новость Буданов опровергает причастность к убийству Маркелова

20.01.2009
Юрий Буданов. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Юрий Буданов. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Юрий Буданов заявил о своей непричастности к убийству адвоката Станислава Маркелова. "Я человек, и то, что сегодня случилось в центре Москвы, для меня не только разбой, но и трагедия", - заявил Буданов. Он также принес соболезнования родным и близким Маркелова и Анастасии Бабуровой.


Комментарии
User davy47, 20.01.2009 13:40 (#)

Я Буданова ненавижу,

но абсолютно согласен, что не его это рук дело. повыше... К тем организациям, формальным и неформальным, для которых даже Медведев либерал, да и Путин недостаточно крут. К людям типа Квачкова и еже с ним...

(комментарий удалён)
User shGenady, 20.01.2009 18:16 (#)

dobrina "И не только Буданова.Хочется слюни пустить - "============Башка пуста, сказать по-делу нечего - вот и пускаешь слюни Дубина.

User istina, 20.01.2009 19:16 (#)

Буданов - человек чести.

А вот убитый адвокат... Впрочем, о мертвых или хорошо, или...

User zakupok, 20.01.2009 19:33 (#)

Том 10, л. д. 130—138

Свидетель Кольцов Виктор Алексеевич показал, что проходил военную службу в в/ч 13206 по контракту с 1.02.2000. Ночью 26.03. 2000 заступил в караул часовым по охране ямы, где находился командир роты. На пост заступил около 23 часов. Ночью за пределы лагеря на БМП выезжал Буданов. Примерно через 30 минут БМП возвратилась в часть, метров за 100 от стоянки БМП Буданов крикнул водителю: «Выключай свет». БМП к КУНГу подъехала с выключенными фарами. Затем услышал, как хлопнула задняя дверь на БМП, затем открылась дверь КУНГа. Когда сменился с поста и зашел в свою палатку, увидел истопника нач. штаба Макаршанова. Тот сказал, что «командир опять привез бабу».

User zakupok, 20.01.2009 19:36 (#)

По приказанию Буданова, Багреев был вызван к нему. После прибытия Багреева, Буданов в грубой форме стал предъявлять претензии Багрееву по поводу того, что тот своевременно не выполнил приказ Федорова на открытие огня. Буданов стал оскорблять его, а затем нанес Багрееву не менее двух ударов кулаком по лицу. Одновременно с этим, Буданов и Федоров приказали личному составу комендантского взвода связать Багреева и поместить его для отбывания наказания в яму, вырытую в расположении части. При этом Буданов схватил Багреева за обмундирование и повалил на землю. Федоров нанес Багрееву удар ногой, обутой в сапог, по лицу. Прибывший личный состав комендантского взвода связал Багреева, который лежал на земле. Далее Буданов, совместно с Федоровым, продолжил избиение Багреева, лежащего на земле. При этом Федоров нанес Багрееву, лежавшему на земле, ногой, обутой в армейские полусапоги, не менее 5–6 сильных ударов по телу, в том числе и по лицу; Буданов нанес Багрееву ногами, обутыми в армейские полусапоги, не менее 3–4 ударов по туловищу.

User zakupok, 20.01.2009 19:38 (#)

Видимо люди чести в россии поступают так

http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/23n/n23n-s26.shtml

User gorda, 20.01.2009 23:02 (#)

Извращенная истина - за Буданова

istina 2009-01-20 16:16:56, здесь не проходит подмена понятий о чести. Честь была у блестяще воспитанных офицеров-дворян России до 1917 года. Трусливый уголовник Буданов по чекистской природе своей садист и палач, и только деградировавшая власть может держать его на свободе, а глупый народ - тупо молчать.

User ark, 22.01.2009 07:50 (#)

Для shGenady

Скажите, shGenady, Вы знаете как "пахнет" скунс, особенно тогда, когда его беспокоят?

User davy47, 20.01.2009 19:26 (#)

То, что ты, Добрыня, мразь,

известно всему форуму. Так что можешь почивать на лаврах. Что-то сегодня ты за всех один отдуваешься. Где же другая сволочь?

Властишки нагло и издевательски напоказ выпустили упыря- гестаповца, растлителя малолетних!(кстати в

Агония страны

User gorda, 20.01.2009 23:37 (#)

Фашисты-будановцы продолжают охоту на самых мужественных людей нашего несчастного общества.

dobrina 2009-01-20 14:10:01, ты сопишь в мире исламофашистов, стреляющих по мирным людям Израиля из ракетных установок, установленных в жилых домах Газы с женщинами и детьми как потенциальными жертвами для ответных ударов Израиля. Жертвы среди мирного населения Газы нужны террористам ХАМАСа для причитаний ООН,исламизированной Европы о "соблюдении прав" террористов и недопущении разгрома ХАМАСа -по своим меркантильным соображениям.

User tima, 20.01.2009 13:56 (#)

da-a

ti smotri "chelovekom" on stal posle togo kak ubil chechenskuju devushku, interesno kem on bil do togo? duraku jasno chto eto ego ruk delo + shamanova,ved na sude on otkrito skazal chto vsem pokazhet kuzkinu mat kogda osvoboditsja,vot i dumai golova,ne uspel viiti uzhe krov.

(комментарий удалён)
User tima, 20.01.2009 18:26 (#)

dlja durina

po sebe ljudei ne sudjat

User istina, 20.01.2009 19:28 (#)

Скорее, липедяки его убили.

Гранты не поделили

User gorda, 20.01.2009 22:39 (#)

Советский масон обиженно бормотал за подельника Буданова...

dobrina 2009-01-20 14:33:06, пора и такой нечисти как ты - с подрагивающим мурлом, наглухо запечатанным неизгладимой советской лепрой, увидеть себя среди мертвецов, там, где бодрствует червь. Никудышник ты даже для защиты гестаповца-педофила Буданова.

User inakurban, 21.01.2009 04:28 (#)

Я вообщем согласен.

Я вообщем согласен, звучит логично. Ну а теперь возвращайся к отсосу и дососи до конца.

User tailer_durden, 20.01.2009 14:19 (#)

Надо смотреть кому это убийство выгодно.

Буданову это уж точно не нужно было. Он совершил убийство в Чечне, а это и так для него громадная проблема. Зачем ему адвоката валить?

User bms, 20.01.2009 14:46 (#)

неНастоящий полковник

Не много ли смертей изза одного подонка?Я уж неговорю о противостоянии целых народов. Это 10й повод пустить себе пулю в лоб,и закрыть тему раз и навсегда.

(комментарий удалён)
User liliPutin, 20.01.2009 15:06 (#)

Кадырово - Путлерское мутиво. Продолжение следует. Агония.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nohbei, 20.01.2009 16:18 (#)

...для меня не только разбой,но и трагедия...

mda pizdanov konkretno otmazalsya..,za nego eto mog sdelat'(zakazat')eshe odin "geroi"hrenov ego drug nekto shamanov,kotoriy w 99om sobstwenno ruchno ubil perfekta naurskogo raiona chechni i eshe neskol'ko starikow parlamenterow kotorie prishli prosit' ego ne obstreliwat' ih selo tak kak w nem boewikow ne bilo...

User vasil2008, 20.01.2009 16:59 (#)

...

"для меня не только разбой, но и трагедия" -- а что у него было в Чечне?

User fargo, 20.01.2009 17:02 (#)

Урод всё сказал: "для меня не только разбой..."

Но и что? Основная работа? Хобби?

Еще бы этот шестеркин такое признал, не идиот вроде!Небось радехонек,Станислав столько сил приложил, чтобы упечь п

гестаповец соболезнует. Был бы мужиком, давно бы повесился.

User qwerty23, 20.01.2009 23:45 (#)

Чего пристали к человеку?

Буданов- типичный советский офицер:выпил и со товарищи по оружью забил подчиненного (младшего по званию- на старшего кишка тонка, замочил в зиндане), бабу молодую оттрахал и убил....Нормально. Поймали - не повезло. А повезло бы - был бы героем России! А так - и так не плохо, вышел на свободу, будет хорошо жить, всяких добрынь и киссань трахать... нормально!И аблоката с журналюгой он - не убивал! Он -пострадал! И искупил! А Протрахл объяснит, что во всём виноваты дЭмократы и лЭпидяки, а также жыды и америкосы. Ведь если бы не они.... И будет нам всем рассейское счастье!Возрадуемсииии! Уря!!!

User postskriptum, 21.01.2009 01:16 (#)

пора уже глаза открыть.

я лично уже ни чему не удивлюсь.выпустили надежного и своего в доску киллера,вот он и рад для общего дела "работать".а кто его в этом обвинит?не "логично"понимаете ли!да даже если и так ни что не поможет общество протухшая серая масса.

User a7037o34, 21.01.2009 09:30 (#)

путанов это мерзкая, жидовская, вампирско-сатанинская тварь, взращенная в (у)родинолюбивой "армии России" (читай в банде лохов). Таких жидов-извращенцев как он расстреливают. А в банде лохов нормальных людей нет, там одни ультраправославные жидомасоны без мозгов, которые уподоБЛЯясь своим гордым предкам эти русячьи жиды и гордятся тем, что "произошли от обезьян". долой рашу.

User ark, 22.01.2009 07:44 (#)

Сила!!!

Ты музыку не пробовал сочинить на эти слова?