новость Собчак может сменить Чичваркина в "Правом деле"

17.01.2009
Евгений Чичваркин на уличной акции ''Правого дела''. Фото Михаил Рубин/Infox.ru

Евгений Чичваркин на уличной акции ''Правого дела''. Фото Михаил Рубин/Infox.ru

Евгений Чичваркин может покинуть пост главы московского отделения партии "Правое дело". По неподтвержденным данным, в партии недовольны бизнесменом, который до сих пор не создал отделение и пропал после новогодних каникул. Сменить экс-главу "Евросети" в должности руководителя отделения может Ксения Собчак.


Комментарии
User neonig, 17.01.2009 02:47 (#)

Незамысловатый юмор

Рассмешили, но фекальные новости предпочтительне публиковать в говномере.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 17.01.2009 03:33 (#)

Все правильно борделем должна руководить заслуженная бандерша России!

Все правильно борделем должна руководить заслуженная бандерша России!

User jerUSAlim, 17.01.2009 05:17 (#)

И-ГО-ГО

User komsorg, 18.01.2009 07:56 (#)

И-ГО-ГОШЕНЬКИ

User dront, 17.01.2009 19:05 (#)

В стране дураков может быть и не такое...

Собчак вполне могла бы стать первой российской женщиной-президентом

User profession170559, 17.01.2009 19:34 (#)

Собчаки и позорят Россию, оглупляют огламуривая подростающее поколение России.

Пусть уж лучше еще какие-то "Блонди в коричневом месеве" Ксюша ведет, но как политик - это нонсенс. Она обыкновенный совок, которой повезло с родителями и их возможностями в момент перестройки. Сейчас ей помогает какая-то близость к Путину, через тех-же родителей.

User tpybop75, 17.01.2009 22:00 (#)

Ну чего, за что боролись, на то и напоролись.

Нельзя слегка обосраться. Уж если продажность, то и Собчак в комплекте. У нее завязки на дядю Володю. С детства. Чет напоминает.

User komsorg, 17.01.2009 22:41 (#)

Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы как у нее. В конце статьи написано: "Болеют только лошади". Блондинка: "Вот, блин, так что, я лошадь?!"

User peter, 18.01.2009 01:10 (#)

Борис и Ксюша – одна политическая семья

Надеждин - ничуть не лучше Ксюши. Такая же мелкая шлюшка, только политическая. Позор всем предателям правого дела!

User borovoj, 18.01.2009 09:49 (#)

Ксюшу - в президенты.

А что Ксюша? Молодец Ксюша. Вполне достойный человек. Достоточно умный, кстати. В отличие от 99.99% населения России, которые либо всего ждут от власти, либо ненавидят любую власть, Ксюша работает. И работает, кстати, на несколько порядков лучше, чем 99.99% россиян. И ссылки на близость Ксюши к дяде Вове - тупые отмазки лузеров, которые ничего не добились сами. В отличие от Ксюши.

User peter, 18.01.2009 19:53 (#)

А как же заповеди?

Чти отца своего, например. Или они для вас не писаны? А еще был такой Принц датский, не помните часом? Четыре значащих цифры, как правило не приводят даже в естественных точных науках, а уж в общественных... Они ставят под сомнение достверность приводимых вами цифр. Да еще "несколько порядков", чем вы их измеряли? Может с собой сравнили?

User tailer_durden, 19.01.2009 00:05 (#)

Папашка ее наверное сейчас в гробу изъерзался

Хотя за всю пакость что он сделал и после себя оставил поделом ему...