присутствует , спасибо .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lev_michalisch, 22.01.2009 17:51 (#)

Н-да,везде прогресс.То,что раньше их отцы-деды писали пальцем в сортире- теперь они снова пальцем после сортира пишут на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыли:Dobrina ,Molot deutscher, leber1991-Михаил Лебер, jke01, sansan-sandro, ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0 и проч.рос.интнел.антисемиты-чекисты любого вида.Даже кликухи оперативные не меняют. Сейчас взорвутся потоком фекал-мыслей...

(комментарий удалён)
User partokl, 22.01.2009 19:49 (#)

Ну вот, например. Эсклюзив для Льва Михайлыча

Последнее интервью Насти Бабуровой - интервью с группой Война для Автонома Скат: Как давно существует арт-группа Война? Война: Полтора года. Пишите Война без кавычек, мы не «Единая Россия». Скат: Расскажите, как и почему она возникла. Сколько человек в группе на данный момент? Война: Война возникла из острого ощущения необходимости. Сейчас нас не меньше шестидесяти человек. Каждый, кто участвовал в Войне, автоматически становится активистом. Скат: Кто они – художники, музыканты, студенты, преподаватели, представители других профессий? Война: Все тобой перечисленное, плюс школьники, писатели и распиздяи. Скат: Есть ли у группы постоянный состав? Война: Есть секретный постоянный состав, о котором все знают. Скат: Как строятся отношения между участниками? Война: Как сугубо семейные. Скат: Есть ли признанный лидер или лидеры? Война: Есть подставной фюрер – для отвода глаз большого дяди. Скат: Почему такое название – Война? Война: Время изменилось. Левых, правых и т.д. больше нет и не будет. Сейчас время других идеологий, а то, что мусолится на улицах, – правые-левые – вчерашний день. Наступает время идей, связанных с отношением к системе, а не с самой системой. Система поглощает все идеи и выдает их за свои, требуя главного - не мешать ей размножать свои сущности и заполнять ими все общество. Новый тоталитаризм. Возбудились левые – успокоили левых; возбудились правые - правых представили в системе. Так что теперь оппозиция – это те, кто систему не принимает совсем и не даёт ей ни идей, ни налогов, ни хуя. Жёстче стало. И быть активным, не давая системе идей, - это полностью юзать свои идеи самим. Помни, система готова усвоить любую твою идею и продать. Вот параллельно и нужно существовать. Ваша идея левая. Анархия. Это не работает, если строить, но работает при сильной системе. Система допускает возможность паразитировать на ней. Увы, паразит - герой нашего времени. И не обязательно он бывший хиппи. Все, о ком пишут в гламуре, - паразиты. И так будет до первого серьёзного испытания. До войны. Не колониальной, а настоящей. То есть не до чеченской. А потом будет снова – в зависимости от результатов – про строительство, про героизм и про положительных героев. Сейчас пока гниение. Поэтому ведется внутренняя партизанская война с системой. Скат: Каков ваш взгляд на сегодняшнюю ситуацию в российской политике? Война: Политики сейчас нет, и даже измерения хуев больше нет. Тем нелепее слышится в России риторика, присущая мейнстрим-политике. Поэтому мы не пользуемся неработающим мейнстрим-языком. Он не актуален сейчас вообще, а в России просто нелеп, но не комически, а как-то уж совсем по-уебищному нелеп он. Скат: Против чего направлены ваши акции, против чего вы протестуете? Война: Мы высказываемся о разных ситуациях по теперешним временам, в том числе и на политические темы. Но раз уж мы так увлечены искусством, то главная наша задача – создание нового языка, делающего возможным адекватное говорение о сегодняшнем мире. В этом задача актуального искусства. Создание нового типа говорения. Скат: К каким протестным или оппозиционным кругам вы бы сами себя отнесли, как к наиболее близким? Война: Нам очень милы анархисты, и не только нынешние. Наконец стало понятно, насколько Махно был симпатичным пацаном в сравнении с его современниками. А сейчас московские анархисты самые подвижные, инициативные, организованные, не задроченные на одной сверхидее. Это выгодно отличает их от прочих оппозиционеров. Очень надеемся, что анархизм здесь больше чем тренд сезона, но, безусловно, 2008 год – за анархизмом. К сожалению, всплеск анархизма у нас – не только заслуга активистов этого движения, но и результат работы бандитов из УБОПа, с помощью которых госверхушка разогнала с улиц старую оппозицию. К концу 2007 стало ясно, что Марши несогласных провалились. Оппозиция запорола еще одну гражданскую надежду – полагать, что народные толпы на улице могут решать и влиять. Суки! Если уж взялись за такой яркий и высокий жанр как уличные действия, нельзя отступать, типа извините, не удалось, нам помешали. Теперь на улицы почти никто не выходит. Думайте, за что своими ручками-крючками хвататься. Или вы тупы непроходимо? Судя по акциям… Долбят в одно место одним и тем же дрыном, как русский мужик у Толстого. Литературные персонажи. А каждый раз надо заново изобретать, как действовать в тех же условиях. Это наша претензия к оппозиции. И тем не менее, это вот эта самая оппозиция породила и привила молодежи, то есть вам, моду быть политически разборчивым, отстаивать свои интересы, действовать сообща. Усвоить и практиковать лозунг: когда мы едины, мы непобедимы. И будущее только в объединении всей разномастной оппозиции перед мордой общего врага. Скат: Как вы считаете, что могут изменить арт-акции, в отличие от обычных «серьезных» митингов? Война: Акции Войны зверино серьезны. Судя по истерикам, сотрясающим интернет, наши художества волнуют и возмущают. Но, конечно, прямые экстремистские вылазки, вооруженные столкновения еще полезней, оздоровительней; только где же они? Скат: Может ли быть такое, когда кайф от процесса важнее расчета на возможный политический выигрыш? Война: Не может, но бывает. Некоторые из нас мыслят лишь процессом, а результат им пох. Скат: На акцию «Цензура сасёт!» в защиту Самодурова было решено пригласить анархистов. Близки ли вам какие-либо из анархических убеждений? Если да, то какие? Война: Наебывать систему в зависимости от личной одаренности – здесь мы близки. Только анархисту нужно не паразитировать, а разрушить государство в его общепринятой форме. Среди анархистов работающих на разрушение мы не встречали. А то, что московские анархисты – это девочки и мальчики из добропорядочных и благополучных семей, вполне обеспеченные, в том числе жильем, и при этом позволяющие себе оставаться не слишком образованными, не начитанными, – здесь мы далеки. Скат: Какие из своих акций вы сами считаете наиболее яркими? Война: ПИР в метро, Мордовский час, Памяти декабристов и выставка Думаете, ебётся? в Айдан-галерее. А тебе какие нравятся? Скат: После акции Ебись за наследника Медвежонка! о вас узнали многие. Секс как элемент соц-арта – это не случайно? Война: Все это очень специально, хоть мы и не занимаемся соц-артом, с чего ты взяла? Мы наследники московского концептуализма. Ебитесь-размножайтесь, как сказал классик, – и мы свалим этот режим. Бля буду. Скат: Какие еще традиционно скрытые стороны жизни могут быть с успехом использованы социальными художниками? Война: Пищеварение и дефекация. Фото Насти: http://www.z434.ru/rc2/anba1.html Ее ЖЖ: http://file-028.livejournal.com/ В память о Насте: http://www.avtonom.org/index.php?nid=2189

User partokl, 22.01.2009 19:51 (#)

Господин Модератор может сделает паузу?

Попьет кофию с бубликами

(комментарий удалён)
User partokl, 22.01.2009 20:39 (#)

Ежли нельзя, но очень хочется, то нужно.

В виде исключения... Идя навстречу пожеланиям ... В целях улучшения обслуживания населения...

User lev_michalisch, 22.01.2009 22:00 (#)

partokl-у .Ой,пропустил такой"золотой" опер.кадр

О!!! ПЕРВЫЙ УЖЕ ЗАФОНТАНИРОВАЛ "ЗОЛОТЫМ" ПОНОСОМ!!!ДА,везде прогресс. То,что раньше их отцы-деды писали пальцем в сортире- теперь они снова пальцем после сортира пишут на клаве в Сети.Хоть-бы палец помыли: Dobrina , Molot ,deutscher, leber1991-Михаил Лебер, jke01, sansan-sandro, ortoped, a7037o34, demo13, nuinu-Andrey, t03t0,Менгеле, partokl и проч.рос.интнел.антисемиты,-чекисты, любого вида. Сейчас взорвутся потоком фекал-мыслей...

User irina33, 23.01.2009 08:56 (#)

Словесный понос из ФСБ на Рунет

http://www.gulag.ipvnews.org/article20070209.php

User koctja, 22.01.2009 17:39 (#)

Добрина

не ёрничай,или ник смени! Убили двоих средь бела дня, а для Вас это как привычное дело. Хотя о привычках; общество начинает привыкать к убийствам совершаемых в России при попустительстве власти. Вот если бы в Англии или Франции что либо подобное,то тут Вы а перавх рядах были бы в борьбе за справедливось.

(комментарий удалён)
User koctja, 22.01.2009 18:05 (#)

Добрина

А Вам не кажеться странным, что значимые убийства (политический и зкономический окрас имеюште) в России практически остаються не раскрытыми. А это может сведетильствовать или о заговоре внутри спецструктур,или о огромном непрофесионализме. А может все в кучу. Некогда делом заниматься,надо бабки пилить.

(комментарий удалён)
User m47, 23.01.2009 01:45 (#)

Отошли ... две души

Две души НАСИЛЬСТВЕННО были загублены рыцарями говна и крови. За свои СВОБОДНЫЕ мысли. Чуешь разницу, добрыня ты недобрый.

User shGenady, 25.01.2009 18:55 (#)

Отошли ... две души Две души НАСИЛЬСТВЕННО были загублены рыцарями говна и крови. За свои СВОБОДНЫЕ мысли. Чуешь разницу, добрыня ты недобрый.================Иудушки Головлевы ЭТИ "ДОБРЫНИ" , любители поглумиться и позубоскалить над мертвыми РОССИЙСКИМИ ГЕРОЯМИ !

User maha, 23.01.2009 02:50 (#)

Обращаю внимание, страну захлестнула патриотическая истерия.

Об этом свидетельствуют и результаты выборов марионеточного президента, и одобрение обществом вмешательства России в грузинские разборки, и реакция на газовый выпендреж премьера, и ставшие правилом убийства журналистов и реакция симпатии к офицеру, задушившему девушку, - в нормальном обществе армия считала бы это своим позором, и то что именем России назвали тиранов, в частности выбрали Сталина - палача своего народа. Во времена спутников и "торжества советской науки" сумасшедшие дома были заполнены "секретными физиками", авторами "уравнений вселенной" и ожидавшими своей очереди лететь в космос. Сейчас сумасшедшие дома вселяют одних только монархистов и "встающих с колен". "Великих физиков" и "великих изобретателей" там уже нет. Можете поинтересоваться. Скорее всего адвоката и студентку убил псих в патриотическом припадке. Патриоты стали представлять серьезную опасность для общества. Люди, прекратите к ним апеллировать. Не общайтесь с ними на форумах. Не разговаривайте на улицах и на демонстрациях. Отвернитесь от них - может быть они после этого успокоятся.

User aries, 23.01.2009 13:57 (#)

"Гильзу также случайно обнаружил прохожий. Работавшие до этого на месте убийства следователи ее не нашли." Да, при такой работе следователей дело и не надо специально "заматывать" - оно само замотается. Но главное,на мой взгляд, ув. Davy, это реакция общества на это. Т.е. здесь можно видеть всё, что угодно: начиная от страха до невероятного цинизма. И это наблюдается не только на Гранях (как раз я имею в виду прежде всего не Грани), а вообще - на самых различных форумах. И сколько же всё-таки грязи, цинизма, пошлости в комментариях этого прискорбного события, и как мало естественной жалости и озабоченности тем, что у нас гибнут или те, кто выступает за правое дело (защита, например, химкинского леса), или те, кто пытается поддержать и защитить этих поистине дон-кихотов.

User itrch, 22.01.2009 15:30 (#)

Смысл палиться на ровном месте, "проходя в метро без билета"?

User davy47, 22.01.2009 15:31 (#)

To itrch

Он, наверное, о билетах толком ничего и не знал. Раньше-то по удостоверению проходил.

User itrch, 22.01.2009 15:37 (#)

А-а-а...

User satana, 22.01.2009 16:00 (#)

Профессионалов вообще учат через турникеты перепрыгивать,и от милиции прилюдно шарахаться,как-же без этого...

User christophe, 22.01.2009 16:06 (#)

A милиции , "rekomenduyut ne putatisea pod nogami Профессионалов".

User satana, 22.01.2009 15:34 (#)

На снимке человек явно хорошей физической подготовки,крепкий,поджарый.Это видно невооружённым взглядом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 22.01.2009 16:13 (#)

Добрыня,хорош бред нести)..Побегай с год кросси-у тебя такая-же комплекция будет,без пуза и сутулости)

(комментарий удалён)
User satana, 22.01.2009 16:33 (#)

))),,Вот-вот..Кеннеди такие и убили..

Пиво,пузо..,ни за что не догадаются...)

User irina33, 23.01.2009 09:11 (#)

«Провокаторство стало настолько типичным и распространенным явлением в русском сегменте интернета, что невольно задаешься вопросом: "А сколько это стоит бюджету и сколько людей и техники сюда вовлечено?"

User christophe, 23.01.2009 16:38 (#)

Для "правого" дела , никакого бюджета не жалко ... Ну , а люди по зову сердца ....за "светлую" идею...

User mishel, 22.01.2009 21:22 (#)

Добрыня ты дурак? По твоему выходит он стрелял из револьвера и успел экстрактировать его барабан себе в карман? Ха-ха-ха! Боже, сколько же идиотов в рашке...

User mishel, 22.01.2009 21:23 (#)

Сыпятся гильзы... Говно и дурь сыпятся из добрыниного мозга на сайт Граней...

User shGenady, 22.01.2009 17:57 (#)

satana На снимке человек явно хорошей физической подготовки,крепкий,поджарый.Это видно невооружённым взглядом.==============Тоже обратил внимание: с выправкой и с хорошей физподготовкой.

User mishel, 22.01.2009 21:35 (#)

Таких, как на фото- половина москвы...

User christophe, 22.01.2009 15:47 (#)

21.01.2009 13:40 : "ГУВД: Свидетелей по делу Маркелова и Бабуровой нет." Chto oznachalo v perevode , " ne doljno biti ". I vdrug , otkuda ne vozmisi , "появились двое свидетелей". Ne dayut normalino rabotati , mlea . No ORGANI nikogda ne passovali pered trudnosteami ...

User neiron, 22.01.2009 16:24 (#)

"Маркелов перед своей гибелью сделал ряд заявлений .." http://www.zaprava.ru/content/view/1711/1

Последняя статья Станислава Маркелова........(ВЫШЕ ПО ССЫЛКЕ) "Бессмыслен русский национализм, но крепко вяжет кровью человечьей. Неужто мало трупов и увечий, что этим делом снова занялись? Ты слышишь вопль напыщенно-зловещий? Пророк-погромщик, осиянно-лыс, орет в статьях, как будто бы на вече,. и тучами сподвижники нашлись. «Всех бед,— кричат,— виновники еврея, народа нет корыстней и хитрее — доколь терпеть иванову горбу?» А нам еще смешно от их ужимок, Светла река, и в зарослях кувшинок веслом веселым к берегу гребу." Б.Ч.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lv222, 22.01.2009 16:40 (#)

Поддержите свободу слова! http://www.PetitionOnline.com/wilders/petition.html

http://www.PetitionOnline.com/wilders/petition.html

User ibarruri, 22.01.2009 17:21 (#)

Ну как мож

... давно пора создавать телеканал и пускать его с одного из спутников. Хватить обращаться к людоедам с обращениями не заниматься каннибализмом

User shGenady, 22.01.2009 18:07 (#)

ibarruri : "Ну как можно серьезно такое поддерживать, даже будучи ЗА ЭТО ! Со свиньями нужно только по свински и ни на что у них разрешения не спрашивать, а именно... ... давно пора создавать телеканал и пускать его с одного из спутников. Хватить обращаться к людоедам с обращениями не заниматься каннибализмом" ==============НАКОНЕЦ, ЭТО ПОНЯЛА ДАЖЕ АЛЕКСЕЕВА!

User new_vitianya, 22.01.2009 17:06 (#)

Нормально всё видно, обязательно найдут.

У Политковской было хуже фото.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_vitianya, 22.01.2009 17:36 (#)

Следы отчётливые и лучшие сыщики Граней и их окрестностей в лице журналистов Новой газеты

всё уже вычислили, доказали, осудили, и приговорили с немедленным исполнением приговора! Валейкум ассолам! Взаимно! Нападает на тебя , всё прогрессивное общечеловечество! Академики, профессура,доктора и кандидаты всяческих наук,используют запрещенные приёмы, а Ты молодец держишь удар! Но , это не воины, это клоуны!

(комментарий удалён)
User christophe, 22.01.2009 18:24 (#)

Nu , mlea , "всё прогрессивное общечеловечество" нападает . Sovsem ONO , strah poterealo ....

User satana, 22.01.2009 19:20 (#)

Какие новости о своих сексуальных и интеллектуальных качествах узнавал ежеминутно!

Не всё коту маца..,масленница то-есть..Хорошего по-маленьку. Лучше получать частями..)

(комментарий удалён)
User satana, 22.01.2009 23:14 (#)

Тут всё дело в валенках,Добрыня...

Такое только в музеях осталось..Телогрейку тоже советую сменить..)

User christophe, 22.01.2009 22:20 (#)

Нападает на тебя , всё прогресс

vitianya , у вас мания величия , а это лечить надо.

User expertsfa, 22.01.2009 17:15 (#)

Лайв -сливной бачек?

Уводят по ложному следу.Какой "нормальный"убийца ( НЕсамоубийца!)киллер ,если хотите,едет в МЕТРО?Наверняка его ждало НЕСКОЛЬКО машин (основные,резервные и для пересадок) с фальшивыми номерами или которые НЕ МОГУТ остановить гайцы .Убийство ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ибо при желании убили-бы тихо по месту жительства, не прилюдно "без шума и пыли".Демонстрация всесильности ,но для кого?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 22.01.2009 19:33 (#)

Вы два резервных вертолёта забыли упомянуть...

А просто одиночка,который действовал в наглую,и в толпе затерялся(что легко),на ум не приходило?...

User expertsfa, 22.01.2009 22:00 (#)

"Старая песня о главном"

Предполагаю,когда вас еще не было на свете(простите если ошибаюсь)эту же "байду" про убийцу одиночку мне рассказывали пропагандисты настоящих убийц президента Кенеди (с тех пор я и американцам особо не верю,но по сравнению с нашим агитпропом это цветочки...).Действовать у нас НАГЛО могут только уполномоченные на то агенты,ПРОСТОта же здесь вообще не уместна

User koho, 22.01.2009 17:47 (#)

"Российский мид не доволен попытками политизировать убийства..." Дряни какие наглые. Бандитское государство. Сколько верёвочке не виться - конец будет.

User christophe, 22.01.2009 18:10 (#)

Nu , postavte sebea na ih mesto . Shirshe nado smotreti ....

User koctja, 22.01.2009 18:15 (#)

Самое простое,всё на бытовуху списать. И при этом еще можно убитого в грязи измазать. И вроде бы сам чище становишься. В этом у наследников Дзержинского большой опыт.

User davy47, 22.01.2009 18:29 (#)

To koho

Заметьте, МИД не доволен не самими убийствами, а их политизацией! Нет предела подлости этих нелюдей!

User baron, 22.01.2009 19:28 (#)

Когда головни догорают, попытайтесь затоптать их сапогами и вы заглушите их совсем...

User christophe, 22.01.2009 19:59 (#)

Baneat vashe izmerenie , baron .

User mishel, 22.01.2009 21:02 (#)

Утверждение о профессионализме киллера ( хотя противно употреблять сие слово по отношению к нечеловеку...) опровергается тем, что пистолет не был брошен сразу. Убийца судя по всему пожадничал расстаться с оружием, несмотря на страшный риск уходить с ним от места убийства. Это весьма странно. Скорее мы имеем дело с неоплаченной никем самодеятельностью.

User mishel, 22.01.2009 21:03 (#)

Или работой спецслужб, уже обнаглевших и отвязавшихся совершенно.

User dmitry_spb, 22.01.2009 21:02 (#)

Если действительно это было фото киллера - то на "Лайф.ру" конченные идиоты или просто пособники убийцы...

Зачем предупреждать киллера о том, что имеется его фото? Может просто организовать прямую круглосуточную трансляцию из МУРа о ходе расследования? Так, чтобы уже на 100 процентов никого никогда не нашли?..

User mishel, 22.01.2009 21:07 (#)

Да разве это фото киллера? Под это фото можно подогнать кого угодно... Да и для суда это не улика совершенно...

User mishel, 22.01.2009 21:08 (#)

Юристы вы я посмотрю ..., типа нашего Димы...

User dmitry_spb, 22.01.2009 21:11 (#)

Для суда это не улика, но для самого киллера предупреждение. Если он действительно такой придурок, что заходил в метро в маске и там снимал её перед видеокамерами, то, в принципе, мог бы и не додуматься, что его засняло видеонаблюдение. Теперь же догадается и будет куда осторожнее. А если это заказуха, то его просто уберут, и очень быстро. Впрочем, если уже не убрали.

User mishel, 22.01.2009 21:27 (#)

Да какая к хреням заказуха..., было бы кого заказывать... Просто гебисты и их подручные стали уже убивать почти не таясь, открыто. Дальше будет ещё хлеще...

User tutsy1, 22.01.2009 21:33 (#)

Такая россия. Чтобы ..... наужно серию взрывов домов с живыми гражданами. ///////////////// Вот убили Юрия Червочкина. Все на поверхности. Расследовать ? Двум президентам это не нужно. ////////////// И вам, гражданам, рабам, туда же ....

User mishel, 22.01.2009 21:38 (#)

Именно так!

User christophe, 22.01.2009 21:51 (#)

если уже не убрали

У них , всё чётко с этим . Если засветился , то его уже зачистили .

User mishel, 22.01.2009 21:31 (#)

Неспроста отменён ранее обязательный контрольный отстрел табельног

.

User drMengele, 23.01.2009 00:30 (#)

Из этого же пистолета можно убить ещё кучу либерастов. Представляете, какая экономия в наше нелёгкое время...

Мы отлично знаем судьбу всех дел2взятых под особый контроль "путенских пузанов!Один

Нет слов!Бог, пора, мой бог!Пора закончить кармический круг страданий умирающей Родины!

User drMengele, 22.01.2009 22:23 (#)

Странно, на Путина он совсем не похож...

User tutsy1, 22.01.2009 23:43 (#)

Немецкая печать | 21.01.2009 : Право в путинской России остается в полной зависимости от власть имущих GroЯansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Пресса комментирует убийство в Москве известного адвоката, который специализировался на защите прав человека, а также сопровождавшей его журналистки "Новой газеты". Газета Kieler Nachrichten пишет: Что же это за государство, которое ради собственной стабильности и силы последовательно равнодушно выбрасывает за борт гражданские права? Что это за государство, которое превозносит "управляемую демократию", но в то же время не испытывает ни малейшей симпатии к юстиции, основанной на принципах правого государства, не говоря уже о свободе мнений? Возгласы возмущения по данному поводу раздаются, прежде всего, в Евросоюзе, зато Кремль молчит… Ясно одно: пока Москва не отважится на развитие правового государства и самоуверенного гражданского общества, России придется выслушивать упреки в том, что она остается узаконенным государством биотопом коррупции и произвола. Западу следовало бы чаще напоминать об этом. Эту тему продолжает комментарий из газеты Neue Osnabrьcker : .....

User i_tebya_vilechim, 23.01.2009 01:41 (#)

Верисия № 1

Конечно фашисты. Так профессионалы не убивают - очень рискованно. Фашисты однозначно. Но у вас есть ответ на это? Если нет - бегите быстро!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.01.2009 02:06 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/381256.html

А ВОТ ТАК ОНИ ЗАБОТЯТСЯ О САМИХ СЕБЕ...
"...в связи с приездом в Калининград мэра Москвы Юрия Лужкова, парализовано движение на Советском проспекте, Невского и прилегающих к ним улицах. Сотрудники ГИБДД перекрыли улицу Черняховского, Советский проспект и А. Невского, чтобы московский градоначальний мог беспрепятственно и безопасно проехать..."... www.klops.ru/news/8853.html

User komsorg, 23.01.2009 05:06 (#)

кто девушку ужинает - тот её и спит!

User christophe, 23.01.2009 16:06 (#)

komsorg , это измерение barona . :(