новость Касьянов: Убийство Маркелова - начало периода нестабильности

21.01.2009
Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Михаил Касьянов. Фото Граней.Ру

Убийство Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой свидетельствует о начале периода нестабильности в стране, заявил лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов. По его словам, речь идет в первую очередь "о политическом давлении на инакомыслие".


Комментарии
User xxL, 21.01.2009 21:56 (#)

Тяжело ему там, в Брюсселе!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.01.2009 03:39 (#)

а кто сейчас на даче? вот к примеру Пу... ему было хорошо когда Касьянов был премьером

Президенту ничего не надо было делать когда Касьянов пахал как папа Карло. А потом было чуть хуже Фрадков уже не так старался, а нах для Пу стараться. Сейчас Пу сам премьер и я так думаю пц... стране. Да и посту премьера тоже. Сейчас в стране никто ничего не делает. Касьянова нет и все чешут пятками живот...

User gay67, 22.01.2009 08:32 (#)

жжот каг обычна!

User gay67, 22.01.2009 08:24 (#)

сплошной жыдкий бздёшь

(комментарий удалён)
User shGenady, 21.01.2009 22:46 (#)

Бездумно, Дубина, повторяешь " о начале периода нестабильности" , "нестабильности ", "нестабильности "..., а ты бы ТВОРЧЕСТВА ПРОЯВИЛ , ВЫДУМКИ ДОБАВИЛ и ПРОИЗНЕС БЫ : " о начале периода НЕСТАБИЛЬЦА в стране " ! "НЕСТАБИЛЬЦА" - ЗВУЧИТ! и начальство порадовал, может тебя и наградили бы!

User davy47, 21.01.2009 23:19 (#)

А Вы что, Геннадий,

полагали, что Дубина может мыслить?

User xxL, 21.01.2009 23:48 (#)

щГеня, ты все перепутал, рванозадый! Дубина в Хохланде главным по газу трудится. И как тебе - такому недоумку грантовый пурген выделяют?

User shGenady, 22.01.2009 01:50 (#)

xxL : "щГеня, ты все перепутал, рванозадый!Дубина в Хохланде главным по газу трудится. И как тебе - такому недоумку грантовый пурген выделяют?" .."==========ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ- МОИ ДЕШЕВЫЕ ГРАНТЫ КАК ПРИШЛИ ТАК И УШЛИ , ГЛАВНОЕ ты свои честно заработанные на галлерах деревянные держи в акциях газпрома!

User shGenady, 23.01.2009 00:24 (#)

xxL : "щГеня, ты все перепутал, рванозадый! Дубина в Хохланде главным по газу трудится. И как тебе - такому недоумку грантовый пурген выделяют?2=========Думал, что ты xxL как истинный ариец , настоящий патриот и преданный последователь Вождя! А ты так либерастический слизняк ! Да может ли какая- то "хохляндия" сравниться с нашей Родиной Дубов , поднимающейся с колен? Наши Дубы самые дубинистые на Европейском театре военных действий, а наши Дубины самые дубовые в мире! Истинному патриоту ЭТО НАДО ЗАРУБИТЬ НА НОСУ!

User gay67, 22.01.2009 08:34 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(комментарий удалён)
User dyadya1Kolya, 21.01.2009 22:02 (#)

По его словам, речь идет в первую очередь "о политическом давлении на инакомыслие".

Ой, правда что ли? А что ж Миша 2% жив ещё? Уж он то свистит обо всём больше всех и громче всех, а жив, курилка.

User koctja, 21.01.2009 23:17 (#)

Дядя Коля

а Вы кровожадный оказываеться. Ну перебьете все инокомысляших, а аппетит во время еды приходит. Примуться за таких как Вы,дурашка. Пауки, если их собрать много в одну банку,начинают друг друга жрать, Вы можете один из первых оказаться.Не боимься?

User vlades, 22.01.2009 02:32 (#)

Эй шелудивый, а знаешь почему 2%?

Эй шелудивый, а знаешь почему 2%? 1%-ты dyadya1 Kolya дефективный, а другЫй вонючая свинья xxL.

User protch, 22.01.2009 02:46 (#)

Ну что ты, ведь наши маленькие друзья из пидариотической сволоты уважение высказывают, вспоминая про два процента.

В суровые времена подымания с колен и суверенной демократия эта смехотворная цифра заставляет вспомнить об аскезе, божественном милосердии и Махатме Ганди.

User gay67, 22.01.2009 08:28 (#)

Ты скотина, я тебя зарешаю пиздота гнойная!

User zalupan, 22.01.2009 10:03 (#)

дяддя коля старый педофил..

...

User shGenady, 22.01.2009 17:24 (#)

zalupan дяддя коля старый педофил..=====Наднях этот педофил большой поклонник своего Вождя и Учителя СОБЩИЛ РИМУ И МИРУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ : "НАДО ПОДНИМАТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ...!" . Подсказал ему КОГО ПРИГЛАСИТЬ ПОМОЧЬ!

User juni, 21.01.2009 22:08 (#)

банально, патриоты, банально. "Дача" "Два процента".. самим не надоела эта шарманка?

Придумайте чтонибудь новое наконец, а то стагнация мозга какая-то. Вас же так с работы поувольняют...!

User juni, 21.01.2009 22:09 (#)

стране нужны умные, креативные патриоты!

User nimezida, 21.01.2009 22:26 (#)

Уберите отсюда этого мудилу!

нельзя же серьезно относится к высказываниям политического трупа, да еще и подрабатывающего проституцией!

User shGenady, 21.01.2009 23:00 (#)

nimezida : "...же серьезно относится к высказываниям политического трупа, да еще и подрабатывающего проституцией!"========= Неуч nimezida , у вас там ВСЕ педерасы , специалисты по проституции и некрофилы ? Ну тогда хоть подучись немного! http://kleoclub.org/files/bordelfiles/dead.htm

User viz, 22.01.2009 07:48 (#)

что ж "трупу" не дали со злобным карликом посоревноваться в марте месяце???

User koctja, 21.01.2009 23:21 (#)

Немизида,

это Вы больше на мудака походите. А Касьянов дело говорит. И если для Вас кровь людская,что водица, то для некоторых нет. Подрости,может умнее станешь.

User antifashist_ru, 21.01.2009 23:13 (#)

Да жто уж про "смертных"- неплохо бы и Касьянову проявить себя на ниве креатива.

А то получается "полит пляска на костях" убиенных. Сразу возникают сомнения не он ли?

(комментарий удалён)
User protch, 22.01.2009 02:49 (#)

Я так полагаю, что ты, родная, сосешь исключительно бескорыстно, из любви к искусству сосания, так сказать. Это у тебя врожденное,

не так ли?

User gay67, 22.01.2009 08:31 (#)

Вот проперло чувака.

User seva2684, 21.01.2009 22:48 (#)

Касьянов...

Какой Он лидер. Какого еще народно-демократического союза. Это просто человек,обидевшейся в свое время на своего патрона.Бедненький,пожалейте его кто нибудь!

User lv222, 21.01.2009 22:56 (#)

Лучше 2% чем 118% как на прошлых выборах

единороссы в некоторых областях. Очевидно за них так же проголосовали бурые медведи и горные козлы (см статья 16 января).

User koctja, 21.01.2009 23:26 (#)

Что поделаешь, если медведи и козлы братья кремлевцам. Вот эти козлы и медведи и голосовали за Кремль.У нас же свобода, а почему козлам должна быть дискриминация,чем они хуже кремлевцев.

User nimezida, 22.01.2009 02:36 (#)

lv222 2% это не то что ты думаешь.

Это откат. Мишаня брал в бытность премьером.

User gay67, 22.01.2009 08:25 (#)

всё таки творчество попахивает глиномесами...

User gay67, 22.01.2009 08:22 (#)

мразь балдеющая от своей безнаказанности.

User gay67, 22.01.2009 08:34 (#)

Бий жидiв i москалiв!

User new_vitianya, 21.01.2009 23:28 (#)

Двухпроцетный Михаил, в Глобу превратился.

Слишком частый гость на Гранях стал.Его рейтинг среди свих же избирателей в его движении ниже 0.2%

, 22.01.2009 00:11 (#)
3887

Обращение Л.Алексеевой и др.

по прямоте и резкости языка, категоричности позиции, требовательности - экстраординарно и не имеет аналога в истории обращений к властям. Это открытое обвинение. Авторы, понимая, что война против права, закона, народа не только обьявлена, но ведется - явно и неприкрыто - с очевидной целью запугать и замордовать все живое в стране, наконец-то принимают вызов и отвечают готовностью сражаться. Хочется надеяться, что это понято многими дееспособными людьми. Хочется надеяться на их действия. Публичная казнь адвоката Маркелова - событие исторического значения. Бездействие окажется роковым для ВСЕХ.

(комментарий удалён)
User baron, 22.01.2009 00:48 (#)

"Оранжевый луч" блеснул на светлых косах?

User reka, 22.01.2009 05:00 (#)

Требовать от властей можно только расследования - все остальное незаконно., особенно обвинение властей в

!

User gin, 22.01.2009 01:30 (#)
5316

Енерал про энтого убивца Маркелова чесно сказал - портрета нет, стало быть и искать не станем.

Не до того, мол, государевым людям, столько крамолы бродит беспрепятственно...

User gapa, 22.01.2009 02:06 (#)

Убиты адвокат и девушка, оказавшаяся рядом с ним

А добрина, дядяколя с ньювитаней радостно пряшут на могиле - ПОЗОР!

User nimezida, 22.01.2009 02:39 (#)

Убийцы-либерасты стыдят... Цирк бесплатный!

На воре и шапка горит. Смотри кому выгодно.

Кремлю очень не выгодно. выгодно либерастии.

(комментарий удалён)
User scorpio, 22.01.2009 04:08 (#)

Ребята, вы хоть в душе (если она у вас есть) понимаете, что вы - подонки? Только честно, себе скажите, мне можете не отвечать.

Чиитаю ваши посты, и думаю - и эта мразь рассуждает о духовности, о православии и тд? Ваше место - на помойке любого нормального общества. Только в больной России вы можете что-то вякать на форумах. В нормальном мире вас нет. Вы ноль, zero, вы смрад и отходы болезней человечества.

livejournal.com netskald [livejournal.com], 23.01.2009 05:53 (#)

Отлично сказано!

Кратко, честно и по существу.
Респект!

User gay67, 22.01.2009 08:40 (#)

ИДИ НАХУЙ

User kony, 22.01.2009 02:39 (#)

Они не первые убиты. А те, кто раньше - что, забыты? Кто был отравлен, кто в подьезде - за них не наступил час мести? Теперь уже средь бела дня. Отдам все царство за коня, или, скорее, за карету. Хотел бы поискать по свету, где есть подобное сему. Где гордость россов - не пойму...

User shGenady, 22.01.2009 17:10 (#)

kony : " Хотел бы поискать по свету, где есть подобное сему. Где гордость россов - не пойму..."==========Это что , после череды Праздников , уважаемый kony, Вы здесь увидели "россов" ? "Россы" жили в Киеве, а это (ЧЬИ?) - "РОССКИЕ" ! "http://secret-r.net/publish.php?p=60

User vova666, 22.01.2009 03:27 (#)

Да пидор любовник убил своего возлюбленного, за одно и дуру эту. Обычные голубые разборки.

User chuk, 22.01.2009 04:06 (#)

Какие же вы гниды: вова666, добрыня, немезмда и прочие бригадные упыри. Вам самим от себя блевать не тянет?

User scorpio, 22.01.2009 04:12 (#)

Они это прекрасно понимают, и осознание своей ущербности и ничтожества толкает их на последующие мерзости.

Они живут в блевотине. Их - не тянет.

User yurii, 22.01.2009 06:00 (#)

Неужели кто- то верит в "руку Кремля"?Получается театр абсурда,сами пытаются заработать дивиденты на крови,а несогласных обвиняют в безнравственности.

User bobson, 22.01.2009 06:23 (#)

уроки от Остапа Бендера

Это внезапное исчезновение и фотороботов, и свидетелей характерно для дел, "взятых под контроль". Свидетели обычно отыскиваются позже. Сначала застрелили адвоката, а потом девушка пыталась задержать убийцу, и была застрелена тоже - в первом заявлении от МВД утверждалось, что журналистка была "случайной жертвой". Интересно, на каком основании был сделан этот вывод? И откуда нам стало известно о последовательности жертв ( сначала адвокат, потом журналистка) в этом преступлении. С чьих слов?

User yurii, 22.01.2009 06:59 (#)

Интересно, на каком основании был сделан этот вывод?Говорили о камерах видеонаблюдения,а девчонка лихая видимо была,жаль.

User grec, 22.01.2009 08:14 (#)

странно что Маркелова еще виноватым не назвали. типа шел увидел пистолет, поднял и ради интереса пальнул себе в голову, а потом

девушке. такая версия бы очень устроила деблоидов которые оправдывают власть, что бы она не сделала постят свои отбросы здесь. более того еще можно было назвать Маркелова (прости Станислав) жуликом, сепаратистом, барыгой и тд. ведь именно так называет кремль жителей Владивостока, которые несогласны с политикой путинга

User davy47, 22.01.2009 11:01 (#)

Мужики!

А посмотрите-ка как на всех ветках педриотическая мразь активизировалась. Что-то у них там явно не в порядке, что-то не склеилось. Уже даже аргументировать не пытаются, матерятся, в основном. Эй, сволочи, чего случилось-то?

User shGenady, 22.01.2009 17:37 (#)

davy47: "А посмотрите-ка как на всех ветках педриотическая мразь активизировалась. Что-то у них там явно не в порядке, что-то не склеилось. Уже даже аргументировать не пытаются, матерятся, в основном. Эй, сволочи, чего случилось-то?"=========Очень миленький, беленький и пушистенький зверек помаленьку прихватывает ИХ за ЯЙ... вернее ИХ за ИХЦЫ...!

User comment, 22.01.2009 15:02 (#)

Нет сомнений, что убийца Маркелова не будет найден, как это было до сих пор. Разумеется, преступление, совершённое днём в центре Москвы на глазах у многочисленных прохожих могло бы быть расследовано опытными следователями, которых немало в МВД. Но поскольку расследование, как и ранее, будет блокироваться убийца не будет найден, хотя , вероятно, спектакль с подставными лицами будет разыгран.

User jiji50, 23.01.2009 01:06 (#)

это уже стало нормальным в россии.

путиниада приходит к началу своего конца.это жалкая попытка (надеюсь одна из последних) продлить свое присутствие у власти.

User yurii, 23.01.2009 04:43 (#)

Как это убийство

может продлить присутствие у власти?