статья Принуждение к социальному миру

Эрнст Черный, 30.12.2008
Эрнст Черный. Кадр Граней-ТВ

Эрнст Черный. Кадр Граней-ТВ

Владивосток уже понял, что "принуждение к социальному миру" будет жестким и бескомпромиссным. Те, кто умеет читать, тоже поняли: всех несогласных с национальным лидером – за решетку. И безо всяких там присяжных.


Комментарии
User eskor, 30.12.2008 20:25 (#)

- "В августе мы принуждали к миру Грузию. " - Выражайтесь точнее: - "Грузины вынудили русских принудить грузин к миру" - Как-то незаметно все пытаются пропустить исходняк -

User idshoohov, 30.12.2008 21:03 (#)

А российские власти спровоцровали грузин

Как ХАМАС спровоцировал израильтян.

User shGenady, 30.12.2008 21:21 (#)

idshoohov : "А российские власти спровоцровали грузин Как ХАМАС спровоцировал израильтян" ============Грязные инсинуации и непотребные сравнения какие-то у вас , тов.idshoohov ! Ставите , блин , на одну дощечку каких-то отморозков и террористов из ХАМАС, аморальных и ничего не производящих, кроме самодельных ракет , и демократов чистой воды из Мировой Энернетической Империи!

User potgeo, 31.12.2008 03:00 (#)

Eskor

ti govniuk ne zaxlebnis v svoem slovesnom ponose,sam to sechesh chto pishesh,a?Mozhet ot postoiannogo zhopalizania iazik zanozilo,podi rot obmoy!

User istina, 31.12.2008 14:17 (#)

Липедяк будут вешать без суда?

Это хорошая новость!

User itrch, 31.12.2008 19:20 (#)

Не свисти, порося гниломордое. РФ напала на Грузию. Это факт.

User vinipuK, 31.12.2008 22:03 (#)

иТрахнутый, пукай - не пукай, какай - не какай, а липедякам по губе...

User fargo, 30.12.2008 20:49 (#)

Отец народов этот вопрос тщательно проработал уже давно.

Так что правильным Путём идёте, товарищи!

User new_vitianya, 30.12.2008 20:56 (#)

Здесь нет ничего сложного! Они будут

люстрированы и не смогут питаться, нечего кушать будет, нет работы, дети плачут! На западе кризис,потпитка иссякнет. За границу не уедешь, там своих безработных полно и свои проблемы. Прям беда, так и вымрут через дней 40-50.

User voodoo, 30.12.2008 21:32 (#)

(А.Н.Крылов, Мои воспоминания. Л., "Судостроение", 1984)------ нече так воспоминания )))) если так почитаешь мэмуары остальных то очень даже интересно )))

(комментарий удалён)
User gin, 31.12.2008 04:26 (#)
5316

Тупы, ленивы и вороваты были царские сановники, слов нет...

Да вот только, боюсь, нынешним до них - как пешком до Магадана. Хотя в воровстве, пожалуй, могут потягаться. Да-с. Могут.

User koctja, 31.12.2008 04:39 (#)

То что выдал на гора Э.Черный,думаю многим уже и так ясно. Плохо что народ,основная масса, равнодушно к этому отнесся. С таким отношением недолго и до ГУЛАГа.

User prohoji, 31.12.2008 12:04 (#)

ГУЛАГ - светлая мечта российского народа

Вперед и с песнями!

User stanlop2005, 31.12.2008 12:12 (#)

МЫ УЖЕ И МАРШ -ПЕСНЮ ГОТОВИМ ДЛЯ ГУЛАГА

Чтобы с ней и тесными рядами в любимое массами место вернуться. Без Гулага и палки русский народ не живет и в полную грудь без Сталина-Берии дышать не может и не хочет. Не путать с другими народами РФ- у остальных все в порядке. Пу-Пу- Ура)))))))

User vinipuK, 31.12.2008 13:26 (#)

А разве справки отменили? Раньше в ГУЛАГ со справками не пускали. Лера Н. сорок лет туда рвалась, ни ничего у нее не вышло.

User zlobny, 31.12.2008 15:41 (#)

Добьемся сокращения ВВП в 2009 году!

Добьемся сокращения ВВП в 2009 году!