новость Курс доллара достиг 6-летнего максимума

14.01.2009
Фальшивые доллары. Кадр 1 телеканала

Фальшивые доллары. Кадр 1 телеканала

Курс доллара к рублю в среду вырос более чем на 50 копеек и достиг почти шестилетнего максимума. Центробанк уже в третий раз с начала года ослабил рубль к корзине валют. Новая верхняя граница колебаний стоимости бивалютной корзины зафиксирована на уровне 36,30 рубля.


Комментарии
User davy47, 14.01.2009 20:53 (#)

Поддерживай - не поддерживай,

обвал не за горами.

User xaxaxa, 14.01.2009 22:01 (#)

eto USA specilno kurs $ podnimaiut chtob s kolen ne vstavali!

esli ne verite sprasite u karlikov!

User sanlo, 15.01.2009 01:53 (#)

Обвал

это только если, один батон хлеба будет стоить больше цены $

User granenyi, 15.01.2009 02:35 (#)

МНЕ ОДНА ТЕТКА ИЗ СБЕРБАНКА СКАЗАЛА:

В феврале готовится что-то совсем упыристое - то ли вклады заморозят, то ли будет обвал рубля. А мне это все уже по барабану... уже потерял счет денежным реформам на своем веку. Раньше водка стоила 14 батонов, сейчас - 3 батона. Будем есть водку, она же жидкий углевод, быстро усваивается, но долго выводится..

User alberteinstein, 15.01.2009 04:14 (#)

предлагаю пить сжиженный газ, недопоставленный в Европу. Вместо денег, рублей, долларов, - ввести большие и малые газовые баллоны. Переписать фамилию премьера на Газпутин...

User koctja, 15.01.2009 05:03 (#)

Ребята,да Вы что,одурели с праздников. Какие углеводы,какой газ.Жизнь наладиться.Глядишь вскоре снова миллионерами походим. А это так душу греет, и патриотизм сразу появляеться. И будем петь: Привыкли руки к топорам....

Да ничего страшного, деньги ведь из бумаги, напечатать можно дохрена.

Проблемы возникают когда ноли не помещаются.

User mishel, 14.01.2009 21:11 (#)

Плохо всё ребята, очень плохо. До лета не все доживут... А так хочется ещё раз увидеть солнце..., но...сплошное затмение, увы.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tailer_durden, 14.01.2009 22:12 (#)

Вот Вы истерите..

Каждый раз удивляюсь, откуда столько надрыва.

User belaruslitvin, 14.01.2009 23:02 (#)

Какой надрыв?

Вот смотрю про православное Рождество Христово (их у нас официально целых два). Кафедральный собор в Минске, митрополит Филарет, всё чин-чинарем, народу правда в соборе маловато. Потом камера показывает вид снаружи, ни живой души. Рубли из банки публика пересчитывала перед утренним набегом на обменники. За рюмкой водки.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 15.01.2009 00:19 (#)

Жаль конечно. Как весело было вставать с колен в последние годы. А тут нате вам, раз и все. Счастье то оно было в долларах оказывается, в дешевых и доступных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 15.01.2009 00:54 (#)

Правящие чекистские сявки понимают толк вот в чем: - в государственной измене, в ползучем государственном перевороте;

- в гексогено-сахарных спецоперациях;

- в диоксине ("Ющенко - прокаженный", как нам постоянно сообщают бригадные, нашисты и всякого рода "молодогвардейцы"); - в полонии-210, таллии, зарине, замане, табуне, VX;

- в способах наглой фальсификации выборов;

- в способах постепенного (но полного) уничтожения - в своих грязно-корыстных целях - Конституции с помощью подкупленных подонков некоего паразитического учреждения, где "нет места для дискуссий"; - в возбуждении (что очень легко и дешево) антизападничества, антидемократизма, антисемитизма - и все это с целью отвлечь внимание народа от своих преступлений; - в "патриотическом" разврате населения, особенно молодежи;

- в отстрелах неугодных по подъездам;

- в подавлении каким-то дагестанским ОМОНом протестов дальневосточников, в избиениях ветеранов; и прочих столь же достойных спецоперациях.

Но вот в экономике и в политике чекистские подонки разбираются примерно как свиньи - в апельсинах.

В ходе развития кризиса и неизбежного крушения гебнявой вертикали: опозорившим Россию своим правлением чекистам и их прихлебантам - достойная кара.

User dato1975, 15.01.2009 02:50 (#)

edinstveni shans izbavetsia ot chekistov , eto infliacia, dumaiu chto xot tagda vctanet naros s kolen i videt na ulicu,ne boias amona i fsb, i izberit nastoiashogo demokrata

Пиши, сцука, хотя бы по-английски, которым я владею в совершенстве, только слов мало помню.

Буковки поменяй, там есть какая-то херня для таких как ты. Вот переведем украинский на латиницу, тогда - другое дело, а щас пока напрягает.

User astra2, 15.01.2009 03:28 (#)

Экспонента?

.

User belaruslitvin, 15.01.2009 03:37 (#)

Миль пардон

Я думаю, что у представителей власти во всех наших несчастных странах Союза Нищих Государств уже заворот мозговых извилин произошел. Хватай мешки, вокзал уходит. А они реально деньги в баксах или еврах считают. Экономика ведь по кочкам понеслась, печка со щукой кончилась, скатерть-самобранку стырили!

User koctja, 15.01.2009 05:08 (#)

Помниться закон был принят,все считать в рублях. О долларах забыть. Даже то ли штрафом,то ли тюрьмой грозили. Жив закон или тихо умер?

User oblako, 15.01.2009 09:15 (#)

закон был принят,все считать в рублях.

Помним, помним. Это Путин очередного серка тогда дал. Только и всего. Закон не отменён, они просто надеются, что о нём не вспомнят.

User reigan, 15.01.2009 06:21 (#)

ODANO SLOVA:REVOLUCIA

PUTIN MI IDIOM PUTIN, KAK SKAZAL ODIN DEBIL V GRUZIE I OBRASHALSIA ON K SAAKAHVILI NO TEPER ETO POVERNULOS K PUTISHKE. PUTIN MI IDIOM!!! KGB TEBIA NE SPASIOT TVOI DNI SOCHTENI NECHEGO BILO NA SUVERENUIU STRANU BEZ VSIKIX LEGALNIX PRICHIN NAPADAT I DELIT. NU VOT SKORO PODELIM VAS. PUTIN MI IDOM PUTIN!

User gin, 15.01.2009 06:30 (#)
5316

К весне похоже будет полтинник за бакс.

При дефиците текущего счета платежного баланса ЦБ с легкой душой отпустит рубль в свободное плавание. И тогода станет ясно, деревянный он, али бумажный...

User koba111, 15.01.2009 07:17 (#)

Не унывай босота.

Во времена перестройки курс доллара доходил до отметки 5000рублей за один доллар,при этом в первое время самой крупной банкнотой была номиналом в 1000.Я в это время решил купить новый автомобиль вроде девятку,точно не помню.Платил естественно кэш,так это было шесть больших картонных коробок которые пол-дня пересчитывали.Инфляция съедала полученную прибыль за два дня.Вот тогда надо было крутиться.

User zalupan, 15.01.2009 07:36 (#)

П И Д А Р А С Ы

как говорил хрущев....