новость Доллар на открытии вырос сразу на 40 копеек

16.01.2009

Курс доллара на ММВБ на открытии в пятницу укрепился почти на 40 копеек, достигнув отметки 32,60 рубля. Накануне курс доллара установил исторический рекорд, впервые превысив отметку в 32 рубля. Евро сегодня вырос на 60 копеек, преодолев психологический уровень в 43 рубля.


Комментарии
User victorianec, 16.01.2009 13:38 (#)

Подскажите пожалуйста, где в СПб сейчас реально купить наличную валюту?

Сабж.

User holden23, 16.01.2009 13:58 (#)

У нас пока можно

В Н.Новгороде пока без проблем, вчера покупал.

User shGenady, 16.01.2009 16:15 (#)

"По его словам, валютная политика властей "будет прозрачной для граждан" и не приведет к потерям, аналогичным 1998 году. "Но все, что ни будет делаться, будет делаться открыто. И безусловно, это не должно привести к потерям у граждан Российской Федерации. Потому что линия поведения властей не может быть такой, как в 98-м году,..."=====1.Ну очень ИНТЕРЕСНОЕ ЗАЯВЛЕНЬИЦЕ : " валютная политика властей "будет прозрачной " - НАМ ЕЖДНЕВНО БУДУТ СООБЩАТЬ НАЗАВТРА РУПЬ ПОДОРОЖАЕТ ИЛИ ПОДЕШЕВЕЕТ И НАСКОЛЬКО!2. "это не должно привести к потерям у граждан РФ ", т.е. падение рубля за полгода на ( 32.57 - 23.12) / 23.12 х 100 = 41 % или 82% годовых по зарплатам в рублях, по пенсиям, по рублевым вкладам, по страховкам , по "забугорным" товарам и продуктам питания и пр. и т.п. БУДЕТ , НЕ КАК в 98-м , А КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ВОЗМЕЩЕНО ! К кому обращаться за КОМПЕНСАЦИЕЙ ?

User xaxaxa, 16.01.2009 13:58 (#)

$ I euro ne prodaiotsa

rubli kupit mojno.

User dormidont, 16.01.2009 14:07 (#)

Так купите рубли, чем не валюта?)

User shGenady, 16.01.2009 16:19 (#)

dormidont Так купите рубли, чем не валюта?)=============Как сказал Премьер всех времен и народов? "ВАЛЮТА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ УГЛЕВОДОРОДАМИ" ?

User bad, 16.01.2009 14:21 (#)

Пора выпускать Леонтьева

Пора выпускать Леонтьева,который объяснит,что долар не растет,просто бумага на которой отпечатаны рубли,на острове стабильности подешевела из-за кризиса в Америке

User holden23, 16.01.2009 14:25 (#)

А краска подорожала

она ведь импортная:))

User vital__, 16.01.2009 15:00 (#)

с 1 февраля на 20% дорожают сотовые телефоны...импортные продукты питания ...само сабой бытовая техника ...компьютеры...народ! бегом отоваривать рубли! пока в магазинах есть еще старые остатки по прошлогодним ценам

User andre_1, 16.01.2009 15:50 (#)

Учиться у Белорусии

Белорусы уже всё пораскупали у них как грохнулось на 20% за раз, в россии тормозят как всегда

User rocketbuster, 16.01.2009 15:44 (#)

..."Что касается курса рубля, то он должен быть эффективным и он должен соответствовать реальному состоянию наше

Совсем совесть потеряли ! Пенсии,зарплаты обесцениваются каждый день,а он какую то пургу несёт. Интересно,сможет ли сей персонаж,прожить на пенсию 4 тыс.рублей,хотя бы один день? Я уже не говорю месяц...

User voodoo77, 16.01.2009 16:36 (#)

Де жа вю, на дворе 1998 и румянный киндер-сюрприз вещает про экономику и сохранность вкладов.

и где теперь тот киндер и та этономика...

User gamajun, 16.01.2009 17:08 (#)

По--моему, лучше совсем не просыпаться

Слушать каждый день, что рубль тонет в болоте, вместе с "суверенной" экономикой это все равно, как китайская пытка - по капле на лысину каждые 3 минуты. Результат - 100% схождение с катушек.