новость Белоруссия повысила тарифы на транзит российской нефти

08.01.2009
Нефтепровод ''Дружба''. Фото с сайта Lenta.Ru

Нефтепровод ''Дружба''. Фото с сайта Lenta.Ru

Белоруссия повысила стоимость транзита нефти, следующей из России в Польшу и Германию по маршруту "Унеча (Высокое) - Адамова застава", на 22,5 процента до 3,43 евро за тонну. Также повышены тарифы на транспортировку нефти в направлении Украины.


Комментарии
User fghjkl, 08.01.2009 19:21 (#)

Бацъке ЗАЧОТТТТТ

User shGenady, 09.01.2009 16:51 (#)

"Белоруссия повысила стоимость транзита нефти, следующей из России в Польшу и Германию по маршруту "Унеча (Высокое) - Адамова застава", на 22,5 процента ....Вместе с тарифами на транзит газа по территории Белоруссии были повышены и тарифы на сырье, которое следует на местный Мозырский нефтеперерабатывающий завод. Стоимость транзита в этом направлении увеличилась на 21,7 процента ..." ===============Бацъка воткнул путлеру НЕ ПО-ДЕЦКИ, по самое не могу. А ведь хитрый Председатель колхоза долго выжидал пока шпана разплевалась с прибалтами, с поляками , Грузией, Украиной И СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , ОТ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ, ДА И ЦЫВИЛЬНО НЕ ПО-БАНДИТСКИ не на 50% или 100% как это делают ДРУГИЕ, а ВСЕГО на 22.5% ! А ведь "липедяки пуки-каки" ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ ВСЕ ЭТО ОБЪЯСНЯЛИ ШПАНЕ, оказывая ей бесплатную консультационную и методическую помощь ! НО НЕ В КОБЫЛУ КОРМ!...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User u5a, 08.01.2009 20:27 (#)

A chto Batko?

Batko Luka-shenko a ne Luk-in!!)))
Molodec!!)))

User new_vitianya, 08.01.2009 21:10 (#)

Международная политика Минска , как получила кликуху

"деятельность" последнего диктатора в Европе, так уже сней и не расстанется навсегда.

User shGenady, 09.01.2009 17:02 (#)

new_vitianya : "Международная политика Минска , как получила кликуху "деятельность" последнего диктатора в Европе,..." =======Шпаненок ! Твоя заява не проходит , все пытаетесь погромче кричать - "Держи вора!" : ПОСЛЕДНИЙ ОБО*РАВШИЙСЯ ДИКТАТОР ЕВРОПЫ СОВСЕМ НЕ ЛУКА , а близкий тебе "эффектиыный менеджер"!

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 08.01.2009 21:12 (#)

Белоруссия повысила тарифы на транзит российской нефти

Молодец, Батько! И момент то какой выбрал удачный. Понимает, ведь прекрасно, что Москве сейчас не до него.

User mishel, 08.01.2009 21:12 (#)

А не нравится пидриотам путиноидам сие сообщение. Нет их здесь, тошнит гнид и воротит. Эй гебнявые? Ау!

User gruzinec, 08.01.2009 22:46 (#)

А ведь правда - который ча висит пост, а их всё нет.

Даже скучно становится. Вот вымрут они с кризисом все - и как развлекаться будем потом? :`-(

User maha, 09.01.2009 03:20 (#)

Так они, опричники, диктаторов боятся, что своих, что чужих.

Еще и поважают, и любят безумно. Им это только подавай.

User dront, 08.01.2009 22:37 (#)

Ну батя хитрожопый! Сколько уже водит за нос наших светил

а они всё ведутся.

User serega, 08.01.2009 23:49 (#)

Вот это и есть РЕАЛьная политика, Просто душка.Предложение от которого невозможно отказаться.

User u5a, 09.01.2009 00:36 (#)

toskaaa!!!

Daaaa!!! vse PUTIRASTY kudato delis!!! Mozhet uzhe vse zdohli??))))
Toskaaa!!!

User new_vitianya, 09.01.2009 02:00 (#)

Да списали его уже со-счетов, давно все поняли, что с ним кашу не сваришь,

не тот человек. Может он для кого-то в мире ещё "Батько", а для России уже давно "Матько". Особенно матьковские качества его проявились в непризнании до сих пор Абхазии и ЮО. А кредиты, льготы и прочую херь, до сих пор просит, не серьёзный человек, ненадёжный партнёр и союзник.

User tailer_durden, 09.01.2009 02:35 (#)

Как беларусский лидер

Как беларусский лидер, он все правильно делает. Ничего другого ему не остается кроме как балансировать между ЕС и Россией. Если слишком близко к кому-то из них приблизится Беларуссии как независимого государства не будет

User shGenady, 09.01.2009 17:10 (#)

2009-01-08 23:00:08 new_vitianya : "Да списали его уже со-счетов, давно все поняли, что с ним кашу не сваришь, не тот человек. Может он для кого-то в мире ещё "Батько", а для России уже давно "Матько". Особенно матьковские качества его проявились в непризнании до сих пор Абхазии и ЮО. А кредиты, льготы и прочую херь, до сих пор просит, не серьёзный человек, ненадёжный партнёр и союзник" =========== new_ *удозвон vitianya ! Ведь совсем недавно ТЫ чуть не в задницу готов был Бацъку целовать , когда ОНИ С ПАХАНОМ ПООБЕЩАЛИ ТЕБЕ ПОСТРОИТЬ НЬЮ-СССР !

User new_vitianya, 09.01.2009 19:15 (#)

Не Гяннадий! не кизди! Хоть одby мой коммент в поддержку его найди.

Он , даже моему коту не нравится, а Я со своим котом солидарен и точку зрения не меняю, ну это так тебе "по-дружески", к сведению.

User shGenady, 10.01.2009 06:28 (#)

А ты что, Витяня , БЫЛ ПРОТИВ ПОСТРОЕНИЯ С ПУТЛЕРОМ И БАТЬКОЙ НЬЮ-СССР ? И ЧТО ОН НЕ ПРИЗНАЕТ ВЕЛИКУЮ АбОсРУСЬ! Не заставляй меня копаться в твоих гениальных текстах - ДАЙ ССЫЛКУ САМ, ГДЕ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО С ЛУКОЙ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

User new_vitianya, 10.01.2009 16:55 (#)

Против объединения не возражаю,это точно.

Все в мире пытаются объединиться. ЕС. Азия, Латинская Америка и др. А , вот с матькой это не "проходит." Не хочет он быть царем, хочет быть владычицей морскою- на меньшее,для себя, он не согласен. А, совсем недавно, в августе у него вообще крышу снесло, боится всего. Объединимся когда будет другой лидер. Молодой, принципиальный, грамотный.

User shGenady, 10.01.2009 06:19 (#)

new_vitianya "Да списали его уже со-счетов, давно все поняли, что с ним кашу не сваришь, .."===========Тогда ВИТЯНЯ, с этого места "ДРУЖЕСКИ" по-подробней: "КАКУЮ КАШУ" ТЫ С ПУТЛЕРОМ И ЛУКАШЕНКО СОБИРАЛИСЬ ВАРИТЬ ?

User steward, 09.01.2009 02:19 (#)

pust ne ishut binovnikov vne strani!!!

kak tolko v karmanax pachustvovali jir, tagda nacheli perestraivat miravoi pariadok, a teper sa svei glupoi politiki dashli do tavo shto izoliruiut sebia so vsex staron, i tagda kagda v karmanax v mesto jira budut babochki letat to tagda uj papliashut kak sleduet. vot eta politika nineshnoi rasii!!! xelxebic damibania!!!

User serega, 09.01.2009 03:26 (#)

По поводу баланса

Дык ливония это исконно Российская територия.

User u5a, 09.01.2009 04:55 (#)

Poshol na hren iskonnik!!!

User potcedav09, 09.01.2009 06:01 (#)

По сути Лукашенко поддержал Ющенко (чтобы не было двусмыслия, уточняю: первый поддержал второго).

User expertsfa, 11.01.2009 02:07 (#)

Под шумок

"Парадок" что в переводе с белорусского на немецкий означает "ордтнунг"!Батя упорядочит это дело и еще долго будет "динамить" "кремлевских мечтателей"его поиметь!