новость Суд: Буданова освободили законно

15.01.2009
Юрий Буданов. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Юрий Буданов. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Бывшего полковника российской армии Юрия Буданова выпустили на свободу после того как Димитровградский городской суд отказался принять к рассмотрению жалобу семьи Кунгаевых на условно-досрочное освобождение Буданова, заявили пресс-службе суда.


Комментарии
User sorella, 15.01.2009 22:04 (#)

Видно освоил профессию швеи-мотористки.

Какие могут быть после этого претензии? На свободу--с чистой совестью...

, 16.01.2009 07:22 (#)
3887

Швея - не швея, а строчит так, что костей не соберешь.

Сел с чистой совестью и вышел с той же чистой совестью. А теперь пора на заслуженное место - в Госдуму. Как равный среди равных себе.

User fargo, 15.01.2009 22:07 (#)

"Прокуратура неоднократно заявляла, что Буданов имеет право на УДО".

"Он отбыл восемь лет из десяти, то есть более двух третей срока, полностью раскаялся и принес извинения родственникам потерпевшей, не имеет взысканий по месту отбывания наказания, таким образом, все условия для условно-досрочного освобождения соблюдены." -- истинный ариец.Интересно, где он сейчас? И надолго ли?"Требую продолжения банкета!"

User alixas, 15.01.2009 22:32 (#)

Где интересуешься находится Буданов.Там где и положено героям росии. В надежном и безопасном месте. Скорее всего у мочильшика, делится опытом .

User fargo, 15.01.2009 22:42 (#)

Тоже в спортивном костюме?

Известно ведь -- Герои России имеют право входить... куда надо входить... в спортивных костюмах (кстати, форма одежды, удобная для зоны).И не снимать шляпу в присутствии СамогО.

User semen45, 16.01.2009 06:47 (#)

забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------МОСКВА. Спектакль с тюремным сроком Буданова закончилсяВремя публикации: Сегодня в 13:44 по Джохару Насильник-некрофил полковник Буданов, ставший известным после убийства и изнасилования трупа школьницы села Танги-чу Эльзы Кунгаевой, формально выпущен на свободу. До сих пор считалось, что он был «осужден» на 10 лет лишения свободы. Между тем в течение всех 8 лет, что он формально провел в колонии, Буданов спокойно и без проблем посещал свою семью, часто уезжал из колонии, подолгу жил с семьей в секретных местах, а в самой колонии «работал» физруком». Напомним, что полковник-некрофил был объявлен в своё время «лучшим русским», а многочисленные митинги в его поддержку проходили под лозунгом «Мы все будановы»."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/01/15/63385.shtmlPS. Фраза «Мы все будановы» как нельзя лучше характеризует Хамскую Империю РоSSию - какова страна, таковы и "герои". Вон даже монгольская подстилка и приемный сын хана Батыя - Александр Невский стал национальным идолом-героем России.Ордынская кровь.Сатанинский писк московско-монгольских генов.
Семен45

User maks190, 15.01.2009 22:47 (#)

За изнасилование и убийство - 8 лет

За изнасилование и убийство - 8 лет!!! Какой ты говнюк молодец!!! Мне интересно,когда бы вышел этот полковник,если бы он изнасиловал и убил дочь Миронова,Грызлова или Путина????????

User komsorg, 16.01.2009 00:00 (#)

TIME IS UP !

В Грозном, на часах буданова, пошёл обратный отсчёт.

User koctja, 16.01.2009 01:44 (#)

Еще одно проявление высокодуховной справедливости нашего Великого Государства. Не называю Российского,потому что нежелаю имя "Россия" марать. Жаль,что справедливость у государства какое то избирательное.

User aldo, 16.01.2009 04:12 (#)

Интересна будет реакция Кадырова. Он напрягался к миру, а ро

Интересна будет реакция Кадырова. Он напрягался к миру, а россия в очередной раз плюнула в лицо гордым, если ещё остались таковые, чеченам. Будем наблюдать, что возьмёт верх: закон россии или закон гор.

User gorda, 16.01.2009 06:29 (#)

Второе пришествие первобытного Буданова - одного из птенцов шамановского гнезда.

Не дождетесь покаяния от поганого воеводы Буданова.Он опозорил себя скверной,которую нельзя исцелить в нем - мерзость такой душевной гнили, что его уже не могут коснуться ни месть, ни спасение, от него давно далеки и жалость, и любовь, и ненависть, он недостоин даже проклятия.

User aldo, 16.01.2009 10:59 (#)

Покаяние? Такое неведомо "российскому офицеру".

Опустим высокие слова о недостоинстве проклятия. Будем ждать превосходства одного из законов. Авиадеспетчера мудак где зарезал? Буданов ближе, если не глубже.

User nohbei, 16.01.2009 15:40 (#)

буд..анов!!

tut na granyah,kak to pisalos' uje..,chto familiyu bud(anov)esli perewesti na chechenskiy yazik pizda(nov),da perwie tri bukwi ego familii eto i znachit.tak chto ne nujno ego pitat'sya zapihnut' obratno,seichas ne 2000e godi,ya ne dumayu chto kadirov chto nibud' s nim sdelaed,a wot esli u el'zi bil hotya bi odin dwoyurodniy brat(esli rodnogo net?)to emu tochno budet to s chego nachinaetsya ego familiya..!!!

User safron29, 16.01.2009 20:36 (#)

ПОЗОР!!!

Кто то курицу украл,получил-8 лет,А КТО ТО УБИЛ ИЗНАСИЛЫВАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА и ТОЖЕ ПОЛУЧИЛ-8 лет!!! Вот она правда какая страшная у нас!!!Бог есть на свете,"КАК АУКНЕТСЯ так и откликнется",а откликнется уже скоро!!! Не думаю ,что эта МРАЗЬ долго будет ходить по этой земле! Тем более ЧЕЧЕНЦЫ очень мстительные!!!