новость Кадыров: УДО Буданова - оправдание всех преступников

13.01.2009
Юрий Буданов. Кадр НТВ

Юрий Буданов. Кадр НТВ

Президент Чечни Рамзан Кадыров подверг критике решение суда об условно-досрочном освобождении бывшего полковника Юрия Буданова, осужденного за убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. "Я не верю в раскаяние человека, совершившего подобное преступление", - заявил Кадыров.


Комментарии
User dront, 13.01.2009 19:03 (#)

"Я не верю в раскаяние человека, совершившего подобное преступление."

Ну кому еще лучше Кадырова разбираться в тонкостях души убийцы...

User davy47, 13.01.2009 19:16 (#)

Согласен, Дронт.

Об этом говорит человек, который похвалялся, что первого русского он убил в 15 лет. Но, не будем забывать, перед нами Герой России, награжденный лично тов. Путиным. Странные времена: Герои России убивают Героев России, причем, отнюдь не в бытовых разборках. Такого не было ни при Ельцине, ни при коммунистах, ни при царях. Так что Путину есть чем гордиться - войдет в книгу рекордов Гиннеса.

User dront, 13.01.2009 19:45 (#)

Все эти герои липовые...

Путинизм-это апофеоз чекизма.При путине произошла девальвация и дискредитация всех ценностей.Сталин опережает по авторитетности Пушкина,герои походят на шпану из подворотни,убийц выгораживают и обеляют,а на невиновных спускают всех собак...Аферисты всех мастей живут и процветают, а на ученых и учителей заводят уголовные дела.У государства лишившегося ценностей может быть только один конец.

User xvanchkara, 13.01.2009 19:48 (#)

еще много будет такого

Такого, чего никода не было и все это будет исключительно приятное... Вы еще походите совсем немножко за умным и старательным (правда с маузеромб но ничего), маленьком советским работником, Семенем Борисовичем Рокком он всенепременно приведет всех куда надо, уже скоро...

User fedr81, 14.01.2009 02:10 (#)

если он 1976 года рождения,то первый ,,убитый,, им русский

если он 1976 года рождения,то первый ,,убитый,, им русский следовательно убит в 1991 году.Кто же это тогда? точно не солдат...может быть соседский бедный дядя Вася,брошенный за ненужностью своими детьми...

User tailer_durden, 13.01.2009 19:45 (#)

Ай да академик

Сколько морали и правосознания. Какой еще орден ему не вручали?

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 14.01.2009 03:47 (#)

http://chechenpress.info/events/2009/01/04/1f.shtml

http://chechenpress.info/events/2009/01/04/1f.shtml

User gorda, 15.01.2009 05:39 (#)

Насильник Буданов опасен школьниц.

Если Эльза Кунгаева являлась российской школьницей, похищенной для насилия и убийства российским полковником Будановым, то зто террор против российских школьниц, проводимый офицерами российской армии, и Буданов,не раскаявшийся и не выплативший компенсацию по решению суда родителям убитой им школьницы, опасен для общества.

User safron29, 16.01.2009 20:25 (#)

куда мы катимсяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!

Теперь страшно выпускать наших детей(УБИЙЦУ И НАСИЛЬНИКА )-ОПРАВДАЛИ!!! Его жене не противно жить с такой МРАЗЬЮ!!! Ведь их дочке 8 лет!!!,....

User kingal, 25.01.2009 21:00 (#)

kingal emu v gorlo

etogo pidora nayti i otebat i virvat kadik pohoronit ego v tualete