новость Госдеп США: Россия и Сомали угрожают американскому бизнесу

08.01.2009
Сомалийсике пираты и российские силовики. Коллаж Граней.Ру

Сомалийсике пираты и российские силовики. Коллаж Граней.Ру

Самую большую угрозу американскому бизнесу за пределами США представляют "корпоративные рейдеры" в странах Восточной Европы и сомалийские пираты. Такой вывод содержится в ежегодном докладе, подготовленном консультативным советом по безопасности за рубежом Госдепартамента США по итогам 2008 года.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.01.2009 16:15 (#)

Путина приравняли к сомалийским пиратом

Дожили... до адекватных оценок!

User mishel, 08.01.2009 19:02 (#)

Когда прилетят В-52?

User nohbei, 08.01.2009 17:41 (#)

"корпоративные рейдеры"..?пираты..?

a mne kajetsya,"horoshemu tanzoru..,i ego biznesu za rubejom meshayut wse"krome ego yaic,pora rossii zayawit' chto "yaica tanzora" meshayzt jit' wsemu miru.

User new_vitianya, 08.01.2009 23:16 (#)

Самую большую угрозу американскому бизнесу за пределами США

Нанесла её нынешняя администрация! Которая на протяжении двух сроков "делала всё не так", как поётся в песне А.Пугачёвой. Авторитет и снижение опасности для Америки вернуться увы не скоро.

User potcedav09, 08.01.2009 23:40 (#)

Хорошо поёшь, Витяня. Даже лучше, чем Пугачева.

User timothy, 09.01.2009 01:42 (#)

Проблемный мягкий знак

вернутся увы не скоро

User new_vitianya, 09.01.2009 02:27 (#)

Да-да Вы правы!

"Что сделают?- вернутся"

(комментарий удалён)
User new_vitianya, 09.01.2009 18:36 (#)

Нет у Вас там денег уже. Вы их у мира всего клянчите, у арабов, азиатов, россиян

и ими затыкаете свои "дыры", превращая капиталлистический путь развития в социалистический. Всё у вас там рухнет , на фуфлыжных тоннах бумаги, превращенной печатным станком в баксы. Не серьёзная у вас экономика стала, сейчас рухнет авиастроение, автопроизводство уже в жопе, банки в накауте все, клиенты банков все должны им , а отдавать нечем. Начинается у вас страшная пора, которая закончится репрессиями. Будьте бдительными, Ваш старый мир и образ - умер! А вам внушают что он жив, или его можно умершего оживить. И у нас Пугачеву не слушают а песня такая у неё была, если вспомнить.

User qwertsapiens2009, 09.01.2009 03:24 (#)

ОБЕЗУМЕВШИЙ ГОСДЕП САМ УГРОЗА - И США И МИРУ!!!

Недавно на русском языке вышла книга Джона Коллимана под названием «Комитет - 300». Автор книги – полковник английской разведки, 30 лет изучал тайные механизмы управления глобальными мировыми процессами. В своей книге он утверждает, что всеми процессами в мире управляют 300 богатейших семейных кланов мира. Все они связаны между собой жесточайшими массонскими связями, определяют мировую политику, мировое правительство стран большой семерки выполняет их волю.... ...Все вы помните, что 11 сентября в США были разрушены две башни Всемирного торгового центра. Первое сообщение заледенило душу – 50 тысяч жертв, крупнейший в мире террористический акт. Прошло три дня и количество погибших объявили уже 9 тысяч. Через неделю –4,5. Ну а окончательные данные - 1500 человек. Из них 600 – полицейские, пожарные, которые принимали участие в спасательных работах. Остальные – обслуживающий персонал центра: лифтеры, уборщики, гардеробщики, буфетчики, а так же случайные покупатели, которых нельзя было предупредить. Оказывается, за месяц до терракта во всех массонских тайных изданиях прошла информация о том, что готовится атака на Всемирный торговый центр. В русско-язычном журнале для богатых «Обустройство и ремонт» за неделю до терракта (3 сентября) на первой обложке изобразили две башни Всемирного центра, на их фоне - белый флаг, в этом флаге знак, запрещающий нахождение в башнях. Указаны также радиомаяки, с помощью которых наводились самолеты, и показано, что верхушки зданий будут уничтожены. А рядом расшифровка этого рисунка: «Атака с воздуха 11 сентября». Так что все заранее было известно, месяц из торгового центра эвакуировали оборудование, оргтехнику, деньги и прочие ценности.После этой терракции США под благовидным предлогом, не взирая на международное право, развязали войну в Ираке, разбомбили Афганистан, Сирию, и т.д. 05.09.2007 17:19 >>> газета Александровский Голос труда http://www.aleksandrov.ru/news.php?id=5119&PHPSESSID=d859c7760999d33fd 21ab16a11c42a "Нью-йоркские башни-близнецы рухнули не из-за взрыва топливных баков самолетов, которые врезались в здания утром 11 сентября 2001 года. Всемирный торговый центр был обрушен американскими спецслужбами" - утверждают создатели фильма «Разменная монета». Молодые американские кинематографисты подготовили к 5-й годовщине террористических атак 11 сентября 2001 года в США второе издание своего документального фильма «Разменная монета» доказывающего, что атаки организовало федеральное правительство США.... http://subscribe.ru/archive/economics.school.triumf/200707/03220742.ht ml




User beard, 09.01.2009 06:43 (#)

в чём сила, брат?

Логичнее предположить, что это дело рук совсем других спецслужб. Или инициатива частных лиц, насмотревшихся фильма "Брат 2".

User koctja, 09.01.2009 20:51 (#)

Ну и поздобол ты братец! У моих знакомых из г.Абакана сын в "башне погиб. Ведущий програмист амеровской фирмы. И они туда за ним следом собирались. А ты,все знали! Ботоло путинское.

User koctja, 09.01.2009 20:53 (#)

Извиняюсь, к нему в США жить собирались ехать.

User kolt, 09.01.2009 21:17 (#)

Любителю кино

Посмотри еще "55",тоже прелестный фильм...Тебе понравится.Только потом не пересказывай.Форум не засирай...