новость Составлен фоторобот убийцы Маркелова и Бабуровой

21.01.2009
Гильза на месте убийства. Кадр ''Вестей''

Гильза на месте убийства. Кадр ''Вестей''

Следствие составило фоторобот человека, убившего адвоката Станислава Маркелова и журналистку "Новой газеты" Анастасию Бабурову. Предполагаемый портрет киллера разослан во все подразделения милиции. Следователи также запросили данные операторов сотовой связи по соединениям с места убийства.


Комментарии
User satana, 21.01.2009 12:38 (#)

зеленую вязаную шапку с прорезями для глаз.

Это и есть фоторобот?

User zooloos, 21.01.2009 12:42 (#)

Никак разослали портрет представителей Хамаса?

Они любят фоткатся в шапке с прорезями и повязкой зелёного цвета

User zlodeev, 21.01.2009 12:57 (#)

Однако ж…

Значит, милиция уже и гильзу найти не может на месте преступления? Да и то верно, не из зенитного орудия ж стреляли, хдешь ее от Макарова найдешь?? Слыште, вы там пошукайте, может и пистолет где поблизости валяется или этот киллер живет в каком соседнем подъезде? Чувствую, что качество следствия по этому делу будет аналогичное качеству осмотра места происшествия…

User expertsfa, 21.01.2009 12:59 (#)

Нет веры после других значимых убийств

"Замотают" как и все подобные дела на 99,999 в периоде %.Заменят следователя или сгорит отделение милиции и др.варианты

User mishel, 21.01.2009 13:14 (#)

Следователи гильзу не нашли?! Стыдоба и позорище! А на фотке к статье изображена гильза патрона от автомата Калашникова. Зачем?

User mishel, 21.01.2009 13:21 (#)

И сделано фото в горной местности, видимо на Кавказе. Господа журналисты, работайте пожалуйста хоть немного профессиональнее.

User satana, 21.01.2009 13:44 (#)

Ты спросишь, не знаю ли я, кто убил Маркелова?

Власть его убила. Единственное, что остается у власти для того, чтобы продолжать управлять нами, быдлом, - это страх. Наша вечная бздиловатость. Это не значит, что мы - трусы, а они храбрецы. Они тоже боятся, больше нашего, потому что им есть, что терять - очень много чего терять. Но они научились управлять собственным страхом, трансформировать его в жестокость и беспредел - и заражать им нас, пасомое ими стадо. Нам тоже надо научиться управлять своим страхом. Как это делать? Кое кого из нас этому учили. Многих надо научить этому. Нужно "отморозиться", в душе похоронить себя вместе со своим страхом. Чем напугаешь покойника? Мы все уже умерли, вместе со своей страной, которую потеряли. Мы просто зомби, в существовании которых нет никакого смысла. Смысл - это жизнь. Нет смысла - нет жизни. Наш Здравый смысл - это жизнь для нашей страны. Эти люди убьют еще многих, но не всех. Всех очень много. А в стране напряженка с патронами - даже в Маркелова стреляли патроном устаревшего образца, произведенном, видимо, еще в советское время. Те, кто губит нашу страну, профукали в ней все - и производство патронов, и пороховые заводы. Если бы не складские остатки, они бы уже в Чечне остались безоружными. Кстати, видимо, в свете террористической угрозы, вот уже года два как прекратили "отстреливать" оружие, поступающее в органы. Это практически лицензия на отстрел граждан, выдаваемая каждому сотруднику вместе с табельным "стволом". Поэтому наличие у судебной экспертизы пуль из трупов, исполнителей, видимо, не найдут. Так что вопрос откладывается до решения революционного трибунала. А он будет. Анатолий Баранов

User mishel, 21.01.2009 13:52 (#)

Логично, что тут скажешь.

User bruno, 21.01.2009 14:28 (#)

Текст хорош до пассажа про патроны.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 21.01.2009 14:29 (#)

Сатана с одой революционным трибуналам!

Поэт Бездомный из сумашедшего дома!

User fargo, 21.01.2009 15:12 (#)

Ты хоть до конца текст дочитал, убогий?

Или вам это -- "низ-зя!"?И мозги включать -- низ-зя?Кстати, а на каком языке ты общаешься в семье? На вот таком -- "одой революционным трибуналам"?Твоя семья -- заповедник. Явно.Терпения вам, и удачи... Общайтесь.Но -- лучше без размножения. Довольно вас уже..

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 21.01.2009 15:34 (#)

fargo Тебе пора на баррикады ты уже готов, а ты тут слюной брызжешь.

Так что давайте, сбивайтесь в стадо и революционный чеканя шаг с берданками на лубянку! Чего вы тут штаны просиживаете?

User satana, 21.01.2009 15:21 (#)

ydacha17,эт не вы зелёную шапочку с прорезями для глазок потеряли?

?)

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 21.01.2009 15:26 (#)

Нет у меня белая, зима однако.

А что, в Москве сейчас модно в намордниках ходить? Чего-то я отстал от жизни.

User expertsfa, 21.01.2009 15:38 (#)

Подписываюсь!

Верно сказано

User illarion, 21.01.2009 15:52 (#)

"мужчина славянской внешности" = славянский разрез на шапочке?

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 21.01.2009 16:15 (#)

Дарю ментам! Версия 100%! Это был Шрек!

Проклятые пиндосы!