новость Тесак получил 3,5 года

16.01.2009
Максим Марцинкевич, кадр НТВ

Максим Марцинкевич, кадр НТВ

Лидер неонацистской организации "Формат-18" Максим Марцинкевич получил три с половиной года за инсценировку "повешения таджикского наркоторговца", которая была продемонстрирована по телевидению. Марцинкевич, более известный как Тесак, уже отбывает срок по другому делу.


Комментарии
User davy47, 16.01.2009 17:45 (#)

Боюсь,

за 3,5 года он не поумнеет.

livejournal.com absoll [livejournal.com], 16.01.2009 17:50 (#)

Действительно, не поумнеет. Как чел с такой фамилией может быть нацистом???

(комментарий удалён)
User davy47, 16.01.2009 19:45 (#)

Абсолл!

Выкрест всегда больше русский, чем русский. То же с фашистами.

User artist, 16.01.2009 20:20 (#)

davy47, ну уж вы-то должны, вроде, соображать... Ан нет. Кошмарная страна - Россия.

User fobokrat, 17.01.2009 12:34 (#)

Fobokrat

"Абсолл! Выкрест всегда больше русский, чем русский. То же с фашистами."------------------------------------- ------------------------------------------ Марцинкевич - чисто белорусская фамилия. А вы что подумали?..

User remiz2015, 16.01.2009 17:51 (#)

Всем по заслугам!

"...Адвокат Дмитрий Серсков, защищающий Зуева, считает, что "весь процесс строится именно вокруг появления ролика в СМИ". "Я не отрицаю участия Марцинкевича, - заявил адвокат, - но сняли ролик все же журналисты. Отвечать должны не только лица, которые осуществили видеосъемку, но и те, кто выпустил ролик в эфир".- Абсолютно верное замечание, отвечать должны все!

User lapochka, 16.01.2009 18:27 (#)

Сталин таких ублюдков расстреливал

User lapochka, 16.01.2009 18:27 (#)

но у нас гумманое демократическое европейское государство

User bak, 16.01.2009 18:38 (#)

не нада тока про демократию, при демократии какие козлы не вылазят в телеэфир, а етот марцинкевич в натуре -идиёт, с такой фамилией и в русские фашисты лезет, ну и пусть канешно, до первой хрустальной ночи....

User artist, 16.01.2009 19:11 (#)

Ты бак с чем? Не скрывай - запах не скроешь.

Ведь ты же со своей фамилией можешь быть фашистом. А почему поляку или белорусу нельзя быть им? Надо же, жить в стране и ничего не соображать. Знаток хренов.

User datu4i, 16.01.2009 19:17 (#)

Сила есть-ума не надо!

User lapochka, 16.01.2009 19:19 (#)

Чтобы не было расизма,надо сделать так чтобы эти бритоголовые боялись нападать. Выпустили бы пару таджиков на улицу вечером в район скинов с АК-74 на плече. На следующий день бы пошла милиция туда - ну где здесь скинхеды живут? Я думаю они сразу попрячутся по своим подвалам. И так же с ворами,бандитами. У человека самое сильное чувство страх. Если преступник будет боятся,он не будет совершать преступления.

User legioner, 16.01.2009 21:04 (#)

via translit

Это и предел всех твоих эротических фантазий? Не боишся что у скинов тоже найдетса несколько стволов для измерения диаметра не только твоего "мультикультурного" ануса обшечеловеческого слива, но и мягкой части столь любимых тебе черних исламо-фашиков?

User legioner, 16.01.2009 21:06 (#)

via translit

-------------- "Чтобы не было расизма,надо сделать так чтобы эти бритоголовые боялись нападать. Выпустили бы пару таджиков на улицу вечером в район скинов с АК-74 на плече." ------------ Достойная мечта черных расистов и их шлюх!

User legioner, 16.01.2009 21:01 (#)

via translit

Сталин еще и в ссылку отправлял - особенно сотрудничающих с фашюгами черных тварей.

(комментарий удалён)
User hrusha, 16.01.2009 22:35 (#)

Большой вопрос

Большой вопрос - он действительно это делал или его просто назначили виноватым как Френкеля Пичугина и пр.

User lili, 17.01.2009 15:33 (#)

Парадоксально, но в группировках, которые пропагандируют нацизм, негативное отношение к "нерусским", есть активисты, которые не являются исконно русичами. Так фамилия Марцинкевич вряд ли является русской.