новость Сын Грызлова идет в депутаты

15.01.2009
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Сын председателя Госдумы Бориса Грызлова Дмитрий будет баллотироваться в муниципальные депутаты Петербурга по 74-му муниципальному округу города во Фрунзенском районе. Грызлов-младший идет в качестве самовыдвиженца.


Комментарии
User don_pedro, 15.01.2009 19:52 (#)

Какие есть варианты?

Выберут или не выбирут? Наверное нет... ха ха ха

User granenyi, 15.01.2009 19:58 (#)

ВООБЩЕ-ТО...

... там есть и хорошие передачи, и... несколько странные. Сам Лушников известен как политически весьма разносторонняя личность. В отличии от сексуальности - тут он весьма односторонен и часто предоставляет трибуну своим единомышленникам не по политике, а по ориентации. Хотя, как говорят в Москве: "Мужчина, женщина - какая в ж..пу разница?!"

User oblako, 15.01.2009 20:14 (#)

Какие-то коменты несерьёзные. Как и сообщение о выборах грызлова мл.

Да конечно, он человек самостоятельный и ему предстит тяжёлая борьба с другими, тоже самодостаточными независимыми соперниками. Будем с волнением следить, кого же предпочтёт народ.

User fargo, 15.01.2009 20:19 (#)

А "самовыдвиженец" -- это что?

И бывают ли у Них "самозадвиженцы", спрашивают пожарные...Также чрезвычайно интересуют "самопередвиженцы" и "само-надевающиеся-штаны".А неонка у него внутре -- есть?

User fargo, 15.01.2009 20:16 (#)

Во бля, фу бля!

Де жа вю?Россия, ты чувствуешь страшный зуд?Два Михалковых Грызловых по тебе ползут.(С) Плагиат, плагиат... ))

User roma910, 15.01.2009 20:17 (#)

Яблоко от яблони недалеко падает

.

User tailer_durden, 15.01.2009 22:55 (#)

Поздравляю избирателей 74-го муниципального округа С-Петербурга

Все будет нормально. Долой пустую болтовню. Они убедятся, что муниципалитет не место для дискуссий. А если Дима по неопытности не будет справляться, то прилетит к нему на помощь папа-андроид в голубом вертолете.

отпочковался от материнской платы андроид системы типа Грызел 1

андроиды из созвездия Медузы оккупируют планету!

User landromat, 15.01.2009 23:35 (#)

У кого нибудь есть о проигрыше отпрыска сомнения?

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 16.01.2009 00:53 (#)

"байство не есть хорошо,байство есть пльохо"

сын грызлова в депутаты,дочь путина в президенты и т.д. и т.п.

User dront, 16.01.2009 02:34 (#)

А старушек он не будет больше сбивать?..

.

User dsw, 16.01.2009 11:09 (#)

Всё не так плохо

одним бездельником депутатом больше, ни особого вреда ни особой пользы от него не будет а так представляете если бы у Дмитрия папа врачем был, так он бы в доктора подался..

User aldo, 16.01.2009 11:28 (#)

Это типа объявления, что 74-й округ может спать спокойно. За них все решили, напишут и изберут. Единогласно. Занимайтесь повседневной жизнью.

Это типа объявления, что 74-й округ может спать спокойно. За них все решили, напишут и изберут. Единогласно. Занимайтесь повседневной жизнью.

User modest, 16.01.2009 14:13 (#)

Вот такая "вертикаль власти" и "суверенная демократия"

А вы как думали? Все это строилось для того, чтобы во власть попадал бог знает кто? Всем должно быть ясно: дети наших начальников будут начальниками наших детей!