новость Дело об убийстве Маркелова и Бабуровой переквалифицировано

20.01.2009
Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова

Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова

Следственный комитет при прокуратуре переквалифицировал уголовное дело об убийстве адвоката Станислава Маркелова со статьи "Убийство" на статью "Убийство двух лиц", сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.


Комментарии
User roma910, 20.01.2009 17:00 (#)

в России никогда не было справедливо и равно праве

Террористическом государстве нет свобода слова и Демократие.мы должны противостоять диктатуре Путина. еще раз доказывает военные могут УБРАТ кто им мешает на своем пути:

User maha, 20.01.2009 17:27 (#)

Обращаю внимание, страну захлестнула патриотическая истерия.

Об этом свидетельствуют и результаты выборов марионеточного президента, и реакция общества на вмешательство России в грузинские разборки, и реакция на газовый выпендреж премьера, и ставшие правилом убийства журналистов и реакция симпатии к офицеру, задушившему девочку, - в нормальном обществе армия считала бы это своим позором, и то что именем России назвали тиранов, в частности выбрали Сталина - палача своего народа. Во времена торжества советской науки и спутников сумасшедшие дома были заполнены "секретными физиками", авторами "уравнений вселенной" и ожидавшими своей очереди лететь в космос. Сейчас сумасшедшие дома вселяют одних только монархистов и "встающих с колен". "Великих физиков" и "великих изобретателей" там уже нет. Можете поинтересоваться. Скорее всего адвоката и студентку убил псих в патриотическом припадке. Патриоты стали представлять серьезную опасность для общества. Люди, прекратите к ним аппелировать. Не общайтесь с ними на форумах. Не разговаривайте на улицах и на демонстрациях. Отвернитесь от них - может быть они после этого успокоятся.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: