новость ГУВД: Свидетелей по делу Маркелова и Бабуровой нет

21.01.2009
Станислав Маркелов. Фото Владимира Воронова

Станислав Маркелов. Фото Владимира Воронова

ГУВД Москвы опровергло сообщения о том, что составлен фоторобот подозреваемого в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. "Свидетелей преступления нет", - заявил начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин. Следствие располагает лишь записями камер видеонаблюдения.


Комментарии
User expertsfa, 21.01.2009 16:55 (#)

Многообещяющее начало(пардон-малообещающее)

Непонятки пошли

User fargo, 21.01.2009 17:08 (#)

Это как у них водится -- "Какая в жопу разница".

Есть гильзы -- нет гильз, есть пули -- нет пуль, есть записи камер -- нет записей, есть свидетели -- нет свидетелей..."Чего изволите?"...В самом деле -- какая для них в жопу разница?

(комментарий удалён)
User kotik, 21.01.2009 17:05 (#)

свидетелей нет и не будет

Значит правы те,кто с самого начала называл это убийство политическим.А кто у нас занимается политическими убийствами сами знаете...

User christophe, 21.01.2009 19:46 (#)

свидетелей "uje" нет и не будет , prosiba ne bespokoiti ...

Cвидетелей uje net ? Bistro vse pochstili .... A esli vdrug ob'yavitsea kakoy nibuti "ochevidets" (takoe bivaet ) , to okajetse , chto on stradal depresivno-siusidnim sindromom i ORGANI ne smogli ego "spasti"....

User rightpower, 21.01.2009 17:29 (#)

Что-то мне вся эта история с убийством адвоката (дьявола?) Маркеловым и либеральной журналистки Бабуровой сильно на

Что-то мне вся эта история с убийством адвоката (дьявола?) Маркеловым и либеральной журналистки Бабуровой сильно напоминает. Ага, вот, вспомнил, напоминает одну историю трехлетней давности, московско-лондонское убийство неких "оппозиционеров". Теперь мы имеем удовольствие наблюдать продолжение, так сказать выход новой игры, называется "Убийство Оппозиционеров 2.0. Кто виноват все знают и открыто говорят об этом". Провокации - обязательный элемент Большой политики, думаю, мы ещё не один таской "поджог Рейхстага" увидим. Бум ждать-с.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 21.01.2009 17:41 (#)

Нк вот это уже больше похоже на правду.

Бред про зелёную шапку с прорезями рассмешил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User davy47, 21.01.2009 18:41 (#)

"...но и человек, который пошел на преступление, будучи недовольным работой защитника". Каков стиль у наших ментов: убили от "недовольства работой"! Все правильно: непонравился одиннадцатиклассник в метро - убили менты (СПб), какой-то азиат не понравился опять же в метро - выстрелить ему в лицо (Москва), не понравились ребята в дансинге - избить до полусмерти (провинция, точно не помню). Ну а уж правозащитников, адвокатов там всяких, журналюг - сам милицейский бог велел отстреливать. Суверенная демократия в действии!

User expertsfa, 21.01.2009 18:53 (#)

Все взятое под "особый контроль"будет похерено

Кенеди тоже "одиночка"(Освальд)убил -впаривали нам (всему миру!)люди поставившие затем Джонсона.Создали коммисию (как буд-то имеющихся силовых структур было мало)Уоррена которая имела целью замести следы.Тут тоже, провозгласили о взятии на "контроль"(чтобы зарыть!)

(комментарий удалён)
User mishel, 21.01.2009 21:18 (#)

Очередной висяк...

.

User mishel, 21.01.2009 21:20 (#)

А то поехало- патрон нашли, пулю нашли, шапку с прорезями в голове... Тьфу!

User mishel, 21.01.2009 21:29 (#)

И чт

.

User fargo, 21.01.2009 22:22 (#)

Как так "свидетелей нет"?

А "пуля с насечками"? А принёсший её "москвич 45-лет"?Если родина прикажет -- у нас свидетелем становиться любой!